Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Ноябрь
2021

Новости Москвы за 06.11.2021

Блог сайта «Аргументы недели» 

МВД: трое задержанных за нападение на отца с ребёнком в Новой Москве впоследствии получили российское гражданство

В полиции рассказали подробности о задержанных за нападение на отца с ребенком в Новых Ватутинках. Инцидент произошёл вечером 4 ноября.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Каррера заявил о готовности вернуться в «Спартак»

Итальянский футбольный тренер Массимо Каррера сообщил, что всегда готов к возвращению в московский «Спартак». Заявление специалиста приводит «Спорт-Экспресс».

Читать дальше...

«Взгляд» 

После драки в подмосковном Лыткарино с тремя пострадавшими возбуждено дело

В результате конфликта в подмосковном Лыткарино, где несколько человек напали на мужчину, пострадали три человека, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

«31 октября в полицию поступило сообщение о том, что неизвестные избивают мужчину на улице Ленина в Лыткарине. Полицейские, прибыв на место, установили, что между группой лиц произошел конфликт, в результате которого три человека обратились в медицинское учреждение за помощью», – приводит ТАСС сообщение полиции.

Читать дальше...

iToday 

При пожаре в жилом доме на Чукотке погибли двое детей и взрослый - 06.11.2021

МОСКВА, 6 ноя - Новости. Двое ребятенков и взрослый погибли при пожаре в многоквартирном жилом доме в заселенном пункте Нунлигран на Чукотке, рассказал Новости представитель экстренных служб.\"В итоге возгорания в восьмиквартирном деревянном жилом доме на улице Центральная погибли три человека, в том числе двое ребятенков 2016 и 2020 года рождения\", - взговорил собеседник агентства.По его словам, всеобщая площадь пожара составила близ 50 квадратных метров. Обстоятельства возгорания выясняются.4 ноября... Читать дальше...

iToday 

Подростка, сбившего на самокате женщину в центре Москвы, доставили полицию - 06.11.2021

МОСКВА, 6 ноя - Новости. Подросток, сваливший на электросамокате бабу в Москве, заброшен в полицию, решается проблема о привлечении к административной ответственности, сообщается на сайте \"МВД Медиа\".Ранее сообщалось, что молодой человек на электросамокате на большенный скорости свалил пожилую бабу в фокусе Москвы. Возле с 77-летней москвичкой очутились сотрудники Росгвардии, они вытребовали \"скорую\" и оказали бабе поддержка. Потерпевшая была госпитализирована...

Neva.today (Санкт-Петербург) 

Союзное государство России и Белоруссии получит свой собственный символ

Россия и Белоруссия работают над созданием единой символики Союзного государства. Об этом сообщил госсекретарь союзного государства Дмитрий Мезенцев в интервью телеканалу «Россия 1».

Новые округа 

Сергей Собянин рассказал о флагмане новой индустриализации

Столица России становится центром новой индустриализации. Об этом рассказал мэр города Сергей Собянин. — Новая индустриализация пришла и в Москву. В 2017-2020 годы объемы производства в обрабатывающих отраслях увеличились на треть. В январе-августе 2021 года промышленное производство выросло еще на 25 процентов, — подчеркнул Сергей Собянин. Таких результатов удалось достичь благодаря Правительству Москвы. В целях 

Читать дальше...

Ivbg.ru 

Стало известно, сколько россияне потратят в грядущую «черную пятницу»

Россияне намерены покупать электронику и одежду в главную распродажу года. По информации сервиса SuperJob, в этом году россияне намерены потратить в грядущую «черную пятницу» на треть больше, чем в прошлом году. Исследование показало, что жители России готовы потратить около 18,5 тысячи рублей. Отмечается, что большинство россиян (65%) не верят в скидочный день. Они считают, что таким образом покупателей попросту обманывают.

Рамблер-Новости 

В МВД рассказали подробности о напавших на мужчину в Новой Москве

Заместитель начальника УВД по ТиНАО ГУМВД России по Москве Алексей Ломанчук рассказал подробности о напавших на мужчину с ребёнком в микрорайоне Новые Ватутинки в Новой Москве.




Блог сайта «Аргументы недели» 

Обозреватель Пер Нюхольм: если армия России «атакует» Польшу, Варшава падет на пятый день

Если армия Российской Федерации «атакует» Польшу, Варшава падет на пятый день. Соответствующий прогноз содержится в публикации датского обозревателя Пера Нюхольма.

Читать дальше...

КонсультантПлюс 

<Письмо> Минфина России от 01.11.2021 N 23-01-12/89228 "Об отдельных изменениях классификации доходов и классификации источников финансирования дефицитов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в 2022 году" (вместе с "Информацией об изменениях бюджетной классификации Российской Федерации в части доходов от уплаты акцизов и налога на добычу полезных ископаемых", "Информацией о новых кодах бюджетной классификации Российской Федерации для учета прочих неналоговых доходов в части невыясненных поступлений, по которым не осуществлен возврат (уточнение) не позднее трех лет со дня их зачисления на единый счет соответствующего бюджета бюджетной системы Российской Федерации", "Информацией о новых кодах бюджетной классификации в целях обособленного учета доходов бюджетов субъектов Российской Федерации от административных штрафов, установленных КоАП РФ за административные правонарушения, выявленные должностными лицами контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации", "Информацией о новых кодах классификации источников финансирования дефицитов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации")

ИА REGNUM 

Граждане РФ смогут бесплатно получить второе образование в области искусств

Правительство России утвердило возможность бесплатного получения второго высшего образования в области искусств. Соответствующее постановление подписал председатель правительства РФ Михаил Мишустин.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.11.2021

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Forum495.ru

Forum495.ru - форумы домов Москвы

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Audit-seo.ru

Веб-студия Audit-Seo.ru — создание, раскрутка и продвижение сайтов

Lakestone.ru

LAKESTONE  - это достаточно распространенный и небезызвестный многим интернет ресурс, где есть вероятность подобрать восхитительные и востребованные кожаные изделия для женщин и мужчин разнообразных возрастов. (Россия, Московская область, Москва)

B-tstroy.ru

Cтроительство домов и бань в Москве из профилированного бруса и по каркасной технологии (ИП Буряченко-Турунов С.Н.) тел.: +7 (921) 204-49-72

Mosecoservice.ru

ООО «МОС ЭКО — СЕРВИС» (услуги по избавлению, дезинсекции и дератизации от всех насекомых и грызунов в Москве, уничтожение тараканов, клопов, пищевой моли, крыс и прочих незваные гостей на даче, в офисе, дома, в квартире (г. Москва, Косинская, 28, офис 132, тел. +7 (499) 391 45 56)

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Surf-sabotage.ru

Brandbook разработка бренд бук brendbook разработка бренд бук brandbook брендбук компании брэндбук

Remontprestizh.ru

Ремонт квартир,ремонт квартир недорого , ремонт квартир под ключ , ремонт квартир Москва

Rischool.info

Частная английская школа в Москве! (Россия, Московская область, Москва)

Plastic-you.ru

Plastic-you.Ru - праздничные свадебные фигурки на торт по технологии 3D-печати (тел. (495) 565-37-47, Москва) Портретные фигурки на 3D-принтере

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

As-print.ru

Типография предлагает печать: брошюр, буклетов, каталогов, бланков, гарантийных талонов. (Россия, Московская область, Москва)

Ccheff.ru

Интернет ресторан Ccheff, доставка блюд (Россия, Московская область, Москва)

Oknatehnik.ru

Производство, продажа, монтаж пластиковых окон ПВХ. «ОкнаТехник» - фабрика окон. Годами отлаженный сервис. Для тех, кто строит и живёт. (Россия, Московская область, Москва)

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Sechenov.ru

сайт компании ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Мишустин: выплаты для многодетных на погашение ипотеки продлят на семь лет

Яремонт внедряет суперскоростной старт ремонтных работ уже на следующий день после подписания договора!

Приставы Подмосковья взыскали 1 млн руб долга по зарплате в пользу гражданина

После выписки из больницы Куклачев намерен встретиться со своими котами

Музыкальные новости

СМИ: «Спартак» определился с новым тренером

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

«Ростов» не пустил Карпина в «Спартак»? Красно-белые растоптали тренера сборной — и даже впервые в сезоне забили со стандарта

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество

Новости Москвы

Центр изучения миротворчества ПГУ представил новый выпуск своего бюллетеня

В России начались самосуды над мигрантами

Синоптик Шувалов: к 9 мая в Москве заметно похолодает на фоне таймырского циклона

Северный русский народный хор провел концерт в Минске

Экология в Москве

Новые коллекции ID Irina Didushenko и MaisonESVE

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Спорт в Москве

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Москва на Moscow.media

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Директор подмосковного театра кукол награжден Знаком Сергия Радонежского

Специалист Васильева: любовь к чтению необходимо прививать с детства

В Мытищах юнармейцы привели в порядок воинский мемориал

В Мытищах мотоциклистам рассказали о соблюдении правил безопасности на дорогах