Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2022

Новости Москвы за 14.01.2022

Блог сайта «Газета.ru» 

Мэр Москвы Собянин заявил, что пока непонятно, как "омикрон" влияет на пожилых людей

"Омикрон"-штамм пока курсирует среди молодых людей и пока не понятно, как он может повлиять на пожилых. Об этом в эфире телеканала "Россия 1" заявил мэр Москвы Сергей Собянин.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Минфине заявили о пройденном пике инфляции в России

Глава Минфина Антон Силуанов заявил, что России удалось пройти пик инфляции.  «Инфляция — это одна из тех проблем, которые мы получили с прошлого года. <…> Причины в конечном счете — это всегда монетарные факторы», — объяснил он в интервью РБК. Антон Силуанов сообщил, что ими стало стремление правительства поддержать россиян в условиях пандемии, когда вводились ограничительные меры. Силуанов напомнил, что спрос был «накачан», однако предложение товаров и услуг на рынке не расширилось, в результате и произошел рост цен. Читать дальше...

Iz.ru 

Россиянка погибла в ДТП на юге Турции

В городе Аланья на юге Турции погибла гражданка России в результате автокатастрофы. Об этом в пятницу, 14 января, сообщили в генконсульстве РФ в Анталье.

Блог сайта «smi.media» 

Пентагон заявил об отсутствии необходимости горячей линии с Россией по Украине

Пентагон заявил об отсутствии необходимости отдельной горячей линии с Россией по Украине. С таким утверждением выступил на брифинге пресс-секретарь американского военного ведомства Джон Кибри. Он указал, что в настоящее время у Вашингтона много линий связи с Москвой, в том числе контакты военного руководства.

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Осталось всего несколько дней, чтобы успеть своими глазами увидеть уникальную выставку

В сызранском краеведческом музее проходит выставка «Грани лаковой миниатюры». Но любоваться уникальными изделиями можно будет недолго - 17 января выставка заканчивает свою работу. В экспозиции представлены работы художников Анны Косач, Александра Наледина, Дмитрия Чубовского, Юрия Васильева. Чтобы лучше представить экспонаты выставки, достаточно отметить, что работы одного из художников - Анны Косач - находятся в частных коллекциях России и в некоторых зарубежных странах: Англия, США, Италия, Германия, Австралия, Израиль, Словакия.

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

Убийц 5-летней девочки в Костроме, привезли на экспертизу в Москву и проверят на вменяемость

Адвокат погибшей малышки Алексей Алешкин сообщил корреспондентам РЕН ТВ, что экспертиза в отношении двух педофилов будет проведена в институте имени Сербского. Он сообщил по ходу проводимой экспертизы буквально следующее:

Читать дальше...




«Газета.Ру»  

Кому в Латинской Америке нужны наши войска - и нужны ли они там самой России

Еще несколько дней назад дискуссия между российскими и американскими дипломатами сводилась к проблемам региональной безопасности в Европе. Однако в течение нескольких часов география внешнеполитической борьбы между США и РФ расширилась до Латинской Америки -- Вашингтон грозит Москве серьезными последствиями за размещение в странах региона военной инфраструктуры. Эксперты рассказали "Газете.Ru", могут ли американские соседи на самом деле обратиться к Москве за военной помощью -- и уместны ли угрозы американского чиновника Джейка Салливана.

Блог сайта «Газета.ru» 

США готовы решительно ответить на движение России в сторону Латинской Америки

Еще несколько дней назад дискуссия между российскими и американскими дипломатами сводилась к проблемам региональной безопасности в Европе. Однако в течение нескольких часов география внешнеполитической борьбы между США и РФ расширилась до Латинской Америки - Вашингтон грозит Москве серьезными последствиями за размещение в странах региона военной инфраструктуры. Эксперты рассказали "Газете.Ru", могут ли американские соседи на самом деле обратиться к Москве за военной помощью - и уместны ли угрозы американского чиновника Джейка Салливана. Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

WSJ: ЕС не введет жесткие санкции против России в случае обострения отношений Москвы и Вашингтона

МОСКВА, 14 января/ Радио Sputnik. Зависимость Евросоюза от российских газа и нефти не позволит объединению ввести серьезные санкции против РФ, считают колумнисты американской деловой газеты The Wall Street Journal Джо Уоллес и Георгий Канчев.

Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Молчание Смольного: чьи обращения остаются без ответа властей города

На протяжении двух с половиной месяцев петербургские власти игнорируют призывы горожан навести порядок с уборкой снега и вывозом мусора. Помимо простых граждан, все это время к властям обращались и известные жители нашего города и страны. На кого наплевать чиновникам Смольного, посчитали НЕВСКИЕ НОВОСТИ.

Rambler.ru (новости) 

В РПЦ призвали запретить в России концерты Тилля Линдеманна

Причина — пропаганда ненависти к детям и абортов. Причина — пропаганда ненависти к детям и абортов. Ранее стало известно, что запланированные в Москве и Новосибирске выступления Линдеманна перенесли из-за пандемии коронавируса.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

«Теперь в ОДКБ мало кто сомневается»: что получила Россия от операции в Казахстане?

В Госдуме заявили о восстановлении престижа ОДКБ после миссии в Казахстане.

Российские миротворцы после возращения на родину, 13 января 2022 года Владимир Смирнов/ТАСС

В Казахстане объявили о завершении миротворческой операции сил ОДКБ, отметив реально действующий потенциал организации. Вывод войск продолжится в течение десяти дней, при этом сама операция заняла всего шесть. Как в России оценивают итоги миссии ОДКБ и с чем связывают ее сжатые сроки?

В Алма-Ате 13 января состоялась торжественная церемония... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Адвокат Алешкин: убийц девочки из Кострому привезут на экспертизу в Москву

Подозреваемых в убийстве пятилетней девочки из Костромы направят в Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского. Им предстоит психиатрическая экспертиза, рассказал «360» адвокат семьи погибшей Андрей Алешкин.

Lenta.ru 

В США заявили о неспособности Европы выжить без российского газа

Европейские страны не будут вводить санкции против России даже в случае обострения отношенияй Москвы и Вашингтона, считают колумнисты американской газеты Джо Уоллес и Георгий Канчев. По их словам, Европа сильно зависит от российских газа и нефти, поэтому не станет идти на такой риск.

Блог сайта «smi.media» 

Россия активно готовит предлог для вторжения на Украину — Пентагон

Россия активно работает над созданием предлога для «потенциального» вторжения на Украину, заявил 14 января на брифинге официальный представитель Пентагона Джон Кирби. Примечательно, что при этом он не привел никаких доказательств. «Не вдаваясь особо в подробности, у нас есть информация, которая показывает, что Россия уже активно готовит предлог для потенциального вторжения, продвижения на Украину», — сказал Кирби. По его словам, это может быть провокация с нападением на российских военных или на «русскоговорящих жителей Украины». Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Россия активно готовит предлог для вторжения на Украину — Пентагон

Россия активно работает над созданием предлога для «потенциального» вторжения на Украину, заявил 14 января на брифинге официальный представитель Пентагона Джон Кирби. Примечательно, что при этом он не привел никаких доказательств. «Не вдаваясь особо в подробности, у нас есть информация, которая показывает, что Россия уже активно готовит предлог для потенциального вторжения, продвижения на Украину», — сказал Кирби. По его словам, это может быть провокация с нападением на российских военных или на «русскоговорящих жителей Украины». Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.01.2022

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Представитель-в-китае.рф

Услуги представителя в Китае. Организация работы с китайскими производителями. (Россия, Московская область, Москва)

Me-be-l.ru

Купить мебель на заказ в Москве | официальный сайт.

Diagnostika-auto.ru

Диагностика автомобиля перед покупкой Москва.

Kalyanyfaraon.ru

«Кальяны Фараон» - купить кальян Фараон и Феникс в Москве | Интернет-магазин кальянов Фараон

La-maison-francaise.ru

Курсы французского языка и Кулинария - курсы французского языка и Культуры в Москве

Roofsol.ru

Кровельные Решения: кровельные материалы и услуги по устройству кровли. Расчет, доставка и монтаж кровли.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Cheapdoors.ru

Интернет-магазин дверей "ЧипДорз"

Kit-remont.ru

Высококачественный ремонт кватрир и помещений любой сложности в Москве и подмосковье

Plakat-msh.ru

Главная — Московский плакат

Nanostroygarant.ru

НаноСтройГарант - ремонт квартир (Россия, Московская область, Москва)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Avalle.ru

Российский производитель мебели для ванных комнат по индивидуальному заказу. Возможность сделать расчет мебели прямо с сайта. Большое количество моделей всевозможной мебели для ванной комнаты. (Россия, Московская область, Москва)

2ivanova.ru

шарж по фото на заказ,шаржист на мероприятие (Россия, Московская область, Москва)

Ceresit.ru

Компания Henkel Bautechnik поставляет химическую продукцию, такую как «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии» под брендом Ceresit. (Россия, Московская область, Москва)

Olga-d-agence.ru

Главная &amp;raquo

Archdialog.ru

Агентство «АрхДиалог» (Archdialog Communication Agency. Interior marketing, PR, Event.)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Никита Говоров из Лобни примет участие в шоу «Суперниндзя. Дети»

В Москве пенсионерка отдала мошенникам 34 млн рублей

Новый культурный центр построят в Черноголовке в 2025 г

Спортсмены и звезды снимутся в экстремальном шоу "Титаны"

Музыкальные новости

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости Москвы

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Культурный центр появится на месте недостроя в Черноголовке

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов

В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Москве

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Кто отец Дианы Джокович?

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Москва на Moscow.media

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Утро у монастыря...











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму

Sunlight – победитель премии Russian Retail Show

В СИЗО отправили 12-го фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

В Москве за час выпало более 70% месячной нормы осадков