Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 16.11.2021

Foto-history.livejournal.com 

Сказ про то, как Колчак золото взял, да и профукал...

К началу 1914 года золотой запас Российской Империи был самым крупным в мире. Он состоял из российских и иностранных монет, полос, слитков и самородков. Когда началась Первая Мировая Война хранить золотой запас в Петербурге стало небезопасно и было принято решение отправить золото в Нижний Новгород и Казань. После февральской революции туда же перевезли золото из других городов России и к 1918 году в Казани оказалась большая половина золотого запаса Российской Империи…


Читать дальше...

ТверскаяОбласть.рф 

Губернатор Игорь Руденя провел встречу с главой Зубцовского района Еленой Николаевой

16 ноября Губернатор Игорь Руденя провел встречу с главой Зубцовского района Еленой Николаевой. Обсуждались актуальные вопросы социально-экономического развития территории.

Mskagency.ru (Москва) 

Движение затруднено на МКАД в районе Алтуфьевского шоссе из-за столкновения двух автомобилей

16.11.2021 21:27. Агентство "Москва".

Движение транспорта затруднено на внутренней стороне МКАД в районе Алтуфьевского шоссе из-за столкновения двух автомобилей, сообщила в Telegram-канале пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Конец агента Цилиндр. За этим предателем в рядах своих, контрразведка ГРУ охотилась 25 лет! (2021)

Москва. 29 мая 1988 года официальный визит президента США Рональда Рейгана подходил к концу - всё прошло превосходно. В последний день Рейган попросил Горбачева об одном одолжении. Парни из ЦРУ готовы обменять любого арестованного в США советского разведчика на некого мистера Полякова. Горбачев был видимо в курсе этого дела, поэтому сразу отрезал: "Ничего сделать не могу. Он уже расстрелян".

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Минздрав анонсировал новые выплаты медикам

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Минздрав РФ предлагает стимулировать медиков, которые участвуют в вакцинации, денежными выплатами. Это следует из пояснительной записки к проекту постановления правительства РФ.

360° Подмосковье 

Вице-губернатор Наталья Виртуозова поздравила «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество» с юбилеем

Фонд «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество» отметил свое 10-летие. С юбилеем его поздравила вице-губернатор Московской области Наталья Виртуозова.




БелТелеРадиокомпания 

Президент Беларуси: Главное сейчас - защитить свою страну и свой народ. Не допустить столкновений

p /p p Ситуацию с мигрантами накануне Президент Беларуси обсудил с исполняющей обязанности канцлера Германии Ангелой Меркель. Сегодня Александр Лукашенко раскрыл детали телефонного разговора. Так, немецкий политик услышала позицию Минска и попросила немного времени обсудить предложения главы белорусского государства с лидерами ЕС. Миграционный кризис и безопасность рубежейnbsp; стало темой большого совещания во Дворце Независимости. Как отметил Президент, главное - защитить нашу страну и народ от недобрых действий Польши. Читать дальше...

Lenta.ru 

Иностранцы начали отказываться от квартир в Москве

С начала 2021 года спрос на покупку элитного жилья в Москве со стороны экспатов упал на 70 процентов, подсчитали риелторы. Сейчас на иностранцев приходится не более 5 процентов сделок в этом сегменте. Еще около 10 процентов дорогих квартир покупают выходцы из стран бывшего СНГ.

Телеканал «Звезда» 

QR-коды, беспилотники и дороги: о чем говорили на выставке «Транспорт России»

Внедрение QR-кодов на транспорте будет тщательно отработано. Об этом заявили в правительстве. И прежде чем полностью переходить на новый формат, проведут технический эксперимент. В системе остается еще много тонкостей. Как сделать так, чтобы она оптимально работала и на поездах, и на самолетах обсуждали участники выставки «Транспорт России». В самой большой стране мира без авиасообщения никуда. Даже в пандемию в России продолжают строительство новых аэропортов, но в ближайшее время перевозчикам и... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Россия и Запад концентрируют обвинения // Угроза дестабилизации на украинском направлении беспокоит всех, но по-своему

Западные союзники должны послать России «четкий сигнал» о необходимости снизить напряжение на границе с Украиной. С таким призывом во вторник выступил генсек НАТО Йенс Столтенберг. Впрочем, в последние дни число таких сигналов и без того заметно увеличилось — особенно со стороны США, куда направляется с визитом новый глава Минобороны Украины Алексей Резников. В Москве по-прежнему говорят о «безосновательном нагнетании напряженности» со стороны Запада, попутно предъявляя ему ответные претензии. Во... Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

Уроженка Кашина рассказала, как с 14 лет бродяжничала в Москве

Благотворительная организация "Дом друзей", которая занимается помощью бездомным, тяжелобольным, попавшим в трудную жизненную ситуацию людям, рассказывает в пабликах соцсетей истории своих подопечных и тем, кому смогли помочь. 16 ноября в ВК появился рассказ о нашей землячке - 35-летней уроженке города Кашин Тверской области.

Просматривали в Москве 16.11.2021

Resale-auto.ru

скупка автомобилей (Россия, Московская область, Москва)

Fetside.com

Бесплатная социальная сеть для общения и знакомств по интересам в СНГ. БДСМ и фетиш знакомства для кинкстеров в вашем городе. Обзор тематических событий. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Буксирка.рф

Эвакуация транспортных средств в Москве, Московской области и по территории РФ. (г.Москва, Каширское шоссе 76, корп. 4, Телефон: тел.: 8 (495) 979-55-11) Эвакуатор в Москве (24 часа) услуги по эвакуации, перевозке автомобилей и спецтехники.

Augid.ru

Аугид  Augid - сайты под ключ (разработка туристических сайтов, страховых сайтов, создание тур сайтов под ключ, сайта турагенства)

Agrozrk.ru

Уловистые прикормки для рыбалки оптом от производителя Агро-ЗРК. Вся наша продукция состоит только из экологически чистых компонентов и понравится любой рыбе. (Россия, Московская область, Москва)

Mosecoservice.ru

ООО «МОС ЭКО — СЕРВИС» (услуги по избавлению, дезинсекции и дератизации от всех насекомых и грызунов в Москве, уничтожение тараканов, клопов, пищевой моли, крыс и прочих незваные гостей на даче, в офисе, дома, в квартире (г. Москва, Косинская, 28, офис 132, тел. +7 (499) 391 45 56)

Fotostarina.ru

На проекте fotostarina.ru представлены старинные фотографии городов, деревень, местностей нашей необъятной России. (Россия, Московская область, Москва)

Taxoskver.ru

Услуги такси в Москве.

Chetkiypixel.ru

Аренда оборудования для мероприятий (Россия, Московская область, Москва)

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Minivan4u.ru

Такси минивэн - Минивэн для Вас (Россия, Московская область, Москва)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Darun.ru

Отдых в Черногории

Svetok.ru

Торшеры, бра, люстры и другие светильники экстра-класса  в специальном магазине освещения "Светок" (Москва, +7(495) 668-11-63)

Discount-house.ru

Недвижимость за рубежом - только со скидками! (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

В Коломне утвержден предмет охраны объекта культурного наследия

Цены на мясо в РФ упорно лезут вверх - за март 2024 г. баранина в опте подорожала на 30-40% год к году

Музыкальные новости

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Москвы

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине

Экология в Москве

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Москве

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Меры безопасности усилят в Подмосковье в майские праздники

Стасу Михайлову исполнилось 55

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы