Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 18.06.2022

Business FM Уфа 

«Мы опять пятерку получили, а братский Татарстан — опять двойку»: Глава Башкирии высказался о результатах рейтинга инвестклимата

Напомним, 17 июня в рамках третьего дня Международного экономического форума в Санкт-Петербурге Агентство стратегических инициатив объявило результаты рейтинга инвестиционной привлекательности. По итогам 2021 года республика не сдала свои позиции и сохранила за собой пятую строчку, как и годом ранее. Первое место в этом списке четвертый год подряд занимает Москва, затем идет Татарстан, Московская и Тульская...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Мишустин поручил проработать вопрос ускорения разработки систем автоматизированного проектирования для «КАМАЗа»

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил ускорить разработку систем автоматизированного проектирования для «КАМАЗа» и проработать возможность внедрения цифровых платформ, чья разработка осуществлялась компаниями «Северсталь» и «Сибур». Такое премьер-министр дал по итогам конференции ЦИПР-2022, сообщает в субботу пресс-служба кабмина. «Минцифры России совместно с Минпромторгом России проработать возможность внедрения в отрасли экономики цифровых платформ, разработанных ПАО «Северсталь», ПАО «Сибур-Холдинг»... Читать дальше...

Vrogacheve.ru 

Песков заявил, что Токаев не отказывался от ордена Александра Невского

Ранее СМИ писали, что глава Казахстана отказался принять российский орден, которым его наградило правительство РФ. При этом во многих изданиях приводилась даже причина, а именно то, что президент Казахстана не желает принимать какие-либо награды до окончания срока полномочий.

News.Mail.Ru 

Захарова прокомментировала рекомендации Еврокомиссии странам ЕС

Брюссель без стеснения призывает страны Евросоюза разрывать сотрудничество с Россией даже в сферах, которые не попали под санкции. Об этом в субботу, 18 июня, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя рекомендации Еврокомиссии в адрес стран ЕС.

Mskagency.ru (Москва) 

Бочкарев: Реконструкцию Крутицкой набережной планируется завершить в 2023 году

18.06.2022 13:15. Агентство "Москва".

В ходе работ по реконструкции участка Крутицкой набережной от Новоспасского моста в сторону Симоновской набережной ведется укрепление берегового склона. Общая готовность участка составляет 26%, завершить работы планируется во II квартале 2023 года, сообщили в пресс-службе столичного комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

Читать дальше...

PR optim 

Строительство фундаментов в Москве

В целом, нет нужды хоть что-то в отдельном порядке указывать о важности фундамента для какого угодно строения, полностью вне зависимости оттого, будет это свой коттедж, дача за городом или просто всего лишь автогараж, поскольку обо всем этом хорошо известно, и обитатели мегаполиса и Московской области тут подавно не будут каким-то исключением. При этом, вследствие того, что в процессе разработки проекта и проведения работ не редкость, когда проявляются разного рода вопросы, то сайт правильный... Читать дальше...

Cyrillitsa.ru 

Разрешение на покупку жены: почему такой документ был у каждого сибирского казака

Сибирские казаки возникли в 16 веке, еще во времена Ермака Тимофеевича, а в 1582 году получили название «царская служивая рать». Причиной этому является смерть Ермака, который собрал свое войско и пошел покорять неизведанные тогда сибирские земли. Их разбили солдаты хана Кучума. Вскоре вся Русь знала о печальной участи казаков. Формирование Сибирского войска Москва имела большие […]

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

РПЛ о расширении: «В случае одобрения большинством клубов инициативу рассмотрит исполком РФС»

РПЛ подтвердила, что обсудит возможность расширения лиги.

«В РПЛ поступило письмо от ФК «Урал» с предложением о расширении числа участников лиги в сезоне-2023/24.

Этот вопрос будет рассмотрен 20 июня на общем собрании клубов РПЛ в заочной форме.

В случае одобрения большинством клубов инициатива будет вынесена на рассмотрение исполкома Российского футбольного союза, чтобы до начала сезона РПЛ-2022/23 определиться с форматом сезона-2023/24», – сообщили в пресс-службе РПЛ.




Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Терапевт Михайлова перечислила целебные свойства черешни

Терапевт Инна Михайлова сообщила, что черешня – это полезный и вкусный фрукт для человеческого организма. Об этом она рассказала журналистам «Вечерней Москвы».

Читать дальше...

МВД России 

Деньги взял, а ремонт не сделал: в Шахтах сотрудники полиции задержали подозреваемого в мошенничестве

В дежурную часть Отдела полиции № 3 Управления МВД России по городу Шахты обратился мужчина с заявлением о мошенничестве. Он рассказал, что нашел в Интернете объявление о проведении ремонтных работ. Автор объявления в телефонном разговоре рассказал о своей работе и пояснил, что нужна предоплата, на которую он сможет купить необходимые стройматериалы. При встрече заявитель отдал деньги злоумышленнику, после чего фигурант перестал выходить на связь.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Собчак пожаловалась на невозможность купить доллары и евро в РФ «по нормальному курсу»

В России отсутствует возможность покупки евро и долларов «по нормальному курсу». Об этом в своем телеграм-канале написала блогер и журналистка Ксения Собчак.

Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

От оспы обезьян умер всего один человек в мире: ВОЗ рассказала о числе зараженных

Всемирная организация здравоохранения сообщила, что с начала года оспой обезьян заразились 2103 человека в мире. Инфицированных выявили в 42 странах.

При этом скончался от указанной болезни только один человек. Это произошло в Нигерии.

