Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 07.11.2021

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Терапевт Черненко дала рекомендации по возвращению памяти после коронавируса

Пациенты, которые переболели коронавирусом, часто жалуются на проблемы с памятью. Терапевт Елена Черненко дала рекомендации по восстановлению когнитивной функции.

Блог сайта «Аргументы недели» 

Адвокат нападавших на отца с ребенком в Новой Москве: оба потерпевших в момент драки были нетрезвы

Адвокат одного из обвиняемых в нападении на мужчину с ребенком в Новой Москве рассказал, что оба пострадавших раньше привлекались к уголовной ответственности, а на момент драки были нетрезвы.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сенатор Ольга Ковитиди поддержала скорейший запуск «Северного потока — 2»

Российский сенатор от Крыма Ольга Ковитиди поддержала заявление немецкого политика Маркуса Зедера о скорейшем запуске газопровода «Северный поток — 2».

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

Арестован четвертый участник драки в Новой Москве

Суд арестовал четвертого участника конфликта в Новой Москве. Об этом сообщает прокуратура Москвы. Как и трех других участников нападения, 18-летнего обвиняемого заключили под стражу. Ранее суд арестовал 21-летнего, 17-летнего и ...

Profile.ru 

Суд арестовал всех подозреваемых по делу о нападении в Новой Москве

Всех задержанных по подозрению в нападении на мужчину с ребенком в Новой Москве отправили под стражу. Такое решение в воскресенье, 7 ноября, вынес Щербинский районный суд столицы. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда, они отправятся в следственный изолятор как минимум до 5 января 2022 года. Одному из арестованных 17 лет. В прокуратуре

Новости пользователей сайта 

Беглов плюет на Петербург: почему деньги утекают из города

Помните, как все начиналось в марте 2020 года, когда коронавирус только вошел в наши жизни? Никто ничего не понимает, все закрывается на локдаун. Как сейчас помню последний день работы общепита 27 марта в пятницу. Тогда владельцы заведений особо не думали, что все это будет продолжаться столько месяцев и устраивали в ночь с пятницы на субботу «прощальный вечер» в надежде увидеть своих госте через пару недель.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ» 

Дебошир сломал руку о стекло иллюминатора во время рейса Стокгольм — Москва

Согласно имеющимся данным, в настоящее время прибывшие на место правоохранители пытаются вывести буйного пассажира из самолета, который приземлился в аэропорту Шереметьево, однако тот не сдается. Другие пассажиры уже покинули салон воздушного судна.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Буйный пассажир рейса Стокгольм — Москва пытался выбить стекло иллюминатора и сломал руку

Агрессивный пассажир самолета сломал руку при попытке выбить стекло иллюминатора. Инцидент произошел в самолете, выполнявшем рейс Стокгольм — Москва.

Читать дальше...




Блог сайта «Русская планета» 

Украина попросила в 27 раз больше электроэнергии у Беларуси

Украинские энергопоставщики намерены в несколько раз увеличить импорт электроэнергии из Беларуси. Об этом сообщается на сайте Европейской сети системных операторов передачи электроэнергии (ENTSO-E).

Читать дальше...

PR soft 

Проводим ревизию семян! Изучаем срок годности, сортируем и храним правильно!

В конце сезона самое время провести ревизию семян, рассортировать накопленные запасы, навести порядок. У промышленных семян внимательно изучаем срок годности - если прошло не более года от указанной на упаковке даты, они еще взойдут, до 50%. Сортируем семена на обычные, дражированные,…

Читать дальше...

PR soft 

Яблочки моченые на ржаной соломе готовим по старинному рецепту!

В саду созрел урожай поздних сортов яблок? Прекрасно! Часть заложите на хранение для употребления в свежем виде, а часть замочите! Ведь яблочки моченые настоящий, проверенный временем деликатес, к тому же еще и полезный для организма. Как же приготовить моченые яблоки, какой рецепт выбрать? Свой…

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Одного из братьев, напавших на мужчину с ребенком в Новой Москве, будет защищать адвокат Михаила Ефремова

Одного из четырех обвиняемых в нападении на отца с ребенком в Новой Москве будет защищать адвокат актера Михаила Ефремова.

Читать дальше...

PR soft 

Защитите сад от раковых болезней! Профилактические меры осенью самые действенные!

У деревьев в саду облетели листья? Значит, пришло время принять профилактические меры против раковых болезней! Почему именно осенью они самые действенные? В это время возбудители этого коварного заболевания наиболее активны. Как не дать им проникнуть в дерево? Что поможет это предотвратить?…

Читать дальше...

PR soft 

Три секрета посадки малины в ноябре! 100% приживаемость!

Когда высаживать малину ремонтантную? Вы удивитесь, но делать это лучше сейчас, в конце осени, когда растение уже закончило вегетацию. Будет ошибкой сажать малину раньше. И на саженцах побеги надо лишь слегка укоротить, не обрезать коротко. Почему? Питательные вещества из них пригодятся малине на…

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

В школу пойдут не все: в каких регионах каникулы продлятся и после 8 ноября 2021 года

Москва, 07.11.2021, 16:09:48, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская. В понедельник, 8 ноября 2021 года, в России завершится период нерабочих дней. Правда, не вся страна вернется к трудовым и школьным будням. Власти некоторых регионов из-за сложной ситуации с коронавирусом приняли решение продлить каникулы. Какие регионы выйдут на учебу, а в каких введена дистанционка В октябре 2021 […]

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

«Байер» сыграл вничью с «Гертой» 11-м туре Бундеслиги

В матче 11-го тура чемпионата Германии «Герта» дома сыграла вничью против «Байера» (1:1). На 42-й минуте счет открыл Стефан Йоветич. Спас «Байер» от поражения нападающий Роберт Андрих. Российский вратарь Андрей Лунин провел встречу на скамейке запасных. После этой встречи «Байер» с 18 очками остался на 6-й строчке в турнирной таблице Бундеслиги. «Герта» с 13 очками осталась на 13-м месте. Бундеслига. 11-й тур «Герта» — «Байер» — 1:1 (1:0) Голы: 1:0 — Йоветич, 42; 1:1 — Андрих, 90. «РБ Лейпциг» – «Боруссия» Дортмунд. Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Читатели Daily Mail сочли странным визит главы ЦРУ Бернса в Россию

Президент США Джо Байден отправил главу ЦРУ Уильяма Бернса в Москву, чтобы «предостеречь» российского лидера Владимира Путина. Читатели Daily Mail с иронией прокомментировали такое предположение.

Sosnovoborsk.site 

Почему на Руси спешили посвататься до наступления Дмитриева дня 8 ноября

Москва, 07.11.2021, 16:22:14, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. В календаре народных праздников 8 ноября значится Дмитриев день, который посвящен памяти великомученика Димитрия Солунского. Данное торжество на Руси получило несколько названий, среди которых Мироточец (было связано с тем, что мощи святого мироточили), Большие Осенины (связано с тем, что сезон подходил к концу), а также Дмитров день. […]

«Взгляд» 

Суд арестовал четырех фигурантов дела о нападении на мужчину с ребенком в новой Москве

Щербинский суд Москвы отправил под арест последнего – четвертого фигуранта дела о нападении на мужчину с ребенком в новой Москве.

«Щербинским районным судом города Москвы удовлетворено ходатайство органа предварительного расследования об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Араза Мусаева, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п.п. «а», «в», «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ. Постановлением суда установлен срок содержания обвиняемого под стражей до 05.01.2022 года»... Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.11.2021

Tmt.ru

Мебель из массива дерева. Кухни, столы, стулья, табуреты из карельской сосны,  березы и дуба. Мебельные стенки для гостиных, детских, прихожих, спален, шкафы, комоды кровати. Изготовление  от семи дней. Выезд консультанта на дом. (Россия, Московская область, Москва)

Mosmetmarket.ru

Продажа металлопроката оптом и в розницу. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Vod-dom.ru

ВОДНЫЙ ДОМ Инженерное оборудование - гидроаккумуляторы Aquasystem

Rustekstil.ru

Трикотаж и трикотажные изделия от производителя, Компания Русский Текстиль

Paraglid.ru

Клуб Параплан-Флай, параплан Москва, парапланы московская область

Hafeleshop.ru

Hafele Россия | Мебельная фурнитура | Дверная фурнитура | Cистемы освещения | Интернет-магазин (Россия, Московская область, Москва)

Bss-group.ru

Интернет магазин строительных материалов (Россия, Московская область, Москва)

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Gtrltd.biz

Компания ООО ГТР осуществляет поставки инертных материалов (щебень, песок, отсев, гравий, грунт растительный, почвогрунт, торф, бутовый камень, бой кирпичный, бой бетонный, асфальтный скол)
Прием заявок выполняем с 8-00 до 22-00. (Россия, Московская область, Москва)

P-p-r.ru

На сайте проектной организации "П-П-Р" можно найти часто задаваемые вопросы по разработке ПОС, ПОР, ППР, ППРк, ПОДД, ТК, а также заказать интересующий вас проект и уточнить стоимость его изготовления. (Россия, Московская область, Москва)

Ok.ru

Частный компьютерный мастер, выезд и диагностика - Бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Vtorbaza.com

Прием металлолома в Москве, широкая сеть пунктов приема, утилизация, вывоз лома, демонтаж металлоконструкций (Россия, Московская область, Москва)

Ortopunkt.ru

Центр травматологии и ортопедии (Россия, Московская область, Москва)

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Музыкальные новости

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новости Москвы

Писеев вспомнил об опоздании Путина на открытие ЧМ по фигурному катанию — 2011

«Блестящие профессионалы»: Московский зоопарк поздравил ветеринаров с прадником

Синоптик допустил заморозки и снег в Московской области между майскими праздниками

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Экология в Москве

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Спорт в Москве

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Москва на Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году