Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2022

Новости Москвы за 10.01.2022

Iz.ru 

Заместитель госсекретаря США назвала диалог с РФ деловым и откровенным

Диалог России и Соединенных Штатов по гарантиям безопасности на встрече в Женеве носил серьезный, деловой и откровенный характер. Об этом 10 января заявила заместитель госсекретаря США Уэнди Шерман.

«Полезные инструкции от aif.ru» 

США раскрыли детали переговоров с Россией по безопасности

Прошедшие в Женеве консультации России и США носили формат дискуссии для уточнения позиций, а не переговоров в обычном понимании. С таким заявлением выступила первый заместитель американского госсекретаря Уэнди Шерман, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Морозова: Медведев уже проверил себя перед Australian Open

Победительница "Ролан Гаррос"-1974 в парном разряде Ольга Морозова сказала РИА Новости, что первая ракетка России Даниил Медведев провел достаточно хорошую подготовку перед стартом Открытого чемпионата Австралии.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Телеведущая Андреева рассказала, как йога помогает ей сохранять молодость и гибкость

Ведущая Первого канала Екатерина Андреева рассказала о своих методах поддержания красоты и здоровья. В свои 56 лет телезвезда начинает каждое утро с занятий йогой.

Читать дальше...

Альтернатива 

Bloomberg рассказал о расколе США и Европы из-за санкций против России

Некоторые страны Евросоюза выразили Вашингтону обеспокоенность по поводу экономического ущерба от возможных новых санкций против России, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Bloomberg. По данным источников агентства, далеко не все западноевропейские союзники США по-прежнему одобряют введение жестких ограничений в адрес Москвы. Отмечается, что некоторые государства опасаются не только ощутимых последствий для собственных экономик, но и ответных действий со стороны России, которая, по их мнению, может прекратить поставки газа в Европу.

ЦСКАНьюс 

Динамо Москва — Йокерит онлайн трансляция текст 11.01.2022 в 19.30

Уважаемые читатели нашего ресурса, в связи с невозможностью (претензии правообладателей) выкладывать прямые ссылки на видеотрансляции в новостях, предлагаем вам внимательно читать комментарии под текстом ???? Текстовая трансляция Для просмотра видеотрансляций на компьютере необходимо установить вот этот плагин — расширение, он поможет открыть различные ранее заблокированные сайты. Этот специальный плеер также может помочь с просмотром, даже […]

Блог сайта «Всё об оружии» 

Кризис в Казахстане привел российских либералов в турецкий лагерь

«В турецких СМИ ведется активное освещение протестов… В турецких и пантюркистских пабликах обвиняют Москву во всех смертных грехах». Такими словами эксперты оценивают негативную реакцию, которую вызвало в Турции вмешательство ОДКБ в казахстанский кризис. Аналогичную реакцию, как ни странно, демонстрирует вовсе не Запад, а российские либералы.

Читать дальше...

ГКУ Развитие Московского региона 

В ТиНАО введено в эксплуатацию более 5 млн. кв. метров нежилых площадей

Более 12,5 тысячи новых рабочих мест появилось в Троицком и Новомосковском административных округах столицы (ТиНАО) в 2021 году, сказал руководитель Департамента новых территорий Москвы Владимир Жидкин. «Новые работники требуются практически во всех сферах − в промышленном производстве и торговле, строительстве и сельском хозяйстве, транспортной отрасли и логистике, индустрии спорта и отдыха, финансовом секторе, сфере здравоохранения, образования и науке… Любой найдет себе достойное применение», − сказал Владимир Жидкин. Читать дальше...




Golbis.com 

Разбитую инсультом Елену Проклову увезли в реанимацию. Состояние актрисы тяжелое

Pinned onto Знаменитости

Состояние актрисы тяжелое Состояние актрисы тяжелое Фото: Михаил ФРОЛОВ Елена Проклова госпитализирована с инсультом в Москве. Актрису привезли в реанимацию. Елена Проклова попала в больницу с инсультом в тяжелом состоянии, передает Пятый канал. Медики сделали звезде МРТ головного мозга, которое и подтвердило патологию. Звезда в последнее время оказывалась в центре жутких скандалов. Все началась несколько лет назад, когда актриса на всю […]

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Сельхозярмарки выручают…

Как показывает практика, они – хорошее подспорье для горожан. Цены на продукты питания в дни субботних распродаж в городах республики значительно ниже среднерозничных     Рост цен на продукты питания стал мировым трендом – тенденция к их увеличению вот уже на протяжении более года с небольшими перерывами сохранялась на всех продовольственных рынках. В частности, в […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Курбан Омаров высмеял директора Бородиной в ответ на обвинения в изменах

Бизнесмен Курбан Омаров отреагировал на нападки директора телеведущей Ксении Бородиной Льва Смольникова. Экс-супруг звезды шоу «Дом-2» высмеял менеджера в ответ на обвинения.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Пермский балет откроет конкурсную программу «Золотой маски»


Пермский театр оперы и балета откроет конкурсную программу фестиваля «Золотая Маска-2022». Фестиваль стартует 11 января в Москве.

На сцене «Новой Оперы» Пермский театр оперы и балета представит вечер одноактных балетов «Озорные песни»/«Когда падал снег»/«Концерт № 5», передает в понедельник пресс-служба тетра.

«Озорные песни» на музыку Франсиса Пуленка стали одним из важных событий отечественной балетной сцены сезона 2020/2021. Спектакль получил высокую оценку прессы и театрального сообщества«... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Выработка электроэнергии в России увеличилась на 6% за 2021 год

Объем выработки электроэнергии в России вырос по итогам 2021 года на 6% по сравнению с 2020 годом. Об этом сообщает пресс-служба Минэнерго со ссылкой на слова замминистра энергетики РФ Евгения Грабчака.

Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

"Тысячи пассажиров бежали по взлетке", рассказ очевидца

Украинец, политэксперт  Андрей Бодров – один из тех, кто оказался в самой гуще событий, в захваченном аэропорту и вынужден был остаться в отрезанной от внешнего мира Алма-Ате. Позже ему удалось прорваться домой окольными путями – через соседнюю Киргизию, с пересадкой в Стамбуле.

Бодров совершил этот марш-бросок еще до того, как под Алма-Атой начался бой на трассе, ведущей в сторону киргизской столицы Бишкека.

В беседе со "Страной" вырвавшийся из осады украинец рассказал, что происходило... Читать дальше...

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Итоги первого дня переговоров России и США по безопасности

Российско-американские переговоры по гарантиям безопасности продолжались в Женеве восемь часов подряд.

Встреча началась около 9 утра (11:00 мск), она проходит за закрытыми дверями в постоянном представительстве США при женевском отделении ООН. Стороны прерывались только на короткий ланч.

Замминистра иностранных дел Сергей Рябков заявил, что на уступки в переговорах с США Москва не пойдет. Вот его интервью...

– Насколько прозвучавшие накануне переговоров в Женеве не слишком оптимистичные заявления госсекретаря США... Читать дальше...

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

До трёх лет тюрьмы. Вступил в силу новый закон о наказании за превышение скорости

Москва. В России в понедельник, 10 января, вступил в силу закон о введении уголовной ответственности для водителей, лишенных водительских удостоверений и не раз подвергавшихся административному наказанию. Об этом сообщают «Известия».

Просматривали в Москве 10.01.2022

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Eko-sluzhbanw.ru

Эко Служба NW (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Vselomaem.ru

VseLomaem.ru Демонтажные работы любой сложности!

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Tehcollege.ru

Московский технологический колледж

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

11it.ru

Городской сайт Москвы

Kiwi24.ru

"Kiwi24.ru" - Интернет-магазин модной одежды (тел. +79130455566, Москва, ул. Череповецкая, 4а, тел. +7 (913) 045-55-66)

Ilikeshot.ru

I like shot - жидкости для электронных сигарет и вейпинга

Tk-spark.ru

Транспортная Компания СПАРК | Грузоперевозки  по Москве, Московской обл., России

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Sovik.ru

Сумки на заказ, пошив сумок, сумки на заказ в москве, производство сумок

Yakitoriya.ru

Доставка суши, роллов в Москве – заказ в суши-баре Якитория: заказать роллы

Avantigeo.ru

Компания «АвантиГео» - бурение артезианских скважин (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Сотрудница театра лишились почти 400 тысяч рублей, спасая деньги от мошенников

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Новости Москвы

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8

Протоиерей Козлов: традиция посещать кладбища перед Пасхой возникла при Хрущеве

В РФ наладят производство биосовместимых зубных имплантатов

Экология в Москве

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Отдых во имя открытий

День Земли - каждый день

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в Москве

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Жизнь по средствам: почему пора перестать на всем экономить

Протоиерей Козлов: традиция посещать кладбища перед Пасхой возникла при Хрущеве

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run