Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 28.06.2022

Aftershock-1.livejournal.com 

KONE передает российское подразделение локальному менеджменту

28.06.2022, Москва. Корпорация KONE, мировой лидер в области производства лифтов и эскалаторов, приняла решение о передаче своего российского подразделения (АО «КОНЕ Лифтс») его топ-менеджерам и о последующем прекращении деятельности KONE в России.

Читать дальше...

Aftershock.news 

KONE передает российское подразделение локальному менеджменту (Lehan)

28.06.2022, Москва. Корпорация KONE, мировой лидер в области производства лифтов и эскалаторов, приняла решение о передаче своего российского подразделения (АО «КОНЕ Лифтс») его топ-менеджерам и о последующем прекращении деятельности KONE в России.

Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Африканское пекло: в России стоит аномальная жара

Лучшие новости — Гидрометцентр России предупредил об аномальной жаре в некоторых регионах страны В Ленинградской, Новгородской, Вологодской, Псковской областях столбики термометров поднялись до плюс 30−33°C. Аномально жарко также в регионах Сибири и Дальнего Востока. В Москве с 12.00 до 18.00 действует предупреждение о сильной жаре до плюс 30−32°С. Таких высоких температур здесь не было с […]

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Перед судом предстанет участник банды за совершение убийства трех лиц, совершенное 19 лет назад

Прокуратура г. Москвы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее осужденного приговором Московского городского суда от 24 июня 2013 года 45-летнего участника банды. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а, ж, з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (в редакции Федерального закона от 21.07.2004 № 73-ФЗ) (убийство трех лиц, совершенное организованной группой, сопряженное с бандитизмом).




ИА REGNUM 

Джонсон и Трюдо обсудили размер своих самолётов на саммите G7

Главы правительств Канады и Великобритании Джастин Трюдо и Борис Джонсон в ходе саммита «Большой семёрки» (G7) обсудили размер своих самолётов. Видеозапись их беседы 28 июня выложена в видеохостинге YouTube.

Читать дальше...

Рамблер 

Michelin уйдет из России

Французский производитель автомобильных шин Michelin принял решение уйти из России и передать местные активы «нынешнему локальному менеджменту», говорится в сообщении на сайте компании.

МВД России 

В Белозерском районе полицейские и общественники провели информационные встречи с населением

Сотрудники полиции и представители Общественного совета при МО МВД России «Белозерский» приняли участие в информационных встречах с населением д. Глушково, д. Антушево и д. Нижняя Мондома. Мероприятия прошли совместно с главой Белозерского муниципального района Ириной Голубевой.

Блог сайта «ВК Пресс» 

Режим ЧС ввели в Новороссийске из-за фугаса времен войны: часть берега оцепят

27 июня вблизи выносного причала морского терминала ОА «КТК» в Новороссийске обнаружили взрывоопасный предмет – фугас образца 1943 года весом 8,8 килограмма.

Снаряд уничтожат на месте в период с шести часов утра до пяти вечера 29 и 30 июня. В городе ввели режим ЧС, который действует на части территории, сообщается в постановлении главы Новороссийска на сайте городской администрации.

Специалисты определят длину гидроударной волны, 28 июня часть берега оцепят для безопасности. Население будут оповещать. Читать дальше...

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

«Ущерб на десятилетие»: читатели The Washington Post о «дефолте» в России

Читатели The Washington Post обсудили «дефолт», который Россия не объявляла, но который провозгласили на Западе. У страны есть деньги, признает издание, но она не может передать их кредиторам, потому что санкции отрезали РФ от международных платежных систем. Президент России Владимир Путин предложил...Далее » «Ущерб на десятилетие»: читатели The Washington Post о «дефолте» в России

DailySmi.Net (Журнал ежедневных новостей) 

Эксперт Politico подсчитал все рисковые международные долги России

Как пишет западная экономическая пресса, Россия «сорвала выплаты по облигациям», чем якобы допустила дефолт. Но имеет ли это значение? Подобная новость даже не вызвала серьезного потрясения на мировых финансовых рынках (как это было в 1998 году, когда РФ также объявила технический дефолт). Но что значит...Далее » Эксперт Politico подсчитал все рисковые международные долги России

Администрация города Барнаула 

Барнаульское предприятие стало победителем федерального конкурса «Золотой Меркурий»

В Центре международной торговли Москвы состоялась торжественная церемония награждения победителей Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2021 года. В этом году в конкурсе приняли участие 84 региональные торгово-промышленные палаты, было подано 267 заявок по общим номинациям, 35 - по специальным, сообщает официальный сайт региона.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.06.2022

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Gogolcenter.com

«Гоголь-центр»

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Lunchclub.ru

Компания ООО «Русская Трапеза» - помощь в организации работы столовой в бизнес центрах, доставка обедов в офис (г.Москва, ул.Ярославская, дом 15, корп.1, оф. 507, тел.: +7 (495) 669-59-21)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Marmasteel.ru

Мармасталь трубы стальные 09г2с и13хфа в наличии на складе в Санкт-Петербурге, Челябинске и Екатеринбурге. (Россия, Московская область, Москва)

Blagoe-delo.ru

Медицинская клиника "Благое дело" (Россия, Московская область, Москва)

Nano-sport.ru

Спортивный магазин товаров для тенниса, бадминтона, сквоша (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-kirby.ru

Продажа пылесосов Кирби в Москве и московской области.

Iskately.com

Все интересное о непознанном, факты , статьи, комментарии (Россия, Московская область, Москва)

Express-factoring.ru

Факторинговая компания «Лайф» - экспресс-факторинг – принимаем решение о финансировании Вашего бизнеса по контрактам с отсрочкой платежа за 5 дней (г. Москва, Волгоградский пр-т, 43, к. 3, Телефон: +7 (495) 645-10-05)

Magkrep.ru

Продажа строительных материалов. (Россия, Московская область, Москва)

Moldwine.net

Молдавский коньяк, вино, шампанское, айсвайн, ликер, граппа, ракия, водка, виски, черная икра, конфеты и колбасы. (Россия, Московская область, Москва)

Katalog-realty.ru

Каталог недвижимости. Сайт бесплатных объявлений. (Россия, Московская область, Москва)

Pokraskaservis.ru

Покраска, шлифовка, грунтовка, защита от насекомых и плесени, отделка деревянных домов, бань, заборов в Москве и Московской области. Качественно, быстро, доступные цены. (Россия, Московская область, Москва)

Stroy-sbyt2.ru

Компания Стройсбыт предлагает: кровлю, мансардные окна, кирпич, ЖБИ, ступени, кладочные растворы, пластиковые окна и многое другое,  клинкерная плитка, клинкерный кирпич, клинкерные ступени. (Россия, Московская область, Москва)

Vairgin.ru

Партизанская правда партизан. Шаманское ведение. (Россия, Московская область, Москва)

Uralsib-life.ru

АО «УРАЛСИБ Жизнь» — одна из ведущих компаний, работающих в сфере страхования жизни. Уже более 20 лет компания предлагает выгодные и надежные программы страхования жизни своим клиентам. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Дачи и паводки. Эксперты рассказали, можно ли сдержать рост цен на стройку

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости Москвы

Продолжаются работы по озеленению города

Андрей Воробьев встретился с бойцом СВО в Селятинской школе

Ещё один гражданин Таджикистана. Суд арестовал 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Экология в Москве

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала

Продолжаются работы по озеленению города