Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 30.06.2022

KZinform 

В Байконуре в парке Шубникова состоится митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий

Организаторы митинга - Байконурское региональное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» и Совет ветеранов УМВД России на комплексе «Байконур».

«MAXIM Online» 

Шутки июня и фразы для голосового управления котом

В России заблокировали «Твиттер», но наш спецкор из-за рубежа продолжает слать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем отбирать лучшие и составлять из них подборки месяца, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

EADaily 

Росгидромет предупредил об аномальной жаре в начале июля

В начале июля в Москве и Санкт-Петербурге ожидается жаркая погода с превышением климатической нормы на 4−6 градусов. Об этом 30 июля «Известиям» сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Движение поездов на перегоне Сгибеево – Большая Омутная ЗабЖД полностью восстановлено

30 июня 2022 г. в 05:04 (мск) завершены восстановительные работы на месте схода вагонов грузового поезда на перегоне Большая Омутная – Сгибеево Забайкальской железной дороги. Напомним, 29 июня 2022 г. в 08:08 (мск) на перегоне Сгибеево – Большая Омутная Забайкальской железной дороги произошел сход, по уточненным данным, 15 вагонов грузового поезда.  В результате происшествия был нарушен габарит соседнего пути, повреждена опора контактной сети. Движение поездов по участку было временно приостановлено. Читать дальше...

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Сергей Аксенов раскритиковал чиновников Крыма за "разложение" деньгами Москвы

Глава Крыма Сергей Аксенов подверг критике местных чиновников из-за их несамостоятельности по причине безотказной помощи от российских властей. «Из-за больших объемов финансирования руководители, сотрудники администрации и чиновники разучились делать хоть что-то своими руками.

Apploidnews.com 

Любовь Успенская вместе с дочкой устроили дефиле в купальниках

68-летняя певица Любовь Успенская собирается в отпуск на море вместе с дочерью Татьяной. Популярная певица Любовь Успенская и ее единственная дочь Татьяна Плаксина решили устроить дефиле в купальниках. Артистка сообщила, что через несколько дней уезжает с наследницей в небольшой отпуск, поэтому они подбирают наряды для пляжа. Любовь Успенская с дочерью примеряла разные виды купальников и […]




Яндекс 

Глава Shell скептически относится к намерению стран G7 ограничить цены на нефть из России

Глава британской нефтегазовой компании Shell Бен ван Берден скептически относится к намерению стран Группы семи (Великобритании, Германии, Италии, Канады, США, Франции и Японии) установить предельную стоимость на российскую нефть. Об этом в среду сообщило агентство Bloomberg.

Dsmr.ru 

Глава ДСМР принял участие во встрече с парламентской делегацией Ирана

В Москве в Общественной палате Российской Федерации состоялась встреча членов Общественной палаты РФ с парламентской делегацией Исламской Республики Иран во главе с председателем Комиссии Меджлиса Исламского совета по внутренним делам и советам Мохаммадом Салехом Джокаром и Чрезвычайным и Полномочным Послом Исламской Республики Иран в Российской Федерации Каземом Джалали. Модератором мероприятия выступил заместитель Секретаря ОП РФ Александр Школьник.
В ходе встречи планируется представить... Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Глава Shell раскритиковал решение G7 о введении потолка цен на российскую нефть

Руководитель компании Shell Бен ан Берден скептически

отнесся к предложению лидеров G7 ввести потолок цен на нефть из России. Об

этом сообщает агентство Bloomberg.

Недавно лидеры G7 на саммите в Мадриде подтвердили свое намерение

снизить зависимость от российских энергоносителей. Они решили ввести ограничение цен

на нефть.

Глава Shell уверен, что данная система продемонстрирует свою эффективность только при вовлечении в нее широкого круга стран, который не ограничится Европой и США. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Части россиян помогут с предоставлением новой выплаты

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Власти Приамурья разработали эффективный механизм оперативных выплат для восстановления жилья, пострадавшего от ЧС. Как сообщается на сайте правительства Амурской области, этот механизм могут начать применять и в других регионах России.

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Число работающих в России кинозалов сократилось более чем на треть с начала года

На фоне отсутствия иностранных премьер число работающих кинозалов в России сократилось больше чем на треть. Кинотеатры закрывают часть помещений в будни и открывают в выходные, но некоторые залы не используются на протяжении трех месяцев, следует из статистики Ассоциации владельцев кинотеатров по кинопоказам в России

РИА «ФедералПресс» 

Экономист о проблемах среднего класса в России: «Беднеем, но медленнее, чем в Европе»

Одной из главных ценностей экономически здорового общества всегда считался устойчивый и сытый средний класс. Однако в текущих экономических реалиях благополучие этой прослойки, пожалуй, пошатнулось больше всего. Правда ли, что средний класс в России стремительно тает? На вопрос «ФедералПресс» ответил профессор Финансового Университета при правительстве РФ Олег Матвейчев:

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Генпрокуратура организовала проверку «резиновых квартир» по всей России

Генеральный прокурор России Игорь Краснов в среду, 29 июня, подписал приказ о проведении в стране проверок так называемых «резиновых квартир» в связи с участившимися махинациями. В Москве обнаружены уже 70 подобных квартир, в которых на площади в несколько квадратных сантиметров зарегистрированы десятки тысяч человек.

Читать дальше...

Mail.Ru 

В России разработали чувствительные элементы датчиков для малоинвазивной хирургии

МОСКВА, 30 июня. /ТАСС/. Российские исследователи создали технологию получения оптических волокон с трехмерными структурами внутри (брэгговскими решетками), которые могут использоваться в качестве чувствительных элементов датчиков для малоинвазивной хирургии и ряда других областей. Об этом в четверг ТАСС сообщили в пресс-службе Платформы Национальной технологической инициативы (НТИ).

Ura.news 

В Болгарии ищут виновных в дипломатическом скандале с Россией

Экс-премьер-министр Болгарии Кирил Петков заявил, что лично он не принимал решение о высылке 70 российских дипломатов из страны. По его словам, такое решение принималось на уровне правительства еще в марте.

Iz.ru 

Аналитики спрогнозировали курс рубля в 2023 году

Курс рубля в 2023 году составит 74 рубля за доллар, если Россия сможет полностью заместить экспорт нефти в Евросоюз, рассказали экономисты «Ренессанс Капитала» Софья Донец и Андрей Мелащенко в четверг, 30 июня.

Просматривали в Москве 30.06.2022

Vird.ru

Диспетчер Грузоперевозок по России - поиск машин, поиск грузов

Allinoneshop.ru

All IN ONE -Трусы Calvin Klein Купить Москва

Couturebook.ru

COUTURE BOOK - Фотосервис (Россия, Московская область, Москва)

Нотариус-юзао.рф

ФАДЕЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | Официальный сайт нотариуса города Москвы

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Etalon-web.ru

Создания сайтов в Москве под ключ (Россия, Московская область, Москва)

Диковина.рф

Магазин подарков «Диковина» — эксклюзивные и vip(вип) подарки

Mlcat.ru

RBCat*RUS - племенной питомник кошек породы русская голубая в Москве

Mineralmarket.ru

Природные камни с оплатой при получении (Россия, Московская область, Москва)

Bazametrov.ru

Аренда коммерческой недвижимости в Москве, снять нежилое помещение - БазаМетров.ру

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Tvreclama.ru

Реклама на телевидении и радио (Россия, Московская область, Москва)

Narconon.ru

Социальная реабилитация наркозависимых - это сложный и принципиальный процесс для сотрудников центра "Narkonon". (Россия, Московская область, Москва)

Eais.rkn.gov.ru

Реестр запрещённых в РФ сайтов (Роскомнадзор)

Cyber-flora.ru

Служба доставки цветов по России и СНГ Cyber Flora.
Доставка букетов из роз, лилий, хризантем и многих других цветов. Цветочные композиции, цветочные и фруктовые корзины. (Россия, Московская область, Москва)

Citrin-club.ru

Автоателье «Цитрин», Тюнинг интерьера авто (Россия, Московская область, Москва)

Ice-proffi.ru

Компания «ICE-Сервис» – это профессиональный и срочный ремонт холодильников на дому, выполняемый высококвалифицированными специалистами в Москве и Подмосковье. (Россия, Московская область, Москва)

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Delysid.ru

Моды и читы к игре WOT без баннеров и триалов (Россия, Московская область, Москва)

Гаф-мяу.рф

ГАФ&МЯУ - профессиональные мастера для красоты вашего любимца

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Азербайджан забирает новые территории после ухода русских. Пашинян не сопротивляется решениям

Облачно и тепло: синоптики сделали прогноз на воскресенье в Москве

Суд: Брата фигуранта дела о теракте в «Крокусе» арестовывали за хулиганство

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Москвы

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Русским шлют недобрый сигнал из Таджикистана. Военную базу России могут закрыть?

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

Экология в Москве

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Морской кокос во благо красоты

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Москве

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

Матчами «Спартак» — «Локомотив» и «Динамо» — «Зенит» откроется 26-й тур РПЛ

Восьмиклассник в Москве сделал огнемет и пытался сжечь дачу соседа

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве