Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Москвы за 04.07.2022

"Вечерняя Москва" 

Мужчина лишился более 50 тысяч рублей после знакомства с девушкой в клубе на юго-востоке Москвы

Мужчина лишился более 50 тысяч рублей после знакомства с девушкой в клубе на юго-востоке Москвы. Об этом в понедельник, 4 июля, «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе УВД по ЮВАО ГУ МВД России по городу.

JustMedia 

Михаил Мишустин: «Экономика России должна перейти от догоняющей модели развития к опережающей»

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин, выступая на главной стратегической сессии XII Международной выставки «Иннопром-2022», назвал главную цель российской экономики в текущей геополитической обстановке. «Экономика России должна перейти от догоняющей модели развития к опережающей, развить внутренний рынок и нарастить экспорт. Только так мы вернем себе внутренний рынок и сможем интенсивно наращивать высокотехнологичный экспорт», − отметил председатель правительства. В качестве основных задач для... Читать дальше...

Администрация Павлово-Посадского МР 

Жителей Павловского Посада приглашают на службу по контракту в резервный батальон Московской области

Военный комиссариат городского округа Павловский Посад информирует о добровольном наборе на службу по контракту в резервный батальон Московской области на срок от 6 до 12 месяцев. Условиями контракта предусмотрено ежемесячное довольствие от 200 тысяч рублей, выслуга (месяц за три), удостоверение ветерана боевых действий. Кандидат должен быть не моложе 18 и не старше 55 лет. Отсутствие […]

"Мой Район" (Москва) 

Имя Василия Верещагина присвоят бульвару на Нагатинской набережной

Вопрос увековечивания памяти великого художника Василия Верещагина уже многие годы волнует жителей района Нагатино-Садовники. Дело в том, что именно здесь, стыке бывших деревень Нижние Котлы и Новинки, находилось его имение с мастерской. В нем он написал цикл работ, посвященных Отечественной войне 1812 года. И это был один из самых плодотворных периодов его творческой жизни. Совет […]




MskAgency.ru 

Минэкологии Подмосковья: Обитающие в водоемах черви-волосатики безопасны для человека

04.07.2022 15:05. Агентство "Москва".

В водоемах Московской области замечены черви-волосатики или нематоморфы, достигающие до 2 м в длину, эти существа безопасны для человека и бояться их не следует, сообщила пресс-служба министерства экологии и природопользования региона.

Читать дальше...

CustomsOnline.Ru 

Будда оказался начиненным марихуаной

Сотрудники Домодедовской таможни обнаружили марихуану в багаже гражданки Российской Федерации, прибывшей из Индии. Женщина прилетела транзитным рейсом из Индии сообщением Шарджа-Москва и была остановлена таможенниками на «зеленом» коридоре. В ходе таможенного досмотра в багаже пассажирки обнаружена коричневая деревянная фигурка в виде Будды с сухим веществом внутри. Экспертиза установила, что вещество растительного происхождения является каннабисом (марихуаной) и относится к наркотическим средствам.

Azertag.az (ru) 

Россия снимает все карантинные ограничения на пересечение границы

Россия снимает все действующие на границе ограничения, связанные с коронавирусом. Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом сообщила заместитель председателя правительства России Татьяна Голикова. Она отметила, что все ограничения, введенные на государственной границе

Блог сайта «Царьград» 

Где в Подмосковье обитают медведи, рыси и краснокнижные птицы

Охраняемых животных нашли при обследовании национального парка «Завидово», расположенного на землях Московской и Тверской областей. Раньше нацпарке, появившийся в 1972 году на базе охотхозяйства, был известен большим видовым разнообразием, и сегодня там сохранились все редкие виды, обитавшие до этого.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Мишустин: Россию невозможно изолировать

Выступая на пленарном заседании международной выставки «Иннопром-2022», председатель правительства РФ Михаил Мишустин заявил, что Россию невозможно изолировать. Об этом пишет РИА Новости.

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Большая книга цветов: летний интенсив состоится в «Пушкинке»

На занятиях ребята узнают все о цветах. Фото: сайт мэра Москвы В библиотеке-читальне имени Александра Пушкина 13 июля стартует серия творческих мастер-классов для маленьких читателей «Большая книга цветов». Мероприятие состоится в рамках городской программы летнего досуга «КультЛето». На занятиях ребята узнают все о цветах: сколько необходимо воды, чтобы вырастить одну розу, зачем нужны цветы и 

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Google грозит новый оборотный штраф за неудаление запрещенного контента

Мировой суд в Москве намерен рассмотреть иск Роскомнадзора в адрес компании Google о нарушении, связанном с очередным отказом удалить запрещенную на территории РФ информацию. Так, компании грозит новый штраф в размере от 5% до 10% от годового оборота. Как отметили ТАСС в суде, заседание по данному вопросу назначено на 12 июля. «22 июня 2022 года Роскомнадзор составил административный протокол в отношении компании Google LLC по ч. 5 ст. 13.41 КоАП РФ за повторное нарушение порядка ограничения доступа к материалам... Читать дальше...

Vesma.today 

Американская MSD намерена прекратить поставки вакцин от ветрянки, краснухи и кори в Россию. Росздравнадзор уверяет, что хватит "аналогов"

Многие международные фармацевтические компании ограничивают свою деятельность в России, но не прекращают ее полностью.

Блог сайта «кино-театр» 

Виктор Хориняк вернулся к роли «Непослушника»

Виктор Хориняк приступил к съемкам во второй части комедии «Непослушник». За режиссуру вновь отвечает Владимир Котт, сообщает пресс-служба проекта.

К своим ролям в фильме также вернутся Таисия Вилкова, Юрий Кузнецов, Татьяна Орлова, Сергей Селин, Антон Ескин, Александр Синюков, Олег Каменщиков и Александр Комиссаров. Во второй части к актерскому составу присоединились Гоша Куценко и Маргарита Аброськина.

Детали сюжета пока не разглашаются. Основной съемочный блок пройдет в городе Шуя и селе Васильевское... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Google грозит еще один оборотный штраф за отказ удалять информацию

В Мировой суд Москвы поступил второй административный протокол Роскомнадзора в отношении Google. Компании грозит еще один штраф в размере от 10% годовой выручки в России из-за неудаления запрещенной информации. Заседание назначено на следующий вторник, 12 июля.«В суд поступил протокол об административном правонарушении, составленный в отношении Google LLC по ч. 5. ст. 13.41 (повторное неудаление владельцем сайта информации в случае, если обязанность по удалению такой информации предусмотрена законодательством Российской Федерации)»,... Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.07.2022

Teldir.ru

Телефонный справочник Москвы  2012 База Жителей Адрес по фамилии Поиск людей Найти человека Номер

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Pmk-import.ru

Биокамины в Москве, купить биокамины Buschbeck.

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Withoutsugarcoat.com

Without Sugarcoat- портал о моде и российских дизайнерах (Россия, Московская область, Москва)

Sb-persona.ru

Страхование в Москве, КАСКО, ОСАГО, Имущество, Грузы с хорошей скидкой , сопровождение

Israelbigmarket.ru

Israel BIG Market.Ru-Магазин израильских товаров для всей семьи! Бесплатная доставка! (Россия, Московская область, Москва)

Security-cameras.ru

Установка систем видеонаблюдения в Москве и области на складах, предприятиях, в офисах - ТСБ Групп

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Kvaptipa.ru

Аренда квартир в Москве, аренда жилья

M-guitars.ru

«M-Guitars» - интернет-магазин гитар (Россия, Московская область, Москва)

Dxracer-russia.ru

DXRACER  интернет-магазин в России. Купить DXRACER кресло в Москве! Доставка во все регионы!

Centrattek.ru

Центр аттестации и экспертизы (Россия, Московская область, Москва)

Alimova3.ru

Москва, улица Алымова, дом 3. Сайт дома. Алымова 3; Алымова-3

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

Planetadverej.ru

Металлические двери - производства, продажа и установка металлических дверей в москве и мо

Sklad-house.ru

Компания “Склад-Хаус” - услуги ответственного хранения вещей и мебели для частных и юридических лиц. (Россия, Московская область, Москва)

Инстранс.рф

Вас приветствует ООО "Инстранс "Курорт"!

Irburo.com

Бюро дизайна интерьеров квартир в Москве. Расценки на дизайн проекты. (Россия, Московская область, Москва)

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Файдаль.рф

ЕВРОПЕЙСКИЕ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Солнечная энергия Орловщины все еще в «стадии реализации»

«Русские „ограбили“ нас». ЦСКА обвинили в подкупе судей 19 лет назад

Стилист Гудошина рассказала, как правильно подобрать солнцезащитные очки

Николай из "Кибердеревни" выступит на томском фестивале 28 апреля

Музыкальные новости

Путин заявил о необходимости развития БАМ

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Концерт "Настроение - весна!"

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Новости Москвы

В Красноярске спустя 20 лет раскрыли убийство беременной женщины

Эксперт по аренде Жуков: съем жилья в Москве подешевеет на 5% к июню

Почти половина россиян предпочитают арендовать частное жилье в путешествиях

Солнечная энергия Орловщины все еще в «стадии реализации»

Экология в Москве

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Владимир Головнев предложил улучшить налогообложение для бизнеса

«Русские „ограбили“ нас». ЦСКА обвинили в подкупе судей 19 лет назад

Рябков: потенциальные ядерные объекты в Польше станут военной целью РФ

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города