Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2022

Новости Москвы за 12.01.2022

Rambler.ru (новости) 

«Есть пара недель»: Путин заявил о новом витке COVID-19. Видео

Президент России Владимир Путин во время первого в этом году совещания с членами Правительства обсудил сложную ситуацию с коронавирусом в мире. Фрагмент видеоконференции публикует «RT на русском».

Openbereg.ru 

Новости по борьбе с берегозахватом Юрия Ковальчука – коллеги Путина по кооперативу “Озеро”

Новости по борьбе с берегозахватом Юрия Ковальчука (главы банка “Россия” и коллеги Путина по кооперативу “Озеро”) на мысе Тарулина в Ладожских шхерах: 1) В отношении фирмы Ковальчука 18 января будет составлен протокол об административке – захвате береговой полосы, 2) В … Continue reading →

Блог сайта «СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ» 

На Таллинской грабители напали на двух мужчин и завладели мобильными телефонами

Фото: АГН «Москва»

Сотрудники полиции задержали одного из двух грабителей, которые на Таллинской улице совершили нападение на двух мужчин и завладела их телефонами. Об этом сообщила пресс-служба УВД по СЗАО.

Читать дальше...

Блог МТ «Последние новости» 

В Киеве депутаты предложили переименовать Россию


На Украине свои способы решения проблем

Переименовать Россию в Московию предложила фракция Киевского горсовета «Голос» 11 января, сообщает украинское издание «Страна.ua».

«Многочисленные и достоверные исторические источники указывают, что название «Русь», происходящие названия от неё могут применяться только к территориям современной Украины», — отмечается в предложении.

Украинские депутаты заявляют, что «территория нынешней РФ никогда, до нового времени, не называлась... Читать дальше...

Блог сайта «Дегунинские вести» 

Начались работы по реконструкции станции «Лианозово»

Фото pixabay.com

Стартовали работы по реконструкции станции «Лианозово» на первом маршруте (МЦД-1). Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Московской железной дороги (МЖД).

Читать дальше...

Блог сайта «turgeo» 

Алексей Булдаков: несколько фактов из жизни самобытного артиста

Алексей Булдаков признавался, что стал заложником одной роли – генерала Иволгина из "Особенностей национальной охоты". Однако обычно приговаривал, что на генерала за это не обижается. И правильно: почти 140 актерских работ, озвучивание мультфильмов, дубляж, песенное творчество и безграничная любовь зрителей! Вот несколько фактов о жизни и творчестве этого самобытного артиста.

Читать дальше...

Theco.ru 

Фьючерсы на газ в Европе торгуются ниже $1000 - лондонская биржа ICE

МОСКВА, 12 янв - РИА Новости/Прайм. Фьючерсы на газ в Европе торгуются на уровне ниже 1000 долларов за тысячу кубометров, свидетельствуют данные лондонской биржи ICE. Стоимость ближайших, февральских, фьючерсов на газ по индексу TTF (крупнейшего европейского хаба) на открытии торгов чуть превысила 980 долларов.

Sport-Express.ru 

Самолет, на котором Мичков и Юров летели из Канады, трясло во время полета. В салоне началась паника

Как стало известно «СЭ», рейс Калгари — Франкфурт, на котором летели форварды молодежной сборной России Матвей Мичков и Данила Юров, трясло во время полета.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

1 238 случаев заболевания коронавирусом выявлено в Подмосковье за сутки, в том числе 31 в Одинцово

Всего на данный момент в Московской области выявлено 654 309 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончался 12 601 человек. Выздоровели и выписались 604 111 человек.

Читать дальше...

Закон.ру 

Соглашаться нельзя оспаривать. О типовом договоре КРТ в Москве

Осенью 2021 года Москва резко увеличила активность по комплексному развитию территорий (КРТ) в промзонах - за пару месяцев инициированы десятки проектов, каждый из которых затрагивает несколько сравнительно крупных участков. Данную тему Правовой центр «Два М» уже рассматривал в этом блоге. Кратко – смысл процедуры для промзон состоит в том, что либо собственники недвижимости единогласно подписывают договор о КРТ и совместными усилиями строят новые объекты площадью не ниже предписанной городскими властями и определённого ими же назначения... Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Путин и Пашинян отметили эффективные скоординированные действия миротворцев ОДКБ в Казахстане

Во время разговора обсуждалась также текущая ситуация вокруг Нагорного Карабаха и некоторые вопросы реализации договоренностей, зафиксированных в заявлениях лидеров России, Азербайджана и Армении от 9 ноября 2020 года, 11 января и 26 ноября 2021 года.




Блог сайта «ФинБи» 

Рубль и ОФЗ заняли выжидательную позицию перед аукционами Минфина и инфляционными данными

МОСКВА (Рейтер) - Рубль и ОФЗ показывают смешанную динамику на полуденных торгах среды в ожидании показателей инфляции в США и РФ, а также итогов первых в текущем году аукционов...

Mskagency.ru (Москва) 

Парковка для медработников и волонтеров в Москве будет бесплатной в 2022 году

12.01.2022 12:11. Агентство "Москва".

Медики и волонтеры в столице смогут парковаться бесплатно в 2022 году. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Русская планета» 

Татьяна Голикова рассказала о сложившейся в Москве «негативной традиции» — ей придется принять удар

Заместитель председателя Правительства России по вопросам соцполитики Татьяна Голикова предупредила москвичей о стремительно надвигающейся опасности. По её словам, в скором времени именно жителям столицы придется принять на себя первый удар распространения омикрон-штамма коронавируса. Об этом вице-премьер сообщила в ходе совещания президента РФ Владимира Путина с правительством.

Читать дальше...

Администрация поселения Воскресенское в городе Москва 

«Россети Московский регион» обеспечили мощностью ЖК «Середневский лес» в ТиНАО

Компания «Россети Московский регион» завершила строительно-монтажные работы для подключения к электросетям жилого комплекса «Середневский лес» в Филимонковском поселении Новомосковского административного округа. Заявленная мощность составила 4,9 МВт. Для электроснабжения ЖК на 2400 квартир энергетики филиала «Новая Москва» построили два пункта секционирования 10 кВ, проложили две кабельных линии 10 кВ общей протяженностью 9,4 км. Для пересечения проезжей […]

Читать дальше...

Фитиль (КОНТ) 

Valeurs actuelles об ультиматуме России: а не то — что?

Москва уже вышла победителем из ситуации с ультиматумом по безопасности, пишет Valeurs actuelles. По мнению автора статьи, экономические санкции пока не принесли никаких результатов. Зависимость Европы от России неуклонно росла. А Москва спокойно может обойтись без Запада. Ультиматум, выдвинутый Владимиром Путиным Байдену в прошлом месяце по поводу обеспечения гарантий безопасности, включая отказ Украины от членства в НАТО, попахивает холодной войной, считает Пьер Лелуш... Читать дальше...

АиФ 

«Редакцию осаждали фанатки». Бывшие коллеги - о старте карьеры Зеленского

Карьера Михаила Зеленского началась в Хабаровске - там он работал сначала диджеем, а потом радиоведущим на самой популярной станции города. Его коллеги по радиостанции рассказали, как Михаилу удалось быстро стать звездой.

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Вячеслав Фетисов: Рад за Малкина! Он будет еще долго играть

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов прокомментировал игру нападающего «Питтсбурга» Евгения Малкина в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Анахайма» (4:1). Российский форвард сделал дубль и отдал результативную передачу. — Конечно, рад за Евгения! Очень рад, что он нашел в себе силы, вернулся. Будет еще долго играть. Дай бог ему здоровья и без травм! Травма колена — это серьезное повреждение, для лечения и восстановления требуется время и специальные методики подготовки. Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.01.2022

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Magazintoysbaby.ru

Магазин игрушек для детей, в москве, интернет магазин игрушек

Veles-nta.ru

НТА Велес - интернет-магазин для садоводов. (Россия, Московская область, Москва)

Kremen.msk.ru

Частный Московский крематорий «Кремень», расположенный на северо-востоке Москвы, районы Отрадное-Владыкино, предоставляет услуги по индивидуальной кремации умерших животных (Россия, Московская область, Москва)

Fitoidea.com

Официальный сайт части “РостАгроКомплекс»  "ФитоИдея" по производству батончиков. (Россия, Московская область, Москва)

Estorp.ru

Светодиодные светильники купить в Москве по выгодной цене

Trade-in-leasing.ru

ООО ТрейдИнЛизинг -  лизинг автомобиля, оборудования, лизинговые компании, лизинг грузовых автомобилей, ипотека, кредит ООО (Москва)

Proalkogolizm.ru

Все, что необходимо знать об алкогольной зависимости и не только. У нас подробно описаны эффективные методики и способы лечения от алкоголизма. (Россия, Московская область, Москва)

Specles.ru

СпецЛес пиломатериалы в Москве

Buscentr.ru

Продажа БУ запчастей для микроавтобусов в Москве, Воронеже, Белгороде. Авторазборка бусов. (Россия, Московская область, Москва)

Domdirect.ru

"DomDirect" - строительство домов, коттеджей и дач, ремонт офисов и квартир в Москве, МО и соседних областях(cтроительные услуги: бетонные, кладочные, фасадные, кровельные и отделочные работы) г. Москва , тел. 8 (926) 330-06-40

Di-mebel.ru

Интернет-магазин Мебели "Di Mebel.ru" - современные диваны и  кресла для дома и офиса (г. Москва, тел. (495) 516-59-73)

Systemwork.ru

Все способы заработка в интернете (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Konstantin-petrov.ru

Home

B-f-s.ru

B-F-S.RU / Продажа яхт и катеров, покупка яхты, парусные яхты б/у в Москве

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Cheremyshka.ru

Черемуховая мука купить в Москве

Саддорожка.рф

Форма для садовой дорожки, красивая дорожка своими руками

Cityflora.ru

Заказ цветов и доставка цветов от 2000 рублей, заказ букетов в Москве, цветы и бизнес букеты

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Жителей Подмосковья предупредили о появлении клещей в лесах

Более тысячи человек посетили субботник у реки в Химках

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Москвы

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Жителей Подмосковья предупредили о появлении клещей в лесах

Экология в Москве

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Отдых во имя открытий

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

В Москве перевыполнена месячная норма по осадкам

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

На трассе М-4 "Дон" под Адыгейском перекроют одну полосу