Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2022

Новости Москвы за 28.01.2022

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Незадолго до приезда Байдена мост обрушился на газопровод в Питтсбурге

Незадолго до приезда президента США Джо Байдена в Питтсбург (штат Пенсильвания) в восточной части города обрушился мост, повредив при этом газопровод. Об этом 28 января сообщается на странице Службы общественной безопасности Питтсбурга в Twitter.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

В НАТО заявили об отсутствии планов по размещению военных сил на Украине

Североатлантический альянс не планирует размещать свои вооруженные силы на Украине. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. «Что касается того, какую помощь оказывать Украине, которая не является членом альянса, а весьма ценным партнером… Есть некоторые разногласия между членами альянса... Мы не собираемся размещать боевые подразделения НАТО на Украине», - сказал он. В то же время, отметил он, альянс увеличит количество военной мощи у российских границ, если РФ проявит агрессию в сторону Украины. Читать дальше...

Партия Справедливая Россия 

Игорь Ананских: возможные санкции против "Северного потока – 2" ударят, прежде всего, по Европе

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по энергетике, депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ" Игорь Ананских считает, что возможные санкции против "Северного потока – 2", о которых рассуждают в МИД Германии, ударят, в первую очередь, по экономике Европы и самой ФРГ.

Блог сайта «Русское оружие» 

Нового убийцу боевых кораблей на базе "КамАЗа" испытали во Вьетнаме

При этом, по всей видимости, использовалась выпускаемая местной оборонной промышленностью версия российской противокорабельной ракеты "Уран-Э", имеющая обозначение VCM-01.

Читать дальше...

МВД России 

В Вязьме задержан мужчина, сообщивший в полицию о готовящемся взрыве

В ночь на 27 января в дежурную часть МО МВД России «Вяземский» поступило сообщение от оператора службы 112 о поступлении сообщения от гражданина о том, что он откроет газ в квартире и взорвет дом.

Блог сайта «Наша позиция» 

«Ветераны России» назвали провокацией показ фильма о коллаборационисте | Новости | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печатии массовым коммуникациям. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © ООО «МИЦ «Известия», […]

Читать дальше...

На Западе Москвы 

Начаты отделочные работы в тоннеле под Киевским шоссе

В строящемся тоннеле под Киевским шоссе на участке трассы Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе завершились монолитно-бетонные работы. Об этом информирует сайт Комплекса градостроительной политики и строительства г. Москвы.

Группа «Insiders» 

Рынок российского медицинского оборудования 2022: проблемы и решения

В последние несколько лет благодаря мерам поддержки в России наблюдался устойчивый рост производства медицинских изделий и техники.  Доля отечественного оборудования в лечебных учреждениях с 17% в 2019 г. увеличилась до 25,2 % в 2021 г.  Прогноз по рынку на 2022 г. - рост на 5-6%. Эти тезисы прозвучали на круглом столе «Вопросы стимулирования производства отечественной медицинской техники и оборудования», состоявшемся в Совете Федерации. Собравшиеся обсудили, как российские производители справились с вызовами... Читать дальше...




ТАСС 

Эксперт: суды РФ получат десятки дел о продаже иностранцам детей от суррогатных матерей

Как считает адвокат Игорь Трунов, который представляет в РФ интересы китайских отцов детей от суррогатных матерей, подобные дела "так массово" будут слушаться впервые не только в России, но и во всем мире

«3DNews» 

Минцифры: «Запрет криптовалют драматически снизит темпы развития IT-отрасли и сделает её неконкурентоспособной»

Введение любых ограничений на выпуск и обращение криптовалют неминуемо приведёт к тому, что индустрия блокчейн-решений внутри страны перестанет развиваться. С таким заявлением выступил министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максут Шадаев. Министр цифрового развития и связи России Максут Шадаев (источник фото: пресс-служба Минцифры России)

ИА REGNUM 

Грузия вновь обвинила Россию в территориальных захватах

Российские «оккупационные силы» вновь проводят действия, направленные на захват грузинской территории на границе Грузии и Южной Осетии, сообщает 27 января грузинский телеканал «Формула».

Читать дальше...

Iz.ru 

«Ветераны России» назвали провокацией показ фильма о коллаборационисте

Председатель Общероссийского общественного движения (ООД) «Ветераны России» Ильдар Резяпов в пятницу, 28 января, прокомментировал анонсированный показ фильма о коллаборационисте Гарегине Нжде в Союзе армян России в Москве.

Корабел.ру 

На совещании в СПБГМТУ обсудили подготовку кадров

Сегодня в СПБГМТУ состоялось выездное совещание по вопросам подготовки инженерных кадров для кораблестроительных и судостроительных предприятий России, а также военных специалистов для Военно-Морского Флота. Эти совещания проходят регулярно вот уже шестой год подряд.

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Китай и Россия договорились усилить сотрудничество по азиатским вопросам

Китайские и российские дипломаты договорились усилить координацию на азиатском направлении. Об этом во вторник, 25 января, в ходе онлайн-встречи условились Лю Цзиньсун, глава отдела по делам Азии МИД Китая, и Алексей Овчинников, директор Департамента азиатского и тихоокеанского сотрудничества МИД России.

Читать дальше...

«Клерк.Ру» 

Стимулирование продаж в розничной торговле: опыт владельцев магазинов из разных уголков России

Бывает, что магазин расположен в проходном месте, посетители есть, а продажи идут вяло. Причин может быть много: непродуманный ассортимент, унылые продавцы, покупателям неудобно, о ваших акциях никто не знает. Ясно одно — если ничего не предпринимать, удержать бизнес на плаву в текущей ситуации вряд ли получится.

«Газета.Ру»  

Аналитики заявили о грядущем росте ставок по ипотеке

В 2021 году ключевая ставка Банка России выросла в два раза: за семь заседаний с 4,215% она выросла до 8,5% годовых. Банк ВТБ и ряд других банков в начале года также повысили ставки по ипотеке выше 10%. Как отмечают эксперты, остальные не ...

Блог сайта «Политпазл» 

«Шнур уже подбирается к пороховой бочке»: Баранец поведал о напряженных переговорах между РФ и США

Соединенные Штаты Америки и Североатлантический альянс, отказавшись идти на уступки по ключевым пунктам предложения России по гарантиям взаимной безопасности, совершили опасную ошибку.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Уровень коллективного иммунитета к COVID-19 в Москве снизился

Уровень коллективного иммунитета к COVID-19 в Москве снизился. Это следует из данных оперативного штаба по борьбе с распространением инфекции в России.

Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Криминальный антирейтинг Дона. Область расположилась в середине первой десятки регионов

Но при том, что там она занимает шестое место, по сравнению с 2020 годом число совершенных на Дону преступлений пошло на спад. Это следует из информации сайта правовой статистики Генпрокуратуры.

Просматривали в Москве 28.01.2022

Schanas.ru

Карта бесплатных туалетов Москвы

Jenskie-sumki1.ru

Модный тренд - только у нас мода обложка для автодокументов и паспорта
,сумки недорого

Proflasermet.ru

Профлазермет. Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы. (Россия, Московская область, Москва)

Ceresit.ru

Компания Henkel Bautechnik поставляет химическую продукцию, такую как «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии» под брендом Ceresit. (Россия, Московская область, Москва)

4950.ru

Юридическое бюро «Недвижимость и Право»

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Zorgen.ru

Добро пожаловать на главную страницу - Студия Zorgen

Mapa1.ru

Ассоциаци

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Remontizer.ru

Все автосервисы Москвы - Ремонтайзер.ру

Yogasattva.ru

Черниговская линия хатха йоги - Черниговская линия хатха йоги

Perevozimavto.ru

Эвакуатор Эвакуация 24 часа Круглосуточная эвакуация в москве утилизация

Bis-banket.ru

Аренда мебели, шатров, текстиля

Nevestatut.narod.ru

Парикмахер на дом. Парикмахер стилист в Москве недорого. (Россия, Московская область, Москва)

Pvkgroup.ru

Оборудование для водоподготовки, перекачки и очистки сточных вод. Монтаж и сдача в эксплуатацию систем водоподготовки, насосных станций и очистных сооружений различных типов. (Россия, Московская область, Москва)

Moskmedgazeta.ru

Московская медицинская газета («Московская медицинская газета» – еженедельная медицинская газета, издававшаяся в 1858—1878 гг. Основана Ф. И. Иноземцевым)

Osto.ru

Улица Остоженка в Москве - знаменитые личности, история, памятники и другие достопримечательности

Urokigitara.ru

Уроки игры на гитаре в Москве

Waterhelp24.ru

Бурение Обустройство Скважин | Отопление | Водоподготовка | Установка котлов

Belfan.ru

ООО «Белфан», Мебель из массива (Россия, Московская область, Москва)

A5realty.ru

Новостройки в Москве, московские новостройки. Продажа новостроек в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Сотрудница театра лишились почти 400 тысяч рублей, спасая деньги от мошенников

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Музыкальные новости

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Новости Москвы

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

На трассе М-5 в Челябинской области перекрыли движение по мосту

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Морской кокос во благо красоты

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Утро у монастыря...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году