Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 30.06.2022

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Дэвис и Смолкин тренируются у Алексея Килякова в Вирджинии («Р-Спорт»)

Российские фигуристы Диана Дэвис и Глеб Смолкин после завершения сотрудничества с американским тренером Игорем Шпильбандом стали работать с Алексеем Киляковым.

Читать дальше...

BFM.ru 

В РФ в качестве эксперимента вводят новый налоговый спецрежим для малого бизнеса

Бизнесу не нужно будет самостоятельно считать налог, сдавать декларации и отчетность по работникам и платить взносы. Пилотный проект с 1 июля стартует в Москве, Подмосковье, Калужской области и Татарстане

Блог сайта «Neva.Today» 

Мюзикл без хеппи-энда. Застройщик уничтожил Театр ЛДМ на Петроградке?

После выселения из Ленинградского дома молодежи на Песочной набережной «Театр ЛДМ» переберется в Дом Офицеров на Литейном проспекте. Площадку для популярных спектаклей руководство театра искало с прошлого года.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Чиновниц по делу о трагедии на Сямозере отпустили в зале суда

В зале суда отпустили чиновниц департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Елену Семкину и Татьяну Барсукову, обвиняемых в халатности, которая привела к гибели 14 детей в оздоровительном лагере на карельском Сямозере в 2016 году.

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Глава МИД России Лавров: Запад начал опускать железный занавес | Новости мира | Известия

Запад уже начал опускать железный занавес между собой и Россией, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на совместной пресс-конференции с белорусским коллегой Владимиром Макеем в Минске 30 июня. «Что касается железного занавеса <…> он практически уже опускается. Пусть они только ведут себя осторожно, чтобы ничего себе не прищемить. Но этот процесс запущен», — сказал […]

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Банк России поднял лимит переводов на зарубежные счета до 1 млн долларов в месяц

Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Банк России продолжает последовательно снимать введенные ранее валютные ограничения. В частности, решено изменить лимит на перевод денег на счета за рубежом. Пресс-служба регулятора сообщила об этом в Telegram-канале.

Теперь россияне могут отправить до миллиона долларов за месяц.

«С 1 июля 2022 года физические лица — российские резиденты имеют право в течение календарного месяца перевести со своего счета в российском банке на свой счет... Читать дальше...

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

«Меч Победы» презентовала на заседании горсовета глава Брянска Марина Дбар

В Москве, в Зале Славы Музея Победы 9 июня состоялась торжественная церемония  вручения «Мечей Победы» городам, удостоенным почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы», от руководства Совета Федерации Федерального Собрания России. В почётном мероприятии участвовали губернатор Брянской области Александр Богомаз, сенатор Галина Солодун. Руководителям 45 российских городов вручали Мечи, изготовленные златоустовскими мастерами. От города Брянска […]

Блог сайта «Царьград» 

Золотые медалисты Владимира: Зачем им красный аттестат и насколько тяжело его получить

30 июня во Владимире в «Патриарших садах» 159 выпускникам школ вручили медали «За особые успехи в учении». Всего из городских школ, лицеев и гимназий выпустилось 1643 одиннадцатиклассника. Глава мэрии Андрей Шохин и вице-спикер горсовета Лариса Пышонина вручили выпускникам заслуженные награды и благодарственные письма.

Читать дальше...




«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Депутат Госдумы Горелкин призвал пересмотреть стандарты подготовки IT-специалистов в России

Стандарты подготовки специалистов в сфере IT необходимо пересмотреть. Такое мнение выразил заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Антон Горелкин.

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

«Проклятые критики»: альтернативный взгляд на премиальную литературу

В Доме Ростовых прошло мероприятие на злобу дня во всех смыслах этого выражения. Писатель Юрий Поляков представил нашумевший еще в 2021 году сборник «Проклятые критики. Новый взгляд на современную отечественную словесность. В помощь преподавателю литературы».

Блог сайта «Fine-news» 

Генералу уполовинили обвинение // Экс-замначальника главка МВД не признали мошенником, но осудили за коррупцию

Хамовнический суд Москвы приговорил к 7 годам колонии строгого режима бывшего первого замначальника Главного управления по обеспечению охраны общественного порядка МВД РФ Александра Мельникова. Генерал обвинялся в покушении на мошенничество и получение взятки, первое обвинение суд снял по предложению прокуратуры. Кроме срока, Александр Мельников должен будет заплатить штраф в размере 30 млн рублей.

Читать дальше...

Habr.com 

Российские учёные разобрались, как в перспективном материале для аккумуляторов накапливается заряд

Исследователи из Сколтеха вместе с коллегами из МГУ установили механизмы хранения заряда для NiBTA — недавно открытого материала, который может привести к созданию передовых аккумуляторов с высокой скоростью заряда. Их работа опубликована в журнале Chemical Science.

Быстрозаряжаемые аккумуляторы нужны для множества приложений, включая электромобили, для владельцев которых остро стоят риски несвоевременного разряда машин в дороге. Однако анодные материалы современных аккумуляторов либо не... Читать дальше...

Марушкинское 

Проект планировки строительства газопровода в ТиНАО подписал мэр Москвы Сергей Собянин

В Троицком и Новомосковском административных округах, в том числе и поселении Марушкинское, построят газопровод. Решение принял мэр Москвы Сергей Собянин 29 июня.  Так, площадь проектируемой территории составит 117,55 гектара, а протяженность — 23,5 километра. Также специалисты проложат электрокабель в 54 километра. Газопровод построят преимущественно в границах территорий общего пользования и нежилых мест.  Более подробную информацию […]

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Банк России резко повысил оценку профицита счета текущих операций

Банк России резко, примерно на 17,5%, повысил свою оценку по профициту счета текущих операций платежного баланса РФ за первый квартал текущего года — до 68,4 миллиарда долларов, сообщается в материалах на сайте регулятора.

РЖД-Партнер.ру 

Свыше 750 млн поездок совершено на МЦК с момента его запуска

Пассажиры совершили свыше 750 млн поездок на Московском центральном кольце (МЦК) с момента его запуска. Об этом сообщается в четверг в официальном телеграм-канале столичного департамента транспорта.

Просматривали в Москве 30.06.2022

Allinoneshop.ru

All IN ONE -Трусы Calvin Klein Купить Москва

Vird.ru

Диспетчер Грузоперевозок по России - поиск машин, поиск грузов

Mineralmarket.ru

Природные камни с оплатой при получении (Россия, Московская область, Москва)

Bazametrov.ru

Аренда коммерческой недвижимости в Москве, снять нежилое помещение - БазаМетров.ру

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Narconon.ru

Социальная реабилитация наркозависимых - это сложный и принципиальный процесс для сотрудников центра "Narkonon". (Россия, Московская область, Москва)

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Eais.rkn.gov.ru

Реестр запрещённых в РФ сайтов (Роскомнадзор)

Cyber-flora.ru

Служба доставки цветов по России и СНГ Cyber Flora.
Доставка букетов из роз, лилий, хризантем и многих других цветов. Цветочные композиции, цветочные и фруктовые корзины. (Россия, Московская область, Москва)

Ice-proffi.ru

Компания «ICE-Сервис» – это профессиональный и срочный ремонт холодильников на дому, выполняемый высококвалифицированными специалистами в Москве и Подмосковье. (Россия, Московская область, Москва)

Citrin-club.ru

Автоателье «Цитрин», Тюнинг интерьера авто (Россия, Московская область, Москва)

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Delysid.ru

Моды и читы к игре WOT без баннеров и триалов (Россия, Московская область, Москва)

Msdrug.ru

Ведем запись на помет Малыш х ДО Радость Долгожданная

Гаф-мяу.рф

ГАФ&amp;МЯУ - профессиональные мастера для красоты вашего любимца

Healthybread.ru

Самый вкусный и недорогой хлеб в Москве - Капрановский хлеб

Flatfax.ru

Flat Fax - Информация о недвижимости в Москве из проверенных источников

Mmg-monitoring.ru

Лучшие программы для инвестиций, отзывы, комментарии. (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Moskl.ru

Лестницы деревянные: Изготовление | Изготовление лестниц: Москва | Деревянная мебель

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Экс-зампред правительства Подмосковья может скрыться от суда: Для побега созданы все условия

Укладку асфальтобетона проведут на обходе деревни Малые Вяземы

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

В Москве разрешили отплытие круизному лайнеру "Сергей Дягилев"

Музыкальные новости

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года

Новости Москвы

В Москве разрешили отплытие круизному лайнеру "Сергей Дягилев"

Горожан пригласили отпраздновать открытие летней навигации на Южном речном вокзале

Более 110 произведений авторов вошли в лонг-лист премии имени Пушкина «Лицей»

Экс-зампред правительства Подмосковья может скрыться от суда: Для побега созданы все условия

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Источник 360.ru: машина загорелась рядом с поликлиникой в Москве

В Москве разрешили отплытие круизному лайнеру "Сергей Дягилев"

"Ох уж этот Ипполит": биография, роли и любимые женщины Юрия Яковлева

Директор спектакля Тарзана Лосева заявила, что показы в Сибири отменили организаторы