Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Июнь
2021

Новости Москвы за 06.06.2021

Mospravda.ru 

ФОНД КАПРЕМОНТА ПРЕДСТАВИЛ КАРТУ КОЛОРИСТИЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ ФАСАДОВ

Интерактивную карту колористических решений фасадов жилых домов Москвы будут регулярно дополнять и обновлять Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы предлагает москвичам ознакомиться с деталями колористического решения по каждому многоквартирному жилому дому города. Для этого необходимо перейти на сайт ФКР, выбрав раздел «Интерактивная карта по колористическим решениям фасадов в рамках столичной программы капремонта». «Данный специальный...

СДЮШОР «Спартак» 

Медведев упустил матчбол, но повеселил зрителей реакцией

"Даниил Медведев не смог с первой попытки реализовать матчбол и после обводящего Кристиана Гарина застыл как вкопанный с улыбкой. Все хорошо: в следующем розыгрыше первая ракетка России и второй сеяный «Ролан Гаррос» все-таки забрал гейм, сет и матч."

Newsland 

В Европе не подтвердили слова Путина о завершении «Северного потока-2»

В Еврокомиссии отсутствуют данные о завершении строительства первой нитки газопровода Северный поток-2 . О том, что работы закончились и Газпром уже может поставлять газ в Германию, накануне сообщил президент России Владимир Путин. При этом компания-оператор строительства Nord Stream 2 AG отметила, что трубы уложены на дно, но не соединены. В ЕС не знают, что Северный поток-2 почти завершен У нас нет подтверждения этой информации , приводит ТАСС заявление пресс-службы Еврокомиссии по поводу заявления... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Бузова заработает на сцене МХАТа почти 450 тысяч рублей

Певица и телеведущая Ольга Бузова, которая сыграет в постановке «Чудесный грузин» на сцене МХАТа, заработает за шесть репетиций и два спектакля почти полмиллиона рублей.

Читать дальше...

Пресс-центр ФИБ 

Люксовые бренды из США в интернет-магазине Thestarfall.ru

Яркие и стильные вещи способны подчеркнуть индивидуальность любого человека. В интернет-магазине Thestarfall.ru всегда можно найти большое количество уникальнейших моделей одежды из США, в которых каждый сможет почувствовать себя «звездой», так как именно эти вещи носят многие мировые знаменитости.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Воспитанники детского сада «Лучик» попросили бы у золотой рыбки самокат и превращения в русалку

В Опочецком краеведческом музее прошло интерактивное занятие для воспитанников детского сада «Лучик», посвященное Пушкину, сообщает газета «Красный маяк».

Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Медведя уважают не за голос. Почему российскую элиту не принимают в западное общество

Сегодня отношения между Россией и ее «заклятыми друзьями» в лице США и Евросоюза перешли в плоскость кулачных боев. Даже Дмитрий Медведев с его репутацией прозападного деятеля вдруг заговорил о продолжении холодной войны. Резко поменялась риторика российских дипломатов. Еще недавно с Америкой и Европой объяснялись изысканным языком, тщательно избегая резких выражений. И вдруг в последние месяцы в МИДе будто отпустили тормоз и нажали на педаль газа.

Читать дальше...




ФЛНКА 

Новые победы

Р едакция сайта ФЛНКА предлагает вниманию читателей краткий дайджест новостей об успехах и достижениях лезгинских спортсменов по всей планете. В Сулейман-Стальском районе состоялся XVI турнир по волейболу памяти Героя России Радима Халикова 29 мая 2021 года в Сулейман-Стальском районе состоялся ежегодный межрайонный турнир по волейболу памяти Героя России Радима Халикова. Перед церемонией открытия 16-го турнира прошел торжественный митинг с участием Главы Сулейман-Стальского района Наримана Абдулмуталибова... Читать дальше...

Кузбасс FM 

В программе «Регион спорта» говорим о ММА

На этот раз в гостях программы «Регион спорта» была победительница Чемпионата России по MMA в наилегчайшем весе Любовь Сальникова.Мы узнали у девушки, как приходят в такой спорт и как становятся чемпионами. Кроме того, она рассказала нам, что чувствовала перед боем и и после него.Все подробности — в записи эфира.

Кузбасс FM 

Радиостанция Кузбасс FM победила на Всероссийском конкурсе

Радиостанция «Кузбасс FM» стала победителем на Всероссийском фестивале «Вместе медиа» сезона 2020-2021 в номинации «Утреннее шоу/Вечернее шоу»! Об этом стало известно 6 июня на торжественной церемонии награждения в Москве, на которой были названы лучшие аудиопрограммы конкурса. Организатором фестиваля традиционно выступил Фонд независимого радиовещания.Мы победили благодаря выпуску программы «Тема на заказ», в котором пытались разобраться, нужны ли уроки полового воспитания в школе?А теперь мы принимаем... Читать дальше...

ИА «ПензаИнформ» 

Юные пензенцы отработали технику боя в стиле карате кекусинкай

Почти сто детей из трех пензенских федераций кекусинкай отрабатывали технику боя под руководством приглашенного гостя Максима Шевченко, который является многократным чемпионом России, призером чемпионата мира в абсолютной категории.

"SPORT.RU" 

Депутат Госдумы предложил сборной России сыграть на Евро-2020 в футболках с контуром Российской империи

Член комитета Госдумы РФ по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Дмитрий Свищёв считает, что сборная Украины должны пошить другую форму для Евро-2020.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Политолог Ищенко объяснил, почему в НАТО отказались от плана захвата Крыма

Попытка захвата Крыма, Камчатки или Калининградской области сразу обернется для НАТО решительным ответом со стороны российских войск. В связи с этим западные стратеги сделали ставку на массированный удар по стране, заявил в беседе с изданием "Украина.ру" политический эксперт и обозреватель МИА "Россия сегодня" Ростислав Ищенко.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Голос, который не видно: кто подготовил участников популярного телешоу

Звезда шоу «Голос» Наталья Сидорцова выступает вокальным коучем российской адаптации остросюжетного музыкального шоу «Я вижу твой голос» на канале «Россия 1». Популярная во всем мире детективная вокальная игра «I can see your voice» получила номинацию на международную премию «Эмми».

Читать дальше...

Newsland 

Экспорт рыбопродукции из России в Китай упал в пять раз

Объем поставок рыбопродукции из России в Китай в 2021 г. упал в 5 раз и, по данным на 2 мая, составил 84 тыс. тонн. Об этом журналистам в кулуарах ПМЭФ сообщил глава Россельхознадзора Сергей Данкверт. Объем экспорта российской рыбопродукции в Китай по сравнению с предыдущим годом существенно снизился: экспорт рыбопродукции упал почти в 5 раз. На 2 мая отправлено 84 тыс. тонн. В прошлом году за этот же период 389 тыс. тонн , сказал он. По его данным, объемы поставок продукции птицеводства за этот период упали на 29%. Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

Политолог Ищенко объяснил, что сдерживает НАТО от агрессии против России

По его словам, Альянс не рискнет нападать на Крым, Калининград или Камчатку, так как это приведет к полномасштабной войне с Россией, чего Запад опасается больше всего. Ищенко отметил, что в НАТО прекрасно знают о военном потенциале России, поэтому понимают, что агрессия против Москвы закончится полным разгромом Альянса.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.06.2021

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Drevstroidom-moscow.ru

«ДревДом» - Строительство деревянных домов по всей России

Bazilprint.ru

Полиграфические услуги в типографии Москвы «БАЗИЛ»

Nano-sport.ru

Спортивный магазин товаров для тенниса, бадминтона, сквоша (Россия, Московская область, Москва)

Courtney-g.ru

"Courtney-G" - оптово-розничный интернет-магазин бижутерии  (г. Москва, Семеновская площадь, д. 7, тел./факс (495) 637-91-81)

Euro-cable.ru

Продажа оптом и в розницу оптоволоконного кабеля, телефонного и проводов связи (Россия, Московская область, Москва)

Moscentrritual.ru

Ритуальные услуги в Москве и Московской области (круглосуточно). Поможем с организацией похорон (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Remont-co.narod2.ru

Ремонты квартир, офисов и других жилых (нежилых) помещений в Москве и московской области (8 (915) 421-18-91, Иван Николаевич)

Taxi0000011.ru

Такси Профи — Москва | Ещё один сайт на WordPress

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Pandrev.ru

Интернет-магазин белорусской и европейской мебели из массива дерева: сосны, дуба, березы с доставкой по Москве и России (Россия, Московская область, Москва)

Росмебель.рф

РосМебель - мебель в Москве: диваны, офисная, детская и мягкая мебель

Daemfo.ru

Интернет магазин "Даём Фору" - онлайн каталог автомобильных аксессуаров, запчастей, деталей и комплектов аэродинамического обвеса для внешнего дооснащения и тюнинга салона (Россия, Московская область, Москва)

Dveimperii.ru

"Две империи" — клуб восточной культуры. (Россия, Московская область, Москва)

Arbitradv.ru

Адвокат по недвижимости Москва

Rusprodresurs.ru

Компания РусПродРесурс - оптовые продажи мяса

Cleverpos.ru

Компания "Клевер Сейлз" - дизайн и изготовление рекламных стоек, pos-материалов (г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 21, к. 1. Офис №143, Тел.: +7 (495) 748-48-45)

Virtyoz.com

Мы воплотим практически все ваши задумки о вашей,такой долгожданной свадьбе. (Россия, Московская область, Москва)

Nngm.ru

Новые новостройки Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Vsesam-bezperedelok.ru

Портал о строительстве и ремонте своими руками (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

Музыкальные новости

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Новости Москвы

Участнику СВО из Киргизии дадут временное убежище в России

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»

Экология в Москве

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Отдых во имя открытий

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Спорт в Москве

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата