Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Март
2022

Новости Москвы за 04.03.2022

«УралПолит.Ru» 

Арктический совет приостановил работу из-за ситуации на Украине

​ЯНАО, 4 марта, УралПолит.Ru. Арктический совет временно приостанавливает свою деятельность в связи со сложной международной обстановкой. Об этом сообщается на официальном сайте международной организации.

Err.ee (ru) 

Последние поезда из РФ в Финляндию полностью забиты

Финская железная дорога (VR) прекращает все сообщение с Россией, кроме крайне необходимого, и на поезде Allegro, который пока продолжает ходить, в страну прибывают не только возвращающиеся финны, но и россияне, которые хотят покинуть РФ.

Блог сайта «Север Столицы» 

В Северном округе открылся прием заявок на участие в проекте «Наше дерево»

Новый сезон ставшего уже традиционным проекта «Наше дерево» начался в столице, сообщила пресс-служба комплекса городского хозяйства Москвы. В 2019 году в рамках проекта по заявкам молодых родителей было высажено две тысячи деревьев, в 2020 году — более пяти тысяч, а в 2021 году — уже свыше 8,4 тысячи.

Читать дальше...

Эхо района 

В сервисе «Электронный дом» для жителей Рязанского появятся новые функции

Сервис "Электронный дом". Фото: pixabay.com В этом году цифровую платформу ждет обновление, благодаря которому управлять своим домом станет еще легче. — За прошлый год с помощью платформы горожане организовали больше 350 общих собраний собственников и две тысячи опросов. Недавно в “Электронном доме” появился новый раздел — карта подключенных домов. Здесь можно найти свой адрес, посмотреть, кто из соседей уже зарегистрирован, узнать о проводимых опросах, — рассказала Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы. Читать дальше...

ТроицкИнформ.Москва 

Левиту – 99!

1 марта отмечает свой день рождения Нахим Борисович Левит, почётный гражданин Троицка, ветеран войны, учитель-легенда. «У меня небольшой стаж – 58 лет!» – любит шутить он. В день рождения и на 9 Мая его всегда поздравляет глава города Владимир Дудочкин. В период пандемии заходить в гости не получается, но помогает Skype, по которому Нахим Борисович общается с родными и друзьями. В архиве Гимназии им. Пушкова хранится автобиография Левита, по объёму это настоящая книга, в которой он рассказывает обо всём... Читать дальше...

«Взгляд» 

США назвали условие отмены новых санкций против России

Новые санкции Запада в отношении Москвы будут отменены в случае прекращения Россией специальной операции на Украине и признания ее территориальной целостности, заявила заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд.

Нуланд заявила, что «санкции закончатся, если Россия «закончит эту войну и поможет отстроить Украину, восстановит мир и признает суверенитет и территориальную целостность данной страны», а также ее «право на существование», передает ТАСС.

Читать дальше...

ТЭКНО:///блог 

ЕК хочет повысить заполненность европейских ПХГ газом

Евросоюз намерен увеличить заполненность газом подземных хранилищ (ПХГ). Об этом пишет издание The Financial Times (FT) со ссылкой на проект документа Еврокомиссии. К 30 сентября заполненность ПХГ должна составить 80%. При этом Еврокомиссия сообщила о планах отменить плату за хранение газа и разрешить властям стран платить за него компаниям. Кроме того, в Брюсселе предложили ввести […]

Читать дальше...




РИА «ФедералПресс» 

Актеров из «Сватов» обвиняют в «непонятной пропаганде»

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Недавно вышел седьмой сезон популярного сериала «Сваты». Актеры мило общались с фанатами из России и забирали свои рейтинги. Но сейчас некоторые из них стали резко отзываться о наших соотечественниках в Instagram.

24 часа 

Пекин: Не сме искали Москва да отложи нашествието си в Украйна до края на Зимните олимпийски игри

Пекин не е искал от Москва да отложи нашествието си в Украйна до края на Зимните олимпийски игри, предаде ДПА, като цитира говорителят на китайското външно министерство Ван Вънбин. Той определи като "фалшиви новини" статия на в. "Ню Йорк таймс", според която Китай е направил подобно искане. "Подобен метод за отклоняване на вниманието и хвърляне на

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

Франция отправляет авианосец для контроля воздушного пространства рядом с Украиной

Франция намерена взять под контроль воздушное пространство рядом с Украиной, так как над самой Украиной небо контролируется Россией. Как заявила министр обороны Франции Флоранс Парли, Париж отзывает из Восточного Средиземноморья свой единственный авианосец. Франция приняла решение взять под контроль небо рядом с Украиной в связи с проводимой Россией спецоперацией на у...

EADaily 

Спецоперация спасла Россию от ядерных ударов НАТО — Азаров

С декабря 2021 г. Россия получала данные о планах НАТО разместить на территории Украины 4 бригады военных (2 сухопутные, 1 морская, 1 воздушная). Причем воздушная бригада с возможностью несения ядерных боеголовок.

"Мой Район" (Москва) 

ЦИАН: Девелоперы изменили цены почти на половину квартир в Москве

Девелоперы столичного региона за последние сутки изменили цены на 44% квартир, говорится в сообщении ЦИАН. Отмечается, что 1 марта обновленные цены получили 20% лотов в продаже. При этом 28 февраля ценники сменили 18% лотов. По данным аналитиков, до повышения ключевой ставки ежедневно цены обновляли для 5-6% квартир и апартаментов в продаже. После удорожания ипотеки девелоперы активнее […]

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Спасибо за встречу, «Кунгурская керамика»

В этом году заводу «Кунгурская керамика» исполняется 175 лет. Мы, ветераны клуба «Пульс», побывали на его производстве с экскурсией. Ведь город наш знаменит и узнаваем на просторах России, в том числе и благодаря продукции этого завода.

Mskagency.ru (Москва) 

Приезжего задержали за организацию борделя в квартире в центре Москвы

04.03.2022 08:48. Агентство "Москва".

Полицейские задержали приезжего мужчину, подозреваемого в организации борделя в квартире дома в Таганском районе столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Телеграм-канал «Война с фейками» опроверг атаку российской армией Запорожской АЭС

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Ночью президент Украины Владимир Зеленский заявил, что ВС РФ атаковали Запорожскую АЭС. Телеграм-канал «Война с фейками» опроверг слова политика.

EADaily 

У украинского посла в Анкаре сдали нервы: Киев «пошëл войной» на турецкий туризм

Посол Украины в Турции в минувший четверг призвал украинские турфирмы не сотрудничать с Ассоциацией туристических агентств Турции (TURSAB) из-за того, что он назвал еë «двуличной» позицией в связи с военной операцией России на Украине…

Просматривали в Москве 04.03.2022

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Digd.ru

Ноутбуки. Продажа ноутбуков Asus, Toshiba, Apple, HP, Sony, Acer

Locks-best.ru

Итальянская дверная фурнитура (Россия, Московская область, Москва)

Dentaxi.ru

Работа водителем - Такси в Москве,Подработка в Такси,Лицензии на Такси

Okonnyi-favorit.ru

"Оконный Фаворит" - пластиковые окна REHAU

Mnioi-snk.ru

Студенческий научный кружок по онкологии Московского научно

Защитные-козырьки.рф

Пластиковые защитные козырьки из поликарбоната

Mskdemontazh.ru

Алмазное бурение, алмазная резка, снос зданий и демонтаж стен в Москве

Rik-torg.ru

Онлайн выписки из ЕГРЮЛ, ЕГРИП, ЕГРП (Россия, Московская область, Москва)

Okna-alba.ru

Пластиковые окна. Установка окон ПВХ Rehau - "Окна Альба"

Okna-vid.ru

 (Россия, Московская область, Москва)

Buroadvocatov.ru

Бюро адвокатов «Система Защиты». Адвокатская контора г.Москвы

Bi-it.ru

Компания «БИиТ» занимается производством бурового оборудования для решения широкого спектра задач (Россия, Московская область, Москва)

Xn----7sbeij2bocikfob4l.xn--p1ai

OdoProf - коррекция пробега (Россия, Московская область, Москва)

Chocorini.ru

CHOCORINI

Grillstore.ru

магазин грилей (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Музыкальные новости

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новости Москвы

Более 30 тыс жителей Ленинского округа приняли участие в акции «День добрых дел»

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Энергия дружбы: что предложит российскому рынку китайский автоконцерн

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Москве в парке нашли труп мужчины

Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата