Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 07.11.2021

«Федеральное агентство новостей №1» 

Медведева угрожает Милохину лезвием коньков за прозвище Жека

Известная российская фигуристка Евгения Медведева и TikTok-блогер Даня Милохин сдружились благодаря телепроекту «Ледниковый период». Общение звезд давно перешло в неформальное, дошло даже до шуточных угроз.

Читать дальше...

News-24.ru 

Пушков выразил недовольство высказыванием Молдавии по контракту с «Газпромом»

Чтобы не делала Москва ее «партнеры» всегда остаются недовольны. Как заявил сенатор Алексей пушков, прокомментировавший недавнее высказывание премьер-министра Молдавии по поводы пролонгации договора с «Газпромом», чтобы не делала Москва ее «партнеры» всегда остаются недовольны. Так, пока Россия и Кишинев не заключили контракт на поставки газа, все было «плохо», однако и после того, как был подписан соответствующий договор, причем на достаточно выгодных для молдавской стороны

Блог сайта «nashgorod» 

В каких торговых центрах Тюмени потребуют QR-код

Новые ограничения начнут действовать в регионе уже завтра. В список, где на входе попросят QR-код, вошли 54 объекта — торговые центры, торгово-развлекательные центры, торговые комплексы, гипермаркеты, рынки.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

Суд арестовал третьего обвиняемого в нападении на мужчину с ребенком

Решение о заключении под стражу до пятого января третьего, 21-летнего, фигуранта дела о нападении на мужчину с ребенком в Новой Москве принял Щербинский городской суд 7 ноября, сообщает пресс-служба прокуратуры. Сейчас четверых подозреваемых обвиняют в «покушении на убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору в отношении двух или более лиц, в том числе малолетнего». Изначально все четверо, самому младшему из которых 17 лет, проходили по статье «хулиганство». «Суд избрал в отношении... Читать дальше...

«Вести» 

2354949

Трое братьев и их приятель, напавших на отца с ребенком в Новой Москве арестованы решением Щербинского суда. За решеткой они пробудут до 5 января. Фигуранты не признали свою вину и утверждают, что рукоприкладство было спровоцировано потерпевшими.

Ura.news 

Депутат Госдумы призвал усилить контроль за мигрантами

Мигранты должны понимать, что в случае совершения правонарушения им грозит наказание и запрет въезда в Россию. В таком случае удастся решить проблему преступности среди мигрантов, предположил зампред комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный.

«Вести» 

ЦСКА выиграл у питерского СКА армейское хоккейное дерби

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги начался очередной игровой день. Принципиальным был матч в Москве, где ЦСКА принимал питерский СКА. Игра прошла под диктовку хозяев, которые выиграли 4:0.

Cyrillitsa.ru 

«Маленькая Украина»: почему на Дальнем Востоке живет много украинцев

На вопрос «где в России живёт больше всего украинцев?» многие ответят «конечно же, в Крыму». И будут правы. Но второе место по количеству этнических украинцев внезапно занимает Дальний Восток. Почему? Все дороги ведут к дому На момент 2010 года, когда в России прошла последняя перепись населения, в стране проживали 1,93 миллиона этнических украинцев – это […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Жену Петросяна Брухунову заподозрили в сокрытии следов домашнего насилия

Молодая жена известного юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова опубликовала неоднозначный снимок. Многие поклонники предположили, что с помощью одежды она может прикрывать следы домашнего насилия.

Читать дальше...




«ВестиПК в Воронеже» 

В Воронежском институте ФСИН России подвели итоги первого этапа VII Всероссийского фестиваля самодеятельного художественного творчества работников УИС

Фестиваль самодеятельного художественного творчества работников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации проводится с 2004 года во всех территориальных органах УИС и образовательных организациях ФСИН России. Лучшие творческие выступления войдут в программу гала-концерта, который состоится в июне 2022 г. в г. Казани. Организатором Фестиваля выступает Федеральная служба исполнения наказаний. Целью Фестиваля является совершенствование нравственного и эстетического воспитания работников […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Психолог Зберовский посоветовал составлять список покупок перед «черной пятницей»

Составление списка приоритетных покупок способствует сохранению личных сбережений в период распродаж. Такое мнение выразил психолог, доктор наук Андрей Зберовский.

Читать дальше...

Сохраним Тибет! 

Далай-лама рассказал, как помочь умершему

Далай-лама XIV на онлайн-учениях для буддистов России рассказал, как помочь умершему человеку обрести "благое перерождение" и какую мантру он повторял после смерти мамы. "Когда умерла моя мама, я повторил для нее 600 тысяч раз мантру Будды Сострадания Авалокитешвары "Ом мани падме хум". Это приносит пользу умершим, такая практика полезна. Можно 600 тысяч раз повторять мантру Авалокитешвары", - сказал Далай-лама в ответ на вопрос, как помочь умершему обрести "благое перерождение".

КХЛ 

Феноменальная игра Каменева принесла успех ЦСКА в армейском дерби

Четвертый сухарь Рейдеборна в сезоне

«ЦСКА» (Москва) – «СКА» (Санкт-Петербург) – 4:0 (2:0, 0:0, 2:0)

Первое из четырех армейских дерби сезона состоялось перед первой паузой на Евротур. Команды находятся в лидирующей группе Запада, москвичи преследуют группу лидеров, которую возглавляют петербуржцы. Составы команд не претерпели серьезных изменений. Из-за повреждения сыграть не смог нападающий СКА Йоонас Кемппайнен, которого заменил Линден Вей. Перед матчем состоялась специальная церемония... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

07.11.2021 19:10 : Боррель осудил нападение на резиденцию иракского премьер-министра Мустафы аль-Казыми при помощи дронов со взрывчаткой

Глава евродипломатии Жозеп Боррель осудил нападение на резиденцию иракского премьер-министра Мустафы аль-Казыми при помощи дронов со взрывчаткой, в результате которого были ранены 10 человек. Сам премьер не пострадал.

Читать дальше...

Ribalych.ru 

Ретро-фотографии: необычные кадры и знаковые события

Ретро-фотографии не оставляют равнодушными никого - это и любопытство, и восхищение, и удивление, и неприятие. эмоции могут быть самыми разными, но все они будут такими же яркими, как и запечатленные ...

Читать дальше...

«Вести FM» 

Суд Москвы заключил под стражу второго участника нападения в Новой Москве

Ранее Щербинский суд Москвы арестовал первого из четырех нападавших – 19-летнего нападавшего молодой человек заключен под стражу до 5 января следующего года, сообщил корреспондент радио "Вести ФМ". Всем предъявлено обвинение в покушении на убийство, в том числе малолетнего. Фигуранты дела не признают вину в покушении, но не отрицают участие в драке.

Zaspartak.ru 

Главный тренер сборной России Валерий Карпин присутствует на матче «Спартак» — «Локомотив»

© РИА Новости / Алексей Филиппов Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин прибыл на матч 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между московскими «Спартаком» и «Локомотивом», передает корреспондент РИА Новости. Московское дерби состоится в воскресенье на стадионе «красно-белых» и начнется в 19:00. Сборная России в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2022 года 11 ноября ...

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.11.2021

Tmt.ru

Мебель из массива дерева. Кухни, столы, стулья, табуреты из карельской сосны,  березы и дуба. Мебельные стенки для гостиных, детских, прихожих, спален, шкафы, комоды кровати. Изготовление  от семи дней. Выезд консультанта на дом. (Россия, Московская область, Москва)

Mosmetmarket.ru

Продажа металлопроката оптом и в розницу. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Rustekstil.ru

Трикотаж и трикотажные изделия от производителя, Компания Русский Текстиль

Vod-dom.ru

ВОДНЫЙ ДОМ Инженерное оборудование - гидроаккумуляторы Aquasystem

Paraglid.ru

Клуб Параплан-Флай, параплан Москва, парапланы московская область

Hafeleshop.ru

Hafele Россия | Мебельная фурнитура | Дверная фурнитура | Cистемы освещения | Интернет-магазин (Россия, Московская область, Москва)

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Gtrltd.biz

Компания ООО ГТР осуществляет поставки инертных материалов (щебень, песок, отсев, гравий, грунт растительный, почвогрунт, торф, бутовый камень, бой кирпичный, бой бетонный, асфальтный скол)
Прием заявок выполняем с 8-00 до 22-00. (Россия, Московская область, Москва)

Ok.ru

Частный компьютерный мастер, выезд и диагностика - Бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Vtorbaza.com

Прием металлолома в Москве, широкая сеть пунктов приема, утилизация, вывоз лома, демонтаж металлоконструкций (Россия, Московская область, Москва)

P-p-r.ru

На сайте проектной организации "П-П-Р" можно найти часто задаваемые вопросы по разработке ПОС, ПОР, ППР, ППРк, ПОДД, ТК, а также заказать интересующий вас проект и уточнить стоимость его изготовления. (Россия, Московская область, Москва)

Ortopunkt.ru

Центр травматологии и ортопедии (Россия, Московская область, Москва)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Медики спасли жизнь режиссера-постановщика «Бременских музыкантов»

Спецпроект «Четвероногий друг» открылся в рамках фестиваля «Пасхальный дар»

"Меня как током прошибло": охота за накоплениями чебоксарки приняла новый оборот

Все парки Московской области обработали от клещей

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Москвы

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису

Матвиенко: Парламентская ассамблея Совета Европы — пустая и никчемная структура

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Исполнилось 100 лет со дня рождения Донатаса Баниониса

Экология в Москве

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Москве

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Звезда «Великолепного века» снова прилетел в Россию

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

«Родиной не торгуем»: МИД России исключил обмен новых регионов на замороженные российские активы