Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2022

Новости Москвы за 28.01.2022

«Интерфакс» 

Орбан перед встречей с Путиным проконсультируется с НАТО и ЕС

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что перед планируемой встречей с президентом России Владимиром Путиным он проведет консультации с НАТО и ЕС по вопросам безопасности, сообщает Bloomberg.

AviaPort.ru 

Международный аэропорт Чита подводит итоги 2021 года

Компания: ОАО "АэроЧита"

Достигнутые результаты

В 2021 году в международном аэропорту Чита пассажиропоток превысил историческую отметку в пол миллиона пассажиров и составил 529 830 пассажиров, что превышает результат "доковидного" 2019 года на 14,4% (показатели 2020 года не рассматриваются в анализе как несравнимые).

По итогам 2021 года маршрутная сеть аэропорта охватила 22 регулярных направления, рейсы по которым выполняли 9 авиакомпаний.

Основными драйверами... Читать дальше...

AviaPort.ru 

Прямой рейс Тбилиси - Москва отменен: в авиакомпании ...

Sputnik Грузия, Новость:

Прямой авиарейс по маршруту Тбилиси - Москва - Тбилиси, который 28 января должна была выполнить грузинская авиакомпания Georgian Airways, отменен, заявил основатель "Грузинских авиалиний" Тамаз Гаиашвили

Mospravda.ru 

В Мосжилиспекцию поступило 300 жалоб на незаконные хостелы

Хостелы и гостиницы не могут располагаться в жилых помещениях многоквартирных домов. Но иногда эти правила нарушаются. Специалисты Мосжилиспекции проверили более 300 квартир по жалобам на организацию хостелов в жилых домах. Обращения поступали как от граждан, так и от уполномоченных органов. Как рассказал начальник Мосжилинспекции Олег Кичиков, в большинстве случаев информация не подтвердилась – квартиры сдавались по договору найма. “Собственников […]

Читать дальше...

Isra.com 

Россия продолжает тянуть руку за Северной Кореей

ISRA.com: Министерство иностранных дел Российской Федерации не считает, что активизация официальным Пхеньяном ракетных испытаний в нарушение международных санкций, является веским основанием для отказа от дальнейших переговоров.

Чемпионат.com (футбол) 

«Спартак» первым в РПЛ создал клубный фан-токен

«Спартак» объявил о сотрудничестве с крупнейшей блокчейн-платформой в индустрии спорта и развлечений Socios и анонсировал запуск фан-токена $FCSM. Красно-белые стали первым клубом в России, у которого...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Юлия Барановская неожиданно перевоплотилась в блондинку

Москва, 28 января. Телеведущая Юлия Барановская внезапно сменила имидж и перевоплотилась в блондинку с длинными волосами. Знаменитость поразила поклонников таким кардинальным преображением.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ЮгСтройИмпериал вошел в ТОП-10 застройщиков России по достройке проблемных объектов

Краснодарский девелопер вошел в десятку лидеров рейтинга по достройке проблемных домов с датой ввода после 2018 года, который подготовил портал ЕРЗ.РФ (Единый ресурс застройщиков).

Читать дальше...




Neftegaz.ru 

Компания CSD участвует в Aquatherm Moscow с докладом в рамках конференции BIM и BЕM как инструменты оптимизации современного инженерного обустройства зданий

Москва, 28 янв - ИА Neftegaz.RU. Aquatherm Moscow самая крупнейшая в России и странах Восточной Европы выставка комплексных инженерных решений. В экспозиции выставки будут представлены сотни ведущих международных и отечественных производителей и поставщиков бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерных систем, кондиционирования, вентиляции.

В рамках деловой программы выставки мы будем выступать с докладом Применение технологии информационного моделирования... Читать дальше...

Lenta.ru 

Лавров сравнил ответы НАТО и США на предложения России по безопасности

Ответ НАТО на предложения Москвы по гарантиям безопасности в Европе идеологизирован, по сравнению с ним ответ США выглядит как верх дипломатии. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров, отвечая на вопрос Маргариты Симоньян. По словам дипломата, ему было немного стыдно за тех, кто писал эти тексты.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Появилось видео поврежденных козырьком машин в Москве

Козырек одного из дома на Кутузовском проспекте в Москве обрушился накануне, из-за чего пострадали стоящие рядом автомобили. В распоряжении «360» оказалось видео с места событий.

Читать дальше...

SlobodnaEvropa.mk 

Блинкен за РСЕ: Русија ќе се соочи со „масивни последици“ за напад врз Украина

Американскиот државен секретар Ентони Блинкен вели дека САД сè уште не ги знаат крајните планови на Кремљ за Украина, бидејќи Русија трупа војска по нејзините граници. Но, во интервју со Мајк Екел од РСЕ на 27 јануари, тој ја предупреди Москва на „масивни последици“ ако избере „пат на агресија“.

Новости Google.ru (главные)  

Лавров сравнил ответы НАТО и США на предложения России по безопасности - Lenta.ru

  1. Лавров сравнил ответы НАТО и США на предложения России по безопасности  Lenta.ru
  2. Лавров: В ответах США на предложения России есть рациональные зерна  Российская Газета
  3. Лавров отправит своим коллегам запрос о выполнении обязательств ОБСЕ  РИА НОВОСТИ
  4. Лавров прокомментировал ответ США по безопасности словами «ну хоть что-то»  Lenta.ru
  5. Лавров сообщил о проработке ответа США по гарантиям безопасности  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

"Вечерняя Москва" 

Перед судом предстанет мужчина, угрожавший журналистам ВГТРК

Прокуратура утвердила обвинительное заключение в отношении мужчины, который воспрепятствовал законной деятельности журналистов ВГТРК. Об этом в пятницу, 28 января, «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова.

«PermNews.ru» (Пермь) 

Новое здание МРЭО ГИБДД планировалось купить на средства фонда "Содействие-XXI век"

Как стало известно "Новостям Перми", новое здание МРЭО ГИБДД в Камской долине на ул. Спешилова, 117 в 2018 году планировалось купить не за бюджетные деньги, а из средств фонда "Содействие-XXI век". Как рассказал пермский бизнесмен Евгений Васев, деньги на покупку здания, мебель и техническое оборудование в сумме около 40 млн рублей должен был выделить фонд "Содействие -XXI век". "Это деньги "Лукойла". Как мне тогда объяснили, их предполагалось потратить на покупку здания. Но деньги были израсходованы... Читать дальше...

Газета «Родники» (Мытищи) 

Система «Безопасный регион» помогла снизить на треть уличную преступность в Подмосковье

Благодаря системе «Безопасный регион» за четыре года уличная преступность в Подмосковье снизилась на треть, сообщается в материале пресс-службы Главного управления региональной безопасности Московской области.

Блог сайта «prostoprosport» 

Биатлонист Бабиков пропустит спринт на чемпионате Европы

Стреляющие лыжники Антон Бабиков и Анастасия Егорова не выступят в спринтерских гонках на чемпионате Европы по биатлону, который проходит в Арбере. Как сообщает пресс-служба СБР, в составе национальной команды их заменят Михаил Первушин и Анастасия Гореева.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.01.2022

Schanas.ru

Карта бесплатных туалетов Москвы

Jenskie-sumki1.ru

Модный тренд - только у нас мода обложка для автодокументов и паспорта
,сумки недорого

Proflasermet.ru

Профлазермет. Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы. (Россия, Московская область, Москва)

Ceresit.ru

Компания Henkel Bautechnik поставляет химическую продукцию, такую как «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии» под брендом Ceresit. (Россия, Московская область, Москва)

4950.ru

Юридическое бюро «Недвижимость и Право»

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Zorgen.ru

Добро пожаловать на главную страницу - Студия Zorgen

Mapa1.ru

Ассоциаци

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Remontizer.ru

Все автосервисы Москвы - Ремонтайзер.ру

Yogasattva.ru

Черниговская линия хатха йоги - Черниговская линия хатха йоги

Perevozimavto.ru

Эвакуатор Эвакуация 24 часа Круглосуточная эвакуация в москве утилизация

Bis-banket.ru

Аренда мебели, шатров, текстиля

Moskmedgazeta.ru

Московская медицинская газета («Московская медицинская газета» – еженедельная медицинская газета, издававшаяся в 1858—1878 гг. Основана Ф. И. Иноземцевым)

Osto.ru

Улица Остоженка в Москве - знаменитые личности, история, памятники и другие достопримечательности

Nevestatut.narod.ru

Парикмахер на дом. Парикмахер стилист в Москве недорого. (Россия, Московская область, Москва)

Pvkgroup.ru

Оборудование для водоподготовки, перекачки и очистки сточных вод. Монтаж и сдача в эксплуатацию систем водоподготовки, насосных станций и очистных сооружений различных типов. (Россия, Московская область, Москва)

Urokigitara.ru

Уроки игры на гитаре в Москве

Waterhelp24.ru

Бурение Обустройство Скважин | Отопление | Водоподготовка | Установка котлов

Belfan.ru

ООО «Белфан», Мебель из массива (Россия, Московская область, Москва)

A5realty.ru

Новостройки в Москве, московские новостройки. Продажа новостроек в Москве

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Московский завод запустил производство плетёнки для защиты электрических кабелей

Госавтоинспектора, за взятку отпустившего Аббасова, уволили

Электростальские спортсмены приняли участие в турнире по хоккею на траве

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Музыкальные новости

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Новости Москвы

«Пятёрочка» получила три награды в премии E+ AWARDS 2024

На дорогах Подмосковья зафиксировано более 898 тыс автомобилей в субботу утром

Кошка Муська принесла удачу жительнице Курской области: женщина выиграла в «Русское лото» 1 миллион рублей

Льготная ипотека «ушла» из Москвы

Экология в Москве

Отдых во имя открытий

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Москва на Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Петербург планирует перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

Иркутский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023