Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2022

Новости Москвы за 10.01.2022

Яндекс.Новости (Хоккей) 

«Динамо» Москва — «Йокерит»: финский клуб догонит соперника в таблице

Во вторник, 11 января, в рамках регулярного чемпионата КХЛ в 19:30 по московскому времени на «ВТБ-Арене» состоится матч «Динамо» Москва – «Йокерит». Московский клуб отстаёт от лидерства на Западе всего на два балла, но последние результаты команды не позволяют ей опередить СКА.

ГКУ Развитие Московского региона 

В ТиНАО введено в эксплуатацию более 5 млн. кв. метров нежилых площадей – Жидкин

Более 12,5 тысячи новых рабочих мест появилось в Троицком и Новомосковском административных округах столицы (ТиНАО) в 2021 году, сказал руководитель Департамента новых территорий Москвы Владимир Жидкин. «Новые работники требуются практически во всех сферах − в промышленном производстве и торговле, строительстве и сельском хозяйстве, транспортной отрасли и логистике, индустрии спорта и отдыха, финансовом секторе, сфере здравоохранения, образования и науке… Любой найдет себе достойное применение», − сказал Владимир Жидкин. Читать дальше...

Блог сайта «Русская планета» 

Россия и США нашли хотя бы один повод для согласия в ходе встречи в Женеве

В ходе встречи по поводу гарантий безопасности в Женеве США и Россия подтвердили свою позицию по ядерной войне. Подобный конфликт выиграть невозможно и начинать его ни в коем случае нельзя. Об этом по итогам американо-российских переговоров заявила первый заместитель государственного секретаря Соединенных Штатов Венди Шерман.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Императив и угроза санкций: Россия и США рассказали об итогах переговоров в Женеве

В Женеве прошли переговоры России и США по гарантиям безопасности. Москва призвала Вашингтон не недооценивать риски конфронтации и назвала невступление Украины и Грузии в НАТО «императивом» и вопросом национальной безопасности для России. США заявили, что не согласны с ограничениям на прием новых стран в НАТО, а также пригрозили России санкциями против ключевых финансовых институтов и ужесточением экспортного контроля в случае вторжения на Украину

Sport-Express.ru 

Дмитрий Житников: «Календарь Евро отличный, лучше не придумать»

Разыгрывающий сборной России Дмитрий Житников перед стартом чемпионата Европы, на который команда отправится во вторник, сказал, что игроки провели двухнедельные сборы с максимальной отдачей, а также положительно оценил расписание матчей на первом этапе.

«Селяне» 

В городе Павлово полицейские раскрыли ограбление ломбарда

С сообщением в дежурную часть МО МВД России «Павловский» 3 января 2022 года обратилась сотрудница ломбарда, расположенного на ул. Фаворского г. Павлово. Женщина рассказала полицейским, что около 11.35 двое неизвестных лиц в масках и камуфляжных костюмах темно-песочного цвета ворвались в ломбард и, разбив монтировкой стеклянную витрину, похитили серебряные изделия. С похищенным имуществом мужчины скрылись на […]

Журнал «ЭкоГрад» 

Сергей Миронов предложил Генпрокуратуре проверить ...

 Провести проверку законности приватизации государственных предприятий в 1992–1996 годах предложил Генеральной прокуратуре РФ Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ» 

Беспорядки в Казахстане довели основателя группы «На-На» Алибасова до слез

Основатель группы «На-На» родился в городе Чарск в Семипалатинской области Казахстана. Отец музыканта был казахом по национальности. Именно поэтому беспорядки в стране так расстроили Алибасова, пишет РЕН ТВ.

Читать дальше...

«Селяне» 

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Павловский» в период новогодних праздников провели рейды по выявлению нетрезвых водителей.

С 1 по 10 января 2022 года на территории Павловского и Сосновского районов полицейские выявили 12 водителей с признаками опьянения. В период новогодних праздников сотрудники Госавтоинспекции несли службу в усиленном режиме. С начала года на дорогах Павловского района по вине нетрезвых водителей произошло 2 ДТП, в которых 4 участника дорожного движения получили телесные повреждения различной […]




«Федеральное агентство новостей №1» 

Дочь Марины Хлебниковой опровергла сообщения о серьезных ожогах у певицы после пожара

Певица Марина Хлебникова продолжает восстанавливаться после пожара в собственной квартире. Дочь звезды Доминика поделилась подробностями о состоянии исполнительницы.

Читать дальше...

ГКУ Развитие Московского региона 

В ТиНАО введено в эксплуатацию более 5 млн. кв. метров нежилых площадей – Владимир Жидкин

Более 12,5 тысячи новых рабочих мест появилось в Троицком и Новомосковском административных округах столицы (ТиНАО) в 2021 году, сказал руководитель Департамента новых территорий Москвы Владимир Жидкин. «Новые работники требуются практически во всех сферах − в промышленном производстве и торговле, строительстве и сельском хозяйстве, транспортной отрасли и логистике, индустрии спорта и отдыха, финансовом секторе, сфере здравоохранения, образования и науке… Любой найдет себе достойное применение», − сказал Владимир Жидкин. Читать дальше...

«Вести» 

Своя рубашка или украинская вышиванка? США пора определиться

В Женеве 10 января начались российско-американские консультации по гарантиям безопасности. За ними внимательно следили по ту сторону Атлантики. Времени у США в обрез. Им скоро придется определиться, кем они готовы быть для России, и главное, ради кого.

BBC Russian 

Россия и США провели первые переговоры о гарантиях безопасности

В Женеве прошли первые переговоры России и США о гарантиях безопасности, которых требует Москва. По итогам стороны сделали сдержанные заявления и выразили надежду на продолжение консультаций. Би-би-си приводит основные тезисы дипломатов с обеих сторон.

CyberFootball.ru 

Новогодний турнир от Фонда "Страна Футбола" Игоря Акинфеева по FIFA Online 4

Завершились Новогодние праздники, но у киберфутболисто праздники продолжаются, вместе с серией новогодних турниров от Фонда «Страна Футбола» Игоря Акинфеева!

Финальный турнир пройдет 16 января в 14-00 мск в дисциплине FIFA Online 4.

Фонд “Страна Футбола” Игоря Акинфеева объявляет о проведение новогодних турниров по FIFA 22, PES 2021, PES Mobile 2021 и FIFA Online 4. Онлайн-турниры пройдут на новогодних каникулах и дадут возможно каждому попробовать свои силы! Турниры пройдут на... Читать дальше...

Srb.News-Front.info 

Рјабков у Женеви запретио НАТО-у војним одговором

Русија би могла да пружи војни одговор у случају да НАТО размести стратешко наоружање средњег и кратког домета у Европи, изјавио је заменик министра спољних послова Русије Сергеј Рјабков након састанка са америчком делегацијом у Женеви. Руска страна је својим америчким партнерима детаљно објаснила зашто добијање правних гаранција о неширењу НАТО-а остаје императив за Москву. […]

Читать дальше...

Ucmopuockon.livejournal.com 

Воздушная мощь наших прямых противников

Как я уже писал с 2014 года в РФ - на разных уровнях - появилась новая "забава" - сравнивать военные потенциалы Запада и России, в разных вариантах, с разными "вводными" и пр.
Результаты получаются - в ЛЮБЫХ вариантах - понятно какие, но пересчитывать продолжают - мало ли, может ошиблись где...
На основании вот этого:
Боевая авиация бывших "союзников" тут: https://nosikot.livejournal.com/4414033.html
Боевая авиация "малых" стран Европы: https://nosikot.livejournal.com/4418511.html
Боевая авиация "больших" стран Европы... Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

В закон "О пчеловодстве" внесли понятие натурального меда

Только сейчас выясняется, что в России до сих пор нет точного определения натурального меда. Тогда чему мы удивляемся, если то тут, то там покупаем не настоящий мед, а его заменитель на основе сахара? В Совете Федерации наконец решили расставить все точки над «i».

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Рябков на ломаном русском оценил аргументы США: "Какие ващи таказателства?"

Рябков отметил, что представители США на переговорах по безопасности потребовали от России доказательств того, что она не нападёт на Украину. Дипломат признался, что это напомнило ему американский фильм "Красная жара", где Арнольд Шварценеггер играл московского милиционера.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Рябков: Нам нужны гарантии, что Украина и Грузия никогда не станут членами НАТО

России нужны четкие гарантии того, что Украина и Грузия никогда не станут членами НАТО. Об этом, комментируя прошедшие в Женеве переговоры с США, рассказал замглавы МИД Сергей Рябков, возглавлявший делегацию РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Эксперт прокомментировал слова Путина о "майданных технологиях" в Казахстане

Во время протестов в Казахстане были задействованы технологии, схожие с теми, которые использовались на украинском Майдане. Организаторы беспорядков стремились превратить Республику в очередное государство с антироссийскими взглядами. Об этом заявил политолог Богдан Безпалько, комментируя заявление российского лидера Владимира Путина.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.01.2022

Eko-sluzhbanw.ru

Эко Служба NW (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Vselomaem.ru

VseLomaem.ru Демонтажные работы любой сложности!

Tehcollege.ru

Московский технологический колледж

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

11it.ru

Городской сайт Москвы

Kiwi24.ru

"Kiwi24.ru" - Интернет-магазин модной одежды (тел. +79130455566, Москва, ул. Череповецкая, 4а, тел. +7 (913) 045-55-66)

Ilikeshot.ru

I like shot - жидкости для электронных сигарет и вейпинга

Tk-spark.ru

Транспортная Компания СПАРК | Грузоперевозки  по Москве, Московской обл., России

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Sovik.ru

Сумки на заказ, пошив сумок, сумки на заказ в москве, производство сумок

Yakitoriya.ru

Доставка суши, роллов в Москве – заказ в суши-баре Якитория: заказать роллы

Avantigeo.ru

Компания «АвантиГео» - бурение артезианских скважин (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Православные христиане отмечают Вербное воскресенье

Заместитель прокурора Брянской области и бизнес-омбудсмен провели встречу с предпринимателями Бежицкого района

Лучшие места для свадьбы в Подмосковье: Полное руководство для идеального торжества

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Москвы

Стасу Михайлову исполнилось 55

Новый метод нейрореабилитации начали применять для бойцов СВО в Подмосковье

Понедельник начинается в субботу. Выпуск 2

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

Экология в Москве

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны