Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 07.11.2021

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Суд отправил под арест всех обвиняемых в нападении на мужчину с ребёнком в Москве

Суд отправил под арест до 5 января 2022 года всех четверых обвиняемых в нападении на мужчину с ребёнком в Новой Москве. Об этом сообщили в столичной прокуратуре.

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

BMW внутри магазина, фуры на дамбе и грузовик VS поезд: ДТП, которые удивили Петербург

Смертельный приступ Ноябрь начался со смертельного ДТП на «Коле» под Петербургом. 1 ноября около 12:30 минут в полицию поступило сообщение о ДТП на 60-м км трассы. 74-летний мужчина на Volkswagen Lupo вылетел в кювет. Машина перевернулась и упала в сточную канаву. Позднее супруга водителя, которая во время аварии находилась в машине, рассказала, что муж в пути почувствовал себя плохо — закололо сердце. Спустя секунды он уже был без сознания. В итоге сидевший за рулём пенсионер умер на месте происшествия, его жена не пострадала. Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ» 

Всех участников нападения на мужчину с ребенком в Новой Москве арестовали

Ранее толпа молодых людей напала на отца с маленьким сыном в Новых Ватутинках и избила его. Один из злоумышленников в ходе конфликта достал нож. Также один их хулиганов ударил несовершеннолетнего по лицу. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Диетолог Дороднева предостерегла от злоупотребления кофе

Кофе пользуется популярностью во всем мире, однако не все знают, чем может полезен или вреден такой напиток. Об этом рассказала диетолог Елена Дороднева.

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

Массовая драка мигрантов и местных в Домодедово — подробности (ВИДЕО)

В отделение полиции доставили семерых участников массовой драки в подмосковном Домодедово. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Sohu: установка новых двигателей на ракетоносцы Ту-160 позволит России держать НАТО в напряжении

Установка новых двигателей на ракетоносцы Ту-160 позволит Российской Федерации держать Североатлантический альянс в напряжении. На это указывается в материале, размещенном в китайском интернет-сегменте.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Четвертого фигуранта дела о нападении на отца и сына в Новой Москве заключили под стражу

Щербинский районный суд арестовал четвертого фигуранта дела о нападении на мужчину и ребенка в Новой Москве, сообщили в прокуратуре.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Политика: Украина поспорила с США по поводу «российской угрозы»

США предупредили своих партнеров в Европе: Россия якобы стягивает войска к границе Украины. Аналогичные заявления звучат и из Пентагона. Поразительно то, что Киев, всегда выступающий как преданный сателлит Вашингтона, на этот раз запротестовал. Опровержения американской информации звучат даже из офиса Зеленского. Чем продиктован «вброс» американцев, и как объяснить прозрение Киева?

Соединенные Штаты по дипломатическим каналам предупредили Евросоюз, а также Германию, Францию и не входящую в ЕС... Читать дальше...




Блог сайта «Банки.ру» 

Банк «Открытие» начал выдавать электронные закладные на покупку недвижимости

Банк «Открытие» совместно с экосистемой недвижимости «Метр квадратный» оформил первые электронные закладные клиентам при покупке готовых объектов недвижимости. Сервис запущен при методологической поддержке «ДОМ.РФ» и Росреестра. Его задача — сократить время оформления ипотеки и перевести сделку в цифровой формат без необходимости посещения офисов регистрирующего органа и МФЦ.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Месть Каменева. Как новичок ЦСКА решил судьбу армейского дерби

Столичные и петербургские армейцы впервые встретились в нынешнем регулярном чемпионате КХЛ, и команда Сергея Федорова всухую разгромила принципиального соперника (4:0) благодаря дублю и голевому пасу «перебежчика» Владислава Каменева. Легендарный Михайлов вручил Андронову клюшку по случаю побития рекорда Касатонова Первое в сезоне армейское дерби пришлось на последний большой игровой день в регулярном чемпионате КХЛ перед паузой на первый этап Евротура. Поэтому у принципиальных соперников не было резона экономить силы ... Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Пресс-секретарь Зеленского заявил, что работа "нормандского формата" остается под вопросом

Дальнейшая работа Украины, России, Германии и Франции в «нормандском формате» для урегулирования конфликта в Донбассе на сегодняшний день остается под большим вопросом, поскольку стороны не могут договориться об очередном саммите. Такое заявление в воскресенье, 7 ноября, сделал пресс-секретарь украинского президента Сергей Никифоров.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Тайна гибели Вещего Олега, Россия – родина лошадей и отечественный робот-квадропод

1. Все у нас знают летописную легенду о смерти князя Вещего Олега, – объединителя Северной и Южной Руси, – от укуса змеи, которая выползла из черепа его любимого коня, которого князь отослал от себя по совету волхвов. История весьма подробно изложена в Повести временных лет, в школьных учебниках и в поэме Пушкина. Сюжет, вероятно, вымышленный. […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Автоэксперт Васильев предупредил водителей о рисках постоянного долива масла в двигатель

Небольшой уход масла из двигателя — нормальное явление, особенно когда речь идет о турбомоторах, поэтому не нужно постоянно его доливать, заявил автомобильный эксперт Егор Васильев.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Фигуристка Трусова пропустит этап Гран-при в Токио из-за восстановления

Российская фигуристка Александра Трусова пропустит этап токийского Гран-при, спортсменка осталась в Москве восстанавливаться после травмы.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Китайцы рассказали, чему стоит поучиться у России

Читатели китайского сайта "Гуанча" предположили, что европейских и украинских политиков могла напугать Военная доктрина Союзного государства. На днях документ утвердили президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко.

Mskagency.ru (Москва) 

Более 5 тыс. литров спецсредств израсходовано на дезинфекцию Северного речного вокзала с начала года

07.11.2021 19:32. Агентство "Москва".

На Северном речном вокзале в Москве санитарную обработку проводят каждые два часа, с начала 2021 года на дезинфекцию израсходовано более 5 тыс. литров спецсредств. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

Кодекс поведения студента. Что лежит в основе идеологии талибов?

После взятия Кабула "Талибан" (движение признано террористическим и запрещено в России) вновь заявил, что будут управлять Афганистаном на основе "норм ислама", но это понятие слишком широко в разные годы трактовалось даже самими талибами. Би-би-си рассказывает о деобандизме - религиозном течении из Индии, которое легло в основу мировоззрения "Талибана".
Движение "Талибан" основал мулла Мохаммед Омар в 1994 году вместе с небольшой группой студентов медресе. Омар и ег...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Стриптизерша Мелисса провела романтический вечер в компании сына Глушко и Королевой

Стриптизерша Мелисса поделилась с поклонниками новыми кадрами с вечера, проведенного в компании Архипа Глушко, сына певицы Наташи Королевой и шоумена Тарзана. Невестка артистов показала, чем занимается в обществе возлюбленного.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.11.2021

Tmt.ru

Мебель из массива дерева. Кухни, столы, стулья, табуреты из карельской сосны,  березы и дуба. Мебельные стенки для гостиных, детских, прихожих, спален, шкафы, комоды кровати. Изготовление  от семи дней. Выезд консультанта на дом. (Россия, Московская область, Москва)

Mosmetmarket.ru

Продажа металлопроката оптом и в розницу. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Rustekstil.ru

Трикотаж и трикотажные изделия от производителя, Компания Русский Текстиль

Vod-dom.ru

ВОДНЫЙ ДОМ Инженерное оборудование - гидроаккумуляторы Aquasystem

Hafeleshop.ru

Hafele Россия | Мебельная фурнитура | Дверная фурнитура | Cистемы освещения | Интернет-магазин (Россия, Московская область, Москва)

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Paraglid.ru

Клуб Параплан-Флай, параплан Москва, парапланы московская область

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Gtrltd.biz

Компания ООО ГТР осуществляет поставки инертных материалов (щебень, песок, отсев, гравий, грунт растительный, почвогрунт, торф, бутовый камень, бой кирпичный, бой бетонный, асфальтный скол)
Прием заявок выполняем с 8-00 до 22-00. (Россия, Московская область, Москва)

Ok.ru

Частный компьютерный мастер, выезд и диагностика - Бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Vtorbaza.com

Прием металлолома в Москве, широкая сеть пунктов приема, утилизация, вывоз лома, демонтаж металлоконструкций (Россия, Московская область, Москва)

P-p-r.ru

На сайте проектной организации "П-П-Р" можно найти часто задаваемые вопросы по разработке ПОС, ПОР, ППР, ППРк, ПОДД, ТК, а также заказать интересующий вас проект и уточнить стоимость его изготовления. (Россия, Московская область, Москва)

Ortopunkt.ru

Центр травматологии и ортопедии (Россия, Московская область, Москва)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Авиационно-космическому Кубку по хоккею с шайбой присвоили имя летчика Сергея Богдана в Подмосковье

«Что вы знаете о безделии»: Московский зоопарк показал кормление ленивца

«Мама, я так устала»: 22-летняя эквилибристка из цирка Запашного предчувствовала собственную смерть

Суд арестовал директора структурного подразделения Росатома по делу о взятке

Музыкальные новости

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Новости Москвы

«Мама, я так устала»: 22-летняя эквилибристка из цирка Запашного предчувствовала собственную смерть

Суд арестовал директора структурного подразделения Росатома по делу о взятке

Риелтор рассказала о деталях закона о посуточной аренде жилья

Певица Валерия посчитала нужным восстановить Crocus City Hall после теракта

Экология в Москве

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Спорт в Москве

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Москва на Moscow.media

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Родной брат задержанного террориста Мирзоева воевал в Сирии на стороне ИГИЛ

Пожарные локализовали возгорание в жилом доме на юго-востоке Москвы

"Решено выдать сразу две пенсии": россияне получат в апреле очень приятные выплаты

Беглов пообещал Путину, что Петербург обгонит Москву