Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июль
2022

Новости Москвы за 01.07.2022

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

"Вкусно – и точка" в Туле – каким будет меню бывшего "МакДональдса"

Сеть ресторанов "Вкусно – и точка" сообщила об открытии первого заведения в Туле в понедельник, 4 июня. Несмотря на то, что первый "МакДональдс" в оружейной столице появился на проспекте Ленина, старт открытий обновленных заведений будет дан с улицы Октябрьской. Тульская служба новостей изучила меню сети ресторанов. Изменилось ли меню сети ресторанов "Вкусно – и точка" Напомним, сеть ресторанов купил владелец компании "ГиД" Александр Говор . Как сообщал Life.ru , он был лицензиатом американской сети фастфуда. Читать дальше...

Fclmnews.ru 

Агент Сильянова прокомментировал возможный уход игрока из «Локомотива»

Футбольный агент Вадим Шпинёв прокомментировал будущее своего клиента, защитника «Локомотива» Александра Сильянова. «Сильянов находится в «Локомотиве» сейчас, тренируется в Москве, на мой взгляд, преждевременно что-то говорить. Если он куда-то перейдёт, то вся информация должна исходить от клуба официально. «Ростов» возьмёт в аренду с правом выкупа? Интересная информация, они об этом узнали раньше агента футболиста», — сказал Шпинёв Metaratings.ru. Вторую половину сезона-2021/22 Сильянов провёл в «Ростове» на правах аренды. Читать дальше...

Profile.ru 

Москва и Минск ведут 80% расчетов в российских рублях

Россия и Белоруссия успешно рассчитываются в национальных валютах. 80% расчетов между Москвой и Минском идет в российских рублях. Об этом в пятницу, 1 июля, заявил заместитель председателя правительства РФ Алексей Оверчук. Вице-премьер объяснил РИА Новости, что пока что даже не поднимается вопрос о создании единого эмиссионного центра России и Белоруссии. "Для этого должны созреть условия,

«РИА Новости» 

Постпред России при ЕС оценил вероятность разрыва дипотношений с Болгарией

Не стоит спешить делать окончательные выводы о возможности разрыва дипломатических отношений РФ с Болгарией, заявил постоянный представитель России при ЕС Владимир Чижов.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

IB Times: ответные меры России по Калининграду стали причиной паники в Евросоюзе

Ответные меры, которые предприняли российские власти на фоне блокады Калининграда Литвой, вызвали волну паники в Евросоюзе. Об этом пишет австралийское издание International Business Times (IB Times).

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Японские пользователи Twitter не удивились указу Путина о «Сахалине-2»

Японский сегмент пользователей Twitter активно

обсуждает решение президента РФ Владимира Путина о переходе имущества компании «Сахалин

Энерджи» в собственность Москвы.

Ряд комментаторов отметил, что не увидел сюрприза в этом

событии. Подобная реакция Кремля представляется японцам закономерной, учитывая

недружественную политику Токио в отношении Москвы.

«В некотором смысле этого и следовало ожидать. Теперь

объясните нам, каких нам еще бед ждать для... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В России открыт прием предложений на конкурс по улучшению управления жилыми домами

В РФ стартовал Всероссийский конкурс лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор». Проведение конкурса позволит расширить границы, географию желающих приводить в наиболее благоустроенное состояние свой дом, подъезд, двор, сообщил замминистра строительства Алексей Ересько. Победителей конкурса определят до 5 сентября. Награждение пройдет 11 сентября в Минстрое. «Подать заявку на конкурс может любой желающий. Она […]




Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Эксперт рассказал, на сколько в России хватит запасов самолетной и дорожной техники

Спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов рассказал о том, на сколько в России хватит запасов самолетной, дорожной и другой техники. Его слова передает ТАСС.

Читать дальше...

"Фонтанка" 

ГИБДД РФ прекратит пользоваться ручными радарами, слежку за скоростью оставят камерам

Сотрудники ГИБДД прекратят использовать ручные радары для фиксации нарушений ПДД на дорогах. Такое решение принял министр внутренних дел России Владимир Колокольцев.

«Сегодня.ру» 

Запад и труба

Россия временно останавливает «Северный поток»

Европейские страхи о полном перекрытии российского газового вентиля уже через несколько дней станут реальностью. Москва временно останавливает обе нитки трубопровода «Северный поток». Как сообщает оператор магистрали Nord Stream AG, газ перекроют с 11 по 21 июля ради планового техосмотра.

В результате, несмотря на то, что график и план работ были заранее согласованы со всеми партнерами и участниками транспортировочной цепи, европейцы приуныли. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Bloomberg узнал о корректировке правил транзита в Калининград в новых санкциях ЕС

Евросоюз в новом пакете санкций в отношении России внесет изменения в часть уже одобренных ограничительных мер, в том числе в правила транзита товаров в Калининград. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на информированные источники.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Замглавы американской дипмиссии в Москве: «Российское правительство несправедливо задержало Бриттни Грайнер»

Заместитель главы дипмиссии посольства США в РФ Элизабет Руд заявила, что американские власти считают арест Бриттни Грайнер несправедливым и прилагают все усилия для возвращения баскетболистки на родину.

Читать дальше...

Profile.ru 

Госавтоинспекции запретили использовать средства фиксации нарушений ПДД в ручном режиме

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев запретил сотрудниками Госавтоинспекции использовать мобильные комплексы фото и видеофиксации, работающие в ручном режиме. Благодаря развитию системы автоматической фиксации нарушений ПДД на треть сократилась аварийность из-за превышения скорости, отметили в министерстве. Функционирование таких комплексов организовано на всей территории России. На сегодняшний день на дорогах работает 23,4 тыс. стационарных и передвижных

Блог сайта «Business FM» 

Курительные смеси привели американку на скамью подсудимых

В Подмосковье начался процесс над олимпийской чемпионкой по баскетболу из США Бриттни Грайнер. Ей грозит до десяти лет колонии за гашишное масло, найденное по прилете в багаже

Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.07.2022

Hm-c.ru

Holiday Masters - Мастера праздника Москвы

Brand-leader.ru

Продажа шин, литые диски, заказ и доставка автошин в Москве, летние шины.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Revitalinn.ru

Клиника мужского здоровья и долголетия Инновация в Москве (программа антистарения)

Artel-okon.ru

Производство, продажа, установка и ремонт пластиковых окон. (Россия, Московская область, Москва)

Cardinalstudio.ru

Установка дополнительного оборудования на автомобили. Тюнинг автомобилей. Замена стекол, химчистка, полировка. (Россия, Московская область, Москва)

матрас-шоп.рф

Матрас-Шоп - интернет магазин аксессуаров для здорового сна: матрасы, наматрасники, кровати, основания. (Россия, Московская область, Москва)

Midasot-new.ru

Всё для сварки Иваново, цены уточняйте у менеджеров - Электросварочное оборудование BRIMA и MARS

Fabrikadveri.ru

Компания "Фабрика дверей" (г. Москва, ул. Воронцовская, дом 4, строение 1, Телефон: +7 (495) 510-81-28) Продажа межкомнатных дверей и фурнитуры

Omultivarkah.ru

Видео, фото рецепты для мультиварок а так же отзывы на Omultivarkah.ru (Россия, Московская область, Москва)

Bustshop.ru

"Fleur de Lis" - интернет-магазин женского нижнего белья и домашней одежды (г. Москва, улица Усиевича, дом 2, Телефон: +7(499)399 35 03)

Mnogodivanov.ru

"Много Диванов", компания по продаже мягкой и корпусной мебели. (Россия, Московская область, Москва)

Moscowlombard.ru

Автоломбард Красносельский деньги под залог авто быстро и удобно. В течении 30 минут вы уезжаете с деньгами. Ставки до 5% в месяц. Принимаем любой транспорт. Оценка авто до 80% от рынка. Бесплатное такси. (Россия, Московская область, Москва)

Db-mnenie.ru

Коллегия адвокатов "Особое мнение" - качественные и доступные юридические услуги для граждан и организаций. Помощь адвоката в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Osminozka.ru

Интернет-магазин детской обуви (Osminozka.ru) - web-магазин детской обуви Bartek (тел. +7(495) 223-17-61) ИП Ноготкова Е.В.

Izarmenii.ru

Izarmenii.ru - интернет-магазин товаров из Армении (г. Москва, тел.: (495) 215 01 97) Эко продукты из Армении с доставкой на дом.

Sexy-house.ru

Интернет магазин интимных товаров (Россия, Московская область, Москва)

Madamshiko.ru

"Мадам Шико" - салон вечерних платьев
Вечерние, коктельные, свадебные платья Jovani, Tobe Bride, Terani, Alyce Paris, Faviana, Dollar, Blondie Nites, Markiza (г. Москва, ул. Ветошный пер., д. 9., ТЦ «Никольский пассаж», 0 этаж)

Безлимиточка.рф

Безлимитные тарифы Красивые номера МТС, Билайн, МегаФон г. Москва Компания VIPtarif

Moskva.arenda-auto.ru

LuxRent - прокат автомобилей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Пансионат-пожилых.москва

Пансионаты для пожилых Олимп (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

Бедность Севастополю не к лицу, а что в Крыму?

Апрель 2024 года в столице попал в топ-3 самых теплых

В Москве проходит Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар»

Музыкальные новости

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости Москвы

Масалитин: «В ЦСКА сейчас нет лидеров на поле»

Из Москвы в Сиань отправился первый поезд Китай-Европа с импортными товарами

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений

Экология в Москве

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Оформить медицинскую книжку

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Спорт в Москве

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Москва на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Мрамор XXX. Пан и нимфа











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В столице растет выпуск строительных и сопутствующих материалов

Папа прокурор, который отмажет? На историческую родину вместе с папой! Навсегда!

Губернатор Ставрополья поздравил сотрудников пожарной охраны

Яна Добровольская раскрыла тайны своего успеха на конкурсе «Мисс Россия»