Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Москвы за 23.05.2022

Mskagency.ru (Москва) 

Бочкарев: Реализация строительных программ в Москве будет ускорена

23.05.2022 11:13. Агентство "Москва".

Реализация строительных программ в столице будет ускорена. Об этом в интервью телеканалу «Москва 24» заявил заместитель мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Читать дальше...

«Служба 112 Москвы» 

У страха глаза велики

На стресс люди реагируют по-разному, кто-то остается спокоен и рассудителен, кто-то впадает в ступор, кто-то паникует, а кто-то просто теряется, и даже не догадывается до самых элементарных и логичных для ситуации действий.

В Службу 112 Москвы позвонил мужчина с просьбой о помощи.

«Мы пришли к умершему другу на кладбище ????. Помянули его, посидели, начало темнеть, и пришло время возвращаться домой», – начал абонент. Но подойдя к кладбищенским воротам, мужчины заметили, что они закрыты. Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

Туристический поезд из Москвы в Петрозаводск продолжит курсировать летом

Поезд Федеральной пассажирской компании (АО «ФПК») № 928/927 «В Карелию» будет отправляться в пятницу 3, 10, 17, 24 июня, а также 1 и 8 июля с Ленинградского вокзала Москвы в 21.08. И прибывать обратно по понедельникам в 9.47, рассказали в компании.

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Цена золота растет на фоне ослабления доллара | Видео | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Дрэймонд Грин – о спорном техническом: «Спасибо, после этого я разозлился и стал играть лучше»

Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин прокомментировал эпизод из третьего матча серии с «Далласом» (109:100, 3-0), когда ему дали технический.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

До конца июня на всех станциях МЦК элементы навигации заменят на цифровые

Элементы навигации с цифровым обозначением выходов появятся на всех станциях МЦК до конца июня. Об этом сообщил официальный портал мэра столицы.
Отмечается, что по поручению мэра Москвы в столице продолжается работа по повышения качества работы городского транспорта. 
«До конца июня на всех станциях МЦК появится обновленная навигация - выходы будут обозначаться цифрами, как в метро. В метрополитене такая система появилась в 2016 году. Пассажирам стало намного проще ориентироваться по карте или назначать встречи у нужного выхода»... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По иску прокурора Улаганского района на гражданина возложена обязанность пройти флюорографическое исследование

Прокуратурой Улаганского района проведена проверка исполнения законодательства о предупреждении распространения туберкулеза в РФ, в результате которой установлено, что в ноябре 2020 года освобожден из мест лишения свободы Ч., который обязан в течение первых двух лет после освобождения проходить медицинский осмотр в целях выявления туберкулеза. Указанная обязанность возложена на лиц, освободившихся из мест лишения свободы п. 8 приказом Минздрава России №124н от 21.03.2017, принятого во исполнение... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Исламисты в Сирии похищают большую часть гуманитарной помощи — журналист

Группировка «Хайят Тахрир Аш-Шам» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) конфискует большую часть международной гуманитарной помощи, заявила ближневосточный обозреватель Линдси Снелл 22 мая в Twitter. «ХТШ (организация, деятельность которой запрещена в РФ) перехватывает и крадет значительную часть международной помощи Идлибу. Если бы помощь доходила до нуждающихся гражданских лиц, то дети не занимались бы контрабандой, чтобы купить еду», — написала Снелл. Журналист приложила к сообщению фотографию 11-летнего мальчика... Читать дальше...

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Власти России выделили 260 млн. рублей на видеоигру о борьбе с польскими интервентами

АНО «Институт развития интернета» (ИРИ) выделила грант новосибирской студии Cyberia Limited на разработку и издание видеоигры о периоде Смутного времени в России, сообщает «Коммерсантъ».




Mskagency.ru (Москва) 

Церемонии развода пеших и конных караулов президентского полка в Кремле возобновятся с 28 мая

23.05.2022 11:10. Агентство "Москва".

Проведение церемоний развода пеших и конных караулов президентского полка в Московском Кремле возобновится с 28 мая. Об этом сообщил центр по связям с прессой и общественности Федеральной службы охраны РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Российские средства ПВО сбили три самолета и 13 беспилотников ВСУ | Новости | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Агентство «PromoAge» 

Вторая очередь NOW показала фасады: на площадке смонтирован демонстрационный фрагмент облицовки

Во второй очереди NOW, квартала на набережной Москвы-реки, смонтирован мокап фасада – фрагмент будущей облицовки здания в натуральную величину. Конструкция появилась у штаба строительства, по дороге к корпусу 2.1.

Читать дальше...

Блог сайта «Дмитровец» 

Грабители в Дмитровском районе обворовали дважды один и тот же магазин

Фото: Pixabay.com

Сотрудники полиции задержали подозреваемых в двух разбойных нападениях на один и тот же магазин в Москве. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по столице.

Читать дальше...

MedRussia.org 

В психбольнице «Бутырки» накрыли цех по производству криптовалюты

В Москве в психиатрической больнице для заключенных в «Бутырке», известной как «Кошкин дом», уже бывший заместитель начальника СИЗО Андрей Цыганов открыл центр майнинга. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий».  Прямо в бывшей палате-камере для «буйных» пациентов было размещено все необходимое оборудование, создан блокчейн (платформа, на которой происходят все […]

Читать дальше...

Сиб.фм 

Три выходных на День России 12 июня: как оплатят дополнительные нерабочие дни

Летом россияне будут отдыхать три дня подряд: с 11 по 13 июня. Согласно Трудовому кодексу РФ, работа в выходные дни должна оплачиваться в двойном размере. Читать новость полностью на Сиб.фм

Блог сайта «omsk» 

Канада ввела против России новые санкции

В пятницу, 20 мая, о введении дополнительных санкций против России объявила Канада. Как сообщается на сайте правительства страны, новые санкции вводятся в отношении 14 российских олигархов и членов их семей. Канада также запретила экспорт в Россию и импорт из неё некоторых категорий товаров. В перечень на экспорт вошли алкоголь и табачные изделия, текстильная продукция и […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.05.2022

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosinform.net

Журнал "Москва Информ" (новости Москвы сегодня, мероприятия Москвы) Россия, г. Москва

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Eupharm.ru

Стоимость наших препаратов значительно ниже других аптек, а широкий ассортимент, и возможность заказать препарат недоступный для покупки в Российской Федерации позволили расположить к себе множество довольных покупателей. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Автофорум.рф

Mерседес-Бенц | АА Автофорум - официальный дилер Mercedes-Benz с Москве

Nicecoffee.ru

Продажа кофе, чая, сладостей, кофемашин. (Россия, Московская область, Москва)

Aurasport.ru

Магазин умных часов для занятий спортом и фитнесом. (Россия, Московская область, Москва)

Prostorage.ru

Компания "Стор Эдж" оказывает полный спектр услуг по оснащению склада: разработка проекта, производство, доставка, монтаж, гарантийное и послегарантийное обслуживание. (Россия, Московская область, Москва)

Grow-land.ru

Гроушоп в Москве купить гроутент, гроубокс, гидропоника. Все для гидропоники / гидропонные системы

Disrabota.ru

Женские статьи на тему красоты, ухода и увеличения груди. Массаж, упражнения, кремы и т.д. Способы увеличить бюст на 1-2 размера. (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Mos-rentkv.ru

Агентство недвижимости MOS-RENTKV.RU – Аренда недвижимости в Москве

Argument-cafe.ru

Уютное кафе в центре Москвы | Аргумент Кафе на  Кутузовском проспекте, д. 41. 8(499)249-9955

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Eyeplanet.ru

Контактные линзы, солнцезащитные очки RAY BAN и другие.Интернет магазин контактных линз

Vorota-protivopozharnye.ru

Компания "Ворота" (г. Москва, ул. Водников, вл. 2, стр. 2, тел.: 8 (968) 629-86-73) противопожарные ворота, автоматика для противопожарных ворот, распашные ворота

Ru-mi.com

Покупка техники Xiaomi в интернет магазине с лучшим ассортиментом (Россия, Московская область, Москва)

Giftsgifts.ru

Интернет-магазин подарков на все случаи жизни. (Россия, Московская область, Москва)

Loryweb.ru

Создание сайтов, продвижение сайтов во Владимире и Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Водитель автомобиля сбил мальчика на велосипеде на переходе в Южном Бутове

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Музыкальные новости

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Новости Москвы

Памятную доску герою ВОВ Леониду Виноградову открыли в Мытищах

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Экология в Москве

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Москве

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн