Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2022

Новости Москвы за 14.01.2022

«Газета.Ру»  

Американцы заинтересованы: Зеленский предложил Путину и Байдену поговорить втроём

Киевские власти считают целесообразным проведение встречи (может быть, и в формате видеоконференции) глав Украины, России и США. Они уже направили свое предложение Москве и Вашингтону -- американские политики выразили "глубокий интерес". Правда, о чем именно будут говорить стороны, киевские власти не озвучивают.

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава офиса Зеленского: Киев предложил Вашингтону провести трехсторонние переговоры с Москвой

Киевские власти считают целесообразным проведение встречи (может быть, и в формате видеоконференции) глав Украины, России и США. Они уже направили свое предложение Москве и Вашингтону - американские политики выразили "глубокий интерес". Правда, о чем именно будут говорить стороны, киевские власти не озвучивают.

Читать дальше...

Trinixy.ru 

Архивные снимки из 90-х (13 фото + 2 видео)

Продолжим нашу архивно-историческую рубрику, посвященную 90-м. Судя по всему данная теме никогда себя не исчерпает, так как до сих бурно обсуждается как на телевидении, так и в Сети. Предлагаем посмотреть новые фотографии о том противоречивом времени.

«Мировое обозрение» 

Псаки: Россия может напасть на Украину до середины февраля

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что, по данным США, Россия может начать вторжение на Украину в период от нынешних дат до середины февраля. Об этом, как передает «Коммерсант», она сообщила журналистам на брифинге.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Гару анонсировал дополнительный концерт в Москве


Канадский певец Гару даст дополнительный камерный концерт в Москве. Выступление пройдет 23 апреля в концертном зале «Барвиха Luxury Village», сообщает агентство «Интермедиа».

Ранее сообщалось о том, что Гару даст единственный концерт в Москве, который пройдет 24 апреля в Государственном Кремлевском дворце. Теперь к этому мероприятию добавилось еще одно.

Артист посетит российскую столицу в рамках тура «Возвращение Гару», который ранее откладывали из-за пандемии. По словам организаторов... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственный комитет России отмечает 11-летие

15 января свое 11-летие празднует Следственный комитет России. За столь недолгий срок ведомство поистине смогло доказать свою состоятельность и заслужить доверие граждан. Федеральный закон «О Следственном комитете РФ» вступил в силу 15 января 2011 года. В настоящее время ведомство является независимым федеральным государственным органом в стране, который занимается расследованием уголовных дел, рассмотрением сообщений о преступлениях, а также защитой прав граждан.

Sport-Express.ru 

Каспарайтис о Мичкове в сборной: «Был бы он сильнее Овечкина образца Турина, то никто бы и не сказал ничего»

Олимпийский чемпион Дарюс Каспарайтис в разговоре с «СЭ» отреагировал на информацию о том, что 17-летний форвард СКА и молодежной сборной России Матвей Мичков не попал в расширенный список национальной команды для подготовки к Олимпиаде в Пекине.




Коммерсантъ FM 

О-па, о-па, Америка — Европа // Россия хочет договариваться о европейской безопасности с США

Глава МИД РФ Сергей Лавров в пятницу дал понять, что Россия заинтересована в продолжении переговоров с США по гарантиям безопасности, хотя Вашингтон и его союзники с ходу отвергли требование Москвы остановить расширение НАТО. Дальнейшие действия России будут зависеть от письменных ответов США и НАТО на ее запросы. Между тем в процесс переговоров настойчиво хочет вмешаться Евросоюз. Из выступления Сергея Лаврова, однако, следует, что Россия считает целесообразным договариваться прежде всего с США.

Блог сайта «Южный Федеральный» 

В России пресечена деятельность группировки хакеров REvil

Борьба с киберпреступления ведется по всему миру. На встрече в июне 2021 года в Женеве президенты России и США Владимир Путин и Джо Байден договорились о сотрудничестве по этой проблеме.

Блог сайта «РИАП "АПРАЛ" МТ» 

Москва приняла на себя удар Омикрона, штамм-мутант несет множество проблем

В России стремительно возрастает число новых заражений, которое достигло уже 24 тысяч новых случаев в сутки, превысив прежний уровень на 10 тысяч человек.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Низкая цена билетов стала главным плюсом туризма в межсезонье

Москва, 14 января. Низкие цены на билеты по сравнению с пиком сезона и невысокая конкуренция за бронирование услуг являются главными плюсами туризма в межсезонье, по мнению издания NZ Herald.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

США не считают необходимым создание горячей линии с Россией по Украине

США считают, что нет необходимости в создании специальной горячей линии с Россией по кризису на Украине. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Остановит ли НАТО продвижение к границам России?

