Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Москвы за 02.07.2022

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Завод «Тонар» отгрузил заказчику в Подмосковье партию новых полуприцепов

 © tonar.info

Полуприцепы Тонар SH3-33, в количестве 23 единиц, отгружены компании, которая занимает лидирующие позиции по добыче песка и щебня в Москве и Московской области.

Линейка самосвальной техники «Тонар» разработана для максимально производительной работы в самых жестких условиях эксплуатации. Полуприцепы полностью соответствуют сегодняшним требованиям магистральных перевозок. Эффективные и надёжные, они с лёгкостью выполняют поставленные задачи.

L!FE.ru 

Госминистр культуры Германии заявила, что не позволит Путину "забрать Чехова"

Против отмены российской культуры на Западе открыто выступила госминистр по делам культуры Германии Клаудия Рот ("Зелёные"). Она пообещала не позволить Москве "забрать Чехова" и осудила запрет на достижения русских художников, музыкантов и писателей в её стране.Читать далее...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Handelsblatt: отказ от российского газа обойдется Германии в 1 триллион евро

Отказ от российского газа обернется для Германии ускорением рецессии и ударит по бюджету страну. Об этом сообщил эксперт по фондовому рынку, экономист Йенс Эрхардт в интервью изданию Handelsblatt.

Телеканал «Звезда» 

CBS: рубль продемонстрировал потрясающий рост вопреки санкциям

Американские эксперты заявили, что рубль демонстрирует потрясающий рост и входит в список лучших мировых валют в 2022 году. И это вопреки антироссийским санкциям Запада. По словам экспертов, в обычной ситуации страна, сталкивающаяся с ограничительными мерами, теряет инвесторов и страдает от оттока капиталов. Но Россия предприняла энергичные шаги по предотвращению вывода денег за границу, заявили эксперты телеканалу CBS . Они отметили, что в сочетании с резким ростом цен на топливо это увеличило спрос на рубль и укрепило его. Читать дальше...

Блог сайта «Очевидное невероятное от отари Хидирбегишвили» 

8 признаков, по которым можно отличить кризис в отношениях от окончательного разрыва

Часто после серьезной ссоры у многих из нас в голове мелькает: «А может, пора расстаться?» На самом деле безоблачные отношения бывают только в мультфильмах про диснеевских принцесс, а периодические разногласия между двумя любящими людьми — норма. Поэтому, вместо того чтобы необдуманно разрывать связь с любимым, стоит сначала понять, конец ли это отношений или всего лишь очередной нелегкий период, который скоро закончится.

Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Ученый ИТПМ СО РАН Анатолий Маслов арестован в Новосибирске по делу о госизмене и отправлен в Лефортово в Москве в июне 2022г. - Происшествия - Новости Санкт-Петербурга - Фонтанка.Ру

  1. Ученый ИТПМ СО РАН Анатолий Маслов арестован в Новосибирске по делу о госизмене и отправлен в Лефортово в Москве в июне 2022г. - Происшествия - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  2. ТАСС узнал об аресте главного научного сотрудника института РАН  Ведомости
  3. Еще одного ученого-физика из Новосибирска обвинили в госизмене. Это второй за неделю подобный случай  Би-би-си Русская служба
  4. Известного новосибирского физика Анатолия Маслова арестовали за госизмену, Новосибирск, 2 июля 2022 г. Читать дальше...

MskAgency.ru 

Лечебные рисунки нанесут на деревья в Таганском районе в рамках семейного фестиваля «Лица» 3 июля

02.07.2022 23:17. Агентство "Москва".

В воскресенье, 3 июля, в Таганском районе Москвы состоится семейный фестиваль «Лица». Будут организованы мастер-классы, эстафеты, игровые зоны, сообщила пресс-служба департамента природопользования и охраны окружающей среды столицы.

Читать дальше...




Яндекс 

Госминистр культуры Германии Клаудия Рот выступила против бойкота русской культуры

Госминистр по вопросам культуры и СМИ Германии Клаудия Рот выступила против бойкота русской культуры и пообещала не позволить России «забрать Чехова». Об этом она заявила в интервью газете Augsburger Allgemeine Zeitung.

«RT» (Russia Today) 

В Турции задержали российского детского врача за нарушение миграционных правил

Российский детский врач Елена Гавриленко была задержана в аэропорту Анкары за нарушение миграционного законодательства. Об этом заявил вице-президент российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Иван Мельников.

Блог сайта «Царьград» 

Коронавирус не сдает позиций: в Петербурге самая высокая заболеваемость за лето

За минувшие сутки в Петербурге зафиксировали 257 новых случаев заражения инфекцией. Поправиться смогли 232 пациента, а госпитализированными оказались 53 человека. Спасти не удалось 8 жителей города.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Россияне вспомнили о походах в парикмахерские в детские годы

О походах на стрижки в юном возрасте вспомнили россияне под сделанным в 1965 году и опубликованном в Telegram-канале «Старая Москва» фото из детской парикмахерской «Челочка». В кадре маленький мальчик сидит в кресле и рассматривает игрушку-лошадку, а женщина с ножницами в руках «колдует» над его затылком.

k26km 

В Московском отметили юбилей ТиНАО

1 июля в Московском состоялось празднование 10-летия со дня образования Троицкого и Новомосковского административных округов

Блог сайта «Все о Музыке» 

Музыка. Педагогика. Гнесины.

Удивительными порой бывают человеческие судьбы. Талант и огромная тяга к творческой работе порой совершают настоящие чудеса. Нечто подобное произошло с дочерьми выходца из Минской губернии Фабиана Осиповича Гнесина и талантливой пианистки и многообещающей певицы Беллы Исаевны Флетзингер.

Образованный раввин и одаренная музыкантша сумели привить своим многочисленным детям тягу к творчеству. Это в будущем привело к тому, что Россия получила одно из лучших в своем роде музыкальных образовательных заведений ... Читать дальше...

Медиамакс 

Россияне решили вдохнуть новую жизнь в Ереванский ботанический сад

Группа переехавших в Армению россиян инициировала волонтерскую деятельность в Ереванским ботаническом саду. Цель инициативы – объединить людей, которые любят природу, хотят сделать сад более привлекательным и готовы раз в неделю приходить и помогать работникам.

Каждую среду ребята работают под руководством Зои Дутовой, которая заведует питомником Ереванского ботанического сада. Она переехала в Армению после 24 февраля, проработав 13 лет в ботаническом саду Санкт Петербурга.

По ее инициативе... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Турнир претендентов. 13-й тур. Непомнящий сыграет против Раппорта, Фиружа встретится с Лижэнем и другие партии

3 июля пройдут партии 13-го тура шахматного турнира претендентов. Россиянин Ян Непомнящий встретится с венгром Рихардом Раппортом.

Читать дальше...

PR soft 

Мотоциклы, ЦОДД, пожарные и спасатели / Как и зачем садиться на мот?

Московский мотофестиваль. Как и зачем садиться на байк?
В Москве состоялся мотофестиваль, рассказывающий о мотоциклах, их преимуществах и правильной эксплуатации
В столице прошел мотофестиваль Дептранса. Его посетители увидели выставку ретро-мотоциклов, необычные современные модели, байки…

Читать дальше...

Просматривали в Москве 02.07.2022

Avitopartner.ru

Доска бесплатных объявлений AVITO.ru: дать или найти объявления о купле

Decor-ru.ru

СУВЕНИРНАЯ ПРОДУКЦИЯ  | РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО | МОСКВА | ПЕЧАТЬ И ПОЛИГРАФИЯ

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Porarctic.ru

Экспертный центр «ПОРА» - Проектный офис развития Арктики (ПОРА)

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Realestate-building.com

Realestate Building - Агентство недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Svetvashegodoma.ru

Торговая компания «Свет Вашего Дома» предлагает осветительную аппаратуру: качественные торшеры, светильники, бра оптом и в розницу.

Metr111.com

Услуги эвакуатора (Россия, Московская область, Москва)

Forum-novograd-pavlino.ru

ЖК “Новоград Павлино” - это современный жилой комплекс, расположенный в городе Балашиха. По адресу http://forum-novograd-pavlino.ru находится форум, созданный усилиями жильцов ЖК "Павлино". Здесь вы сможете принять активное участие в жизни комплекса. (Россия, Московская область, Москва)

Artcarpet.ru

«Авторские ковры» Паллацо Дизайн»
Студия по созданию элитных ковров ручной работы  по индивидуальному проекту под  интерьер заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Roofsol.ru

Кровельные Решения: кровельные материалы и услуги по устройству кровли. Расчет, доставка и монтаж кровли.

Управбух.рф

Юридическое и бухгалтерское сопровождение Москва | юридические услуги г Москва

Karolina.ru

Группа компаний «Каролина» (г. Москва, Электролитный пр-д, д.3, стр. 11, Телефон: +7 (495) 255-19-25)

Swos.ru

Швейцарский Ортопедический Салон (Россия, Московская область, Москва)

Vselove.ru

Сайт знакомств VseLove.Ru- знакомства без регистрации бесплатно – это сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений (Россия, Московская область, Москва)

Airdance.ru

Праздничное оформление шарами любых мероприятий (г. Москва, тел. 8(916) 444 90 50)

Boardgames.volkgame.ru

Сайт про настольные игры.Множество настольных игр вам даст большой выбор можно начать с самого простого и двигаться к самому сложному.В лубом случаи выбирать вам так как в любой статье написано описание игры и некоторое разъяснение правил игры (Россия, Московская область, Москва)

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Agstone.ru

Ландшафтный дизайн | Ландшафтные работы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Пациентки больницы Клина обследовались в передвижном маммографическом комплексе

Экономист спрогнозировал курс доллара в течение следующих трех лет

Выгоднее гостиниц: эксперт по туризму Мельник объяснил рост популярности апарт-отелей

В Коломне утвержден предмет охраны объекта культурного наследия

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Москвы

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Глава Мытищ Юлия Купецкая приняла участие в городском субботнике

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Нидерландский журналист: по логике Промес не должен избежать экстрадиции

Экология в Москве

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






«День добрых дел» прошел во всех муниципалитетах Подмосковья

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год