Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2022

Новости Москвы за 05.06.2022

Телеканал «Звезда» 

ЦПВС: боевики в Сирии активизировались после анонса Турцией военной операции

Боевики незаконных вооруженных формирований в Сирии активизировались на фоне заявлений официальной Анкары о начале новой военной операции на севере республики. В Идлибской зоне деэскалации зафиксирована активность радикалов, направленная на обострение обстановки. Об этом сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии контр-адмирал Олег Журавлев. Стало известно, что боевики занялись накоплением резервов, многократно увеличили активность боевой подготовки. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Интерфакс»: МИД РФ подтвердил запрет трех балканских стран на пролет самолета Лаврова

Высокопоставленный чиновник в МИД России подтвердил «Интерфаксу» информацию о том, что Болгария, Северная Македония и Черногория закрыли небо для самолета главы дипломатического ведомства РФ Сергея Лаврова. На вопрос о том, состоится ли его визит в Сербию, назначенный на 6-7 июня, источник издания ответил: «Способностью к телепортации наша дипломатия еще не овладела».«Эти сообщения соответствуют действительности»,— передает «Интерфакс» слова высокопоставленного чиновника в МИД России. Ранее сегодня... Читать дальше...

On-news.ru 

Заммэра Москвы рассказал, какие профессии выбрали выпускники столичных вузов

Заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов назвал предпочтения выпускников столичных вузов. Профессиональные знания студенты хотят получать по экономической, юридической, педагогической направленностям и рекламе. Растёт спрос на обучение IT-технологиям. Количество участвующих в конкурсе за место в вузе достигает 12 человек. Остаются популярными математика, машиностроение, политология. За прошедший год документ об образовании в вузах... Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Группа юристов из ДНР начала стажировку в Минюсте России

Напомним, не так давно министр юстиции России Константин Чуйченко и министр юстиции ДНР Юрий Сироватко подписали соглашение о сотрудничестве двух ведомств и утвердили программу взаимодействия на 2022-2023 годы

Яндекс 

Виктор Добронравов заявил, что отечественной киноиндустрии не нужны голливудские новинки

Актер Виктор Добронравов в беседе с "Газете.Ru" высказал свое мнение, что сегодня отечественный кинематограф вполне самодостаточный. Киноиндустрия в России может без проблем обойтись без голливудских новинок.

Блог сайта «omsk» 

Новак пообещал, что Россия перенастроится, а вот в Европе возможен дефицит

Александр Новак – вице-премьер по энергетике, профильный по нефти и газу. Когда стало известно, что 6-й пакет все-таки принят, Новак сказал так: — Решение ЕС по эмбарго на российскую нефть является отложенным, за это время рынок перенастроится. И добавил: — РФ не исключает дефицита нефтепродуктов на рынке Евросоюза из-за введения эмбарго. Сегодня ограничения опубликованы. Европа […]

Читать дальше...

Блог сайта «Это новости!» 

Автоармагеддон в США: продажи авто обваливаются невиданными темпами

Это термин западных аналитиков, а не российских СМИ. Уточнение на всякий случай, чтобы не пытались говорить что-то в стиле «в России хуже». В нашей стране падение продаж автомобилей связано в первую очередь с санкциями. Как пишут на Западе в отношении…

Читать дальше...




Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова» 

Ссора и любовь: допрос убийцы 17-летней дочери замминистра по строительству Марата Сибатулина

Подозреваемый рассказал, почему зарезал девушку.

Подозреваемый рассказал, почему зарезал девушку.

В минувшую пятницу в селе Ромашково нашли тело 17-летней дочери замминистра по строительству Марата Сибатулина. Общественность поразила жестокость убийцы, который не дал девушке ни малейшего шанса выжить.

По слухам, подозреваемый встречался с убитой

В тот же день, как обнаружили тело Евы Сибатулиной, установили личность преступника. Им оказался бывший одноклассник дочери... Читать дальше...

Ульяновская правда 

Фарит Минибаев: «Сальто назад в 65? Без проблем!»

На минувшей неделе известный в прошлом ульяновский спортивный журналист Фарит Минибаев отметил 65-летие. Редакция «ЧЕМПИОНА» поздравляет коллегу с юбилеем и присоединяется ко всем пожеланиям.

Коммерсантъ FM 

Названы лауреаты анимационной премии «Икар»

В Москве объявили лауреатов VIII Национальной анимационной премии «Икар». Лучшим эпизодом стала одна из серий «Смешариков», а лучшим актером признан Сергей Маковецкий, исполнивший роль князя в саге «Три богатыря и конь на троне».Церемония вручения наград прошла в театре «Школа современной пьесы». В текущем году событие приурочили к 110-летию со дня первого показа мультфильма в России и одного из первых режиссеров мультипликационных фильмов Александра Ширяева. Всего в премии 15 номинаций.Номинанты и победители премии:Лучший персонаж ... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Гузель Улумбекова, ректор ВШОУЗ, доктор медицинских наук: "За последние два года в России серьезно выросла смертность населения. Коронавирус повлиял лишь отчасти"

Ректор Высшей школы организации и управления здравоохранением, доктор медицинских наук Гузель Улумбекова назвала основные проблемы сокращения населения в России и методы, которые помогут это преодолеть.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Температура будет повышаться»: синоптики рассказали о погоде в Москве на предстоящей неделе

В Москве на следующей неделе ожидается повышение температуры. По словам синоптиков, до четверга включительно погода в Москве и Московской области будет обусловлена антициклоном. В среду и четверг температура может подняться до +25...+27 °С, а в пятницу в столице возможны осадки с грозой.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Погода в Москве: Синоптики рассказали о погоде в Москве на предстоящей неделе

В Москве на следующей неделе ожидается повышение температуры. По словам синоптиков, до четверга включительно погода в Москве и Московской области будет обусловлена антициклоном.

ИА REGNUM 

Корабли Балтийского флота начали учения по поиску подлодки противника

Корабли Балтийского флота в морских полигонах начали отработку задачи тактического учения по поиску подводной лодки условного противника. Об этом сообщили 5 июня в пресс-службе Западного военного округа (ЗВО) Министерства обороны России.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В России за сутки провели более 130 тыс. тестов на SARS-CoV-2

В Российской Федерации за минувшие сутки провели более 130 тыс. тестов на выявление SARS-CoV-2. Об этом 5 июня сообщает Telegram-канал проекта «Стопкоронавирус. рф» со ссылкой на данные Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Вучич обратится к сербам из-за отмены визита Лаврова

Сербский лидер Александар Вучич выступит с обращением к населению 6 июня из-за отмены визита главы МИД РФ Сергея Лаврова в Белград. Об этом 5 июня сообщило Национальное телевидение страны.

Читать дальше...

73.rodina.news (Ульяновск) 

Глава Минпросвещения сообщил, что к 2024 году в каждой школе появится свой театр

Свой театр появится в каждой школе страны к 2024 году, на данный момент в России созданы и работают 12 тысяч таких театров. Об этом в субботу сообщил журналистам министр просвещения РФ Сергей Кравцов.

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Цветные фотографии Парка Горького в 1930-е годы! Снимки раскрашены с помощью нейросети

Парк Горького в Москве – один из самых известных городских парков в России. Он появился на месте закрытой до революции территории Нескучного сада. Изначально тут проводили сельскохозяйственные и промышленные выставки. В 1930-е здесь стали создавать настоящий городской парк, который в 1932 году получил имя Максима Горького.
Давайте посмотрим на первые годы существования парка!
Приятного просмотра!

Просматривали в Москве 05.06.2022

Flyboard-riders.ru

FlyBoard Riders. FBR. Летай на флайборде с нами!

Dencorp.ru

IT-DENCORP. Компьютерный сервис, скорая компьютерная помощь, абонентское обслуживание.

Intexso.ru

Разработка сайтов, интернет-магазины, готовые решения на 1C-Bitrix

Информационная-стойка.рф

Продажа рекламных стоек. Оптом рекламные стойки в Москве - M-Display

3languages.ru

Курсы Английского, Французского, Китайского в Москве

Karfidovlab.com

Лаборатория инженерного дизайна. (Россия, Московская область, Москва)

Rusprom-msk.ru

Металлопрокат (Россия, Московская область, Москва)

Izba-izba.ru

Русская кухня, пельмени ручной лепки, квас по собственному рецепту, коптим рыбу, мясо, птицу, ждем вас с 11.00-00.00 и заказ на доставку через Яндекс еда. Телефон 8967-054-5424 Почта info@izba-izba.ru izba.krasnaya@mail.ru
Очень вкусно! (Россия, Московская область, Москва)

Zelok.ru

Компания "Модный сезон" - рулонные жалюзи на пластиковые окна ПВХ (г. Москва, Волоколамское шоссе 95, тел: +7(499)409-92-67)

Graficagroup.ru

Строительство и производство красивых выставочных стендов для Вашего бизнеса по всему миру. Уникальный дизайн. (Россия, Московская область, Москва)

Vsesdal.com

«Все Сдал!» написание студенческих работ на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Openhorizons.ru

Интернет издание Openhorizons (Россия, Московская область, Москва)

Watch4vip.ru

Копии часов. Швейцарские наручные механические часы и их оригиналы

Realtycomm.ru

Реальное строительство

Москалендарь.рф

Календари на заказ. Изготовление и печать календарей в Москве

Moscow-film-academy.ru

МАК - Московская Академия Кино

Vorota-protivopozharnye.ru

Компания "Ворота" (г. Москва, ул. Водников, вл. 2, стр. 2, тел.: 8 (968) 629-86-73) противопожарные ворота, автоматика для противопожарных ворот, распашные ворота

Lookzakaz.ru

Платья  от 1500р. до 6000р.!

Promexpert-msk.ru

Промэксперт

Makaolife.ru

Сырье для кондитерской промышленности а также Сырье для производства хлебобулочных изделий г

Superkopilka.com

SuperKopilka \ СуперКопилка (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости Москвы

Мособлдума поздравила с праздником работников скорой помощи

После схода снега в Подмосковье нашли около десятка БПЛА

В Москве арестован активист Сакания, который боролся за «расово чистую Грузию» и организовал в Батуми нападение на бар «леваков и ЛГБТ»

Порция шашлыка на человека не должна быть более 150 граммов

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Кто отец Дианы Джокович?

Москва на Moscow.media

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

На парад Победы в Москве запретили проносить вейпы, флаги и воздушные шары

В Большом театре наградили победителей специальной премии «Золотой Маски»