Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Январь
2022

Новости Москвы за 04.01.2022

iToday 

Два человека погибли при пожаре в частном доме в Мурманской области - 04.01.2022

МОСКВА, 4 янв - Новости. Детище и взрослый погибли при пожаре в частном жилом доме в Печенгском районе Мурманской области, еще один-одинехонек человек госпитализирован, рассказал Новости представитель экстренных служб.\"При пожаре в частном жилом доме в заселенном пункте Корзуново потерпели три человека, двое из них, в том числе детище, погибли\", - взговорил собеседник агентства.По его словам, еще один-одинехонек потерпевший при пожаре госпитализирован в больницу.01:52При...

«Газета.Ру»  

"Ядерный арсенал надо сократить". КНР предложила РФ и США новый договор

Китайский МИД заявил, что решение России и США продлить договор о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3) — это важный, но все еще недостаточный шаг. В КНР отметили, что двум этим странам по-прежнему принадлежит больше 90% ядерного оружия в мире. По мнению МИД КНР, Москве и Вашингтону нужно сократить свой арсенал. Китай также призвал остальных членов "ядерной пятерки" (Россия, Китай, Великобритания, США и Франция) обсуждать не только ядерное оружие, но и другие актуальные вопросы мировой безопасности. Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Китай назвал условие присоединения к СНВ-3, подписанному Россией и США

Китайский МИД заявил, что решение России и США продлить договор о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3) — это важный, но все еще недостаточный шаг. В КНР отметили, что двум этим странам по-прежнему принадлежит больше 90% ядерного оружия в мире. По мнению МИД КНР, Москве и Вашингтону нужно сократить свой арсенал. Китай также призвал остальных членов "ядерной пятерки" (Россия, Китай, Великобритания, США и Франция) обсуждать не только ядерное оружие, но и другие актуальные вопросы мировой безопасности. Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Аудиоспектакль о любви, «Пушкинская карта» и коллекционирование: 7 текстов «Бумаги» об искусстве

В прошлом году «Бумага» часто рассказывала про выставки, театр, музыку, стрит-арт и другие культурные феномены. Выбрали семь материалов, с которыми стоит ознакомиться: об «ультрамариновой болезни» картин, реакции горожан на современное искусство и распродаже музейных коллекций в советское время.

Читать дальше...

«Вести» 

Просвирнина похоронили

Журналиста, создателя издания "Спутник и Погром" Егора Просвирнина похоронили в Москве на Троекуровском кладбище.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Госдуме пригрозили Зеленскому судом в случае агрессии в отношении Крыма

В случае агрессии Украины в отношении Крымского полуострова украинского президента Владимира Зеленского будет ждать «международный трибунал». Об этом заявил депутат Госдумы Михаил Шеремет в интервью РИА Новости.

Читать дальше...

EADaily 

Безопасность Сербии зависит от реакции России на угрозы — Захарова

Безопасность Сербии во многом зависит от того, как Россия отреагирует на внешние угрозы этой стране. Об этом заявила спецпредставитель МИД России Мария Захарова в ответ на высказывания адмирала Роберта Берка.




«ANNA-news.info» 

Черногории надо определиться между сотрудничеством с РФ и обещаниями Евросоюза

Российские инвестиции принесли экономике Черногории гораздо больше пользы, чем все дотации Евросоюза, которые Брюссель обещает каждый год, но не всегда выделяет. Такое заявление сделал посол России в Подгорице Владислав Масленников в беседе с журналистами черногорской газеты Dan.   Дипломат подчёркивает, что даже приблизительный подсчёт показывает превышение российских инвестиций за 15 лет независимости балканской страны. […]

Блог сайта «Berg PRESS» 

Депутат Госдумы Шеремет заявил, что президента Украины Зеленского ждет международный трибунал в случае вторжения в Крым

МОСКВА, 4 января/ Радио Sputnik. В случае вторжения украинских военных на территорию Крыма и Донбасса главу государства Владимира Зеленского будет ждать международный трибунал, заявил депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Купить не пробовали?» — в Киеве не исключили воровства Украиной газа из РФ

В украинских социальных сетях обсудили заявление бывшего главы украинской компании «Нафтогаз» Андрея Коболева о том, что прокачиваемый по территории Украины газ из России в Европу придется воровать украинской стороне, если компания «Нафтогаз» не сможет обеспечить необходимый импорт голубого топлива для покрытия дефицита в стране.

ИА REGNUM 

«Это запрещено?» — украинцы о фотографии депутата на фоне обращения Путина

В украинских социальных сетях обсудили новость о том, что украинский депутат от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) Виталий Градинар поздравил сограждан с Новым годом на фоне новогоднего поздравления президента России Владимира Путина.

360° Подмосковье 

Мейн-куна выбросили в Москве умирать на морозе

Домашний мейн-кун оказался больше не нужен хозяевам в Москве и был выброшен на улицу. Как сообщил Telegram-канал «Мослента», на животном остался декоративный ошейник, на котором хозяева написали причину своего поступка.

Блог сайта «Вот история» 

Что если бы России не было?

Россия, одна из самых влиятельных стран в мире за всю историю и особенно за последние 100 лет. Она настолько велика, что трудно представить альтернативную вселенную в которой России нет.

Читать дальше...

News-front-info 

У украинского «достоинства» вышел срок годности

Расхожая фраза «революция пожирает своих детей» отсылает нас к мифу о Кроносе. В переносном значении это подразумевает гибель идеалистов, перемолотых самолично запущенными ими жерновами перемен В конце 2021 года харьковские СМИ рассказывали об очередном чудовищном случае — отец убил сына-атошника. Не надо морализаторства: вряд ли несчастный отец подражал Тарасу Бульбе. Он был доведён до отчаяния […]

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Неполадки в двигателе самолета рейса Москва — Хабаровск обнаружились над Екатеринбургом

Москва, 4 января. Самолет, совершавший рейс по маршруту Москва — Хабаровск, был вынужден вернуться в аэропорт вылета. Причиной стали неполадки в работе одного из двигателей, которые были обнаружены при полете над Екатеринбургом. Об этом рассказал источник ФАН.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.01.2022

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Smonta.ru

Шиномонтажное и шиноремонтное оборудование

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Audit-seo.ru

Веб-студия Audit-Seo.ru — создание, раскрутка и продвижение сайтов

Таможенныеадвокаты.рф

Таможенный адвокат

Profosmotr.org

Медицинский центр профосмотров (Россия, Московская область, Москва)

Kot-i-povar.ru

Kot i Povar - доставка еды Москва

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Vk.com

Михаил Минков. Фото и Видео. (Россия, Московская область, Москва)

Artprintpack.ru

Каталоги образцов, рекламные стенды, производство POS материалов

Rstpipe.ru

Сайт нашей компании «РегионСтрой» предлагает для приобретения широкий ассортимент труб, которые произведены из спецполимеров: полиэтилена, полипропилена, поливинилхлорида, а также трубы из стали с ППУ-покрытием и прочую продукцию. (Россия, Московская область, Москва)

Tools-opt.ru

ТЕХ РЕЗЕРВ – ИНСТРУМЕНТЫ - (495) 796 13 44 - инструмент bosch

Поло-запчасти.рф

Запчасти Поло, Polo-Parts.ru - Polo Parts (Поло Партс) - запчасти Фольксваген Поло (Volkswagen Polo)

Москва-регистрация.рф

Временная регистрация для Граждан РФ, официальная временная регистрация

V-tolstovke.ru

Прикольные толстовки на заказ в Москве

Globuslogistic.ru

Транспортная компания "Глобус Логистик"

Фарм-эксперт.рф

Медикаментозный аборт | Все о медикаментозном прерывании беременности (фармаборте)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

На участке дороги М-5 «Урал» в Самарской области ввести полное ограничение движения транспорта

Прогулки по Москве

«Попросил тренера вернуть меня в состав с недолеченной травмой»

Один из учредителей компании «Олимпситистрой» дал показания против Иванова

Музыкальные новости

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Новости Москвы

Небензя: РФ хочет запрета любого оружия в космосе

Один из учредителей компании «Олимпситистрой» дал показания против Иванова

Цены на аренду элитной недвижимости в Москве рекордно выросли

Экс-первый зампред правительства Подмосковья задержана за взятку

Экология в Москве

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Москве

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Озеро Танцующих Хариусов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Бывшего первого зампреда правительства Московской области Светлану Стригункову задержали в Москве

Один из учредителей компании «Олимпситистрой» дал показания против Иванова

Прогулки по Москве

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов