Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 05.06.2022

Блог сайта «Газета.ru» 

Доля выставленных на продажу ипотечных квартир сократилась в полтора раза в мае

Доля сделок с недвижимостью, которая находится в залоге у банка, снизилась в полтора раза в мае 2022 года по сравнению с аналогичным периодом 2021 года. Об этом ТАСС заявили в агентстве недвижимости "Жилфонд".

Читать дальше...

«Независимая газета» 

В Россию вернулись все пассажиры "Ажрофлота", застрявшие в Шри-Ланке из-за ареста самолета

Все граждане России, которые не смогли в минувший четверг вылететь из Шри-Ланки из-за задержки рейса, вывезены в Москву самолетами «Аэрофлота». Как сообщили корр. ТАСС в Управлении по развитию туризма Шри-Ланки, в воскресенье самолет «Аэрофлота» вывез остававшихся пассажиров с этого рейса.

Журнал «ЭкоГрад» 

Устойчивое развитие: новые тренды и глобальные вызовы

3 июня 2022 года в Доме правительства Московской области (МО, г. Красногорск, б-р Строителей, д. 1) открылся Межрегиональный экологический форум «Устойчивое развитие: новые тренды и глобальные вызовы».

Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Максим Коростылев: «Ищу таланты, чтобы им помочь»

Максим Коростылев из Пролетарска пишет музыку и оранжирует уже известные хиты. Его треки набирают миллионы прослушиваний в популярных сообществах соцсетей, на музыкальных площадках и радиостанциях. Максима уже можно смело назвать преуспевающим саундпродюсером. Чтобы его творчество заметили и оценили, потребовалось больше четырёх лет упорной работы. И не просто работы: дело в том, что Максим — инвалид по зрению. И ему приходится преодолевать нешуточные препоны.

«Сегодня.ру» 

Ракетными войсками и артиллерией РФ поражено 46 пунктов управления ВСУ

Ракетными войсками и артиллерией РФ поражено 46 пунктов управления ВСУ. Об этом 5 июня сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков на брифинге.

Читать дальше...

Catherine-catty.livejournal.com 

"Бедная Лиза" в Театре у Никитских ворот, или На вкус, на цвет...

Во Франции бушевала революция. На улицах Парижа лилась кровь аристократов, швейцарские гвардейцы стояли насмерть, защищая Тюильри, из которого король давно сбежал, в Конвенте принимали решение о начале новой эры... А в России правила Екатерина Великая и все казалось стабильным и незыблемым под крылом матушки императрицы. Только что закончилась вполне удачная для России очередная русско-турецкая война, Новикова от греха подальше заточили в Шлиссельбургскую крепость, а в "Московском журнале" вышла... Читать дальше...

НовостиХакасии.рф 

Хочется “вкусно покушать”: Шахназаров раскрыл причину возвращения Хаматовой

С начала марта многие российские знаменитости под разными предлогами покинули Россию и переехали за границу. На новом месте некоторые из них начали выступать с критикой действующей власти. Не обошла стороной подобный “тренд” и экс-артистка Московского театра «Современник» Чулпан Хаматова. Сбежавшая в Латвию артистка устроилась в Новый Рижский театр. Хаматова в первые дни активно выступала с […]




Телеканал «Звезда» 

Премьер-министр Саксонии осудил планы Берлина по остановке импорта энергоносителей из РФ

Премьер-министр Саксонии Михаэль Кречмер негативно высказался о планах Германии по отказу от импорта угля, газа и нефти из России - приостановку поставок российских энергоносителей он считает поспешной, передает издание Deutsche Wirtschafts Nachrichten. «Прежде чем мы выйдем из договоров о поставке, необходимо обеспечить надежное энергоснабжение», - приводятся слова премьера. Кречмер также напомнил главе министерства экономики ФРГ Роберту Хабеку, что тот вместо того, чтобы предупреждать о приближающемся спаде в экономике страны... Читать дальше...

Yandex.ru (новости спорта) 

ISU не стал отстранять представителей России, и они примут участие в конгрессе организации

Санкций не будет: Россияне примут участие в конгрессе ISU Международный союз конькобежцев (ISU) допустит представителей России и Белоруссии до участия в конгрессе организации, сообщает "Матч ТВ" со ссылкой на источники.

Mskagency.ru (Москва) 

Мультимедийная выставка «Петр Великий. Рождение империи» откроется на ВДНХ 10 июня

05.06.2022 12:33. Агентство "Москва".

В историческом парке «Россия - моя история», который расположен в павильоне №57 на ВДНХ, с 10 июня до конца сентября пройдет мультимедийная выставка-погружение «Петр Великий. Рождение империи». Она приурочена к празднованию 350-летия со дня рождения первого российского императора, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Валерий Сипетин 

  Пятого июня для юных донских шахматистов проведут темпотурнир. Начало в 15 часов 

В ДК "Ростсельмаш" продолжится серия детских шахматных турниров

Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

ШАХМАТЫ С «НВ»

ШАХМАТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ, ПРОШЕДШИЕ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ «НАШЕГО ВРЕМЕНИ»

Вслед за соревнованиями «Детский рапид «Ура, каникулы!», прошедшими при поддержке «Нашего времени» в ростсельмашевском шахматном клубе «Слоненок» имени Владимира Канцына,  пятого июня для юных шахматистов проведут так называемый темпотурнир. Начало в 15 часов. 

Валерий Сипетин

Для участия в этом рапиде... Читать дальше...

Inoprosport.ru 

Овечкин побывал на концерте Бузовой в Москве

Российский капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин вместе с супругой побывал на концерте Ольги Бузовой в Москве.На странице жены хоккеиста Анастасии Шубской в одной из социальных сетей можно увидеть несколько сторис с Овечкиным на концерте ...

ИА REGNUM 

Фёдор Конюхов начал трансконтинентальный перелёт

Во Всемирный день окружающей среды свою экспедицию в поддержку «Чистой Арктики» начали легендарный путешественник, амбассадор проекта Фёдор Конюхови мастер спорта международного класса, пилот Игорь Потапкин. Российские пилоты вылетели из деревни Перхачёво, где собрались десятки человек, среди которых были и волонтёры «Чистой Арктики».

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Некоторые россияне могут получить 10 тысяч рублей в июне

pexels.com/PD

Часть граждан сможет получить хорошую выплату в июне, сообщили специалисты Пенсионного фонда России (ПФР).

На 10 тысяч рублей могут рассчитывать неработающие, но трудоспособные россияне, которые ухаживают за ребенком-инвалидом.

«Компенсационная/ежемесячная выплата по уходу устанавливается одному неработающему трудоспособному лицу в отношении каждого нетрудоспособного гражданина, ребенка-инвалида и инвалида с детства I группы на период ухода за ними и выплачивается ежемесячно», — пояснили в ПФР. Читать дальше...

Блог сайта «Дизайн и дом» 

Все нюансы размножения чубушника черенками

Чубушник – один из самых популярных у садоводов декоративных кустарников, который ценится в первую очередь за активное и продолжительное цветение и приятный аромат белоснежных бутонов.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Ничушкин оформил дубль и установил личный рекорд в Кубке Стэнли, его «Колорадо» - в шаге от финала

НХЛ. Кубок Стэнли. Полуфинал. 3-й матч
«Эдмонтон» - «Колорадо» - 2:4 (1:1, 0:1, 1:2).
Счет в серии до 4-х побед – 0-3
4-й матч - 7 июня, 3:00 мск.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.06.2022

Flyboard-riders.ru

FlyBoard Riders. FBR. Летай на флайборде с нами!

Dencorp.ru

IT-DENCORP. Компьютерный сервис, скорая компьютерная помощь, абонентское обслуживание.

Intexso.ru

Разработка сайтов, интернет-магазины, готовые решения на 1C-Bitrix

Информационная-стойка.рф

Продажа рекламных стоек. Оптом рекламные стойки в Москве - M-Display

3languages.ru

Курсы Английского, Французского, Китайского в Москве

Karfidovlab.com

Лаборатория инженерного дизайна. (Россия, Московская область, Москва)

Rusprom-msk.ru

Металлопрокат (Россия, Московская область, Москва)

Izba-izba.ru

Русская кухня, пельмени ручной лепки, квас по собственному рецепту, коптим рыбу, мясо, птицу, ждем вас с 11.00-00.00 и заказ на доставку через Яндекс еда. Телефон 8967-054-5424 Почта info@izba-izba.ru izba.krasnaya@mail.ru
Очень вкусно! (Россия, Московская область, Москва)

Zelok.ru

Компания "Модный сезон" - рулонные жалюзи на пластиковые окна ПВХ (г. Москва, Волоколамское шоссе 95, тел: +7(499)409-92-67)

Graficagroup.ru

Строительство и производство красивых выставочных стендов для Вашего бизнеса по всему миру. Уникальный дизайн. (Россия, Московская область, Москва)

Vsesdal.com

«Все Сдал!» написание студенческих работ на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Openhorizons.ru

Интернет издание Openhorizons (Россия, Московская область, Москва)

Realtycomm.ru

Реальное строительство

Watch4vip.ru

Копии часов. Швейцарские наручные механические часы и их оригиналы

Москалендарь.рф

Календари на заказ. Изготовление и печать календарей в Москве

Moscow-film-academy.ru

МАК - Московская Академия Кино

Vorota-protivopozharnye.ru

Компания "Ворота" (г. Москва, ул. Водников, вл. 2, стр. 2, тел.: 8 (968) 629-86-73) противопожарные ворота, автоматика для противопожарных ворот, распашные ворота

Lookzakaz.ru

Платья  от 1500р. до 6000р.!

Promexpert-msk.ru

Промэксперт

Makaolife.ru

Сырье для кондитерской промышленности а также Сырье для производства хлебобулочных изделий г

Superkopilka.com

SuperKopilka \ СуперКопилка (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Актриса Екатерина Молоховская заявила, что не интересуется сплетнями о коллегах

Запад напуган новым визитом президента России Путина в Китай

Три самолёта не смогли сесть во Владивостоке из-за тумана

Москвичей ждет возвращение теплой весны с начала следующей недели

Музыкальные новости

Концерт в честь Дня труда прошел в Красногорске

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей

Новости Москвы

Число вакансий для работников со знанием китайского выросло в Псковской области в 7 раз

Подозреваемый в нападении на байкера из-за парковки в Москве хотел бежать в ЛНР

Покачаться на волнах. В России выросли спрос и цены на речные круизы

Усадьбу Еремеевых на Пятницкой улице капитально отремонтируют

Экология в Москве

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Спорт в Москве

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Москва на Moscow.media

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Московские парки возобновили работу 20 апреля

Полицейские разыскивают подозреваемого в убийстве 61-летнего мужчины в Балашихе

Бойцовский турнир в Москве завершился массовой дракой

Как я был в Стамбуле первый раз