Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 18.06.2022

Profile.ru 

В Минстрое заявили, что льготная ипотека по ставке 7% заработает уже на следующей неделе

Измененная программа льготной ипотеки на приобретение новостроек по ставке 7% годовых сейчас детально дорабатывается, рассказал министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин. "Главное, что общество получило импульс, что ставка будет 7%. Сегодня было озвучено, во вторник будет принято решение. Со следующей недели заработает", – констатировал министр. Его слова передает ТАСС. Файзуллин добавил, что 21 июня

«RT» (Russia Today) 

Путин: отношения с БиГ продолжаются и будут развиваться

Отношения России с Боснией и Герцеговиной будут развиваться, несмотря на наличие сложностей, заявил российский президент Владимир Путин на встрече с членом президиума Боснии и Герцеговины (БиГ) от сербского народа Милорадом Додиком.

Belta.by (ru) 

Россиия собирается дать новую жизнь брендам "Волга" и "Победа"

В начале июня завод французского автоконцерна Renault в Москве — "Рено Россия" официально получил новое название "Москвич". В планах у завода производство автомобилей под одноименной маркой. Также на предприятии есть перспективы для производства электрокаров. Выпуск новинки запустят уже в этом году.

РИА «ФедералПресс» 

В России начнут устраивать года поддержки социально значимых явлений

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. Генеральный директор АНО «Институт развития интернета» (ИРИ) Алексей Гореславский на ПМЭФ-2022 выступил с предложением устраивать в России года поддержки социально значимых явлений.

Moslenta.ru (Москва) 

Стали известны детали уничтожения Бирюлевского кладбища в Москве

Детали уничтожения Бирюлевского кладбища в Москве раскрыл «Мосленте» автор проекта «Забвение», исследователь, фотограф Михаил Петров. Они стали известны по воспоминаниям одного из очевидцев процесса, найденным в сети.

Блог сайта «Царьград» 

Токаеву непонятна позиция некоторых лидеров мнений в России по Казахстану

Касым-Жомарт Токаев на заседании ПМЭФ-2022 упомянул о ряде высказываний депутатов госдумы, сотрудников СМИ и представителей культуры в адрес его страны.

Читать дальше...

Литовский курьер 

Смертоносные тракторы

В Кедайнском районе мужчина, косивший трактором траву, ранил ребенка. Трагедия произошла на минувшей неделе, в четверг, около 20.50, сообщила полиция. 39-летний мужчина ранил двухлетнего мальчика, кося траву на тракторе и двигаясь задним ходом. Ребенок был доставлен в больницу. Начато досудебное расследование по факту серьезного повреждения по причине халатности. По сведениям телеканала LNK, несовершеннолетнего отвезли в […]

Читать дальше...

Яндекс 

Овечкин не сдержал смеха, рассказывая о бывшем игроке «Вашингтона» Бураковски

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин не смог сдержать смеха, отвечая на вопрос журналиста о форварде «Колорадо Эвеланш» Андре Бураковски. Шведский хоккеист с 2014 по 2019 году выступал за «Вашингтон» вместе с Овечкиным, в 2018 году стал обладателем Кубка Стэнли.




Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Додик заверил Путина в нежелании БиГ присоединяться к санкциям

Босния и Герцеговина (БиГ) не хотела присоединяться к антироссийским санкциям, заявил сербский член президиума (БиГ) Милорад Додик на встрече с российским президентом Владимиром Путиным на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) 17 июня.

Читать дальше...

Zaspartak.ru 

Нугманов: заявление в прокуратуру на главу СБР Майгурова не связано с выборами

© РИА Новости / Владимир Трефилов Заявление в прокуратуру на главу Союза биатлонистов России (СБР) Виктора Майгурова не связано с предстоящими выборами президента организации, заявил РИА Новости президент Федерации биатлона Татарстана Ильдар Нугманов. Ранее стало известно, что на главу СБР подали две жалобы в Генеральную прокуратуру России. Первую подал председатель совета СБР Александр Еслев, вторую ...

Читать дальше...

«Взгляд» 

Встреча Путина с военкорами прошла в укороченном формате из-за DDoS-атак

Встреча главы российского государства Владимира Путина с главными редакторами СМИ и военными корреспондентами прошла в укороченном формате из-за изменения графика, вызванного DDoS-атаками, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Песков сообщил, что «встреча с представителями СМИ состоялась, но в несколько укороченном формате». По его словам, «весь график президента, к сожалению, из-за позднего начала, вызванного кибератаками, сдвинулся». В результате «встречу пришлось укоротить немножко, потому что еще предстоят встречи»... Читать дальше...

«Летидор» 

Если море недоступно: на каких российских озерах можно отдохнуть с детьми

В этом сезоне морской отдых смогут позволить себе далеко не все желающие. Но это не значит, что российские семьи останутся без летнего отпуска у воды. Одна из альтернатив – озера нашей страны. Терапевт Меньшикова назвала плюсы такого отдыха, а о том, как добраться до водоемов и чем там заняться вместе с детьми, «Газете.Ru» рассказали сотрудники сервисов путешествий OneTwoTrip и Туту.ру. Обратите внимание, что цены на билеты действительны на момент публикации и могут меняться.

Rt-online.ru (Казань) 

18 июня

1799 — русская армия Александра Суворова, совершая неожиданный переход через Альпы, разбила в Италии французов на реке Треббия. 1815 — битва при Ватерлоо. Англо-голландские и прусские войска нанесли сокрушительное поражение армии Наполеона. В ходе сражения родилось крылатое выражение «Гвардия умирает, но не сдаётся!», которым ответила на предложение сложить оружие окружённая старая гвардия Наполеона, затем расстрелянная […]

Яндекс 

Президент России Путин заявил, что отношения с БиГ продолжаются и будут развиваться

Россия в современных условиях имеет определенные сложности в отношениях с Боснией и Герцеговиной в связи с присоединением государства к санкциям, но отношения продолжаются и будут развиваться, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с членом президиума БиГ от сербов Милорадом Додиком в пятницу.

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Ну как вам обратка? Европа настигла расплата за блицкриг против России

Евросоюз изо всех сил снижал энергетическую зависимость, как вдруг выяснилось: промышленности критически не хватает дешевых российских энергоносителей. Цены на максимумах, а поставки, как уже продемонстрировала Москва, могут прекратиться в любой момент. Заводы сворачивают производство один за другим. Кто ушел на простой и какие отрасли особенно пострадали от новой энергетической политики Брюсселя — в материале РИА Новости.

Блог сайта «Парламентская газета» 

Кто родился 18 июня

Михаил Сергеевич Киселёв (36 лет), заместитель председателя Комитета Государственной Думы по молодежной политике. Был членом Томского областного штаба студенческих отрядов, начальником отдела регионального развития Российского центра содействия молодежному предпринимательству. Являлся заместителем руководителя центрального штаба молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды» (МООО «РСО»). Занимал должность руководителя (командира) центрального штаба «Российских студенческих отрядов». Читать дальше...

Рамблер 

USA Today признала фейковой публикацию о возможном подрыве Россией Запорожской АЭС

Как сообщает РИА Новости, через три месяца после публикации, обвиняющей российскую армию в намерениях взорвать Запорожскую АЭС, издание USA Today признало ее фейком и разместило эту информацию на своем сайте.

Просматривали в Москве 18.06.2022

Poligraf-ltd.ru

Офсетная и цифровая печать полиграфической продукции. Оперативно. Качественно. Доставка.

Language-opole.ru

Школа иностранных языков «LINKS» для взрослых и детей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Samvorota.ru

Компания "СамВорота" осуществляет производство, поставку, установку и ремонт всех видов ворот и дверей. (Россия, Московская область, Москва)

Novostivm.ru

Новости в мире-последние события (Россия, Московская область, Москва)

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Fcspam.ru

FCSPAM - Сайт болельщиков ФК Спартак Москва

Polistroj.ru

ПолиСтрой - установка счетчиков воды, в Москве и Московской области Он-лайн заявка 8(495) 342-69-67

Part-auto.ru

Запчасти Nissan Almera X-Trail Murano Teana Qashqai Primera. Аксессуары

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Eletsweb.ru

Создание сайтов. Дизайн, верстка, наполнение. Продвижение и техническая поддержка. (Россия, Московская область, Москва)

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Jac-forklift.ru

Продажа китайской погрузочной техники JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков азиатского и европейского производства. (Россия, Московская область, Москва)

Sanet.su

Компания “Санет”  - проектирование систем радиосвязи (г. Москва, Варшавское ш., д. 46, Телефон: +7 (495) 642-73-17)

Elite-voyage.com.ru

Компания Elite Voyage предлагает комфортабельный, запоминающийся, полноценный отдых на Маврикии. Этот остров – настоящий райский уголок посреди Индийского океана. (Россия, Московская область, Москва)

Kb90.ru

Ремонт Автоматических коробок перемены передач.

Dvdcurse.ru

На нашем сайте Вы найдете материалы для изучения того что необходимого в работе, учебе и т.д. Это позволит Вам обучиться в любое удобное для Вас время.

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Bochki-rossii.ru

Производство и продажа бондарных изделий (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Врачи в Москве спасли 91-летнего режиссера «Бременских музыкантов»

Володин: Финляндия наказала своих граждан закрытием КПП на границе с РФ

Правительство боснийских сербов: «Хорошие отношения с Россией – это наш выбор, а не давление Москвы»

Вильфанд сделал прогноз на майские: готовьте купальники, уже можно загорать

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

Новости Москвы

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Городские службы Москвы перевели на усиленный режим работы до 12 мая

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

В Москве открылась выставка фотографий «Магия природы»