Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Москвы за 02.07.2022

Яндекс 

Аргентинский нападающий ЦСКА Гайч раскрыл причины сложной адаптации в России

Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч порассуждал о причинах своей сложной адаптации в России, а также высказался о конкуренции за место в составе с российским форвардом «армейского» клуба Антоном Заболотным.

Yktimes.ru (Якутск) 

Yomiuri: Япония намерена дать решительный ответ на действия России по “Сахалину-2″

YKTIMES.RU – Правительство Японии намерено дать решительный ответ на действия России по проекту “Сахалин-2″ с участием японских Mitsui и Mitsubishi, управление которым будет передано создаваемому российскому ООО. Об этом сообщила в субботу со ссылкой на источники газета Yomiuri. Токио, как пишет газета, пока следит за действиями российской стороны и решает, в какой мере будут приняты...

Блог сайта «Царьград» 

Работал с Boeing и КНР: Кто такой учёный Маслов, арестованный по подозрению в госизмене

Ранее стало известно о том, что суд арестовал по подозрению в госизмене главного научного сотрудника Института теоретической и прикладной механики СО РАН Анатолия Маслова. 75-летнего новосибирского учёного уже отправили спецрейсом в Москву в "Лефортово", утверждают источники.

Читать дальше...

«Вести» 

2436730

Какие книги читают нерпам, и в честь кого называют белух? Как из водорослей получить нефть и для чего в лабораториях устраивают тихий час? В нашем специальном репортаже мы расскажем о работе ученых из разных городов России, которые изучают моря, океаны и их обитателей, и о том, какие возможности исследователи получают благодаря нацпроекту "Наука и университеты".

MskAgency.ru 

Около 100 тыс. человек посетили «Интерактивное выставочное пространство музеев Территории Победы» за полгода

02.07.2022 17:33. Агентство "Москва".

С 10 января по 30 июня 2022 года выставки в Музее Победы в рамках проекта «Интерактивное выставочное пространство музеев Территории Победы» посетили около 100 тыс. человек. Об этом Агентству городских новостей Москва сообщили в пресс-службе музея.

Читать дальше...

Dsmr.ru 

В Чувашии открылся уникальный мемориал «Строителям безмолвных рубежей»

Глава Духовного собрания мусульман России, муфтий Москвы Альбир хазрат Крганов и глава Чувашской митрополии митрополит Чебоксарский и Чувашский Савватий по приглашению руководства региона приняли участие в церемонии открытия мемориала «Строителям безмолвных рубежей». В эти дни в Чувашской Республике проходит Всероссийский форум городов трудовой доблести.

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Акция в честь годовщины Прохоровского танкового сражения объединит 4 региона России

Фото: Мир БелогорьяУчащиеся кадетских классов из Курской, Орловской, Московской и Тульской областей примут участие в акции в честь годовщины Прохоровского танкового сражения. «Колокольчик мира» объединит несколько регионов страны.

ЦСКАНьюс 

ЦСКА – победитель премии LIGA FAIR PLAY в сезоне 2021/22

Московский ЦСКА по итогам сезона 2021/22 занял первое место в общем зачёте премии LIGA FAIR PLAY, учреждённой Российской Премьер-Лигой и генеральным партнёром БК «Лига Ставок». Армейцы завершили сезон с показателем 7,78 балла. В топ-3 также попали «Крылья Советов» (7,68) и «Ростов» (7,61). ЦСКА – третий клуб в истории премии, завоевавший главный приз па итогам чемпионата. […]




Yktimes.ru (Якутск) 

США предрекли “стратосферные” цены на нефть из-за санкций против России

YKTIMES.RU – Аналитики американского банка JPMorgan Chase & Co. спрогнозировали подорожание нефти до 380 долларов за баррель, если страны “Большой семерки” введут лимит цен на российское сырье. Об этом пишет Bloomberg, передает РИА “Новости”. Эксперты предполагают, что в ответ на такие меры Москва может сократить нефтедобычу на пять миллионов баррелей в сутки. При этом экономика...

РИА «ФедералПресс» 

Пенсионерам пообещали прибавку: когда ждать денег

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Уже в следующем месяце и работающим, и неработающим пенсионерам пообещали перерасчет выплат. Размер прибавки будет куда больше, чем за несколько последних лет, рассказал пенсионный эксперт Сергей Власов.

«Vesti.lv» (Латвия) 

«Никому не нужный!» За что российский шоу-бизнес невзлюбил Шатунова

Звезды прохладно относились к певцу, — заявил известный критик.

Пока народ оправляется от смерти Юрия Шатунова, Сергей Соседов продолжает разносить артистов – что живых, что не очень. На этот раз известный музыкальный критик заявил, что отечественный шоу-бизнес будто бы не слишком любил исполнителя многих хитов, потому и решил проигнорировать его похороны.

Хотя на церемонии прощания появились и Николай Басков, и даже Игорь Крутой. Однако, считает Сергей, это вовсе не показатель: у основной богемы не было ни дел... Читать дальше...

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Аналитики JPMorgan допустили подорожание нефти до 380 долларов за баррель

Если представители G7 установят предельные цены на российскую нефть, это приведет к падению ее поставок, заявили в американском банке JPMorgan Chase & Co. На этом фоне цена на сырье способна вырасти до 380 долларов за баррель, отметила аналитик банка Наталья Канева.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Глава Минкультуры Любимова выразила соболезнования в связи со смертью Леонида Швацрмана

Министр культуры России Ольга Любимова выразила соболезнования в связи со смертью художника-мультипликатора Леонида Шварцмана на 102 году жизни.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Главный научный сотрудник института РАН арестован по делу о госизмене

Главный научный сотрудник Института теоретической и прикладной механики (ИТПМ) СО РАН Анатолий Маслов арестован в Новосибирске по подозрению в государственной измене (ст. 275 УК РФ). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, близкий к следствию.«Маслов подозревается в предоставлении данных, являющихся государственной тайной»,— сказал собеседник агентства. По его словам, «данные связаны с гиперзвуком».Анатолий Маслов помещен в СИЗО «Лефортово» в Москве. Дело расследуется центральным аппаратом ФСБ России.Как сообщил вчера... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Форвард ЦСКА Чалов вернулся в Россию после аренды в швейцарском «Базеле»

Dmitry Golubovich/Global Look Press

Нападающий ЦСКА Федор Чалов, выступавший за швейцарский «Базель», вернулся в Москву.

Глава пресс-службы «Базеля» Саймон Уолтер рассказал, что 24-летний форвард Федор Чалов завершил выступления за швейцарский клуб. Его слова приводит «РБ Спорт».

«Чалов вернулся в Россию. Его арендное соглашение с «Базелем» закончилось», — отметил Уолтер.

Чалов был арендован «Базелю» столичным клубом 1 февраля. Российский форвард провел 16 матчей во всех турнирах... Читать дальше...

Slovodel.com 

Рогозин объяснил, почему российский «Сармат» превосходит западные аналоги

По своим характеристикам российская межконтинентальная баллистическая ракета «Сармат» намного превосходит западные аналоги. Такое заявление сделал глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин.

Блог сайта «От личное мнение» 

Журналистка Ксения Собчак собирается уехать из России

Агентство «Москва» / Андрей Любимов

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак призналась, что собирается в скором времени покинуть Россию. Светская львица поделилась планами о поездке в другую страну.

Знаменитая блондинка решила лично оценить один из курортов Турции. По словам Собчак, эта страна много лет ассоциировалась у нее с первыми поездками на отдых в начале нулевых.

Однако с тех времен в Турции многое изменилось, отметила журналистка. Теперь в стране можно найти хорошие отели... Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.07.2022

Avitopartner.ru

Доска бесплатных объявлений AVITO.ru: дать или найти объявления о купле

Decor-ru.ru

СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ  | РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО | МОСКВА | ПЕЧАТЬ И ПОЛИГРАФИЯ

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Porarctic.ru

Экспертный центр «ПОРА» - Проектный офис развития Арктики (ПОРА)

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Realestate-building.com

Realestate Building - Агентство недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Dasremont.ru

DasRemont - это качественный ремонт бытовой техники на дому (Россия, Московская область, Москва)

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

An-50.ru

Агентство недвижимости «Развитие» (Россия, Московская область, Москва)

Fart33.ru

"Фарт" - мягкая мебель в Москве (еврокнижки, угловые диваны, детские диваны от производителя) г. Москва, 2 ой Котельнеческий переулок, тел: 8 (495) 204 16 71

Pompa.ru

Pompa - интернет-магазин стильной женской одежды (Россия, Московская область, Москва)

Dengiauto.ru

1.	Компания «Авто Деньги» предлагает финансовые услуги под выгодный процент – срочный выкуп автомобилей, автоломбард и деньги под залог ПТС. Если у вас есть машина, вы легко сможете взять займ в короткие сроки. (Россия, Московская область, Москва)

Polcenter.ru

Интернет-магазин напольных покрытий (Россия, Московская область, Москва)

Medmsk.vipcentr.ru

Медицинские справки в Москве (г. Москва, ул. Рождественка, 3/6, стр. 1, телефон для заказа медсправки: 89082372380)

Zavodtriumph.ru

Завод теплообменного оборудования «Завод Триумф»

Positive.tforums.ws

Международный сайт для знакомств, общения и хороших разговоров! (Россия, Московская область, Москва)

Altai77.ru

Современный вариант Всесоюзного туристического маршрута № 77, - Алтайский Северный горно-таёжный из Барнаула. На пути три горных хребта и 30 горных озёр. Принять участие. Фото и видео с маршрута. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Ометре.рф

Новостройки Москвы и Подмосковья: сравнение, рейтинг, новости недвижимости

Jurist-moskva77.ru

Услуги юриста, юридические услуги Москва

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Москве неизвестные подожгли спасательный вертолет К-31

В Москве «Газель» сбила пешехода из-за оставленных ключей в замке зажигания

Москва выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договора - Песков

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

Музыкальные новости

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости Москвы

Глава Наро-Фоминска принял участие в торжественной церемонии возложения венков к Стеле

«Советский джаз» с Петром Востоковым. Relax FM рекомендует

1 500 человек посетили молодежную программу Подмосковья на форуме на ВДНХ

Зачем Россия напоминает о Стамбульских переговорах

Экология в Москве

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

День Земли - каждый день

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Москва на Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Британия подготовила для США гигантскую взятку

Москва выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договора - Песков

Сотрудники Росгвардии задержали автомобилиста  с наркотиками в Москве

В Подмосковье улучшились жилищные условия у 3,5 млн жителей