Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 24.05.2022

МВД России 

Следователи Котельниковского района завершили расследование уголовного дела в отношении мужчины, хранившего свыше 15 кг наркотиков растительного происхождения

Следователи Отдела МВД России по Котельниковскому району окончили расследование уголовного дела в отношении обвиняемого в незаконном обороте наркотических средств.

Центр поддержки русско-армянских стратегических и общественных инициатив 

В Ереване прошёл показ документального фильма о маршале авиации Сергее Худякове

23 мая в Ереване, в музее Победы (Мать-Армения) прошёл показ документального фильма про историю жизни одного из создателей советских ВВС, героя Великой Отечественной Войны, маршала авиации Сергея Александровича Худякова.

Читать дальше...

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Отдых в детских лагерях Крыма: что нужно знать родителям

О том, сколько детских лагерей в Крыму готовы принимать юных гостей в сезоне 2022, о действующей до конца лета популярной программе детского туристического кешбэка, о снятии ковидных ограничений в детских лагерях и какие документы необходимы для заселения – в нашем материале.

Читать дальше...

In-reutov.ru (Реутов) 

Более 500 детей примут школьные лагеря Реутова в июне 2022 года

Жителям городского округа напомнили, что с 27 мая на территории Московской области стартует летняя оздоровительная кампания. На отдых смогут отправиться юные реутовчане в возрасте до 17 лет. В подмосковном регионе находятся 115 оздоровительных лагерей, которые одновременно способны принять около 26 тысяч ребят.

Яндекс 

Келин: организаторы Уимблдона испугались возможных успехов российских теннисистов

Организаторы Уимблдона связали отстранение российских теннисистов от участия в турнире с их возможными успехами, которые могли бы послужить "пропаганде России". Об этом сообщил во вторник посол РФ в Лондоне Андрей Келин в эфире телеканала "Россия-24".

Musecube.Org 

Робинзон Крузо приглашает в оперу

Имя Жака Оффенбаха известно каждому любителю оперетты — ведь даже датой рождения жанра считается дата открытия этим композитором своего театра! Музыкальное наследие Оффенбаха насчитывает порядка ста оперетт и шесть опер, в числе последних и «Робинзон Крузо», которую Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко поставил — впервые в России. Эту оперу Оффенбах написал в […]

Читать дальше...

«Motor» 

Bentley и Lamborghini: кто занимает инвалидные парковки в Москве

Дептранс Москвы поделился статистикой нарушений на парковках для инвалидов: с начала года с таких мест было эвакуировано 7,3 тысячи машин, которые стояли там незаконно. Среди них попадались люксовые и редкие модели. Так, например, за пять месяцев на спецстоянку переместили пять автомобилей Bentley, три электромобиля Tesla и один суперкар Lamborghini. Владельцам был выписан штраф за незаконную стоянку на местах для инвалидов в размере пять тысяч рублей, а также взысканы деньги за эвакуацию.

«НИА-Калининград» 

РФС выдал ФК «Балтика» из Калининграда лицензию для выступления в РПЛ и ФНЛ в будущем сезоне

Комиссия Российского футбольного союза по лицензированию футбольных клубов рассмотрела заявки футбольных клубов Российской Премьер-лиги и Футбольной национальной лиги на получение Лицензии РФС/УЕФА для возможного участия в соревнованиях УЕФА, Премьер-Лиге или Первом дивизионе в спортивном сезоне 2022/2023 годов.

«Aviation EXplorer» 

В аэропорту Домодедово прошли учения на топливно-заправочном комплексе

Московский аэропорт Домодедово совместно с государственными службами провел учения на территории топливно-заправочного комплекса. Мероприятие направлено на отработку действий в чрезвычайных ситуациях и проводится регулярно, сообщает пресс-служба аэропорта.




Антонина Арталевская 

29-го мая День здоровья В ТРЦ «ЩЁЛКОВСКИЙ»: чекап организма и дискотека 90-х!

29 мая, в День здоровья, гости ТРЦ «Щёлковский» смогут пройти «чекап» организма: сделать УЗИ, сделать паспорт кожи, а также получить консультации у окулиста, ортопеда, педиатра, онколога и дерматолога. И, конечно, принять участие в мастер-классах, послушать лекции о способах поддержания здоровья на каждый день, правильных привычках и плановых осмотрах.

Читать дальше...

Tochka.press 

Попытка США устроить дефолт РФ обернётся дефолтом самих США

В конце прошлой недели стало известно, что США планируют отозвать так называемую “лицензию” на оплату Россией своего госдолга. Это некий документ, выданный администрацией США банкам, который разрешает, несмотря на введённые США против РФ санкции, проводить платежи по российскому госдолгу. Так как санкции США оказались бесполезными, они ищут возможности навредить РФ, например устроив вот такой технический […]

Smo333.com 

Молодые и безумно богатые: как выглядят наследники самых влиятельных миллиардеров России

Российские олигархи предпочитают скрывать своих детей. Наследники миллиардеров не ведут социальные сети, поэтому и наблюдать за их роскошной жизнью может далеко не каждый. Сейчас в России насчитывается 103 миллиардера с совокупным доходом в 439 миллиардов долларов. Именитые бизнесмены регулярно появляются на публике, участвуют в светских раутах и благотворительных мероприятиях. А вот их дети обычно находятся […]

РЖД-Партнер.ру 

Демпинг и разрешенное нарушение закона: перевозчики бьются за грузы

Рынок грузоперевозок автотранспортом лихорадит: спрос на автоперевозчиков сокращается, ставки на их услуги стремительно падают, и участники рынка, чтобы выжить, активно демпингуют. Такая политика разрушает рынок, но изменить ситуацию, кажется, не может никто. Об этом РЖД-Партнеру рассказал президент ассоциации «Грузавтотранс» Владимир Матягин в ходе дискуссии «Грузовой панорамы». Эксперт подчеркивает, что объем предложений растет: на рынок внутренних грузоперевозок вышли те, кто до последнего времени возил грузы в международном направлении.

Ruposters.ru 

В России запретили уголовникам работать в такси

Государственная дума РФ приняла в третьем, окончательном чтении закон о запрете на работу водителями такси и автобусов граждан, ранее судимых за тяжкие и особо тяжкие преступления. Запрет распространяется и на тех, у кого есть непогашенная судимость за убийство, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, похищение человека, грабеж, разбой, преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности.

ФССП России 

Федеральная служба судебных приставов проводит турниры по мини-футболу. На Ставрополье матчи пройдут 26 мая

pФедеральная служба судебных приставов проведет общероссийскую памятную акцию в честь героев Ленинграда. 31 мая 1942 года в блокадном городе между командами Динамо и Ленинградского металлического завода имени И.В. Сталина состоялся легендарный футбольный матч. Первые товарищеские турниры по мини-футболу состоятся 14 мая 2022 года в Москве и Абакане, завершатся спортивные мероприятия 31 мая 2022 года в Санкт-Петербурге. В Ставрополе матчи пройдут 26 мая в 10-00 на стадионе для мини-футбола "Динамо". Читать дальше...

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» 

Архиерейское богослужение в день обретения мощей преподобного Давида

23 мая в день обретения мощей преподобного Давида, игумена Вознесенского Серпуховского чудотворца, архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий совершил Божественную литургию в Вознесенской Давидовой пустыни, где покоятся мощи святого.

Читать дальше...

Блог сайта «Разумовский вестник» 

В библиотеке на Астрадамской расскажут об истории дымковской игрушки

Фото: pixabay.com

В библиотеке №23 имени М. Горького в рамках Библионочи 28 мая расскажут об истории дымковской игрушки. Об этом сообщили в пресс-службе ЦБС САО.

Читать дальше...

«Россельхозбанк» (Пермский региональный филиал) 

Иван-чай и Чага: РСХБ назвал любимые фермерские чаи россиян

В преддверии Международного дня чая (21 мая) Россельхозбанк проанализировал характер спроса на реализуемые фермерами чаи. Как выяснили специалисты на основе анализа потребительского поведения пользователей маркетплейса Свое Родное, предпочтение россияне отдают в первую очередь традиционным напиткам – Иван-чаю, Чаге и другим чайным напиткам и наборам.

Читать дальше...

ФССП России 

Судебные приставы Подмосковья примут участие в турнире по мини-футболу ФССП России

pФедеральная служба судебных приставов проведет общероссийскую памятную акцию в честь героев Ленинграда. 31 мая 1942 года в блокадном городе между командами Динамо и Ленинградского металлического завода имени И.В. Сталина состоялся легендарный футбольный матч. 31 мая 2022 года в Подмосковье пройдет турнир по мини-футболу среди сотрудников (работников) органов принудительного исполнения и работников правоохранительных органов. Цель соревнований совершенствование уровня физической подготовленности сотрудников... Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.05.2022

Vg.mskobr.ru

Официальный сайт ГБПОУ "Воробьевы горы" города Москвы

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Masteruvelir.ru

Ювелирная мастерская "Мастер Ювелир" - ремонт и изготовление золотых и серебряных украшений (г. Москва, Орлово-Давыдовский переулок, дом 2/5, телефон : +7 (962) 368-76-96)

Bodyday.ru

Массаж в Москве

Poligraf-ltd.ru

Офсетная и цифровая печать полиграфической продукции. Оперативно. Качественно. Доставка.

Winstayil.ru

Продажа и установка пластиковых и алюминиевых окон Остекления Компания Winstail г.Москва

Medspravo4ka.ru

medspravo4ka — быстрое оформление медсправок.  medspravo4ka гарантирует вам, что вы останетесь довольными, потому что купить справку формы 095 у недорого – это реальность. (Россия, Московская область, Москва)

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Cliserv.ru

Продажа и монтаж кондиционеров и сплит систем в Москве

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Зеленоград.мск.мвд.рф

УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г.Москве

Giftsgifts.ru

Интернет-магазин подарков на все случаи жизни. (Россия, Московская область, Москва)

Signaltest.ru

Продажа измерительных приборов. Каталог контрольно-измерительных приборов и оборудования. Описания. Иллюстрации. Прайс-лист. Контактная информация. (Россия, Московская область, Москва)

Globalnrg.ru

ГЛОБАЛ-ИНЖИНИРИНГ Сервис инженерных систем (Россия, Московская область, Москва)

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Marmenkova.com

Визажист Елена Марменкова (Россия, Московская область, Москва)

Kakudalitcherezcpan.ru

Чертежи на отправку DWG — Размеры и чертежи как переустановить систему если баннер посередине

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Тимура Иванова доставили в суд «при параде» и арестовали на два месяца

Расписание ряда поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

Замена труб канализации в Москве

Подмосковье стало лучшим спортивным регионом России

Музыкальные новости

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник

Новости Москвы

Расписание ряда поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

Пьяный водитель устроил смертельное ДТП на М-7 в Кстовском округе

Пенсионеров Подмосковья пригласили на конкурс «Спасибо интернету»

СОТРУДНИКИ СПЕЦПОДРАЗДЕЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ПРИСТУПИЛИ К ПАТРУЛИРОВАНИЮ МОСКВЫ-РЕКИ

Экология в Москве

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Спорт в Москве

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Москва на Moscow.media

В Черноморском районе Крыма военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам

Туманный Кара-Таш

На флоте бабочек не ловят

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Расписание ряда поездов Ярославского направления МЖД изменится в мае

Тимура Иванова доставили в суд «при параде» и арестовали на два месяца

Басманный суд арестовал заммнистра обороны Иванова по делу о взяточничестве

Топ-12 концертов, на которые можно сходить в мае