Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2022

Новости Москвы за 04.01.2022

PR soft 

Как умирали Русские Цари?

Давайте сравним ритуалы погребения в Москве в усыпальнице Великих и Удельных Князей и Русских Царей в Архангельском Соборе Московского Кремля и Императорские захоронения в усыпальнице представителей династии Романовых в Петропавловском Соборе Санкт-Петербурга. Вы удивитесь но это абсолютно разные…

Читать дальше...

ИА REGNUM 

МИД России обвинил Косово в провокационных действиях

Объявление персоной нон грата российского представителя Миссии ООН в Косово является продолжением провокационной линии на обострение межнациональных отношений, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Читать дальше...

Город героев 

Правительство РФ утвердило правила размещения информации о состоянии окружающей среды

Правительство России утвердило правила размещения общедоступной информации о состоянии окружающей среды. Благодаря им теперь проще получать интересующие население сведения об экологии в регионе и за его пределами.

News.Mail.Ru 

Роспотребнадзор сообщил, что в России пока нет «нового» штамма из Франции

Новый вариант коронавируса B.1.640.2, обнаруженный на юге Франции, пока не выявлен в России. Об этом, как передает ТАСС, сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора. В ВОЗ говорили, что следят за ним с конца 2021 года.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцы вновь пожаловались на химическую вонь в центре города

Рязанцы вечером 4 января пожаловались в социальных сетях на неприятный запах в городе. В группе «Рязань» соцсети «ВКонтакте» горожане сообщили о «химической вони» на Краснорядской, в районе Горбатого моста, а также в посёлке Шлаковый и в Соколовке. В группе «Новости Рязани ВКонтакте» пользователи отметили неприятный запах в районе завода САМ и на площади Свободы.

Напомним, днём ранее жители Рязани в очередной раз посетовали на выбросы от завода «ТехноНиколь».

В конце декабря... Читать дальше...

ИА «Русский Монитор» 

Дмитрий Золотухин: как готовятся «сливать» Украину. Кому и зачем нужен государственный переворот?

Этот разнообразный и разноцветный театр создан кремлевским режиссером только для одного зрителя: Джо Байдена На днях коллеги из StopFake обратили внимание на серьезную медийную огласку статьи политолога американского аналитического центра RAND Сэмюэла Шарапа. Исследовательская корпорация RAND, которая, среди прочего, выполняла проект реформирования сектора безопасности и обороны по заказу украинского Совета национальной безопасности и обороны за счет частных лиц, является достаточно […]

No related posts. Читать дальше...

Err.ee (ru) 

Эксперты не считают вступление Финляндии в НАТО вероятным

Эстонские эксперты по внешней политике считают, что разговоры финских политиков о вступлении в НАТО - это ответ на ультиматум России об ограничении приема новых членов в НАТО. При этом они не считают вероятным вступление Финляндии в НАТО в ближайшее время.

Блог сайта «svoyblog» 

В ООН ждут разрешения конфликтов между РФ и США

В ООН ждут разрешения конфликтов и деэскалации напряженности после предстоящих переговоров России с США, НАТО и ОБСЕ. Об этом заявил официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик.




Zaspartak.ru 

Поздравляем Николая Рассказова!

Сегодня исполняется 24 года защитнику «Спартака» Николаю Рассказову. Воспитанник Академии Ф. Ф. Черенкова дебютировал за первую команду летом 2018 года, провел с тех пор 68 матчей и забил два мяча.Поздравляем Николая с днем рождения, желаем ему крепкого здоровья, благополучия и успехов на поле! Источник

Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

Певица и актриса Лидия Захаренко умерла на 84-м году жизни

Академический музыкальный театр им. Станиславского и Немировича Данченко в Москве сообщил о смерти Лидии Захаренко, народной артистки РСФСР. Певица и актриса скончалась в возрасте 83 лет. Лидии Константиновны не стало накануне, 29 декабря. Причина смерти не сообщается. Слова соболезнования семье солистки оперной труппы МАМТ выразили в ее родном Музыкальном театре. Дата прощания и похорон пока […]

Блог сайта «Berg PRESS» 

Лавров обсудил по телефону с главой МИД Индии Джайшанкаром двусторонние отношения

Телефонные переговоры между главой российского внешнеполитического ведомства Сергеем Лавровым и его индийским коллегой Субраманьямом Джайшанкаром состоялись. Соответствующее заявление сделали в Министерстве иностранных дел России.

Читать дальше...

В Семее.kz 

Тренды Google: как изменились за год предпочтения казахстанцев

Традиционно в конце года аналитики интернет-платформ публикуют статистику наиболее популярных запросов. На примере трендов Googlе 2020 и 2021 годов предлагаем вам понаблюдать, как менялись предпочтения казахстанцев.

ИА REGNUM 

Столтенберг назвал главные темы на переговорах с Россией 12 января

Ситуация на Украине и европейская безопасность будут обсуждаться на переговорах между представителями России и НАТО в Брюсселе 12 января. Об этом написал 4 января генсек НАТО Йенс Столтенберг на странице в соцсети Twitter.

Читать дальше...

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

Журналист Цымбалюк сбежал из России

Этот персонаж известен постоянным участием в пресс-конференциях Владимира Путина и своим...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В ЕС ответили на запугивание Байдена в адрес РФ: Путин всегда начеку

РИА Новости; REUTERS / Leah Millis

Читатели французской радиостанции Franceinfo ответили на слова президента США Джо Байдена, который заявил о недопустимости "российского вторжения" на Украину и заверил президента Украины Владимира Зеленского, что Вашингтон "решительно ответит" в случае, если Россия "вторгнется на Украину".

Читатели французского интернет-издания осудили американского лидера за желание вмешиваться в дела европейского континента.

"Все не так просто. Путин всегда начеку", - написал один из пользователей. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Москва сочла действия Приштины против россиянина попыткой обострить ситуацию

Объявление Косово персоной нон грата российского сотрудника ООН является продолжением провокационной линии Приштины для обострения межнациональных отношений в регионе, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Рассматриваем очередную выходку Приштины как продолжение провокационной линии на обострение межнациональных отношений в крае, дискредитацию Всемирной организации (ООН) и, не в последнюю очередь, конструктивной роли РФ на Балканах», – […]

ТАСС 

Первый замгоссекретаря США обсудила с главой МИД Греции возможные санкции против России

Уэнди Шерман и Никос Дендиас также подчеркнули важность продвижения солидарности и стабильности в Европе, в том числе поддержки суверенитета и территориальной целостности Украины

Ryb.ru (Рыбинск) 

В СИЗО Москвы нашли мертвого заключенного

В столичном следственном изоляторе найдено тело мертвого мужчины, сообщают СМИ со ссылкой на собственные источники. Мужчина был фигурантом дела по статье 228 УК «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», передает РЕН-ТВ. Предполагается, что мужчина мог свести счеты с жизнью. В 2020 году в камере СИЗО-1 Москвы («Матросская тишина») […]

Просматривали в Москве 04.01.2022

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Smonta.ru

Шиномонтажное и шиноремонтное оборудование

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Audit-seo.ru

Веб-студия Audit-Seo.ru — создание, раскрутка и продвижение сайтов

Таможенныеадвокаты.рф

Таможенный адвокат

Profosmotr.org

Медицинский центр профосмотров (Россия, Московская область, Москва)

Kot-i-povar.ru

Kot i Povar - доставка еды Москва

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Vk.com

Михаил Минков. Фото и Видео. (Россия, Московская область, Москва)

Artprintpack.ru

Каталоги образцов, рекламные стенды, производство POS материалов

Rstpipe.ru

Сайт нашей компании «РегионСтрой» предлагает для приобретения широкий ассортимент труб, которые произведены из спецполимеров: полиэтилена, полипропилена, поливинилхлорида, а также трубы из стали с ППУ-покрытием и прочую продукцию. (Россия, Московская область, Москва)

Tools-opt.ru

ТЕХ РЕЗЕРВ – ИНСТРУМЕНТЫ - (495) 796 13 44 - инструмент bosch

Поло-запчасти.рф

Запчасти Поло, Polo-Parts.ru - Polo Parts (Поло Партс) - запчасти Фольксваген Поло (Volkswagen Polo)

Москва-регистрация.рф

Временная регистрация для Граждан РФ, официальная временная регистрация

V-tolstovke.ru

Прикольные толстовки на заказ в Москве

Globuslogistic.ru

Транспортная компания "Глобус Логистик"

Фарм-эксперт.рф

Медикаментозный аборт | Все о медикаментозном прерывании беременности (фармаборте)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Запад сплотил друзей России: Северная Корея и Иран могут обменяться технологиями

Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Москвы

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

Экология в Москве

День Земли - каждый день

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Отдых во имя открытий

Спорт в Москве

Кто отец Дианы Джокович?

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Москва на Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»

Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

Цифровой проект Подмосковья по энергетике стал лучшим в России