Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 18.06.2022

«ФАН» (Riafan.ru) 

Путин: Россия надеется на стабильность и поступательное развитие Армении

Российская сторона заинтересована в том, чтобы обстановка в Армении была стабильной, а Ереван поступательно развивался. Соответствующее заявление сделал президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с новым главой Армении Ваагном Хачатуряном.

Яндекс 

Песков: встречу Путина с главредами СМИ и военкорами сократили из-за кибератак

Встреча президента России Владимира Путина с главредами СМИ и военными корреспондентами прошла в укороченном формате, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, причиной явились подвижки в графике российского лидера, вызванные DDoS-атаками, сообщает РИА Новости.

Блог сайта «Мобильный текранч» 

Гуляем по фабрике Kastamonu

 © Фото из открытых источников

Группа компаний Кastamonu специализируется на производстве древесных плит МДФ, ДСП, ламинированных напольных покрытий. Это один из крупнейших компаний по деревопереработке в мире. 18 заводов в 7 странах: Турции, России, Италии, Румынии, Болгарии, Боснии и Герцеговине, и США. Сегодня это крупнейший производитель ламината в России, и один из самых больших резидентов ОЭЗ «Алабуга». Компания не собирается уходить из России, наоборот, строит тут третью очередь. Читать дальше...

Zaspartak.ru 

Хачанов проиграл Отте и не смог выйти в полуфинал теннисного турнира в Халле

© РИА Новости / Алексей Филиппов Россиянин Карен Хачанов проиграл немцу Оскару Отте в четвертьфинальном матче теннисного турнира в немецком Халле, призовой фонд которого превышает 2,1 миллиона евро. Встреча завершилась со счетом 4:6, 7:6 (7:5), 6:4 в пользу немца. Хачанов был посеян на турнире под восьмым номером. В полуфинале Отте может встретиться с другим россиянином, ...

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

В Госдуме одобрили ко второму чтению законопроект об ужесточении наказания для должностных лиц за пытки

18.06.2022 00:42. Агентство "Москва".

Комитет Государственной думы по госстроительству и законодательству рекомендовал нижней палате парламента принять во втором чтении законопроект об ужесточении наказания для должностных лиц за пытки, новые поправки предусматривают лишение свободы на срок до 15 лет. Соответствующее решение опубликовано в электронной базе Госдумы.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

По дорогам России вновь поедут "Победы" и "Волги". Глава Минпромторга рассказал о планах

На полях Петербургского международного экономического форума в интервью РБК Мантуров ответил на вопрос, будет ли задействован завод в Нижнем Новгороде для производства машин.

Читать дальше...




«РИА Новости» 

В Парагвае обеспокоились экономическими последствиями санкций против России

Экономические последствия антироссийских санкций в Парагвае вызывают обеспокоенность, заявил РИА Новости кандидат в президенты и сенатор от Фронта Гуасу Сиксто Перейра.

URA.Ru 

Путин обозначил нового партнера России на Балканах

Несмотря на определенные сложности в отношениях с Боснией и Герцеговиной (БиГ) в связи с присоединением государства к санкциям, отношения с этой страной продолжаются и будут развиваться. С таким заявлением выступил президент РФ Владимир путин в ходе встречи с членом президиума БиГ от сербов Милорадом Додиком в рамках ПМЭФ.

Avtovesti.com 

Мантуров заявил, что производство автомобилей на заводе «Москвич» стартует до конца года

Нынешний «Москвич» это бывший «Автофрамос», который ранее принадлежал марке Renault. Напомним, французский автопроизводитель полностью ушел с российского рынка, и передал свой автомобильный завод правительству Москвы. На этом предприятии планируется выпускать автомобили под брендом «Москвич», По словам главы Минпромторга России Дениса Мантурова, до конца года на московском предприятии начнется производство автомобилей. Причем было сказано следующее: «Возможно, […]

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Трамваи семи маршрутов задерживаются в районе станций метро «Тульская» и «Шаболовская»

18.06.2022 00:30. Агентство "Москва".

Трамваи №3, 14, 16, 26, 38, 39 и 47 задерживаются в районе станций «Тульская» и «Шаболовская» Московского метрополитена, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Путин рассказал о сложностях отношений России с Боснией и Герцеговиной

В современных условиях у России с Боснией и Герцеговиной есть сложности, связанные с поддержкой страной антироссийских санкций. На это указал президент РФ Владимир Путин на встрече с членом президиума БиГ от сербского народа Милорадом Додиком. Он также отметил, что в Москве высоко ценят позицию Додика по поводу санкций

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Путин: Россия заинтересована в стабильности на территории Армении

politexpert.net

Президент РФ Владимир Путин ранее провел встречу с главой Армении Ваагном Хачатуряном. В ходе беседы российский лидер отметил заинтересованность Москвы в стабильной ситуации на территории республики.

Россия прекрасно понимает все процессы, которые происходят в стране и вокруг нее, отметил президент. Москва серьезно настроена на развитие партнерских отношений.

«Понимаем все, что происходит сегодня в Армении, вокруг Армении. Настроены на то, чтобы развивать наши отношения партнерские. Читать дальше...

Блог сайта «Парламентская газета» 

День 18 июня в истории

День службы военных сообщений.

Памятная дата Вооруженных сил РФ, установленная указом Президента РФ от 21 мая 2017 года.

Служба военных сообщений — одна из старейших в Российской армии. Её прообраз был создан ещё в XVIII веке. В Уставе воинском 1716 года, утвержденном Петром I,  вводилась должность генерала-вагенмейстера, который отвечал за доставку войск и грузов, использование дорог в военных целях, их ремонт и содержание. Приказ военного министра Дмитрия Милютина, согласно которому создавался Комитет... Читать дальше...

Яндекс 

Дело бывшего замглавы Генштаба ВС России Арсланова рассмотрят в закрытом режиме

Уголовное дело, одним из фигурантов которого является бывший заместитель главы Генштаба Вооруженных сил России Халил Арсланов, будет рассмотрено в закрытом для прессы и слушателей режиме. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на суд.

Яндекс 

Ваноли включил Мозеса в тройку лучших игроков чемпионата России

Первое место итальянец отдал Клаудиньо. Бывший главный тренер «Спартака» Паоло Ваноли принял участие в определении лучших футболистов чемпионата России в сезоне-2021/2022. В голосовании учитываются мнения главных тренеров клубов РПЛ, а также капитанов команд.

Просматривали в Москве 18.06.2022

Poligraf-ltd.ru

Офсетная и цифровая печать полиграфической продукции. Оперативно. Качественно. Доставка.

Language-opole.ru

Школа иностранных языков «LINKS» для взрослых и детей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Samvorota.ru

Компания "СамВорота" осуществляет производство, поставку, установку и ремонт всех видов ворот и дверей. (Россия, Московская область, Москва)

Novostivm.ru

Новости в мире-последние события (Россия, Московская область, Москва)

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Fcspam.ru

FCSPAM - Сайт болельщиков ФК Спартак Москва

Polistroj.ru

ПолиСтрой - установка счетчиков воды, в Москве и Московской области Он-лайн заявка 8(495) 342-69-67

Part-auto.ru

Запчасти Nissan Almera X-Trail Murano Teana Qashqai Primera. Аксессуары

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Eletsweb.ru

Создание сайтов. Дизайн, верстка, наполнение. Продвижение и техническая поддержка. (Россия, Московская область, Москва)

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Jac-forklift.ru

Продажа китайской погрузочной техники JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков азиатского и европейского производства. (Россия, Московская область, Москва)

Sanet.su

Компания “Санет”  - проектирование систем радиосвязи (г. Москва, Варшавское ш., д. 46, Телефон: +7 (495) 642-73-17)

Elite-voyage.com.ru

Компания Elite Voyage предлагает комфортабельный, запоминающийся, полноценный отдых на Маврикии. Этот остров – настоящий райский уголок посреди Индийского океана. (Россия, Московская область, Москва)

Kb90.ru

Ремонт Автоматических коробок перемены передач.

Dvdcurse.ru

На нашем сайте Вы найдете материалы для изучения того что необходимого в работе, учебе и т.д. Это позволит Вам обучиться в любое удобное для Вас время.

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Bochki-rossii.ru

Производство и продажа бондарных изделий (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Певец Киркоров выпустил наушники в виде красной помады за 4600 рублей

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Музыкальные новости

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости Москвы

Энергия дружбы: что предложит российскому рынку китайский автоконцерн

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Суд арестовал экс-подчиненного замминистра МО РФ Антона Филатова

Экология в Москве

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Синоптики спрогнозировали облачную погоду в Москве 28 апреля

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»