Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Москвы за 04.07.2022

Управление Департамента ГОЧСиПБ по СЗАО 

Спасатели на воде принимали гостей.

Поисково-спасательную станцию «Татарово» в Серебряном Бору посетили 28 воспитанников Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Мой семейный центр «Диалог».

Читать дальше...

Администрация городского округа Реутов 

Тематическая выставка музея Владимира Высоцкого — в Реутове

Фотовыставка, которая открывается в Музейно-выставочном центре Реутова,  подготовлена Государственным музеем Владимира Высоцкого.  Она представляет зрителю Владимира Высоцкого в разные периоды его жизни, в разных ипостасях его таланта. Это своего рода наглядная биография поэта и актёра.

Читать дальше...

На Западе Москвы 

Депутат Мосгордумы: В Москве необходимо продолжить развитие инфраструктуры для экстренной авиации

В столице необходимо развивать инфраструктуру для московской экстренной авиации, это позволит шире использовать вертолетный транспорт для доставки пострадавших в городские больницы.

Яндекс 

Bloomberg: немецкие банки ждут массовых дефолтов после сокращения поставок газа из России

Германские банки опасаются массовых дефолтов после снижения поставок газа из России, сообщил Bloomberg. "Газпром" ранее сократил прокачку топлива по экспортному маршруту, заявив, что Канада не вернула после ремонта турбины, построенные немецкой компанией Siemens.

Управление Департамента ГОЧСиПБ по СЗАО 

Спасатели оказали помощь девушке во время патрулирования

Днём 2 июля расчет пожарно-спасательного отряда № 204 в составе Алексея Герасимова и Алексея Чернышева выполнял патрулирование береговой линии Строгинской поймы и обратил внимание на сидевшую на дорожке девушку.

Читать дальше...

EADaily 

Российский СПГ не за рубли перешел «Газпрому» дорогу

«Газпром» предлагает разработать механизм координации экспорта трубопроводного газа и СПГ и использовать стимулы, чтобы сжиженный газ активнее шел в восточном направлении. Компании не нравится, что СПГ…




ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В выходные работники ГКУ МО «Мособлпожспас» провели рейды на несанкционированных пляжах, где отдыхали более 6 с половиной тысяч человек

В субботу и воскресенье, 2 и 3 июля, работники Московской областной противопожарно-спасательной службы провели патрулирование несанкционированных пляжей Подмосковья, на которых загорали и купались более 6 с половиной тысяч человек.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Иран снизил цены на нефть для Китая из-за дешевых поставок из России

Ирану пришлось снизить цены на нефть, чтобы конкурировать с Россией за рынок Китая. Поставки дешевого российского сырья в страну в мае достигли рекорда, потеснив иранский экспорт. После этого Тегеран увеличил дисконт на нефть в два раза

Блог сайта «Капотнинский меридиан» 

В Капотне продолжается реконструкция поликлиники, МНПЗ и парков

Корпус районной поликлиники для детей и взрослых в 3-м квартале Капотни / Фото: Максим Мишин, пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Через месяц в Капотне завершится комплексная реконструкция пятиэтажного корпуса районной поликлиники для детей и взрослых. Об этом сообщило окружное издание «Юго-Восточный Курьер».

Читать дальше...

WhatWood 

Минпромторг назвал перспективные экспортные рынки для ЛПК России

Страны Ближнего Востока, Азии, а также Южной и Центральной Америки могут стать перспективными экспортными рынками для продукции российского ЛПК, сообщает ТАСС со ссылкой на Минпромторг РФ. Как отмечают в министерстве, со многими странами российские предприятия сотрудничали и до введения санкций со стороны ЕС. Сегодня отечественные предприятия активно перестраивают как импортные, так и экспортные логистические потоки, подчеркивают в ведомстве. […]

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тула вошла в список востребованных ж/д направлений в первой половине 2022 года

Аналитики сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснили, какие железнодорожные направления стали самыми популярными в первой половине 2022 года. Больше всего поездок на поезде совершалось между Москвой и Санкт-Петербургом, по данному направлению покупался почти каждый десятый билет. В топ-10 самых востребованных направлений по итогам первого полугодия вошли такие маршруты как Москва — Казань, Москва — Воронеж, Москва — Тула, Москва — Ярославль, Москва — Брянск и Москва — Владимир. Так... Читать дальше...

Блог сайта «Живая Кубань» 

В транспорте Краснодара неизвестные мужчины трутся о пассажирок

В транспорте Краснодара неизвестные мужчины трутся о пассажирок

Краснодарки рассказали о сексуальных маньяках, ездящих на общественном транспорте. О первом случае рассказал телеграм-канал «Шанхай Краснодар».

Сегодня в трамвае странный мужчина непристойно трогал пассажирку.

- Сегодня в 7:50 ехала на трамвае по Московской. Как всегда утром была толкучка. Мужчина стоял рядом, сначала налегал на меня своей подмышкой, но это ладно, держался за поручни, а потом повернулся и рукой начал трогать мои пуговицы на рубашке. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Мишустин: укрепление дружбы с Казахстаном — безусловный приоритет России

Россия настроена на дальнейшее развитие связей с Казахстаном. Как передаёт корреспондент ИА REGNUM, об этом 4 июля заявил премьер-министр России Михаил Мишустин на переговорах с премьер-министром Казахстана Алиханом Смаиловым.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Дело осужденного в России американца Спектора отправили на пересмотр

Осужденному российским судом гражданину США, уроженцу России Джину Спектору отменен приговор по делу о взятке, сообщили в Мосгорсуде.

«Московский городской суд отменил приговор, а дело направлено на новое рассмотрение в тот же суд в ином составе. Спектор оставлен под стражей», – цитирует сообщение суда ТАСС. Ранее он был осужден на 4 года.

Читать дальше...

Sport.Rambler.ru (hockey) 

«Есть закон»: В Кремле прокомментировали призыв в армию вратаря сборной России

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не стал давать эмоциональных оценок в ситуации с призывом на службу хоккеиста Ивана Федотова, заметив, что в стране установлена воинская обязанность.

Финмаркет 

Средний курс евро со сроком расчетов "сегодня" по итогам торгов составил 57,2305 руб.

4 июля. FINMARKET.RU - Средневзвешенный курс евро со сроком расчетов "сегодня" по итогам торгов Московской биржи повысился на 11124 пункта (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 57,2305 руб.

360° Подмосковье 

Синоптик Шувалов рассказал, когда в Москве отменят оранжевый уровень погодной опасности

Руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов рассказал жителям столицы, когда в Москве нормализуется погода и будет отменен оранжевый уровень опасности. Об этом он сообщил радиостанции Sputnik.

Просматривали в Москве 04.07.2022

Teldir.ru

Телефонный справочник Москвы  2012 База Жителей Адрес по фамилии Поиск людей Найти человека Номер

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Pmk-import.ru

Биокамины в Москве, купить биокамины Buschbeck.

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Withoutsugarcoat.com

Without Sugarcoat- портал о моде и российских дизайнерах (Россия, Московская область, Москва)

Sb-persona.ru

Страхование в Москве, КАСКО, ОСАГО, Имущество, Грузы с хорошей скидкой , сопровождение

Israelbigmarket.ru

Israel BIG Market.Ru-Магазин израильских товаров для всей семьи! Бесплатная доставка! (Россия, Московская область, Москва)

Security-cameras.ru

Установка систем видеонаблюдения в Москве и области на складах, предприятиях, в офисах - ТСБ Групп

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Kvaptipa.ru

Аренда квартир в Москве, аренда жилья

M-guitars.ru

«M-Guitars» - интернет-магазин гитар (Россия, Московская область, Москва)

Dxracer-russia.ru

DXRACER  интернет-магазин в России. Купить DXRACER кресло в Москве! Доставка во все регионы!

Centrattek.ru

Центр аттестации и экспертизы (Россия, Московская область, Москва)

Alimova3.ru

Москва, улица Алымова, дом 3. Сайт дома. Алымова 3; Алымова-3

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Planetadverej.ru

Металлические двери - производства, продажа и установка металлических дверей в москве и мо

Sklad-house.ru

Компания “Склад-Хаус” - услуги ответственного хранения вещей и мебели для частных и юридических лиц. (Россия, Московская область, Москва)

Инстранс.рф

Вас приветствует ООО "Инстранс "Курорт"!

Irburo.com

Бюро дизайна интерьеров квартир в Москве. Расценки на дизайн проекты. (Россия, Московская область, Москва)

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Файдаль.рф

ЕВРОПЕЙСКИЕ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Сыктывкаре пройдет концерт именитого московского оркестра Росгвардии

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Человеческий скелет нашли в лесу в Новой Москве

Андрей Воробьев поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Музыкальные новости

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Москвы

И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

"Такие - не видят в русских людей". Поплавская подсказала, как решить проблему "ценных специалистов"

Экология в Москве

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Москва на Moscow.media

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Власти Москвы разрешили бесплатную парковку в столице в дни майских праздников

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство