Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 06.11.2021

«Вести» 

2354821

Рамзан Кадыров раскритиковал СМИ и Маргариту Симоньян за освещение драки в Новой Москве, Симоньян ответила. Дмитрий Мезенцев о будущем Союзного государства. Заявления Лукашенко по Крыму. Мария Захарова о массовых протестах в Европе и миграционном кризисе в ЕС. Визит главы ЦРУ в Москву.

Rambler.ru (новости) 

Кадыров жестко ответил на пост Симоньян с критикой кавказцев

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал эмоциональный в своем Telegram-канале в ответ на высказывание главного редактора Russia Today Маргариты Симоньян о поведении жителей Северного Кавказа в Москве.

Discover24.ru 

Между Украиной и Польшей продолжается конфликт на почве национализма

Украинцы продолжают прославлять людей, которые повинны в геноциде поляков на Волыни в 1943–44 годах. Это, согласно заявлению замглавы МИД Польши Шимона Шинковского, является дискредитацией польского народа. Он отметил, что после

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Кадыров обрушился с критикой на назвавшую позорищем кавказцев Симоньян

Глава Чечни Рамзан Кадыров раскритиковал слова главного редактора RT Маргариты Симоньян, которая назвала позорищем поведение кавказцев. Журналистка выразила такое мнение на фоне инцидента в Новой Москве.

Читать дальше...

News.ru 

Кадыров отчитал Симоньян за пост в Telegram о кавказцах

Глава Чечни Рамзан Кадыров раскритиковал публикацию главреда RT Маргариты Симоньян о выходцах с Кавказа после резонансного инцидента с нападением на мужчину с маленьким ребёнком в Новой Москве. Политик в своём канале посоветовал журналистке проверять информацию, прежде чем пиариться на той или иной теме.

Patriarchia.ru 

На заседании научного лектория «Крапивенский 4» обсудили вехи новейшей истории и современное состояние Элладской Православной Церкви

3 ноября в Российском православном университете святого Иоанна Богослова в Москве состоялось очередное заседание научного лектория «Крапивенский 4». С докладом на тему «Новейшая история и современное состояние Элладской Церкви» выступил доцент Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, доцент Московской духовной академии А.Г. Зоитакис.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Эксперты IndiaTimes перечислили города, которые скоро могут уйти под воду

Некоторые города мира могут в скором времени уйти под воду. Эксперты IndiaTimes составили список мегаполисов, которые могут стать частью подводного мира из-за глобального потепления.

Читать дальше...

Smi24.news (Москва) 

Юрист в гейминг индустрии и киберспорте

Российский рынок видеоигр и киберспорта занимает 11-е место в мире и пятое в Европе по объему. По подсчетам PWC, рынок киберспорта в России к концу 2021 года будет составлять $30 млн, а уже к 2023 году — приблизительно $100 млн. А осенью 2021 года российская команда Team Spirit стала победителем...

Полный текст новости Вы можете посмотреть на сайте www.smi24.news




Business-Gazeta.ru 

Кадыров обвинил Симоньян в попытке попиариться на теме нападения на мужчину с ребенком в Москве

Глава Чечни Рамзан Кадыров посоветовал главному редактору телеканала RT Маргарите Симоньян проверять информацию, прежде чем делать громкие заявления. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

Ореанда 

Физическая активность. Российская сборная по пляжному футболу добыла Межконтинентальный кубок

6 ноября россияне смогли добыть победу в матче с национальной командой Ирана. Российская сборная победила в финале турнира со счётом 3:2. Все три гола в ворота иранской команды были забиты Борисом Никоноровым.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Илья Авербух: «Очень рад за выступление Щербаковой в произвольной программе. Но самый главный старт для наших девочек – это чемпионат России»

Хореограф Илья Авербух прокомментировал выступление российских фигуристок в произвольной программе на Гран-при Италии.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Певица Mary Gu может стать новой солисткой группы Artik и Asti

Поклонники популярного дуэта Artik и Asti не перестают строить догадки по поводу того, кто может стать новым участником группы. Одним из наиболее вероятных вариантов фанатам кажется певица Mary Gu (Мария Гусарова).

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Задержаны участники драки в Новых Ватутинках, все четверо – уроженцы Закавказья. Что об этом известно

​​Все четверо напавших на отца с ребенком в московском микрорайоне Новые Ватутинки оказались уроженцами одной из стран Закавказья, трое из них — с российским гражданством. Об этом ТАСС сообщили в ГУ МВД.

Читать дальше...

«Вести» 

Кадыров ответил Симоньян на комментарий о кавказцах

Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил главреду RT Маргарите Симоньян на ее высказывание о выходцах с Кавказа. Комментируя случай в Ватутинках, где четверо мужчин напали на отца с маленьким ребенком, Симоньян написала, что "лица кавказской национальности допрыгаются". Кадыров вступился за кавказцев, напомнив, что они тоже граждане РФ, а не "понаехавшие".

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Да вы, батенька, контг'г'еволюционег'!

В Госдуме назвали способ присоединить Донбасс к России

Чтобы присоединить Донбасс к России, необходимо составить иски с требованием признать незаконным акт Совета народных комиссаров от 1922 года. Такой способ присоединения территории назвал первый зампредседателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий, сообщает Ura.ru.

«После этого [признания незаконным акта 1922 года] все вопросы по Донбассу отпадут автоматически, моментально», — заявил депутат. Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Щербакова выиграла этап Гран-при по фигурному катанию в Италии

Победу по сумме двух программ на этапе Гран-при по фигурному катанию в итальянском Турине одержала россиянка Анна Щербакова. Она набрала 236,78 балла.

Читать дальше...

Mockvanews.ru (г.Москва) 

Приложение «Дневник “МЭШ”» добавило новую опцию

Столичная мэрия продолжает разработку новых, удобных и современных электронных сервисов для московских школьников. Так, в рамках проекта «Московская электронная школа» было создано мобильное приложение «Дневник “МЭШ”», которое теперь оснащено новой функцией. Департамент науки и образования Москвы вместе с Департаментом информационных технологий объединили свои усилия с тем, чтобы модернизировать учебный процесс, внедрить в повседневную жизнь школьников […]

Читать дальше...

Discover24.ru 

Пользователи Reddit испытали восторг от совестного танца американских и российских военных

На сайте пользователь r/ANormalDayInRussia выложил видеозапись, на которой в зажигательном танце сошлись американский солдат и девушка в форме ВС России. Запись моментально привлекла внимание пользователей. Автор поста ничего не рассказал

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.11.2021

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Forum495.ru

Forum495.ru - форумы домов Москвы

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Audit-seo.ru

Веб-студия Audit-Seo.ru — создание, раскрутка и продвижение сайтов

Remontprestizh.ru

Ремонт квартир,ремонт квартир недорого , ремонт квартир под ключ , ремонт квартир Москва

Lakestone.ru

LAKESTONE  - это достаточно распространенный и небезызвестный многим интернет ресурс, где есть вероятность подобрать восхитительные и востребованные кожаные изделия для женщин и мужчин разнообразных возрастов. (Россия, Московская область, Москва)

B-tstroy.ru

Cтроительство домов и бань в Москве из профилированного бруса и по каркасной технологии (ИП Буряченко-Турунов С.Н.) тел.: +7 (921) 204-49-72

Mosecoservice.ru

ООО «МОС ЭКО — СЕРВИС» (услуги по избавлению, дезинсекции и дератизации от всех насекомых и грызунов в Москве, уничтожение тараканов, клопов, пищевой моли, крыс и прочих незваные гостей на даче, в офисе, дома, в квартире (г. Москва, Косинская, 28, офис 132, тел. +7 (499) 391 45 56)

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Surf-sabotage.ru

Brandbook разработка бренд бук brendbook разработка бренд бук brandbook брендбук компании брэндбук

Sechenov.ru

сайт компании ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) (Россия, Московская область, Москва)

Rischool.info

Частная английская школа в Москве! (Россия, Московская область, Москва)

Plastic-you.ru

Plastic-you.Ru - праздничные свадебные фигурки на торт по технологии 3D-печати (тел. (495) 565-37-47, Москва) Портретные фигурки на 3D-принтере

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

As-print.ru

Типография предлагает печать: брошюр, буклетов, каталогов, бланков, гарантийных талонов. (Россия, Московская область, Москва)

Ccheff.ru

Интернет ресторан Ccheff, доставка блюд (Россия, Московская область, Москва)

Oknatehnik.ru

Производство, продажа, монтаж пластиковых окон ПВХ. «ОкнаТехник» - фабрика окон. Годами отлаженный сервис. Для тех, кто строит и живёт. (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

К проекту «Открыто для всех» АСИ присоединилась крупнейшая платформа по дистанционному изучению английского языка Skyeng

Парки Подмосковья обработали от клещей

Третий сезон «Нашего спецназа» с Сергем Горобченко стартует 28 апреля

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Новости Москвы

Парки Подмосковья обработали от клещей

Подмосковные энергетики перейдут на усиленный режим работы в мае

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Экология в Москве

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Москва на Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Утро у монастыря...

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Путешествуем с детьми

Дары фортуны: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Можно ли уложиться в 1 тысячу рублей при подготовке пасхального стола в Москве?

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен