Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 24.05.2022

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Минтранс Подмосковья: возможны осадки в виде мокрого снега, осторожнее на дорогах!

В ближайшие несколько дней Московской области ожидается ухудшение погодных условий. Синоптики прогнозируют, что в отдельных районах температура опустится до нуля, не исключены осадки в виде мокрого снега и дождя. В ночь со вторника на среду местами температура снизится до -1 градуса. При этом будет холодный северо-западный с порывами до 15 м/с.

В связи с резким ухудшением погодных условий призываем водителей и пешеходов быть внимательными на дорогах. Автолюбителям следует соблюдать дистанцию... Читать дальше...

Лечащий Врач 

Снижение риска возникновения онкологических заболеваний головы и шеи среди курильщиков: обзор лекции

Опухоли головы и шеи занимают ведущие позиции в структуре онкологической заболеваемости. О роли курения в развитии опухолей данной группы рассказал спикер VIII конгресса Российского общества специалистов по опухолям головы и шеи Мудунов Али Мурадович

Versia.ru 

Собянин снизил ставку льготных кредитов для реального сектора экономики до 9%

Мэр Москвы Сергей Собянин решил снизить ставку по льготным кредитам для промышленности и строительства до 9%. Об этом сообщила пресс-служба мэра и правительства столицы по итогам заседания президиума правительства города под председательством градоначальника.

Блог сайта «СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ» 

В Строгине отрегулировали светофор на одном из самых аварийных перекрестков

АГН «Москва»

В Строгине долгое время существовал проблемный участок — пересечение Неманского проезда и улицы Маршала Катукова. Из-за интенсивного движения автомобилей в сторону МКАД и несоблюдения водителями требований ПДД на этом перекрёстке произошло несколько ДТП, связанных с непредоставлением преимущества встречному потоку при повороте налево с Неманского проезда.

Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Минеева: Бизнес-омбудсмены должны участвовать в уголовных процессах

Уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов выразил мнение, что бизнес-омбудсменам необходимо предоставить право выступать в качестве защитников не только в административных процессах, но и в уголовных.

Государственная Дума РФ 

Шолбан Кара-оол: будем добиваться введения запрета на продажу никотинсодержащей продукции детям

«Мы проработаем вопрос о введении в России запрета на продажу никотинсодержащей продукции людям, родившимся после 2010 года», — заявил Шолбан Кара-оол по итогам заседания. Вопрос был поднят экспертами, и это предложение будет вписано в решение группы, добавил парламентарий

Блог сайта «НОВОСТИ,СОБЫТИЯ,ЛЮДИ,ФАКТЫ» 

Аскерова заочно арестовали в Москве

РИА Новости. Басманный суд Москвы заочно арестовал участника телеигры «Что? Где? Когда?» Ровшана Аскерова в рамках дела о реабилитации нацизма, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.

Читать дальше...

КонсультантПлюс 

"Сергей Собянин принял решение о снижении ставки по льготным кредитам для промышленности и строительства до девяти процентов" (информация с официального сайта Мэра Москвы от 24.05.2022)

Правительство Москвы снизит ставку по льготным кредитам для предприятий и организаций реального сектора экономики с 11 до 9 процентов, для предприятий строительной отрасли - с 12 до 9 процентов Ставки изменятся как для новых заемщиков, так и по одобренным...

MosDay.ru (Московский День) 

Ставку по льготным кредитам для промышленности Москвы снизили с 11 до 9% - Собянин

Ставку по льготным кредитам для промышленности Москвы снизили с 11 до 9% - Собянин. Ставку по льготным кредитам для промышленности Москвы снизили с 11% до 9%. Об этом заявил Сергей Собянин. Необходимости носить маски из-за оспы обезьян в России нет, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова. Водителей в Подмосковье призвали быть аккуратнее на дороге из-за высокой вероятности мокрого снега.. Собянин снизил ставку по льготным кредитам промышленности с 11 до 9%. Правительство Москвы снизит ставку... Читать дальше...

Kragor.ru

Красногорским водителям и пешеходам рекомендовано быть особо внимательными на дорогах из-за мокрого снега

Фото из открытых источников В ближайшие несколько дней Московской области ожидается ухудшение погодных условий. Синоптики прогнозируют, что в отдельных районах температура опустится до нуля, не исключены осадки в виде мокрого снега и дождя. В ночь со вторника на среду местами температура снизится до -1 градуса. При этом будет холодный северо-западный с порывами до 15 м/с. ... Красногорским водителям и пешеходам рекомендовано быть особо внимательными на дорогах из-за мокрого снега




AdmKamyshin.info 

Предпринимателей, самозанятых граждан приглашают к участию в онлайн-конференции

Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» приглашает принять участие предпринимателей, самозанятых граждан и лиц, планирующих открыть свое дело в онлайн-конференции «САМОЗАНЯТЫЕ – ШАГ К УСПЕХУ», которая пройдет 27 мая 2022 года с 10-00 до 16-00 в формате видеоконференцсвязи...

PR uspeh 

Руслан Богатырев выступит в качестве почетного гостя на закрытии фестиваля «БРАВО, АРТИСТ»

Руслан Богатырев пригласили выступить на Большой отчетный концерт по случаю закрытия Международного фестиваля-конкурса «Браво, артист». Для всех гостей и участников мероприятия, звездного жюри конкурса, детей и родителей Руслан исполнит со сцены свою новую песню «Корни», которую певец подготовил специального по этому случаю.

Читать дальше...

AviaPort.ru 

В Азиатско-Тихоокеанском регионе состоялось ...

Министерство обороны РФ, пресс-релиз: Воздушно-космические силы России и Военно-воздушные силы Народной-освободительной армии Китая провели совместное воздушное патрулирование в Азиатско-Тихоокеанском регионе

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Турнир памяти зарайского шахматиста Александра Фёдорова

21 мая во Дворце спорта «Зарайск» состоялся блицтурнир по шахматам, посвящённый памяти А.Б. Фёдорова. Александр Борисович был многократным чемпионом Зарайского района, воспитал множество сильных шахматистов, был добрым и отзывчивым человеком. На открытии турнира его ученик Дмитрий Коненкин и друг Юрий Хасанов сказали много тёплых слов в адрес Фёдорова.

Читать дальше...

Proreutov.ru (Реутов) 

«Рубин» Ильи Самошникова выбыл в ФНЛ

В Российской Премьер-Лиге завершился последний тур, в матчах своих команд сыграли и воспитанники реутовского «Приалита».

Яндекс 

В Москве представили три российских электрокара Evolute, которые будут выпускать в Липецке

Как пишут «Китайские автомобили», на мероприятии показали 3 модели из 5 – седан i-PRO, минивэн i-VAN и компактный кросс i-JOY. Напомним, о планах по серийному выпуску электромобилей Evolute в Липецке стало известно в марте 2022 года.

Babs71.livejournal.com 

Москва. У Рогожской заставы.

Закончив посещение "Моторов войны" и перекусив в расположенном поблизости фудкорте, мы пошли гулять по окрестностям. Собственно говоря, знакомиться с районом мы начали еще до выставки, и начал я со старинного верстового столба:

Поставлен он был "при бабушке" в 1783-м году,

а надпись на нем гласит, что в то время это была никакая не Москва, а глухое замкадье, от которого до Москвы было целых две версты:

Рядом с ним стоит небольшой Ильич, который вместо того, чтобы показывать путь в светлое будущее просто греется на солнышке... Читать дальше...

Гатчинская правда 

Социальные инициативы региона нашли поддержку

В Москве прошло расширенное заседание комитета Совета Федерации по социальной политике, на котором заместитель председателя правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николай Емельянов выдвинул важнейшие инициативы по развитию социальной сферы региона.

Просматривали в Москве 24.05.2022

Vg.mskobr.ru

Официальный сайт ГБПОУ "Воробьевы горы" города Москвы

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Masteruvelir.ru

Ювелирная мастерская "Мастер Ювелир" - ремонт и изготовление золотых и серебряных украшений (г. Москва, Орлово-Давыдовский переулок, дом 2/5, телефон : +7 (962) 368-76-96)

Bodyday.ru

Массаж в Москве

Poligraf-ltd.ru

Офсетная и цифровая печать полиграфической продукции. Оперативно. Качественно. Доставка.

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Medspravo4ka.ru

medspravo4ka — быстрое оформление медсправок.  medspravo4ka гарантирует вам, что вы останетесь довольными, потому что купить справку формы 095 у недорого – это реальность. (Россия, Московская область, Москва)

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Cliserv.ru

Продажа и монтаж кондиционеров и сплит систем в Москве

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Зеленоград.мск.мвд.рф

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве

Giftsgifts.ru

Интернет-магазин подарков на все случаи жизни. (Россия, Московская область, Москва)

Signaltest.ru

Продажа измерительных приборов. Каталог контрольно-измерительных приборов и оборудования. Описания. Иллюстрации. Прайс-лист. Контактная информация. (Россия, Московская область, Москва)

Globalnrg.ru

ГЛОБАЛ-ИНЖИНИРИНГ Сервис инженерных систем (Россия, Московская область, Москва)

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Marmenkova.com

Визажист Елена Марменкова (Россия, Московская область, Москва)

Kakudalitcherezcpan.ru

Чертежи на отправку DWG — Размеры и чертежи как переустановить систему если баннер посередине

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Вывод войск США из Нигера назвали стратегической победой России

Жители Жуковского отметили 77-летие города

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается

Назван фильм, который взял главный приз кинофестиваля стран БРИКС

Музыкальные новости

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Новости Москвы

Жители Жуковского отметили 77-летие города

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается

Жителей ХМАО пригласили на Всероссийский субботник 27 апреля

Замминистра обороны РФ Тимура Иванова заключили под стражу по обвинению во взяточничестве: что известно к этому часу

Экология в Москве

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Спорт в Москве

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Москва на Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Члены жюри ММКФ считают, что при оценке фильмов короткого метра важна искренность

Политолог Кисляков: Россия стала площадкой для международной молодежной дипломатии

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается

Пугачева не боится лишиться имущества в России и готовит новые песни