Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 23.05.2022

Mskagency.ru (Москва) 

Жительница Подмосковья родила 15-го ребенка в 38 лет

23.05.2022 13:04. Агентство "Москва".

Врачи Воскресенской областной больницы приняли роды у 38-летней женщины, которая родила 15-го ребенка. Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения региона.

Читать дальше...

Quto.Ru 

На АвтоВАЗе усомнились в скором начале выпуска Lada Duster

На Волжском автозаводе заявили, что информация о начале демонтажа оборудования для производства кроссовера Renault Duster с завода «Рено Россия» и переносе его на АвтоВАЗ не соответствует действительности. По словам директора производства шасси Аркадия Глазунова, запуск сборки модели в Тольятти — это «отдалённая перспектива».

360° Подмосковье 

Экономист Григорьев объяснил, по какой причине Центробанк РФ может начать скупать валюту

Кандидат экономических наук Владимир Григорьев прокомментировал новость о том, что Центральный банк РФ вновь начал скупать доллары и евро у экспортеров. Об этом сообщила радиостанция Sputnik.

Вести Метрогородка 

В фотоловушку в Лосином Острове попало семейство кабанов с поросятами

В фотоловушку, установленную в национальном парке «Лосиный Остров», попало семейство кабанов с девятью маленькими поросятами. Об этом рассказали в пресс-службе заповедника. — Девять поросят – это достаточно много. Величина выводка у кабана зависит от питания самки.​ В ареале обитания кабана в Лосином Острове расположены кормушки, поэтому наши подопечные не испытывают нехватку корма в холодное время […]

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Почти 900 заявок подано на участие в первой Московской неделе моды

На участие в первой Московской неделе моды, которая пройдет с 20 по 26 июня, поступило почти 900 заявок.  
 
«Оргкомитет Московской недели моды получил 874 заявки от дизайнеров и брендов одежды из 79 городов России, включая Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону и другие», — рассказала заместитель мэра Наталья Сергунина.  
 
Как отметила Сергунина, в связи с высоким интересом к событию со стороны профессионального сообщества, принято решение увеличить число площадок... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

В 2022 году Ростех в 1,5 раза увеличит целевой набор в ...

Компания: Госкорпорация Ростех

В 2022 году Госкорпорация направит на целевое обучение 350 выпускников школ в рамках образовательного проекта "Крылья Ростеха". Цель проекта - подготовка многопрофильных инженерно-технических специалистов для предприятий авиастроения. Наряду с теорией студенты уже с первого курса получат практические производственные навыки на предприятиях авиационного кластера Ростеха.

В проекте "Крылья Ростеха" участвуют 10 профильных вузов Москвы, Санкт-Петербурга... Читать дальше...

Блог сайта «Медведково» 

Пловцы из Южного Медведкова достойно защищают цвета Москвы на первенстве России

Фото pixabay

Пловцы спортивной школы из Южного Медведкова в составе сборных Москвы отлично выступили на Всероссийском чемпионате среди юниоров, который стартовал в Пензе. Об этом сообщается в социальных сетях Всероссийской федерации плавания.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Вымогатели пытали москвича, требуя погасить несуществующий долг

Столичные полицейские задержали подозреваемых в вымогательстве крупной суммы денег. Об этом в понедельник, 23 мая, «Вечерней Москве» сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Волоколамцев информируют об упрощении подключения застройщиков к системе «Безопасный регион»

«При строительстве объекта в Московской области застройщик должен подключить комплекс видеонаблюдения к системе «Безопасный регион». Благодаря оптимизации число обязательных обращений в ведомство уменьшилось с 4 до 1, а срок предоставления услуги сократился в 3 раза. Теперь застройщику достаточно согласовать проектную документацию на региональном портале госуслуг, а остальные услуги будут оказаны в проактивном режиме», – рассказала министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Надежда Куртяник.




Блог сайта «СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ» 

В Строгине пройдет заплыв на SUP-бордах

Фото: Pixabay.com

28 мая в рамках фестиваля «Рыбная неделя в Москве» в Строгинском заливе пройдет заплыв на SUP-бордах. Принять участие в мероприятии могут все желающие, у которых есть это плавательное средство. Об этом сообщило сегодня Агентство городских новостей “Москва”. 

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Многие американцы больше не хотят видеть Овечкина в своей стране

Отъезд Александра Овечкина в Россию вызвал весьма показательную реакцию со стороны некоторых заокеанских болельщиков, отмечает sport-express.ru со ссылкой на комментарии американских фанатов на портале Washington Post.

Читать дальше...

«Daily Moscow» 

Песков прокомментировал решение Польши разорвать газовое соглашение с РФ

Говорить о каких-то договорных отношениях с Польшей невозможно, прогнозировать, что будет дальше, тоже, добавил Песков и напомнил, что Польша отказалась платить за российский газ, хотя продолжает его приобретать по реверсу.

МТС Банк 

МТС Банк реализовал сервис пополнения карт банков Кыргызстана без комиссии с кешбэком

МТС Банк объявляет о запуске сервиса мгновенного пополнения банковских карт Элкарт любых банков Кыргызстана. Кроме того, банком реализован сервис пополнения карт Дос-Кредобанка (Кыргызстан) по номеру телефона. Комиссия по указанным операциям не взимается.

Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

Стартовала вторая волна конкурса «Студенческий стартап»

В рамках конкурса определят тысячу победителей, которые получат по 1 млн рублей на развитие своего проекта. В России стартовала вторая волна конкурса «Студенческий стартап». Об этом заявил заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко. Вице-прем...

Блог сайта «КУРКИНО» 

Строительство ледового катка на Машкинском шоссе завершено на 53%

Проект ледового катка «Сталкер» на сайте: stroi.mos.ru

Ледовый каток «Сталкер», который возводится на Машкинское шоссе, вл. 23. готово на 53%. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе комплекса градостроительной политики и строительства Москвы. Завершить строительно-монтажные работы планируется до конца следующего года.

Читать дальше...

Блог сайта «РАЙОННЫЙ МАСШТАБ» 

В центре Шумакова пациентке экстренно пересадили печень

Фото: pixabay.com

Ане Кучерявой 22 года, пять лет назад у нее обнаружили болезнь Вильсона-Коновалова, из-за которой в организме накапливается медь, поражая печень и воздействуя на нервную систему. Аня была совершенно здоровым ребенком, никогда не болела, занималась спортом и стрельбой, но во время обследования врачи обнаружили заболевание.

Читать дальше...

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

Певица из Брянска выступила в штаб-квартире ОНФ (12+)

В штаб-квартире Общероссийского Народного Фронта (Москва) состоялось награждение победителей народного интернет-проекта «Зa нами Правда», сообщает издание «Наш Брянск». Участницей мероприятия стала брянская певица Сергия Шамбер. Она стала известной благодаря участию в Модном приговоре на Первом канале. Также Сергия дает благотворительные концерты. Фото скриншот с видео

Блог сайта «Орелтаймс» 

Убившая сокурсника студентка орловского института МВД рассказала, что её насиловали

Советский районный суд города Орла признал студентку Орловского института МВД Зайнаб Садат виновной в убийстве своего однокурсника. Её приговорили к семи годам колонии. В качестве смягчающих обстоятельств суд учёл аморальное поведение убитого по отношению к девушке. Приговор вступил в законную силу.

Читать дальше...

КПРФ 

Г.А. Зюганов: «Важно иметь крепкие тылы и хорошо развитое производство!»

23 мая в Государственной Думе фракция КПРФ провела парламентские слушания на тему: «Правовые основы антикризисного регулирования и структурных преобразований экономики России в условиях экономических, политических и финансовых санкций». Открыл парламентские слушания и выступил на них …

PeopleTalk.ru 

Как бы красились сейчас культовые героини советского кино? От «Бриллиантовой руки» до «Интердевочки»

В советские годы выбор косметики на прилавках был минимальным, да и самих специализированных магазинов было не так много. Легендарная тушь «Ленинградская» и тональный крем «Балет» уже производились, но не в таких масштабах, чтобы удовлетворить потребности всех женщин. Некоторые для того, чтобы хорошо выглядеть шли на разные ухищрения (об этом мы писали здесь). И даже советским […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.05.2022

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Eupharm.ru

Стоимость наших препаратов значительно ниже других аптек, а широкий ассортимент, и возможность заказать препарат недоступный для покупки в Российской Федерации позволили расположить к себе множество довольных покупателей. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Автофорум.рф

Mерседес-Бенц | АА Автофорум - официальный дилер Mercedes-Benz с Москве

Nicecoffee.ru

Продажа кофе, чая, сладостей, кофемашин. (Россия, Московская область, Москва)

Aurasport.ru

Магазин умных часов для занятий спортом и фитнесом. (Россия, Московская область, Москва)

Prostorage.ru

Компания "Стор Эдж" оказывает полный спектр услуг по оснащению склада: разработка проекта, производство, доставка, монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание. (Россия, Московская область, Москва)

Grow-land.ru

Гроушоп в Москве купить гроутент, гроубокс, гидропоника. Все для гидропоники / гидропонные системы

Disrabota.ru

Женские статьи на тему красоты, ухода и увеличения груди. Массаж, упражнения, кремы и т.д. Способы увеличить бюст на 1-2 размера. (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Mos-rentkv.ru

Агентство недвижимости MOS-RENTKV.RU – Аренда недвижимости в Москве

Argument-cafe.ru

Уютное кафе в центре Москвы | Аргумент Кафе на  Кутузовском проспекте, д. 41. 8(499)249-9955

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Eyeplanet.ru

Контактные линзы, солнцезащитные очки RAY BAN и другие.Интернет магазин контактных линз

Vorota-protivopozharnye.ru

Компания "Ворота" (г. Москва, ул. Водников, вл. 2, стр. 2, тел.: 8 (968) 629-86-73) противопожарные ворота, автоматика для противопожарных ворот, распашные ворота

Ru-mi.com

Покупка техники Xiaomi в интернет магазине с лучшим ассортиментом (Россия, Московская область, Москва)

Giftsgifts.ru

Интернет-магазин подарков на все случаи жизни. (Россия, Московская область, Москва)

Loryweb.ru

Создание сайтов, продвижение сайтов во Владимире и Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Музыкальные новости

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Новости Москвы

В Люберцах свыше 30 образовательных учреждений приняли участие в акции

Врывайся в Trail вместе с ENERGY!

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

РПЦ начинает строить храм на Новой Земле рядом с ядерными полигонами

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Москва на Moscow.media

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Утро у монастыря...

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Череповецкий проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

МО: ВСУ потеряли более 2950 бойцов от действий Центральной группировки ВС России

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2