Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 05.06.2022

Телеканал «Звезда» 

Обломки на трассе: новые кадры с места аварии на Садовом кольце

Опубликованы новые кадры с места дорожно-транспортного происшествия на Садовом кольце, где столкнулись две иномарки. Авария произошла на пересечении с Комсомольским проспектом. Как стало известно, водитель одного из автомобилей ранее неоднократно привлекался к административной ответственности за превышение скорости. За два последних года он накопил 18 квитанций, сообщили в департаменте транспорта Москвы. Второй водитель штрафов не имеет. Ранее заблокированное движение удалось восстановить, сотрудники ДПС завершают работу на месте аварии. Читать дальше...

Война и Мир 

ВС и МЧС России разминировали почти 2,8 тысячи гектаров в ДНР и ЛНР

Российские военные и спасатели проверили в ходе разминирования почти 2,8 тысячи гектаров территории ДНР и ЛНР, заявил в субботу на брифинге руководитель Межведомственного координационного штаба Российской Федерации по гуманитарному реагированию - начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации генерал-полковник Михаил Мизинцев.

Point.md (ru) 

Болгария, Северная Македония не пропустят самолет Лаврова в Сербию

Болгария, Северная Македония и Черногория закрыли свое воздушное пространство для самолета главы МИД России Сергея Лаврова. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщила сербская газета "Вечерне новости".

Svetlana L 

IV Ежегодная церемония награждения победителей Всероссийской премии «PERSONO года 2022»

25 мая 2022 года в шикарном московском банкетном зале Golden Palace состоялась IV Ежегодная церемония награждения победителей Всероссийской премии «PERSONO года 2022», учреждённая журналом PERSONO. 

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Президент Сербии обратится к нации в связи с отменой визита Лаврова

Президент Сербии Александр Вучич выступит с обращением к гражданам в связи с отменой визита министра иностранных дел России Сергея Лаврова в Белград, самолёт которого в своё воздушное пространство не пропустили три страны Балканского полуострова.

Читать дальше...

Golbis.com 

«Мы поссорились из-за другой девочки»: О чем рассказал убийца 17-летней дочери замминистра строительства Московской области

Pinned onto Новости

Обвиняемый назвал ссору причиной убийства 17-летней дочери замминистра строительства Подмосковья Лена — старшая дочь заместителя министра по строительству Московской области. Фото: СОЦСЕТИ — Ее там вообще не должно было быть, — говорят знакомые. — Она же давно переехала оттуда! Жуткое убийство в Подмосковье. В заброшенном здании неподалеку от Минского шоссе поздним вечером в субботу нашли тело 17-летней […]

Quto.Ru 

В России легализован премиум-кроссовер Chery c новым двигателем

В России легализован премиум-кроссовер Chery с новым двигателем. В открытой базе Росстандарта опубликован расширенный сертификат Одобрения типа транспортного средства на Exeed TXL с «турбочетвёркой» SQRF4J20С мощностью 197 лошадиных сил и крутящим моментом 375 Нм. Точно такой же мотор ставится в нашей стране на полноприводный Chery Tiggo 8 Pro Max. Сроки появления 2,0-литрового Exeed TXL в российских шоу-румах неизвестны.

Яндекс 

Александр Волков подтвердил отсутствие ограничений для россиян в UFC

Тяжеловес Александр Волков рассказал об отношении Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) к спортсменам из России. Его слова привел ТАСС. 33-летний россиянин подтвердил отсутствие ограничений, несмотря на политическую ситуацию в мире.

«Газета.Ру»  

Татьяна Лазарева: Михаил Шац находится в Израиле

Телеведущая Татьяна Лазарева рассказала, что ее супруг, телеведущий Михаил Шац, сейчас пребывает в Израиле. Об этом она сообщила в интервью Ирине Шихман для YouTube-шоу "А поговорить?". "Миша уехал тоже из Москвы и полетел ...




Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Сбер испытал беспилотные автомобили дорогами Санкт-Петербурга

Компания «СберАвтоТех» провела испытания беспилотных автомобилей в Санкт-Петербурге, ранее компания испытывала их лишь в Москве и области. Беспилотники с водителем-испытателем за рулем перевозили пассажиров по Крестовскому острову, в заездах участвовало как минимум две машины, следует из материалов, которые обнаружил N + 1.

Rewizor.ru 

День рождения Александра Пушкина отметят 6 июня в Москве

6 июня в Центральном Доме литераторов в рамках проекта "С Пушкиным в XXI век", поддержанного Президентским Фондом культурных инициатив, состоится литературно-музыкальная программа "В День рождения А.С. Пушкина".

News.Google.com (Северодвинск) 

Видео задержания за разбой под Тулой на М-11 на Петербург 5 июня 2022 г. - Происшествия - Новости Санкт-Петербурга - Фонтанка.Ру

  1. Видео задержания за разбой под Тулой на М-11 на Петербург 5 июня 2022 г. - Происшествия - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  2. Рабочие из Средней Азии убили под Тулой главу семьи  Московский Комсомолец
  3. Подробности разбоя в Тульской области с задержанием в Петербурге 5 июня 2022 г. - Общество - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  4. Стали известны подробности смертельного нападения мигрантов из Средней Азии на семью туляков  Первый Тульский
  5. Подозреваемого в... Читать дальше...

"Фонтанка" 

Под Петербургом сняли на видео задержание подозреваемого в расправе над семейной парой, в которой выжила только женщина

В полиции показали, как брали подозреваемого в жестоком нападении на супружескую пару в Тульской области, искавшего спасения в Петербурге. Его напарник рванул в Москву, но также не преуспел.

Mskagency.ru (Москва) 

Движение трамваев шести маршрутов на северо-западе Москвы восстановлено

05.06.2022 21:30. Агентство "Москва".

Движение трамваев №10, 15, 21, 28, 30 и 31 на северо-западе Москвы восстановлено после технической задержки, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Комментатор прерванного репортажем «Известий» матча сообщил о хакерской атаке | Новости | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

В Казахстане 76,7% граждан проголосовали за поправки в конституцию | Новости | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

«Смешарики» и Маковецкий получили анимационную премию

Объявлены лауреаты VIII Национальной анимационной премии «Икар». Лучшим эпизодом стала серия «Смешариков» под названием «Здравствуй, мой дневничок!», а лучшим актером — Сергей Маковецкий за роль князя в «Трех богатырях». Об этом сообщили в пресс-службе премии.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вучич обратится к нации в связи с решением трёх европейских стран закрыть небо для пролёта самолета Лаврова

Президент Сербии Александр Вучич обратится к нации в связи с тем, что три европейские страны — Болгария, Северная Македония и Черногория — закрыли небо для пролета самолета министра иностранных дел России Сергея Лаврова. Об этом сообщает телеграм-канал агентства ТАСС со ссылкой на национальное телевидение Сербии.

Читать дальше...

PR works 

Девелоперы оживят рынок туристической инфраструктуры в России

Специалисты DUGA Real Estate Branding изучили динамику внутреннего и внешнего туризма за последние пять лет и выяснили, что рынок накопил огромный отложенный спрос, который делает его привлекательным для новых игроков. 

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Движение на внутренней стороне Садового кольца восстановлено после ДТП

05.06.2022 21:17. Агентство "Москва".

Движение на внутренней стороне Садового кольца восстановлено после ДТП с участием двух автомобилей, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Andrei-bt.livejournal.com 

5 июня 1957 г. Ми-6

5 июня 1957 г. заводской летчик-испытатель Рафаил Капрелян впервые оторвал Ми-6 от земли, а 18 июня осуществил полет по кругу.


Первый опытный Ми-6.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.06.2022

Flyboard-riders.ru

FlyBoard Riders. FBR. Летай на флайборде с нами!

Dencorp.ru

IT-DENCORP. Компьютерный сервис, скорая компьютерная помощь, абонентское обслуживание.

Intexso.ru

Разработка сайтов, интернет-магазины, готовые решения на 1C-Bitrix

Информационная-стойка.рф

Продажа рекламных стоек. Оптом рекламные стойки в Москве - M-Display

3languages.ru

Курсы Английского, Французского, Китайского в Москве

Karfidovlab.com

Лаборатория инженерного дизайна. (Россия, Московская область, Москва)

Rusprom-msk.ru

Металлопрокат (Россия, Московская область, Москва)

Izba-izba.ru

Русская кухня, пельмени ручной лепки, квас по собственному рецепту, коптим рыбу, мясо, птицу, ждем вас с 11.00-00.00 и заказ на доставку через Яндекс еда. Телефон 8967-054-5424 Почта info@izba-izba.ru izba.krasnaya@mail.ru
Очень вкусно! (Россия, Московская область, Москва)

Zelok.ru

Компания "Модный сезон" - рулонные жалюзи на пластиковые окна ПВХ (г. Москва, Волоколамское шоссе 95, тел: +7(499)409-92-67)

Graficagroup.ru

Строительство и производство красивых выставочных стендов для Вашего бизнеса по всему миру. Уникальный дизайн. (Россия, Московская область, Москва)

Vsesdal.com

«Все Сдал!» написание студенческих работ на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Openhorizons.ru

Интернет издание Openhorizons (Россия, Московская область, Москва)

Watch4vip.ru

Копии часов. Швейцарские наручные механические часы и их оригиналы

Realtycomm.ru

Реальное строительство

Москалендарь.рф

Календари на заказ. Изготовление и печать календарей в Москве

Moscow-film-academy.ru

МАК - Московская Академия Кино

Vorota-protivopozharnye.ru

Компания "Ворота" (г. Москва, ул. Водников, вл. 2, стр. 2, тел.: 8 (968) 629-86-73) противопожарные ворота, автоматика для противопожарных ворот, распашные ворота

Lookzakaz.ru

Платья  от 1500р. до 6000р.!

Promexpert-msk.ru

Промэксперт

Makaolife.ru

Сырье для кондитерской промышленности а также Сырье для производства хлебобулочных изделий г

Superkopilka.com

SuperKopilka \ СуперКопилка (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Обожал русскую жену и боялся кузнечиков: биография Сальвадора Дали

Председатель Мособлдумы Брынцалов принял участие в субботнике в Реутове

В Люберцах свыше 30 образовательных учреждений приняли участие в акции

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Москвы

Никита Говоров из Лобни примет участие в шоу «Суперниндзя. Дети»

Что можно отметить в этот день

В Моршанске скоро откроется виртуальный концертный зал

Обожал русскую жену и боялся кузнечиков: биография Сальвадора Дали

Экология в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Обожал русскую жену и боялся кузнечиков: биография Сальвадора Дали

Что можно отметить в этот день

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине