Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 23.05.2022

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Сократился срок регистрации создания юрлиц и ИП

Через сервис «Государственная онлайн-регистрация бизнеса» теперь можно за один рабочий день зарегистрировать компанию или стать индивидуальным предпринимателем.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура Усть-Вымского района требует привести в надлежащее состояние пожарные водоемы и минерализованные полосы у поселков Мадмас и Студенец

Прокуратура Усть-Вымского района провела проверку соблюдения законодательства о пожарной безопасности. В ходе проверки, проведенной с привлечением специалиста территориального подразделения МЧС России, выявлены нарушения, потребовавшие приятия мер прокурорского реагирования.

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Вассерман: Путин вновь переиграл Запад

Глава российского государства Владимир Путин в очередной раз переиграл коллективный Запад, на это указал депутат Госдумы Анатолий Вассерман. Находясь в непростых условиях, Россия путем проб и ошибок, выбрала верную и очень эффективную политическую линию.

Stroygaz.ru 

На севере Москвы построят жилой комплекс за 5 миллиардов

Level Group построил на севере Москвы жилой комплекс комфорт-класса «Level Селигерская». Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе девелопера, уточнив, что инвестиции в проект оцениваются в 5 млрд рублей.

Offshoreview.eu 

Размер льгот на коммунальные услуги в 2022 году

Льготы на оплату коммунальных услуг – существенная помощь гражданам, которые оказались в сложной жизненной ситуации, либо имеют право на такое пособие. В 2022 году правила назначения субсидий были немного изменены. Специалисты рассказывают, когда можно обращаться на назначением льгот, сколько выплачивают ветеранам боевых действий, пенсионерам в Москве, в Ростовской области. Кому положены льготы на коммунальные услуги […]

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Женщина с детьми смогла вернуться в свою квартиру благодаря судебным приставам Подмосковья

Под контролем судебных приставов Подмосковья прошло вселение гражданки с несовершеннолетними детьми в собственную квартиру по решению суда.

Читать дальше...




Riarealt.ru 

Стартовал капремонт двух подземных переходов на Севастопольском проспекте

Стартовал капитальный ремонт двух подземных пешеходных переходов на Севастопольском проспекте, сообщает комплекс городского хозяйства города Москвы в своем официальном Telegram-канале.

«ИА REX» 

Москва прекращает переговоры с Токио о «мирном договоре»

Информация «Интерфакса» о позиции МИД РФ в отношении переговоров о «мирном договоре» с Японией противоречива. Заголовок статьи агентства гласит: «В Москве пока не видят возможности продолжать переговоры о мирном договоре…

«Газета.Ру»  

В Кремле обеспокоены судьбой российского контрактника, которого судят в Киеве

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Москве взволнованы ситуацией с российским контрактником Вадимом Шишимариным, которого судят в Киеве. "Безусловно, нас волнует судьба нашего гражданина. К сожалению, мы ...

ИА БанкИнформСервис 

Россельхозбанк и Российский союз туриндустрии объединили усилия в развитии внутреннего туризма в России

Стороны закрепили достигнутые договоренности подписанием соглашения о сотрудничестве, а также о реализации и развитии совместных проектов. В рамках соглашения Россельхозбанк и РСТ направят совместные усилия на развитие сельского туризма, продвиже...

360° Подмосковье 

Губернатор Воробьев: в Подмосковье запустят поддержку для старта бизнеса по франшизе

Подмосковье продолжает реализовывать различные меры поддержки для бизнеса, это имеет принципиальное значение в новых экономических условиях. Еще один новый шаг в этом направлении — поддержка старта бизнеса по франшизе, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Завершилось расследование уголовного дела бывшего вице-мэра Оренбурга Светланы Золотаревой

Расследование уголовного дела в отношении помощника депутата Госдумы РФ Владимира Ильиных, бывшего экс-заместителя главы Оренбурга Светланы Золотаревой завершено, сообщает региональное СУ СКР.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Германия готова поддержать нефтяное эмбарго против России без Венгрии

Вице-канцлер, министр экономики Германии Роберт Хабек заявил, что Берлин не против введения европейского эмбарго на российскую нефть без участия Венгрии, передает Reuters. По его словам, ФРГ поддержит соответствующее предложение, если оно поступит от руководства Еврокомиссии.

Читать дальше...

«Выберу.ру» 

Отказали в пособии. Куда обращаться и что делать?

По оценкам Пенсионного фонда, новое пособие на детей 8−17 лет получили уже около 1,6 млн детей. Но, судя по обсуждениям в социальных сетях, многие родители получают отказ в соцпомощи.

Прокуратура РФ 

Работник прокуратуры выступил на учебно-методическом семинаре для сотрудников УМВД России по области и региональным управлением ГИБДД России

Работник прокуратуры области принял участие в совместном учебно-методическом семинаре с сотрудниками УМВД России по области и региональным управлением ГИБДД России на тему: «Нарушения уголовного и уголовно-процессуального законодательства, допускаемые дознавателями органов внутренних дел при расследовании уголовных дел».

Блог сайта «ВК Пресс» 

McDonald's открывается в России: изменят название и меню

На вывеске сети останутся две латинские буквы Мс. При этом, М может остаться фирменной. В разработке проекта участвовала сама компания McDonald's.

Сообщается, что наименования блюд в меню будут максимально идентичны классическому. Но само меню концептуально не подходит новым требованиям.
Также известно, что у компании McDonald's есть опцион. То есть, через несколько лет она сможет выкупить свои активы обратно.

Ранее мы писали о том, что «Макдоналдс» купил предприниматель из Сибири. Читать дальше...

News 2.ru 

Пять ошибок при выборе ресторана на выпускной

Выпускной бал является значимым событием для каждого школьника, ведь он бывает раз в жизни и означает прощание со школой навсегда. Родители выпускников стремятся все организовать наилучшим образом, выбирая для этого самые комфортные для празднования заведения.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.05.2022

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Eupharm.ru

Стоимость наших препаратов значительно ниже других аптек, а широкий ассортимент, и возможность заказать препарат недоступный для покупки в Российской Федерации позволили расположить к себе множество довольных покупателей. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Автофорум.рф

Mерседес-Бенц | АА Автофорум - официальный дилер Mercedes-Benz с Москве

Nicecoffee.ru

Продажа кофе, чая, сладостей, кофемашин. (Россия, Московская область, Москва)

Aurasport.ru

Магазин умных часов для занятий спортом и фитнесом. (Россия, Московская область, Москва)

Prostorage.ru

Компания "Стор Эдж" оказывает полный спектр услуг по оснащению склада: разработка проекта, производство, доставка, монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание. (Россия, Московская область, Москва)

Grow-land.ru

Гроушоп в Москве купить гроутент, гроубокс, гидропоника. Все для гидропоники / гидропонные системы

Vorota-protivopozharnye.ru

Компания "Ворота" (г. Москва, ул. Водников, вл. 2, стр. 2, тел.: 8 (968) 629-86-73) противопожарные ворота, автоматика для противопожарных ворот, распашные ворота

Ru-mi.com

Покупка техники Xiaomi в интернет магазине с лучшим ассортиментом (Россия, Московская область, Москва)

Giftsgifts.ru

Интернет-магазин подарков на все случаи жизни. (Россия, Московская область, Москва)

Loryweb.ru

Создание сайтов, продвижение сайтов во Владимире и Москве

Disrabota.ru

Женские статьи на тему красоты, ухода и увеличения груди. Массаж, упражнения, кремы и т.д. Способы увеличить бюст на 1-2 размера. (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Mos-rentkv.ru

Агентство недвижимости MOS-RENTKV.RU – Аренда недвижимости в Москве

Argument-cafe.ru

Уютное кафе в центре Москвы | Аргумент Кафе на  Кутузовском проспекте, д. 41. 8(499)249-9955

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Eyeplanet.ru

Контактные линзы, солнцезащитные очки RAY BAN и другие.Интернет магазин контактных линз

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Представители Самарской области – финалисты программы «Лига экскурсоводов»

Спортсменка из Карелии стала чемпионкой России по кикбоксингу

СК: в Москве мужчина набросился на экс-супругу с ножом в ТЦ

На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Музыкальные новости

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Бунт против закона Санду. Молдавские суды отказались штрафовать людей за георгиевские ленты

Новости Москвы

Семья Лушевых из Новоульяновска стала финалистом в конкурсе «Всей семьёй»

СК: в Москве мужчина набросился на экс-супругу с ножом в ТЦ

Представители Самарской области – финалисты программы «Лига экскурсоводов»

Спортсменка из Карелии стала чемпионкой России по кикбоксингу

Экология в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Спорт в Москве

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Москва на Moscow.media

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






На трассе М-4 Дон в этом году отремонтируют 200 км и нанесут экспериментальную разметку

Представители Самарской области – финалисты программы «Лига экскурсоводов»

Филипп Киркоров заявил, что Алла Пугачева вернется в Россию

В Москве мужчина ударил бывшую жену ножом в торговом центре