Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2022

Новости Москвы за 06.01.2022

Блог сайта «smi.media» 

Синоптик Тишковец рассказал о погоде в Москве на Рождество

Ведущий сотрудник метеоцентра «Фобос» Евгений Тишковец рассказал о погоде в Москве на Рождество. Своим прогнозом погоды он поделился в беседе с РИА Новости. По словам метеоролога, в Рождественскую ночь погода в столице будет благоприятной. «В Москве и по области синоптическая ситуация обусловится влиянием и прохождением холодного атмосферного фронта, что поставит крест на первой в этом году оттепели. В предстоящую рождественскую ночь погода в столице ожидается очень благоприятной: будет облачно... Читать дальше...

«Вести» 

2372990

Россия перебрасывает в Казахстан десантников в рамках миротворческой операции ОДКБ. Главные цели Организации Договора о коллективной безопасности – укрепление мира, а также защита суверенитета и территориальной целостности стран-участниц.

Блог сайта «Царьград» 

Как на Рождество в Москве будет работать транспорт: список изменений

В‌ Рождественскую ночь работу метро и Московского центрального кольца в Москве продлят до 2 часов ночи. На МЦД-1 и МЦД-2 пустят дополнительные поезда. Расписание размещено на сайте АО «Центральная ППК».

Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

В аэропортах Москвы отменено и задержано более 50 авиарейсов

Более 50 авиарейсов отменено и задержано в воздушных гаванях Москвы. Об этом 6 января свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Расписание». Так, по состоянию на 16:03 мск в аэропорту «Домодедово» задержано 16 рейсов, еще четыре отменено; в аэропорту «Внуково» задержано восемь авиарейсов, еще пять отменен; в аэропорту «Шереметьево» задержано 13 рейсов, еще девять отменен. Причины задержки и отмены авиарейсов в воздушных гаванях не сообщаются. Как передавало ИА REGNUM, 6 января ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец сообщил... Читать дальше...

Журнал «ЭкоГрад» 

Молодых российских граждан ждут выплаты в 5000 рублей ...

Некоторые граждане России с завтрашнего дня начнут получать по 5000 рублей.
Под эту категорию попадают молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет включительно. Они безвозмездно получат по 5000 рублей на Пушкинскую карту.

Читать дальше...

Inforeactor.ru 

ЕС преподнес России приятный сюрприз неожиданной идеей с «Северным потоком — 2»

Поддерживая навязанную Соединенными Штатами антироссийскую повестку, Евросоюз непроизвольно преподнес РФ весьма дорогостоящий сюрприз. Такое мнение высказал экономист Михаил Хазин.

Babs71.livejournal.com 

СССР - Франция

Шарль де Голль вручает французские награды советским офицерам в ходе визита в Москву. 1944 год

Летчикам эскадрильи "Нормандия-Неман" вручаются советские награды.

Popmech.ru 

Механики из России заставили старую добрую "Ладу" сделать "сальто". Посмотрите, как это было

Команда российских блогеров Гараж 54 (Garage 54) занимается тем, что проводит безумные автоэксперименты. И в этот раз отчаянные механики решили проверить, что будет, если заставить автомобиль Lada сделать сальто с водителем внутри.




«Vesti.lv» (Латвия) 

Какие птицы зимуют в Москве

Большинство перелетных птиц российской столицы уже отправились в теплые края, но некоторые пернатые никуда не собираются. Mos.ru рассказывает, кто будет зимовать дома и почему не стоит спешить с их подкормкой.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Аэрофлот» отменил ближайшие рейсы в Казахстан, S7 приостановила продажу билетов до 23 января

Российская авиакомпания «Аэрофлот» отменила рейсы в Казахстан до 8 января и приостановила продажу билетов на две недели. S7 Airlines отменила продажу билетов до 23 января. Это происходит на фоне охвативших страну беспорядков. «"Аэрофлот" информирует об отмене ближайших регулярных рейсов в города Казахстана, так как выполнение полетов в республику временно невозможно. Отменены следующие рейсы из Москвы и в обратном направлении: 6 января Алма-Ата (SU1946/1947), Нур-Султан (SU1956/1957), Актау (SU1954/1955); 7 января Алма-Ата (SU1946/1947)... Читать дальше...

Vazhno.ru 

Русские силовики на Байконуре попали в осаду: СМИ

Казахстан охвачен бунтами, а на Байконуре наконец вспомнили про местную Росгвардию и полицию, которым незадолго до этого в Москве в профильных ведомствах решили значительно сократить зарплаты. И которые, сейчас единственные, кто способен держать оборону, защищая российское имущество и российских граждан на этой территории – МК

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Число жертв страшного ДТП под Лысково возросло до четырех человек

Смертельная автомобильная авария на 487 километре автодороги «Москва – Уфа» под Лысково унесла жизни четырех человек. Три человека скончались на месте, еще один – в больнице.

Читать дальше...

Molnet.ru

Названы города России с самым высоким качеством жизни

Фото: molnet.ru

Согласно результатам исследования, которое провели специалисты Финансового университета при правительстве РФ, Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Магнитогорск и Владимир вошли в список городов

 с населением более 250 000 человек

, качество жизни в которых признано самым высоким по итогам 2021 года, сообщает ТАСС.

Москва вошла в список городов с с

амым высоким уровнем потребления и материального благополучия, с

амым высоким спросом на культурные ценности, а также с лучшей медициной

.

Партия Справедливая Россия 

Сергей Миронов: силы ОДКБ нужно разместить в Казахстане на постоянной основе, в том числе для защиты русского населения

Силы ОДКБ, основу которых составляют российские подразделения, могут стать базой для формирования в Казахстане системы противодействия экстремизму на годы вперед. Одной из важнейших задач этой системы должна стать защита русскоязычного населения, считает Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов.

Газета «Родники» (Мытищи) 

В Мытищах произвели замеры толщины льда на водоемах

В Мытищах проведены профилактические работы в целях обеспечения безопасности населения в рамках программы «Тонкий лед», обследованы водоемы в пяти населенных пунктах и измерена толщина льда.

Блог сайта «Sibkray.ru» 

Эксперт: Какие последствия будет иметь ввод ОДКБ в Казахстан

Решение ввести миротворческий контингент ОДКБ в Казахстан для стабилизации там обстановки – веха в развитии всего постсоветского пространства, считает Федор Лукьянов, главный редактор журнала «Россия в глобальной политике», председатель Президиума Совета по внешней и оборонной политике России с 2012, директор по научной работе Международного дискуссионного клуба «Валдай», профессор-исследователь Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.01.2022

Uggmarket.ru

UGGmarket.ru - интернет-магазин оригинальных угг, купить угги (ugg) в Москве uggmarket.ru

Cezam.ru

Стальные двери Сезам, Москва

Svod.ru

строительная компания (Россия, Московская область, Москва)

Xn--b1addabxwiir0a7dzb.xn--p1ai

Ремонт квартир в Москве недорого (Россия, Московская область, Москва)

Veterinar-na-dom.su

Выездная ветеринарная служба «Ветеринар-На-Дом» (Россия, Московская область, Москва)

Irito-parts.ru

Первый сертифицированный интернет магазин Great Wall в России. Поставщик оригинальных китайских запчастей с 2005 года (Россия, Московская область, Москва)

Moskvaklimat.ru

Интернет-магазин Москва Климат: Продажа и установка кондиционеров

B2b.cash

B2B.CASH- это крупная международная торговая площадка где Встречаются все Юридические лица занимающиеся: Экспортом, Импортом товара а также Международными и Внутренними перевозками. (Россия, Московская область, Москва)

Mskshariki.ru

В компании Mskshariki.ru вы можете купить надувные шарики круглосуточно - мы работаем каждый день без перерывов. (Россия, Московская область, Москва)

Bolitkoleno.ru

Клиника травматологии и ортопедии, ГКБ 36 Москва, БолитКолено.рф

Tvs-auto.ru

Автосервис в Москве

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Спецмедтехника.рф

Спец МедТехника | Медицинское оборудование со склада в Москве

Remontakrilovykhvann.ru

Недорогой ремонт ванной в Москве. Услуги по реставрации и восстановлению жидким акрилом сколов

Flybmi.com

cheap flights from UK to Europe and America | bmi

Rebenokindigo.ru

Интернет-магазин игрушек ООО "Ручная работа" г. Москва

B-f-s.ru

B-F-S.RU / Продажа яхт и катеров, покупка яхты, парусные яхты б/у в Москве

Chekmaevs.com

В блоге я делюсь материалами по профессиональному развитию MLM бизнеса в интернете. (Россия, Московская область, Москва)

1.irito.ru

Автосервис Ирито в Москве и области. Все виды ремонта китайских автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Zorgen.ru

Добро пожаловать на главную страницу - Студия Zorgen

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Опубликован список запрещенных вещей на Параде Победы

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Москвы

В Курскую область прибыли участники рекордной автоэкспедиции «100 000 километров возможностей»

На станции Конаково в Тверской области электричка сбила мужчину

Школьники из Ветлужского округа стали финалистами Всероссийского интеллектуального турнира «Знание.Игра»

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов

Экология в Москве

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Москве

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Во время акции «День добрых дел» в Подмосковье высадили свыше 7,8 тыс деревьев

Осуждённому за наёмничество участнику СВО из Киргизии дадут убежище в России

Специалист Власов заявил о важности вакцинации

По делу замминистра Иванова за растрату арестован его экс-подчиненный Филатов