Основное количество случаев (98 процентов) зафиксировали в период с мая и до настоящего времени. Больше всего зараженных в Великобритании – свыше 520. Затем идет Испания и более 300 пациентов с оспой обезьян. На третьем месте Германия – свыше 260 человек, пишет ТАСС. Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Любовь, пенсия и гибель: сэру Маккартни - 80! - TELEPROGRAMMA.PRO

  1. Любовь, пенсия и гибель: сэру Маккартни - 80!  TELEPROGRAMMA.PRO
  2. 80 лет главным соперникам рок-музыки. Как Пол Маккартни и Брайан Уилсон пытались превзойти друг друга - и создали шедевры 1960-х  Би-би-си Русская служба
  3. Любовь и трагедии Пола Маккартни: битлу стукнуло 80  Московский Комсомолец
  4. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Локомотив» и ЦСКА назвали составы команд на женский Суперкубок России

Стали известны составы «Локомотива» и ЦСКА на Суперкубок России среди женских команд. «Локомотив»: Щербак, Машкова, Галай, Козлова, Самойлова, Беломытцева, Хорошева, Федорова, Морина, Рузина, Коровкина. Запасные: Носенко, Ильиных, Шеина, Хотырева, Машина, Морозова, Зиястинова, Миклашевич, Долгова, Ларина. ЦСКА: Тодуа, Мясникова, Дамьянович, Браткова, Чернова, Черномырдина, Беспаликова, Петрова, Ордега, Абуди Онгене, Бизенкова. Запасные: Щербакова, Плешкова, Алексеева, Бакланова, Кисконен, Смирнова... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Чечня может наладить авиасообщение с Китаем

Вопросы налаживания прямого воздушного сообщения Чечни с Китаем обсудили в Москве зампредседателя правительства Чеченской республики Хасан Хакимов и чрезвычайный и полномочный посол КНР в России Чжан Ханьхуэй

Блог сайта «Газета.ru» 

Власти Боснии и Герцеговины заявили, что не намерены вводить санкции против России

Босния и Герцеговина стремятся не допустить внешнего влияния на ее политику в отношении России и не намерена вводить антироссийские санкции. Об этом заявил член президиума страны Милорад Додик, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Москвичам рассказали о парках с площадками для воркаута

В столичных парках горожане могут поупражняться на брусьях и кольцах, укрепить мышцы рук и ног на специальных тренажерах. Об этом в субботу, 18 июня, сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы. 

Читать дальше...

Яндекс 

Отец Влашича отреагировал на информацию о его возвращении в ЦСКА

Йошко Влашич, который является отцом полузащитника «Вест Хэма» Николы Влашича, прокомментировал слухи о возможном возвращении футболиста в ЦСКА. В разговоре с «Матч ТВ» он в первую очередь подчеркнул, что игрок провел прекрасное время в Москве.

Блог сайта «Царьград» 

Новая версия гибели Цоя: "Есть слух, что смерть Виктора заказал Айзеншпис"

Трагическая смерть Цоя в 1991 году навсегда изменила развитие рок-музыки в России. Цой еще при жизни стал легендой, но даже спустя 30 лет он кумир молодежи и живее всех живых.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.06.2022

Novostivm.ru

Новости в мире-последние события (Россия, Московская область, Москва)

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Poligraf-ltd.ru

Офсетная и цифровая печать полиграфической продукции. Оперативно. Качественно. Доставка.

Language-opole.ru

Школа иностранных языков «LINKS» для взрослых и детей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Samvorota.ru

Компания "СамВорота" осуществляет производство, поставку, установку и ремонт всех видов ворот и дверей. (Россия, Московская область, Москва)

Fcspam.ru

FCSPAM - Сайт болельщиков ФК Спартак Москва

Polistroj.ru

ПолиСтрой - установка счетчиков воды, в Москве и Московской области Он-лайн заявка 8(495) 342-69-67

Part-auto.ru

Запчасти Nissan Almera X-Trail Murano Teana Qashqai Primera. Аксессуары

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Eletsweb.ru

Создание сайтов. Дизайн, верстка, наполнение. Продвижение и техническая поддержка. (Россия, Московская область, Москва)

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Jac-forklift.ru

Продажа китайской погрузочной техники JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков азиатского и европейского производства. (Россия, Московская область, Москва)

Sanet.su

Компания “Санет”  - проектирование систем радиосвязи (г. Москва, Варшавское ш., д. 46, Телефон: +7 (495) 642-73-17)

Elite-voyage.com.ru

Компания Elite Voyage предлагает комфортабельный, запоминающийся, полноценный отдых на Маврикии. Этот остров – настоящий райский уголок посреди Индийского океана. (Россия, Московская область, Москва)

Kb90.ru

Ремонт Автоматических коробок перемены передач.

Dvdcurse.ru

На нашем сайте Вы найдете материалы для изучения того что необходимого в работе, учебе и т.д. Это позволит Вам обучиться в любое удобное для Вас время.

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Bochki-rossii.ru

Производство и продажа бондарных изделий (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву

Сто бобров, пришелец, бабки-проститутки и еще 10 фильмов ММКФ-2024

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Доктор Мясников спас женщину в аэропорту Дубая от теплового приступа

Музыкальные новости

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

Выставка мультографики «Сны смешного человека» откроется в Пскове

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Новости Москвы

С 27 по 30 мая 2024 года в Москве состоится юбилейный Форум «Неделя Российского Ритейла»

Пассажиропоток метро и МЦК увеличился более чем на 8% с начала года

Павел Солодкий: "Диалог бизнес-сообщества с правительством региона ведется на регулярной основе"

Доктор Мясников спас женщину в аэропорту Дубая от теплового приступа

Экология в Москве

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Москве

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Москва на Moscow.media

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Доктор Мясников спас женщину в аэропорту Дубая от теплового приступа