Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 30.06.2022

Блог сайта «От личное мнение» 

Путин призвал сменить оператора «Сахалина-2»

globallookpress.com/Serguei Fomine/Russian Look

Президент России Владимир Путин предписал сменить оператора нефтегазового проекта «Сахалин-2» на новое юридическое лицо. Ему перейдут права и обязанности компании Sakhalin Energy. Об этом сказано в указе политика.

Имущество организации передадут в собственность России с одновременной передачей в безвозмездное пользование новому оператору проекта. Доли в уставном капитале нового оператора «Сахалина-2» будут у «Газпром Сахалин холдинга» и самой этой компании. Читать дальше...

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

ВЫКУП СПЕЦТЕХНИКИ ЗА МАКСИМАЛЬНО ВЫСОКУЮ ЦЕНУ В МОСКВЕ

Среди большого количества строительных компаний не многие могут похвастаться наличием в своём автопарке сложной импортной специальной техники, ввиду высоких цен, как правило имеются единичные приобретения, уже в компаниях гигантах, которые обеспечены стабильными большими контрактами на обслуживание городских потребностей на длительное сроки, можно встретить и массивные краны, различные подъёмники, мощные экскаваторы, грейдеры, бульдозеры и много другой […]

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Олимпийская чемпионка Загитова сравнила Винер-Усманову и Тутберидзе

Российская фигуристка Алина Загитова сравнила главу Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирину Винер-Усманову с тренером по фигурному катанию Этери Тутберидзе.

Читать дальше...

Mockva News 

Спортмастер строит современные пространства для уличного воркаута

Компания запустила еще 35 площадок для занятий спортом на открытом воздухе Компания Спортмастер подвела промежуточные итоги проекта «Поколение Спортмастер»: с 2013 года построено уже 860 спортивных площадок по всей России — от Калининграда до Хабаровска. В планах компании довести этот показатель до тысячи. Спортмастер убежден, что самый короткий и эффективный путь к здоровью — массовый […]

Читать дальше...

Murman.Ru 

В МАГУ откроется «Точка кипения» – пространство коллективной работы

В Москве состоялся итоговый федеральный этап отбора университетских команд, представляющих проекты создания коллективных пространств «Точка кипения». Команда Мурманского арктического государственного университета успешно справилась с защитой концепции по открытию «Точки» на базе вуза. 

«Точка кипения» представляет собой всероссийскую сеть пространств коллективной работы, в которой каждый человек или команда получают возможность обмена опытом, свободный доступ к знаниям, профессиональным сообществам и авторитетным экспертам. Читать дальше...

Euronews 

Убийство театра

Департамент культуры Москвы объявил о смене руководства в нескольких театрах города, включая известный современными адаптациями русской классики "Гоголь-центр"

«Газета.Ру»  

Михалков: российский кинематограф не может подражать американскому

Российское кинематографическое искусство много лет пыталось подражать американскому. Однако все попытки оказались безуспешными. Российское кино в корне отличается от голливудского. Оно наполнено не зрелищностью, а смыслом. Таким мнением ...

Rambler.ru (новости) 

Правительство получит особые полномочия на время военных операций

Правительство России внесло в Госдуму законопроект об обеспечении операций российских войск за рубежом. Согласно документу, в этот период кабмин будет обладать особыми возможностями — как экономическими, так и политическими.

Блог сайта «Русский Днепропетровск» 

«Угроза номер один»

Алексей Зотьев 29 июня 2022 г., 20:50   В НАТО назвали Россию своим главным врагом Современная история, как и история более ранних периодов человечества, …

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Игорь Шпильбанд: «Я не работаю больше с Дэвис и Смолкиным. У меня нет желания давать комментарии»

Тренер Игорь Шпильбанд отказался комментировать прекращение работы с российскими фигуристами Дианой Дэвис и Глебом Смолкиным. 

Читать дальше...




Блог сайта «Наша позиция» 

Посол РФ предупредила о возможном разрыве дипотношений с Болгарией | Новости мира | Известия

Из-за высылки из Болгарии российских дипломатов Москва рассмотрит возможность разрыва дипломатических отношений с балканским государством. Об этом в четверг, 30 июня, заявила посол РФ в Софии Элеонора Митрофанова в эфире Болгарского национального телевидения (БНТ). Во вторник, 28 июня, премьер-министр Болгарии в отставке Кирил Петков заявил о высылке из страны 70 российских дипломатов. Это мотивировалось тем, […]

Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

Планы на лето: какие направления для отдыха выбирают россияне?

Аналитики портала «Яндекс-Путешествия» установили, что россияне с детьми стали чаще планировать поездки за границу. В июле число таких путешествий вырастет в 2,5 раза. Однако по-прежнему абсолютное большинство семьей предпочитают внутренний туризм, передает «МИР 24». В России планируют отдыхать девять из десяти российских семей. Что касается остальных, то 6% купили путевки в страны ближнего зарубежья. А […]

Sport-Express.ru 

Экс-главный тренер сборной России не видит ничего страшного в подписании Вяхиревой контракта с «Вайперс»

Бывший главный тренер сборной России по гандболу Владимир Максимов объяснил, почему Анна Вяхирева подписала контракт с норвежским клубом «Вайперс».

Компании Урала 

Спортмастер продолжает свой офлайн-проект по строительству площадок для воркаута

Компания запустила еще 35 площадок для занятий спортом на открытом воздухе. Компания Спортмастер подвела промежуточные итоги проекта «Поколение Спортмастер»: с 2013 года построено уже 860 спортивных площадок по всей России — от Калининграда до Хабаровска. В планах компании довести этот показатель до тысячи. Спортмастер убежден, что самый короткий и эффективный путь к здоровью — массовый […]

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Посол РФ предупредила о возможном разрыве дипотношений с Болгарией

По факту массовой высылки российских дипломатов из Болгарии Москва рассмотрит возможность разрыва дипломатических отношений с балканским государством. Об этом в четверг, 30 июня, заявила посол РФ в Софии Элеонора Митрофанова в эфире Болгарского национального телевидения (БНТ).

Читать дальше...

Яндекс 

СБУ объявила об аресте туристических активов российского миллиардера

Арестованы, по данным СБУ, корпоративные права в виде 100% уставного капитала компании в размере свыше 31,5 млн грн, а также средства в размере более 3 млн грн и $106 тыс. В СБУ не уточнили название турагентства и имя российского бизнесмена, однако сообщили, что в России он владеет крупными активами в металлургической отрасли.

Яндекс 

С 1 июля в России изменятся тарифы ЖКХ, правила медпомощи по полису ОМС и выдачи кредитов

С 1 июля в России вырастут тарифы на услуги ЖКХ, изменятся правила получения медпомощи по полису ОМС и правила выдачи кредитов. Кроме того, в стране упростят регистрацию по месту жительства, пенсии защитят от незаконных манипуляций, а также изменятся правила получения инвалидности.

Просматривали в Москве 30.06.2022

Allinoneshop.ru

All IN ONE -Трусы Calvin Klein Купить Москва

Vird.ru

Диспетчер Грузоперевозок по России - поиск машин, поиск грузов

Mineralmarket.ru

Природные камни с оплатой при получении (Россия, Московская область, Москва)

Bazametrov.ru

Аренда коммерческой недвижимости в Москве, снять нежилое помещение - БазаМетров.ру

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Narconon.ru

Социальная реабилитация наркозависимых - это сложный и принципиальный процесс для сотрудников центра "Narkonon". (Россия, Московская область, Москва)

Eais.rkn.gov.ru

Реестр запрещённых в РФ сайтов (Роскомнадзор)

Cyber-flora.ru

Служба доставки цветов по России и СНГ Cyber Flora.
Доставка букетов из роз, лилий, хризантем и многих других цветов. Цветочные композиции, цветочные и фруктовые корзины. (Россия, Московская область, Москва)

Citrin-club.ru

Автоателье «Цитрин», Тюнинг интерьера авто (Россия, Московская область, Москва)

Ice-proffi.ru

Компания «ICE-Сервис» – это профессиональный и срочный ремонт холодильников на дому, выполняемый высококвалифицированными специалистами в Москве и Подмосковье. (Россия, Московская область, Москва)

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Delysid.ru

Моды и читы к игре WOT без баннеров и триалов (Россия, Московская область, Москва)

Гаф-мяу.рф

ГАФ&МЯУ - профессиональные мастера для красоты вашего любимца

Msdrug.ru

Ведем запись на помет Малыш х ДО Радость Долгожданная

Healthybread.ru

Самый вкусный и недорогой хлеб в Москве - Капрановский хлеб

Flatfax.ru

Flat Fax - Информация о недвижимости в Москве из проверенных источников

Mmg-monitoring.ru

Лучшие программы для инвестиций, отзывы, комментарии. (Россия, Московская область, Москва)

Protect-group.com

Кадровое агентство по подбору телохранителей, персональных водителей, водителей в семью и на автомашину сопровождение. (Россия, Московская область, Москва)

Moskl.ru

Лестницы деревянные: Изготовление | Изготовление лестниц: Москва | Деревянная мебель

Ueraga.ru

Российская Недвижимость

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Якутске стартовала IV конференция «Транспортные системы и дорожная инфраструктура Крайнего Севера»

Посол РФ Антонов: при Байдене отношения между Россией и США не улучшатся

Четвертый энергоблок Белоярской АЭС вывели на полную мощность

Ермаков: мы должны делать все возможное, чтобы наши парни знали как мы им благодарны

Музыкальные новости

ТНТ запускает ежедневное утреннее шоу с Анной Хилькевич и Анатолием Цоем

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Москвы

Посол РФ Антонов: при Байдене отношения между Россией и США не улучшатся

Домклик: средний размер первоначального взноса по ипотеке вырос в Кирово-Чепецке до 36,5% в феврале

Семилетняя Вероника Красаускайте из Ульяновска отправится за короной красоты в Москву

Полетная программа из Оренбурга включит в себя 15 городов

Экология в Москве

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Спорт в Москве

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Москва на Moscow.media

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Якутске стартовала IV конференция «Транспортные системы и дорожная инфраструктура Крайнего Севера»

Посол РФ Антонов: при Байдене отношения между Россией и США не улучшатся

Ермаков: мы должны делать все возможное, чтобы наши парни знали как мы им благодарны

Житель Тольятти и уроженец одного из соседних государств для незаконного оборота наркотиков создали преступное сообщество