Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 24.05.2022

Агентство социальной информации 

Благотворительный концерт пианиста Константина Емельянова в пользу особых детей-сирот

Все собранные на мероприятии средства будут направлены на оплату труда воспитателей Свято-Софийского социального дома, которые поддерживают детей-сирот с тяжелыми множественными нарушениями развития в режиме 24/7 и помогают им становиться самостоятельными. Проведет благотворительный концерт Константин Емельянов — выпускник Московской консерватории, лауреат нескольких престижных международных конкурсов, участник различных российских и зарубежных музыкальных проектов и фестивалей, артист музыкальной... Читать дальше...

«Объединение многодетных семей города Москвы» (РОО «ОМСМ») 

Любимые песни о любви, преданности, надежде прозвучали в честь Дня Победы в Измайловском парке

Талантливые дети из многодетных семей 15 мая  на «Солнечной эстраде» ПКиО Измайлово показали концертную программу «Ради жизни на земле!».

Читать дальше...

Блог сайта «Суть Событий» 

"Знаток" "Что? Где? Когда?" Ровшан Аскеров заочно арестован в России по делу о реабилитации нацизма

Басманный суд Москвы вынес решение о заочном аресте бывшего участника телевикторины "Что? Где? Когда?" Ровшана Аскерова. Он обвиняется в реабилитации нацизма из-за поста в соцсети о маршале Жукове. Ранее МВД объявило его в розыск.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Госдума приняла в первом чтении проект о внешней администрации для ушедших из РФ иностранных компаний

24.05.2022 16:43. Агентство "Москва".

Депутаты Госдумы в ходе заседания приняли в первом чтении законопроект о назначении внешней администрации для иностранных компаний, объявивших об уходе с российского рынка.

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Госжилинспекция составила топ жилищно-коммунальных запросов жителей Балашихи на минувшей неделе

За минувшую неделю в Центр управления регионом поступило 383 обращения жителей городского округа Балашиха по вопросам содержания многоквартирных домов. Более 250 заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Об этом сообщила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.

PR-culture 

Dantone Home представляет видеоролик с участием Ильдара Гайнутдинова

Российский бренд Dantone Home представляет концептуальный ролик с участием звезды современного танца Ильдара Гайнутдинова по случаю выхода новой коллекции мебели Lines by David Girelli. В видео Ильдар импровизирует, посвящая свой танец размышлению о вечном – о неразделимости тени и света, об ускользающей красоте момента.

Читать дальше...

Яндекс 

Импорт автомобилей в Россию стал выгоднее их производства внутри страны в 2022 году

По информации газеты «Известия», некоторые производители авто приняли решение не производить машины в РФ, а ввозить их к нам из-за рубежа. К примеру, за последние полтора месяца Росстандарт выдал несколько ОТТС на модели, которые выпущены на иностранных предприятиях.

Центр поддержки русско-армянских стратегических и общественных инициатив 

Московское сияние планеты «Немра». Фоторепортаж

20 мая в московском концертном зале «Известия Hall» выступила армянская популярная рок-группа Немра. Концерт был долгожданным в прямом и переносном смысле. Ведь Немра сформировалась 10 лет назад, и за эти 10 лет она неоднократно была признана в Армении лучшей рок-группой по версии Armenian National Award. Шесть раз подряд песни группы брали первые места премии Radio Van и дважды удостоились премии Caucasus Music Award Phoenix. И за все это время Немра ни разу не выступала с сольным концертом в Москве. Читать дальше...

MskAgency.ru 

Сергей Собянин поздравил патриарха Кирилла с днем тезоименитства

24.05.2022 16:41. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил патриарха Московского и всея Руси Кирилла с днем тезоименитства. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

Sport.Rambler.ru (boxing) 

Боксер Бивол может провести промежуточный бой перед реваншем с Альваресом

Российский боксер Дмитрий Бивол может провести промежуточный бой перед вторым поединком против мексиканца Сауля Альвареса. Об этом ТАСС во вторник рассказали в команде россиянина.




Ruposters.ru 

В Москве снизят ставки по льготным кредитам для промышленности и строительства

Правительство Москвы снизит ставку по льготным кредитам для предприятий и организаций реального сектора экономики и строительной отрасли до 9%. Ставки будут изменены как для новых заемщиков, так и по одобренным ранее кредитам. Об этом сообщается в пресс-релизе на сайте мэра Москвы со ссылкой на соответствующее постановление, подписанное столичным градоначальником Сергеем Собяниным.

Chitaitext.ru 

Мэр Перми Алексей Дёмкин представил доклад об итогах 2021 года. Что о нем говорят

Сегодня мэр Перми Алексей Дёмкин представил депутатам Гордумы доклад об итогах 2021 года. Событие примечательно тем, что впервые Алексей Дёмкин представил годовой отчёт о работе своей команды. В прошлом году он отчитывался о деятельности администрации за прошлые периоды, до своего прихода в мэрию.

В отчёте мэр отметил успехи Перми в развитии образования и социальной сферы - в городе продолжается серьезный проект по строительству новых школ, детских садов, спортивных объектов.  Это позволило... Читать дальше...

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Мой ретро-фотовернисаж. Памятник, которого уже нет

Предыдущие фотографии
Увы, этот самый Бадаевский завод наполовину снесли. Не самый великий памятник арохитектуры, но в Москве и таких мало, а теперь стало еще меньше. Собянин продолжает уничтожать город, на который его посадили.
Пормянем, вспомним утраченный облик.

Как на Бадаевском заводе

29 января 2019 года

Пива больше не производят. И правда - зачем? Заменим импортным, и будем рады до усрачки.
Вот ведь какие пивзаводы раньше строили (и винзаводы тоже) - памятники архитектуры! Читать дальше...

Bel.ru

Белгородский завод ОМК присоединился к акции «Ночь музеев»

Музей Белгородского завода ОМК принял участие во всероссийской акции «Ночь музеев». В трёх экскурсиях по музею предприятия 21 мая участвовали около 70 сотрудников завода со своими семьями, а также белгородцы, которые захотели узнать больше об одном из ведущих предприятий энергетического машиностроения.

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Воскресенцы могут подать заявку на предоставление субсидий из бюджета Московской области на развитие институтов гражданского общества

Если вы занимаетесь некоммерческой деятельностью, вкладываете свои силы и время на развитие проектов, которые делают мир вокруг нас лучше и повышают качество жизни жителей региона, подайте заявку на участие в конкурсе!

Читать дальше...

Агентство «PRonline» 

Как выпустить в мир хорошего пиарщика? Учить его на реальных кейсах и поощрять креатив!

Галина Хатиашвили, автор курса и куратор факультета «PR и коммуникационная стратегия» академии коммуникаций Wordshop, рассказала о текущем состоянии отрасли маркетинговых коммуникаций, проблемах индустрии образования в сфере PR и уникальных технологиях обучения студентов.

Читать дальше...

Academica.ru 

Специалисты «МосТрансПроект» провели серию воркшопов для студентов РУТ (МИИТ)

19 мая на площадке Технопарка «Московский транспорт» РУТ (МИИТ) прошла встреча сотрудников НИИ «МосТрансПроект» со студентами вуза. В рамках мероприятия руководители направлений и ведущие специалисты в сфере транспортной аналитики, инженерного проектирования и планирования рассказали об Институте, его проектах, поделились своей экспертизой, а также пригласили всех желающих принять участие в оплачиваемой программе стажировок.

Ruposters.ru 

Германия готовится поступиться "зеленой политикой" ради борьбы с Россией

Министр экономики Германии Роберт Хабек намерен представить чрезвычайный указ, согласно которому власти страны смогут снова запустить угольные и мазутные теплоэлектростанции, если природного газа стране не будет хватать.

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Глава Минсельхоза России может войти в совет директоров «Газпрома»

Глава Минсельхоза Российской Федерации Дмитрий Патрушев может войти в совет директоров госкорпорации «Газпром». Издание РБК, ссылаясь на заявление компании по итогам заседания наблюдательного совета, сообщило, что министр выдвинут в качестве кандидатуры на данную должность.

Читать дальше...

«Санкт-Петербургский государственный морской технический университет» (ФГБОУВО СПбГМТУ) 

Корабелка представляет свои инновационные разработки на выставке «Металлообработка-2022»

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет принимает активное участие в программе 22-й международной специализированной выставки «Металлообработка-2022», проходящей 23-27 мая в Москве. В официальном открытии выставки участвовал ректор СПбГМТУ Глеб Туричин.

Читать дальше...

Ассоциация туроператоров России 

Бельгия вернула туристам въезд по доковидным правилам 

​​​​​​​Правительство Бельгии приняло решение снять все ограничения, связанные с пандемией COVID-19, в том числе те, что касались въезда туристов в страну. Послабления уже в силе, начали действовать с 23 мая.

Яндекс 

Министр спорта России Олег Матыцин подписал приказ о смягчении лимита на легионеров в РПЛ

Министр спорта России Олег Матыцин подписал приказ о смягчении лимита на легионеров в Российской премьер-лиге (РПЛ) со следующего сезона, об этом журналистам сообщил президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков.

Просматривали в Москве 24.05.2022

Vg.mskobr.ru

Официальный сайт ГБПОУ "Воробьевы горы" города Москвы

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Masteruvelir.ru

Ювелирная мастерская "Мастер Ювелир" - ремонт и изготовление золотых и серебряных украшений (г. Москва, Орлово-Давыдовский переулок, дом 2/5, телефон : +7 (962) 368-76-96)

Bodyday.ru

Массаж в Москве

Poligraf-ltd.ru

Офсетная и цифровая печать полиграфической продукции. Оперативно. Качественно. Доставка.

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Medspravo4ka.ru

medspravo4ka — быстрое оформление медсправок.  medspravo4ka гарантирует вам, что вы останетесь довольными, потому что купить справку формы 095 у недорого – это реальность. (Россия, Московская область, Москва)

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Cliserv.ru

Продажа и монтаж кондиционеров и сплит систем в Москве

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Зеленоград.мск.мвд.рф

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве

Giftsgifts.ru

Интернет-магазин подарков на все случаи жизни. (Россия, Московская область, Москва)

Signaltest.ru

Продажа измерительных приборов. Каталог контрольно-измерительных приборов и оборудования. Описания. Иллюстрации. Прайс-лист. Контактная информация. (Россия, Московская область, Москва)

Globalnrg.ru

ГЛОБАЛ-ИНЖИНИРИНГ Сервис инженерных систем (Россия, Московская область, Москва)

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Marmenkova.com

Визажист Елена Марменкова (Россия, Московская область, Москва)

Kakudalitcherezcpan.ru

Чертежи на отправку DWG — Размеры и чертежи как переустановить систему если баннер посередине

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Мария Арнаут стала судьей межрегионального фестиваля MISS BELLY DANCE

Эксперт по безопасности Гринин: при сильном шторме лучше не выходить на улицу

Департамент культурного наследия подготовил пешеходные маршруты по столице

50 процентов жителей ЦФО планируют провести майские праздники дома

Музыкальные новости

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Новости Москвы

Департамент культурного наследия подготовил пешеходные маршруты по столице

Юных жителей Мытищ познакомят с технологиями интернет‑торговли

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами

UPEC в несколько раз увеличит выпуск фасованной продукции

Экология в Москве

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Спорт в Москве

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Москва на Moscow.media

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Ляжгинский водопад

В Новом Свете.

Краски севера III











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Путин подписал указ о проведении Всемирных игр дружбы

50 процентов жителей ЦФО планируют провести майские праздники дома

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами

Госпитализированный 300-килограмморвый москвич умер в больнице