Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 28.06.2022

Udm-info.ru

Прайс-лист на услуги по размещению агитационных материалов

Сетевое издание «Udm-info» (ООО «Премьермедиаинвест») готово предоставить услуги по размещению предвыборных агитационных материалов зарегистрированным кандидатам на выборах депутатов Госсовета и главы Удмуртии 11 сентября 2022 года.

Molnet.ru

27 июня стало самым жарким днем в столичном регионе с начала лета

Источник ФОТО: iz.ru

В связи с жарой в Москве каждые 3 часа коммунальные службы поливают проезжую часть, а также проводят аэрацию. Это помогает охладить воздух и асфальт. А в ночные часы в мегаполисе обильно поливают цветники, кустарники и деревья.

Жаркая погода в городе сохранится до конца недели, при этом осадков не ожидается, сообщает РИАМО.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Российский рубль в шаге от очередного рекорда, доллар дешевеет

На этой неделе американский доллар дешевеет. Более того, в последний раз он дорожал 16 июня этого года. С тех пор сплошное падение и один странный день, когда курс не менялся. Напомним, что минимум этого года был зафиксирован в мае, когда доллар опустился ниже 2,46 рубля.

«SmolDaily» (Смоленск) 

Смолянку «надули» при продаже участка

Местная жительница на интернет-сайте бесплатных объявлений разместила информацию о продаже земельного участка. Через некоторое время ей позвонил потенциальный покупатель. В...

НовостиХакасии.рф 

«Спасал детей Беслана, оперировал Кобзона, вдохнул жизнь сотням людей», – знаменитого хирурга Бокерию лишили должности из-за неудачных операций

Несмотря на звания и заслуги прославленного хирурга Лео Бокерия, коллеги из центра имени Бакулева в Москве настойчиво пытаются отправить его на заслуженный отдых, лишая возможности проводить операции. Уход на пенсию не по собственному желанию 82-летний академик РАН Лео Антонович Бокерия является президентом центра имени Бакулева и главным внештатным специалистом центра сердечно-сосудистой хирургии Минздрава РФ. Однако, […]

Ndn.info

Транспортная система Сибири: от мониторинга – к оптимизации и контролю

В Новосибирске после двухлетнего перерыва прошел IX Международный Сибирский транспортный форум. Проведение его в нашем городе не случайно – ведь Новосибирск один из крупнейших транспортных и логистических центров страны. Активное участие в форуме приняла компания «Ростелеком», представившая разработки для развития транспортной отрасли Сибири.

Mskagency.ru (Москва) 

Виртуальные двойники появятся у резидентов технополиса «Москва»

28.06.2022 10:45. Агентство "Москва".

У предприятий - резидентов особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис «Москва» появятся виртуальные двойники, такой проект предложила компания Stereoforma, работающая на площадке «Печатники». Об этом сообщила пресс-служба технополиса.

Читать дальше...




Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Акции ко Дню Памяти и Скорби прошли не только в России

Присоединиться к акции могли все, независимо от гражданства и местонахождения. Для этого желающие должны были возложить цветы или поставить свечу у памятного места, зафиксировав своё участие на камеру.
https://rreporter.ru/obshhestvo/akczii-ko-dnyu-pamyati-i-skorbi-proshli-ne-tolko-v-rossii.html

Новости Google.ru (главные)  

Стало известно, где именно будет могила Юрия Шатунова - TELEPROGRAMMA.PRO

  1. Стало известно, где именно будет могила Юрия Шатунова  TELEPROGRAMMA.PRO
  2. «Папа, прощай!»: дети и жена Юры Шатунова у гроба – фото  StarHit.ru
  3. «Мир не без добрых людей»: похороны Шатунова обошлись в баснословную сумму  Киноафиша.инфо
  4. Наташа Королева нашла способ «подзаработать» на смерти Шатунова: певицу обвинили в лицемерии  Блокнот
  5. Так не провожали даже Толкунову и Галкина: третий день в Москве хоронят Юрия Шатунова  StarHit.ru
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Путин передал полномочия судоходства на Северном морском пути Росатому

Полномочия по организации судоходства на Северном морском пути (СМП) переданы Росатому. Закон, опубликованный на официальном портале правовой информации, подписал президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

«Арбатские вести» (Газета района Арбат (ЦАО), Москва) 

Ребята из центра «Спутник» завершили театральный сезон Чайковским

  Фото: Управление социальной защиты населения Центрального административного округа города Москвы Воспитанников центра для детей-сирот «Спутник» можно смело назвать заядлыми театралами – только в этом учебном году ребята посетили более ста спектаклей, которые идут на ведущих сценах Москвы, а также побывали на встречах с именитыми актерами и создали свой домашний театр.  Закончить такой насыщенный сезон хотелось 

Читать дальше...

Яндекс 

Marvel переснимет «Секретное вторжение» из-за России в сценарии

Россия была важным местом действия в сценарии "Секретного вторжения" и, возможно, российские локации будут заменены другими. Премьера "Секретного вторжения" должна состояться на Disney+ в 2023 году. В сериале снимаются Сэмюэль Л. Джексон, Талос Бен Мендельсон, Эмилия Кларк и Кингсли Бен-Адир.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Новостройка по реновации появилась в столичном районе Зюзино

В столичном районе Зюзино завершилось строительство дома по программе реновации. Об этом во вторник, 28 июня, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Читать дальше...

Volnorez.com 

Платную парковку могут расширить на всю Россию.

Минтранс изучит возможность внедрения платных парковок по всей стране. Минтранс России готовит научное обоснование введения по всей России систем администрирования парковочного пространства. Сн

Управление Росгвардии по Белгородской области 

Белгородские росгвардейцы рассказали слушателям радио «России-Белгород» о наборе кандидатов для прохождения военной службы по контракту

В рамках ведомственной акции «Приходи служить в Росгвардию» помощник начальника отделения учета и комплектования штаба Управления Росгвардии по Белгородской области лейтенант Марина Батурина стала гостьей программы «Росгвардия. Актуально» в эфире радио «России-Белгород».

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Более 20 архиереев проведут литургию на месте обретения иконы Божией Матери в Казани

Торжества по случаю обретения чудотворного Казанского образа Пресвятой Богородицы пройдут в столице Татарстана 20-21 июля этого года. Ожидается проведение крестного хода и литургии с участием более 20 высших священнослужителей Русской православной церкви. Об этом «Татар-информу» сообщили в пресс-службе Казанской епархии.

Читать дальше...

«RuNews24» 

Игорь Бабушкин призвал предоставить школьникам возможность регулярно смотреть лучшие отечественные фильмы

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин в рамках рабочей поездки в Москву стал участником заседания Совета при президенте РФ по реализации госполитики в сфере защиты семьи и детей.

Molnet.ru

До 6 июля продлили ограничение полетов в аэропорты юга и центральной части РФ

Источник ФОТО: tsn24.ru

Режим временного ограничения полетов в 11 российских аэропортов продлен до 6 июля 2022 года 3:45 по московскому времени. Временно ограничены полеты в аэропорты Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста. Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.

Как уточняется... Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.06.2022

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Lunchclub.ru

Компания ООО «Русская Трапеза» - помощь в организации работы столовой в бизнес центрах, доставка обедов в офис (г.Москва, ул.Ярославская, дом 15, корп.1, оф. 507, тел.: +7 (495) 669-59-21)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Marmasteel.ru

Мармасталь трубы стальные 09г2с и13хфа в наличии на складе в Санкт-Петербурге, Челябинске и Екатеринбурге. (Россия, Московская область, Москва)

Nano-sport.ru

Спортивный магазин товаров для тенниса, бадминтона, сквоша (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-kirby.ru

Продажа пылесосов Кирби в Москве и московской области.

Iskately.com

Все интересное о непознанном, факты , статьи, комментарии (Россия, Московская область, Москва)

Ingestroy.ru

«ИнжеСторой» специализируется на осуществлении бестраншейного строительства сетей и сегодня предлагает свои профессиональные услуги, как большим организациям, так и частным лицам. (Россия, Московская область, Москва)

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Catcut.net

tonus - гель для сужения влагалища (Россия, Московская область, Москва)

Profseller.ru

Profseller – онлайн сервис инструментов для увеличения продаж и привлечения клиентов. (Россия, Московская область, Москва)

San-max.ru

Компания «СанМакс» является одной из самых крупных и основных поставщиков сантехники, инженерной и бытовой, комплектующих в Москве и московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Zaristroy.ru

Ремонт квартир, офисов (от косметики до евро). (Россия, Московская область, Москва)

Bmg-quartz.ru

Производство и поставка малошумящих кварцевых генераторов (г. Москва, ул. Буженинова, д. 16, Телефон: (495) 963-26-44)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

АВТОДОМ Варшавка: новая страница 20-летней истории с брендом EXEED

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

На коллегии МинЖКХ МО обсудили законодательное регулирование в сфере ЖКХ

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Москвы

Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае

АВТОДОМ Варшавка: новая страница 20-летней истории с брендом EXEED

Первая ракетка мира Швентек вышла в четвертый круг турнира в Мадриде

Четверть россиян узнают информацию о путешествиях в «Телеграме» и у блогеров

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Тихий вечер...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В центре Москвы поймали змею необычного окраса

Вильфанд рассказал, что в городе за час выпало около 30% месячной нормы осадков

Команда студентов ВлГУ стала призером чемпионата России по игре "Что? Где? Когда?"

Минобрнауки: 12 университетов расторгли договоры с коммерческими партнёрами