США пытаются добиться от нашей страны гарантий того, что российская армия не начнёт вторжение на Украину, о чём всю вторую половину прошлого года твердила западная пропаганда. В противном случае нашей стране грозят просто «невиданными и самыми жёсткими санкциями». А вот Россия в ответ требует твёрдых обязательств более не продвигать военный блок НАТО на восток, в том числе и на территорию Украины. Иначе никаких гарантий безопасности американским союзникам на постсоветском пространстве мы давать не будем…

Скорее всего... Читать дальше...

Блог сайта «Политическая экспертиза» 

Пресс-секретарь Пентагона: необходимости создания «горячей линии» с Москвой по Киеву нет

Вашингтон в настоящее время не видит необходимости в создании специальной горячей линии с Москвой по украинскому кризису. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

14.01.2022 22:33 : Швеция усилила боевую готовность на острове Готланд из-за «деятельности России в регионе»

Об этом сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на шведских военных. Отмечается, что подкрепления незначительны: речь идет о нескольких десятках военных и о бронированных машинах.

Читать дальше...

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Разгром хакерской группировки REvil

В 14 городах задержали предполагаемых хакеров из одной из старейших и наиболее агрессивных группировок REvil. Основанием стал запрос из США и требование Байдена. Что известно о группировке и операции против нее, - в материале РБК.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Конор – о нападении на его бар: «В конце концов вы умираете. И никогда не знаешь, когда настанет твое время»

Бывший двойной чемпион UFC Конор Макргегор отреагировал на нападение на бар Black Forge Inn, принадлежащий ирландскому бойцу.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Госдеп испугался устойчивых слухов о прекращении расширения НАТО

Заявления о том, что США договорились с Россией не принимать Украину в НАТО, являются дезинформацией Москвы. Об этом в эфире телеканала «Дом» заявила официальный представитель Государственного департамента США Андреа Калан, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Просматривали в Москве 14.01.2022

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Представитель-в-китае.рф

Услуги представителя в Китае. Организация работы с китайскими производителями. (Россия, Московская область, Москва)

Me-be-l.ru

Купить мебель на заказ в Москве | официальный сайт.

Diagnostika-auto.ru

Диагностика автомобиля перед покупкой Москва.

Kalyanyfaraon.ru

«Кальяны Фараон» - купить кальян Фараон и Феникс в Москве | Интернет-магазин кальянов Фараон

La-maison-francaise.ru

Курсы французского языка и Кулинария - курсы французского языка и Культуры в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Roofsol.ru

Кровельные Решения: кровельные материалы и услуги по устройству кровли. Расчет, доставка и монтаж кровли.

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Cheapdoors.ru

Интернет-магазин дверей "ЧипДорз"

Kit-remont.ru

Высококачественный ремонт кватрир и помещений любой сложности в Москве и подмосковье

Plakat-msh.ru

Главная — Московский плакат

Nanostroygarant.ru

НаноСтройГарант - ремонт квартир (Россия, Московская область, Москва)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Avalle.ru

Российский производитель мебели для ванных комнат по индивидуальному заказу. Возможность сделать расчет мебели прямо с сайта. Большое количество моделей всевозможной мебели для ванной комнаты. (Россия, Московская область, Москва)

Ceresit.ru

Компания Henkel Bautechnik поставляет химическую продукцию, такую как «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии» под брендом Ceresit. (Россия, Московская область, Москва)

2ivanova.ru

шарж по фото на заказ,шаржист на мероприятие (Россия, Московская область, Москва)

Archdialog.ru

Агентство «АрхДиалог» (Archdialog Communication Agency. Interior marketing, PR, Event.)

Olga-d-agence.ru

Главная &raquo

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Фантастический успех бухгалтера из Красногорска – она дважды выиграла по миллиону рублей в «Мечталлион»

Суд арестовал сотрудника ДПС — он за взятку отпустил убийцу байкера из Люблино

Синоптик Шувалов рассказал, когда грозовой шторм покинет Москву

Мосгорсуд 8 мая рассмотрит жалобу на арест замглавы Минобороны Иванова

Музыкальные новости

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Москвы

Гроза, мощный ливень и порывистый ветер: как Москва пережила непогоду

Детский сад на 140 мест в ЖК «Люберцы» поставили на кадастровый учет

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов

Беременная певица Кети Топурия уехала из России накануне родов

Экология в Москве

День Земли - каждый день

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Спорт в Москве

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Москва на Moscow.media

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Тихий вечер...

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Саратовские проекты стали лауреатами Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Люберцах проверили качество питания в столовой гимназии

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну