Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2022

Новости Москвы за 10.01.2022

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В России хотят ввести штрафы за нарушение покоя по ночам

В Госдуме предложили ввести штрафы за нарушение ночного покоя. В России хотят ужесточить ответственность за нарушение ночного покоя. Глава комитета Госдумы по труду и социальной политике  Ярослав Нилов выступил с инициативой ввести штрафы для нарушителей тишины в ночное время суток, сообщают «Известия». Он предложил дополнить гл. 20 Кодекса об административных правонарушениях (КоАП) соответствующей статьей. В качестве примеров таких нарушений приводится прослушивание музыки, использование телевизора... Читать дальше...

Armstrade.org 

Владимир Путин ратифицировал соглашение с Таджикистаном о региональной системе ПВО

Президент РФ Владимир Путин в канун Нового года ратифицировал соглашение между Россией и Таджикистаном о создании Объединенной региональной системы противовоздушной обороны.

«Вести» 

2373519

Сразу три серии шестого сезона сериала "Склифосовский" покажет сегодня вечером канал "Россия 1". Не пропустите встречу с любимыми героями – врачами Института скорой помощи.

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

2022 год объявлен Годом культурного наследия народов России

Соответствующий Указ №745 от 30 декабря 2021 года подписал Президент Российской Федерации Владимир Путин. Данный документ был опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

В этом году на территории всех субъектов пройдет ряд масштабных культурных мероприятий. Согласно Указу президента, Год культурного наследия народов России проводится в целях популяризации народного искусства, сохранения культурных традиций, памятников истории и культуры, этнокультурного многообразия... Читать дальше...

«Вести» 

2373434

В НАТО накануне переговоров с Москвой заявили, что риск военного конфликта между альянсом и Россией сохраняется. Однако возможно найти и политическое решение. Об заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. Он отметил, что альянс надеется на лучшее, но готовиться будет к худшему.

«Интерфакс» 

The Guardian заявила, что западные наблюдатели скептически оценивают переговоры РФ с Западом

Достижение серьезных конкретных результатов на предстоящих на этой неделе переговорах России с США, НАТО и ОБСЕ маловероятно, пишет британская газета The Guardian, ссылаясь на мнение наблюдателей.

Блог сайта «Berg PRESS» 

Читатели The Times раскритиковали адмирала, заявившего об активизации российских подлодок

МОСКВА, 10 янв - РИА Новости. Читатели британского издания The Times отреагировали на заявление главы штаба обороны Великобритании Тона Радакина об активизации действий российских подводников. Свое мнение они выразили в комментариях к соответствующей статье.

Читать дальше...

«Вести» 

2373441

В Женеве начались переговоры между Россией и США по гарантиям безопасности. Как и Россия, Америка в Швейцарию направила межведомственную рабочую группу. Вашингтон уже дал понять: о чем-то можно договориться.




Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Эдмонтон Ойлерз — Оттава Сенаторз. Прямая трансляция 11 января 2022

Прямой эфир Эдмонтон Ойлерз — Оттава Сенаторз. НХЛ — регулярный чемпионат Сегодня состоится матч по хоккею между командами Эдмонтон Ойлерз — Оттава Сенаторз. Пройдёт игра...

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Глава МИД ФРГ назвала причину приостановки сертификации газопровода «СВ-2»

Причиной приостановки процесса сертификации российского газопровода «Северный поток — 2» (СП-2) является его несоответствие требованиям Евросоюза. Такое утверждение сделала 9 января глава МИД Германии Анналена Бербок в интервью итальянской газете La Stampa. Глава внешнеполитического ведомства Германии пояснила, что энергетические проекты в стране должны соответствовать европейским требованиям, и «Северный поток —2» не является исключением. На сегодняшний день требования не соблюдены, поэтому процесс сертификации газопровода приостановлен. Читать дальше...

ИА REGNUM 

Глава МИД ФРГ назвала причину приостановки сертификации газопровода СП-2

Причиной приостановки процесса сертификации российского газопровода «Северный поток — 2» (СП-2) является его несоответствие требованиям Евросоюза. Такое утверждение сделала 9 января глава МИД Германии Анналена Бербок в интервью итальянской газете La Stampa.

Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Продовольственное эмбарго Запада сыграло России на руку: почему санкции не работают и бьют только по их инициаторам?

За две недели до Нового года, когда обычные люди бегают по магазинам со списком продуктов для праздничного стола, в чиновничьих кабинетах уже готовы прогнозы, что...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Что стоит за слухами о разработке новых санкций против России в администрации Байдена

Пока в российской информационной повестке, безусловно, главенствует Казахстан, в американских СМИ активно продолжается тема Украины, а точнее, «возможного российского вторжения» и ответных санкционных мер, если таковое произойдет.

Читать дальше...

«Вести» 

Шансы есть всегда: в Женеве начались переговоры по безопасности между РФ и США

В Женеве завершился первый раунд переговоров между РФ и США по гарантиям безопасности. Представители Вашингтона отметили, что тему безопасности в Европе без своих союзников из Старого Света обсуждать не будут.

РИА «ФедералПресс» 

В МВД готовят очередное изменение экзамена на водительские права

МОСКВА, 10 января, ФедералПресс. МВД РФ планируют изменить экзаменационные билеты теоретической части экзамена на права, чтобы сформировать у кандидатов в водители понимание безопасного поведения на дороге, а не банального заучивания. Об этом заявили в пресс-центре МВД.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

На дорогах Благовещенска и Благовещенского района за выходные повредили 195 машин

За новогодние каникулы произошло 103 ДТП.  Статистику дорожных аварий, пострадавших в них, а также нарушений на дорогах Благовещенска и Благовещенского района представили полицейские. Она охватывает период с 1 по 9 января.  За это время произошли 103 ДТП, в четырех из которых травмы получили девять человек. Аварий с участием детей не было. Повреждены 195 автомобилей.  Сотрудниками ДПС пресечено 943 нарушения. 22 водителя находились за рулем в пьяном виде, столько же нарушили требования к перевозке детей. Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.01.2022

Eko-sluzhbanw.ru

Эко Служба NW (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Vselomaem.ru

VseLomaem.ru Демонтажные работы любой сложности!

Tehcollege.ru

Московский технологический колледж

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

11it.ru

Городской сайт Москвы

Kiwi24.ru

"Kiwi24.ru" - Интернет-магазин модной одежды (тел. +79130455566, Москва, ул. Череповецкая, 4а, тел. +7 (913) 045-55-66)

Ilikeshot.ru

I like shot - жидкости для электронных сигарет и вейпинга

Tk-spark.ru

Транспортная Компания СПАРК | Грузоперевозки  по Москве, Московской обл., России

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Sovik.ru

Сумки на заказ, пошив сумок, сумки на заказ в москве, производство сумок

Yakitoriya.ru

Доставка суши, роллов в Москве – заказ в суши-баре Якитория: заказать роллы

Avantigeo.ru

Компания «АвантиГео» - бурение артезианских скважин (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

МИД Италии вызовет посла РФ из-за передачи активов Ariston «дочке» «Газпрома»

Орловская делегация холдинга «F-MEDIA» провела радиоперекличку на выставке «Россия»

Дебошира с самолета Сургут – Москва приговорили к штрафу в 600 тыс. рублей

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Новости Москвы

Синоптик Тишковец: 30% месячной нормы осадков выпадет в Москве в субботу

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Создатели "Сто лет тому вперед" вдохновлялись аниме

Новосибирский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в Москве

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в Москве

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Москва на Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Люблино строители-мигранты напали на местных жителей

Дебошира с самолета Сургут – Москва приговорили к штрафу в 600 тыс. рублей

Диетолог Соломатина предупредил об обилии сахара в покупных куличах

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны