Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 24.05.2022

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Спортсмены Люберец завоевали три медали на первенстве ЦФО России по тяжелой атлетике

ЛЮБЕРЦЫ. 24 мая. INLUBERTSY.RU - Воспитанники спортшколы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали три медали на первенстве Центрального федерального округа России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на главу муниципалитета Владимира Ружицкого.

Quto.Ru 

Водителей Москвы предупредили о гололёде и мокром снеге

Синоптики предупредили жителей Москвы и Подмосковья о резком похолодании, которое накроет регион в ближайшие несколько дней. По прогнозам, температура воздуха в ночь со вторника на среду местами опустится до -1 градуса. Сопровождаться это будет холодным ветром с порывами до 15 метров в секунду. Кроме того, не исключено выпадение осадков в виде мокрого снега и дождя. Водителям рекомендовано быть предельно аккуратными в это время, особенно на съездах и поворотах.

Сайт Главы Республики Башкортостан 

Радий Хабиров принимает участие в семинаре-совещании по вопросам поддержки семей с детьми

Глава Башкортостана Радий Хабиров принимает участие в семинаре-совещании, посвящённом задачам субъектов Российской Федерации в сфере поддержки семей с детьми. Семинар проходит в Москве в преддверии заседания президиума Государственного совета страны, которое 25 мая проведёт Президент России Владимир Путин.

Блог сайта «Юго-Восточный Курьер» 

Два нежилых помещения в Нижегородском продадут на торгах

Помещение / Фото: mos.ru

Город продаст на торгах два объекта недвижимости в Нижегородском районе. Заявки на участие в открытых аукционах принимаются с 30 мая по 20 июня включительно. Об этом сообщает портал мэра и Правительства Москвы.

 – Один из лотов в Юго-Восточном округе расположен в доме на Перовском шоссе. Площадь двухэтажного помещения — 510,7 квадратного метра. Объект в 154,4 «квадрата» предлагается на первом этаже дома на Смирновской улице, — говорится в сообщении.

... Читать дальше...

Zolot-chervonez.livejournal.com 

В планах Роснедра - прирост ресурсов золота

Федеральное агентство по недропользованию России запланировало 2022 году за счет поисковых работ прирастить ресурсы золота Р1+Р2 на 496 тонн.
https://gold10.ru/news/v-planakh-rosnedra-prirost-resursov-zolota/

Avtovzglyad.ru 

АВТОВАЗ займется выпуском двух моделей Renault

Как уже рассказывал портал АвтоВзгляд, популярный в России кроссовер Renault Duster будет выпускаться под маркой LADA. Причем линию перенесут из Москвы в Тольятти. Теперь же стало известно, что помимо этой модели на вазовский конвейер встанет еще одна.

КонсультантПлюс 

Проект Постановления Правительства РФ "О внесении изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 1 июня 2021 г. N 854"

Предлагается включить Московскую область в перечень территорий проведения эксперимента по маркировке федеральными специальными марками ввозимой в РФ алкогольной продукции, помещенной под таможенную процедуру таможенного склада Отмечается, что данное решение...




МЧС России 

Сотрудники МЧС России проверили безопасность детского оздоровительного лагеря

В преддверии начала оздоровительной кампании в «Юбилейный» приехали эксперты МЧС России, чтобы проконтролировать обеспечение противопожарного режима, исправность систем пожарной автоматики, наличие огнетушителей и исправного противопожарного водоснабжения, защиту лагеря от перехода ландшафтных пожаров.

Новости ВятГУ 

В ВятГУ прошла III Всероссийская научно-практическая конференция «Управление проектами: карьера и бизнес»

В 2022 году конференция проходила в оффлайн формате с онлайн трансляцией сразу из трёх вузов: Государственный университет управления (г.Москва); Омский государственный университет им. Ф.М.Достоевского (г.Омск); Вятский государственный университет.

«УралБизнесКонсалтинг» 

В России торговым центрам разрешат досрочно расторгать договоры аренды с брендами из недружественных стран

Собственникам торговых центров в России планируют разрешить досрочно расторгать договоры аренды с компаниями из недружественных стран. Об этом сообщается в Telegram-канале правительства РФ. Раньше в тексте договоров между собственником и арендатором часто встречался пункт о том, что размер платежей будет зависеть от выручки магазина. Но после приостановки своей деятельности в России ряд иностранных компаний не освободили помещения, но перестали платить за аренду. В итоге арендодатели начали терпеть убытки. Читать дальше...

Яндекс 

Блогер Жигалова заявила, что Галкин и Пугачева могут развестись ради сохранения имущества

Блогер Алена Жигалова на своем YouTube-шоу "Алена, блин! говорит" предположила, что Максим Галкин и Алла Пугачева могут развестись, чтобы сохранить имущество и по очереди возвращаться в Россию.

Diak-kuraev.livejournal.com 

"Калибрами"- по Институту философии РАН

Александр Никишин, Заместитель руководителя Центра журналистских расследований Национального комитета общественного контроля член Союза журналистов России:

"Мне абсолютно непонятно, как в нынешних практически военных условиях в Российской академии наук на руководящих должностях могут работать люди, которые продвигают идеи, противоречащие национальным интересам России, формируют идейную основу для реализации сценариев «цветных революций» на постсоветском пространстве и в РФ, в частности.

Ну и сакраментальный вопрос... Читать дальше...

ФЛНКА 

"Коммерсант": Лидерам Армении и Азербайджана пришлось дважды съездить в Брюссель, чтобы начать диалог о границе

Баку и Ереван в понедельник вечером синхронно объявили о создании комиссий по делимитации границы. Это стало итогом воскресной встречи в Брюсселе премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента Азербайджана Ильхама Алиева. Первое совместное заседание комиссий должно состояться в ближайшие дни. Однако быстрого продвижения в этом направлении и по другим ключевым вопросам двусторонней повестки не ждут ни в Баку, ни в Ереване. Вечером 23 мая Армения и Азербайджан синхронно заявили о создании комиссий по делимитации границы. Читать дальше...

Управление Департамента ГОЧСиПБ по СЗАО 

На стадионе «Октябрь» состоялся окружной этап соревнований на лучшее нештатное формирование

В Северо-Западном административном округе на стадионе «Октябрь» прошли соревнования нештатных формирований. В окружном этапе соревнований приняли участие 132 человека и 14 организаций: АО «ВНИИНМ» им. Ак. А.А.Бочвара, ФГБУ «ФНИЦЭМ им. Н.Ф.Гамалеи», ГИПРОСВЯЗЬ, МИФНС № 46, АО «ГосМКБ «Вымпел» им. И.И.Торопова», ПАО «Радиофизика», ГБУ «Жилищник районов»: Куркино, Митино, Северное Тушино, Южное Тушино, Покровское - Стрешнево, Хорошево-Мневники, Строгино и Щукино.

Читать дальше...

Блог сайта «Вестник Бабушкинского района» 

На Чукотском проезде начинаются занятия по зумбе

Фото Андрея Дмытрива

 Территориальный центр социального обслуживания  «Бабушкинский» приглашает людей старшего возраста на занятия «Зумба». Они проходят во вторник в 13.00 и в четверг в 15.00 на Певческом поле парка «Яуза» по адресу: Чукотский пр., д. 5 А.

Читать дальше...

Блог сайта «ДИНАМО МОСКВА» 

Артем Федоров покидает «Динамо»

Артем Федоров в мае 2021 года подписал двухлетний контракт с динамовцами, однако полученная травма на предсезонном сборе не позволила нападающему в полном объеме проявить свое мастерство. Форвард в минувшем сезоне выходил на площадку в бело-голубой форме 20 раз и забросил всего 2 шайбы при показателе полезности «-3» и 10 минутах штрафа. Хоккейный клуб «Динамо» Москва благодарит Артема за игру в составе бело-голубых и желает удачи в дальнейшей карьере!

Рамблер 

В России подскочил спрос на психологов

Россияне стали чаще интересоваться услугами психологов и психотерапевтов. Об этом корреспонденту «Газеты. ru» рассказал руководитель маркетинговых проектов «Авито услуги» Иван Чулков.

Просматривали в Москве 24.05.2022

Vg.mskobr.ru

Официальный сайт ГБПОУ "Воробьевы горы" города Москвы

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Masteruvelir.ru

Ювелирная мастерская "Мастер Ювелир" - ремонт и изготовление золотых и серебряных украшений (г. Москва, Орлово-Давыдовский переулок, дом 2/5, телефон : +7 (962) 368-76-96)

Bodyday.ru

Массаж в Москве

Poligraf-ltd.ru

Офсетная и цифровая печать полиграфической продукции. Оперативно. Качественно. Доставка.

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Medspravo4ka.ru

medspravo4ka — быстрое оформление медсправок.  medspravo4ka гарантирует вам, что вы останетесь довольными, потому что купить справку формы 095 у недорого – это реальность. (Россия, Московская область, Москва)

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Cliserv.ru

Продажа и монтаж кондиционеров и сплит систем в Москве

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Зеленоград.мск.мвд.рф

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве

Giftsgifts.ru

Интернет-магазин подарков на все случаи жизни. (Россия, Московская область, Москва)

Signaltest.ru

Продажа измерительных приборов. Каталог контрольно-измерительных приборов и оборудования. Описания. Иллюстрации. Прайс-лист. Контактная информация. (Россия, Московская область, Москва)

Globalnrg.ru

ГЛОБАЛ-ИНЖИНИРИНГ Сервис инженерных систем (Россия, Московская область, Москва)

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Marmenkova.com

Визажист Елена Марменкова (Россия, Московская область, Москва)

Kakudalitcherezcpan.ru

Чертежи на отправку DWG — Размеры и чертежи как переустановить систему если баннер посередине

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Во Владивостоке мошенника лишили свободы за хищение 18 миллионов рублей

Синоптик Жуков рассказал о погоде в Москве и Подмосковье в начале мая 2024 года

Советники Трампа начали просмотр мер против желающих отказаться от доллара стран

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня

Музыкальные новости

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Новости Москвы

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

Продолжается отбор заявок в программу «Время Героев»

В студии Postimees Мария Юферева-Скуратовски: многие православные храмы в Эстонии ждет правовой вакуум?

С Эрдоганом пора заканчивать. Турция готовится 9 мая в США нанести России предательский удар в спину

Экология в Москве

Самые нежные образы на эту весну

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Москва на Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Хазин: Путин скоро даст ход своему главному «козырю» в рукаве

Во Владивостоке мошенника лишили свободы за хищение 18 миллионов рублей

В Подмосковье открыт Кубок России по бодибилдингу

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами