Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2022

Новости Москвы за 10.01.2022

Управа района Зябликово 

Врачи научно-клинического центра рассказали о кризисе среднего возраста у мужчин

На странице Федерального научно-клинического центра Федерального медико-биологического агентства России в социальных сетях 8 января рассказали о причинах появления кризиса среднего возраста у мужчин.

Back-in-USSR.com 

4 жены знаменитого «дяди Коли»

Николай Крючков – легенда советского кинематографа, символ эпохи, «парень из нашего двора», который стал примером для миллионов своих соотечественников.

Николай Крючков и Мария Пастухова

6 января 1911 года родился знаменитый актёр и любимец миллионов советских зрителей Николай Крючков. Он появился на свет в самом сердце Москвы в простой рабочей семье, рано остался без отца и уже подростком трудился на «Трёхгорной мануфактуре» гравёром-накатчиком, параллельно посещая уроки актёрского... Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Гордон Рамзи рассказал об ужине для Путина

Британский шеф-повар, ведущий «Адской кухни» Гордон Рамзи рассказал, что однажды приготовил ужин для экс-премьера Британии Тони Блэра и президента России Владимира Путина.

«Взгляд» 

Ученые назвали прошедший год одним из семи самых теплых на Земле

Прошедший год вошел в семерку самых теплых на планете за историю наблюдений на фоне продолжающегося роста концентрации СО2 и метана в атмосфере, говорится в сообщении европейского проекта Copernicus Climate Change Service.

Ученые сообщили, что среднегодовая температура в 2021 году была на 0,3 градуса по Цельсию выше температуры базового периода 1991-2020 годов и на 1,1-1,2 градуса выше доиндустриального уровня 1850-1900 годов, сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

Profile.ru 

В Швеции обвинили Россию в создании угрозы безопасности Европы

Действия России ставят под угрозу систему безопасности Европы. С таким заявлением в понедельник, 10 января, выступил министр обороны Швеции Петер Хультквист. По мнению Хультквиста, требования России не принимать Украину в НАТО являются вызовом международному праву. В Стокгольме считают, что таким образом Москва угрожает праву наций на самоопределение, передает SVT Nyheter. Хультквист считает, что Россия, как

ИА REGNUM 

Раменское лидирует по числу новых случаев COVID-19 в Подмосковье

Больше всего новых пациентов с коронавирусной инфекцией на территории Подмосковья за минувшие сутки выявлено в Раменском. Об этом 10 января сообщает Московский областной штаб по борьбе с распространением COVID-19.

Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Балашихинцам напомнили о важности ревакцинации

Жителям Московской области важно пройти ревакцинацию от коронавирусной инфекции, чтобы не допустить распространения «омикрона», заявила заместитель председателя правительства Московской области – министр здравоохранения Подмосковья Светлана Стригункова

«Новые Известия» 

Мэрия Москвы отказала в согласовании марша памяти убитых Бабуровой и Маркелова

Экс-кандидат в депутаты Госдумы Михаил Лобанов в беседе с «Новой газетой» сообщил, что мэрия Москвы второй год подряд отказала в проведении 19 января традиционного шествия в годовщину убийства журналистки «Новой газеты» Анастасии Бабуровой и адвоката Станислава Маркелова (на фото).

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Готовится площадка под строительство корпуса лучевой терапии для больницы в Коммунарке

Началась подготовка строительной площадки для корпуса лучевой терапии на территории больницы в поселке Коммунарка в Новой Москве, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.




Управа района Богородское 

Ученицы школы № 1795 победили в городском этапе «WorldSkills Russia»

В конце декабря завершился открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам «WorldSkills Russia 2021–2022». Ученицы школы № 1795 на Миллионной, д. 5, корп. 1 успешно выступили на чемпионате и принесли школе золотую и серебряную медали.

Коммерсантъ 

В Березниковском драмтеатре не соблюдали антиковидные меры

Краевой Роспотребнадзор с 31 декабря 2021 года по 10 января 2022-го проверил 282 организации на предмет соблюдения противоэпидемического режима. Нарушения выявлены на 82 объектах в сфере общественного питания, транспорта, торговли и культуры. В числе нарушителей — отделение Почты России, МУП «Водоканал Березники», ИП в сфере пассажирских перевозок, МАУК «Березниковский драматический театр».Наибольшее число нарушений выявлено на объектах продажи продовольственных и непродовольственных товаров — 64%. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Мартынов Михаил

Главный внештатный специалист-невролог Минздрава России.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Неизвестные сожгли бытовки мигрантов на стройке ЖК «Дубровка»

Бытовки, в которых проживают мигранты, строящие жилищный комплекс «Дубровка» в Новой Москве, подожгли неизвестные. Какой-либо информации о поджигателях и пострадавших нет.

Читать дальше...

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

В Европе обеспокоились тем, что российский газ может уйти в Китай (bb.lv)

14:24, 10 января, 2022 "Европейская пресса обеспокоена перспективой увеличения российского экспорта в Китай газа с месторождений Ямала. О возможности перенаправления российского экспорта из Европы в КНР в Москве мечтают уже второе десятилетие", - пишет НГ. На фоне споров вокруг «Северного потока – 2» (Сп-2) почти незамеченным оказалось стремление России и КНР удвоить поставки сырья в Азию, пишет британское издание Telegraph. Западные эксперты полагают, что реализация проекта газопровода «Сила Сибири ... Читать дальше...

Блог сайта «Русская планета» 

Источник в полиции сообщил об участии чеченцев и мигрантов из СНГ в московской драке

Источник в правоохранительных органах сообщил о возбуждении нескольких уголовных дел после драки в центре Москвы с участием уроженцев Киргизии, Узбекистана и Чечни. На сайтах МВД и Следственного комитета информации о происшествии нет.

Читать дальше...

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Как получить посылку из США

Интернет существенно расширил рамки взаимодействия граждан разных стран и касается это не только общения, но и торговых отношений. Уже практически не осталось людей на постсоветском пространстве, которые не заказывали бы товар онлайн, причем не, только в своей стране, но и за рубежом. Не всех и не всегда удовлетворяет ставшая известной во всем мире китайская торговая […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.01.2022

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Eko-sluzhbanw.ru

Эко Служба NW (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Vselomaem.ru

VseLomaem.ru Демонтажные работы любой сложности!

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Tehcollege.ru

Московский технологический колледж

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Volkgame.ru

Игровой портал.Всё про игры:Гайды,игровые новости,помощь в получении спец.достижении.А также в наших статьях про розыгрыши призов и денежных поощрении от разных компаний мира.Также разные разработки инновационных игр. (Россия, Московская область, Москва)

11it.ru

Городской сайт Москвы

Kiwi24.ru

"Kiwi24.ru" - Интернет-магазин модной одежды (тел. +79130455566, Москва, ул. Череповецкая, 4а, тел. +7 (913) 045-55-66)

Ilikeshot.ru

I like shot - жидкости для электронных сигарет и вейпинга

Tk-spark.ru

Транспортная Компания СПАРК | Грузоперевозки  по Москве, Московской обл., России

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Sovik.ru

Сумки на заказ, пошив сумок, сумки на заказ в москве, производство сумок

Yakitoriya.ru

Доставка суши, роллов в Москве – заказ в суши-баре Якитория: заказать роллы

Avantigeo.ru

Компания «АвантиГео» - бурение артезианских скважин (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

ЦБ: банкам упростили механизм выдачи разрешения на вывоз иностранной валюты

В Орехово-Зуевском округе выявили признаки незаконного недропользования

Москва получила гран-при премии «Умный город»

Теплоэнергетики обновят котельные и тепловые сети в Талдоме

Музыкальные новости

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости Москвы

ЦБ: банкам упростили механизм выдачи разрешения на вывоз иностранной валюты

Пензенский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Почти 1 млрд руб собственных доходов поступило в бюджет Королева с начала года

Консультации по оформлению в собственность объектов ИЖС проведут для жителей ТиНАО

Экология в Москве

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Москва на Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В Орехово-Зуевском округе выявили признаки незаконного недропользования

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

ЦБ: банкам упростили механизм выдачи разрешения на вывоз иностранной валюты

Почти 1 млрд руб собственных доходов поступило в бюджет Королева с начала года