Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 23.04.2021

Foto-history.livejournal.com 

Судьбы русских лётчиков

Удивительное фото группы русских летчиков 11-го Корпусного отряда времен Великой войны. Как сложились судьбы этих крестьянских сынов при власти "рабочих и крестьян"?

Начальник отряда ЗЕМИТАН Иван Яковлевич (сидит слева).
Из крестьян Лифляндской губернии. Лютеранского вероисповедания, латыш.

29 сентября 1898 г. вступил в службу рядовым на правах вольноопределяющегося 1-го разряда в 108-й пехотный Саратовский полк. 27 мая 1902 г. по окончании Виленского пехотного юнкерского училища выпущен в 169-й пехотный Новотроицкий полк. Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Бывший замсекретаря СНБО Украины посоветовал Зеленскому поехать в Москву - РБК

  1. Бывший замсекретаря СНБО Украины посоветовал Зеленскому поехать в Москву  РБК
  2. «Это неприемлемо и почти оскорбительно». Почему Зеленский вряд ли согласится на предложение Путина  Телеканал Дождь
  3. Путин заявил о готовности встретиться с Зеленским в Москве  РИА НОВОСТИ
  4. Бесконечное шоу Зеленского  RT на русском
  5. Путин предложил Зеленскому приехать в Москву «в любое время»  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Минюст анонсировал ужесточение наказания за домашнее насилие в России

В течение следующих шести месяцев поправки в Уголовный кодекс РФ будут внесены в Госдуму. Изменения направлены на борьбу с домашним насилием и безнаказанностью за преступления.

Читать дальше...

365news.biz 

Научилась печь пиццу, как в пиццерии. Теперь ее не отличить от итальянской. Рассказываю в чем были ошибки

В начале месяца мы ездили в гости к старшему сыну в Москву. Он живет там уже несколько лет. И решили мы в Москве посетить пиццерию. Забыла название, но сын узнал, что ее управленцы приехали в Россию из Италии. Сын сотрудничал с этими людьми по работе. Пицца, действительно в ресторане очень вкусная и я попросила познакомить

«Глубокая жизнь» 

Волосы просто отпали: Мария Порошина подстриглась «под мальчика» из-за серьёзных проблем с волосами

Шоу-бизнес » Российский шоу-бизнес Актриса Мария Порошина сделала короткую стрижку. Поклонники удивились новому имиджу актрисы. Артистка рассказала, что носила такую причёску, снимаясь в многосерийном фильме «По горячим следам».Эксперименты с волосами чуть не закончились плачевно. Порошина объяснила, что вначале продюсеры решили, что женщина-полицейский должна быть с длинными волосами. Но потом передумали и заявили, что её героиня […]

Блог сайта «Любопытности и невероятности» 

20 удивительных исторических открытий за последние двадцать лет

За последние два десятилетия учёные и историки обнаружили много невероятных находок — начиная от древнейших произведений искусства, созданных человеком, и заканчивая местами кораблекрушений, произошедших давным-давно. В этой статье мы рассмотрим удивительные открытия, сделанные с 2001 года.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Несанкционированные акции в Москве: перекрыта Манежная площадь, прошли задержания (ВИДЕО)

Сегодня, 21 апреля, в центре Москвы проходит несанкционированная акция. Перед началом митингов сотрудники полиции оцепили Манежную площадь, а также перекрыли выходы из метро на Пушкинскую площадь. Ближе к вечеру начались первые задержания у станции метро “Боровицкая”. По данным агентства ТАСС, в основном участие в митинги принимает молодёжь, а по данным проекта Mob Counter, в Москве […]

Static.feed.rbc.ru 

В Москве задержали троих полицейских по делу о взятке

Главное следственное управление СК России по Москве завело уголовное дело против начальника следственного отдела московского ОМВД по району Солнцево, а также его заместителя и участкового этого отдела, сообщается на сайте управления. По данным следствия, в апреле этого года фигуранты дела пытались получить взятку от потерпевшего в размере 12 млн руб. Взамен фигуранты обещали «принять определенные процессуальные решения в рамках своих должностных полномочий», сообщили в ведомстве. Действия подозреваемых... Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Жириновский о главном

Лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому 25 апреля 2021 года исполняется 75 лет. Это не просто юбилей политика мировой величины. Эта дата говорит нам: не оскудела еще земля русская провидцами и патриотами, вся жизнь которых — борьба. Борьба за Россию. За наш народ. Потрясающее свойство лидера ЛДПР: предугадывать исторические события. Он умеет быть провидцем. Его сила в умении разобраться в прошлом, поставить диагноз настоящему и дать прогноз на будущее.

Зеркало.az 

В Турции выявили более 54 тысяч случаев COVID-19

Суточный прирост выявленных заболевших коронавирусом в Турции составил в четверг 54 791, сократившись по сравнению с предыдущими 10 днями. Как передает РИА Новости, об этом сообщил минздрав страны. В пятницу суточный прирост заболеваемости показал максимум с начала пандемии, составив 63 082 случая, в среду был зарегистрирован максимум смертей за сутки - 362. Россия из-за тяжелой ...

Читать дальше...




Inforeactor.ru 

Рассказ МО об освобождении Венгрии побудил россиян обратиться к песне «Майский вальс»

Минобороны РФ опубликовало документы о подвигах красноармейцев при освобождении Венгрии. Россияне вспомнили песню Майский вальс, в которой поется о благодарности Европы.

EADaily 

Медведев: США возвращают времена холодной войны

Отношения России и США за последние годы по сути вернулись в эпоху холодной войны, а санкции и конфликтное противоборство ведут к «перманентной нестабильности» в мире, заявил зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев в статье для РИА Новости...

ПолитЭксперт 

Абу-Даби упростил правила въезда для россиян

Власти Объединенных Арабских Эмиратов с 25 апреля освободили граждан России и еще 22 стран от обязательного 10-дневного карантина по прилету в столицу ОАЭ – Абу-Даби.

«Мидгард.инфо» 

В США надвигается сельхоз-кризис

Джастас Уолкер - американец, перебравшийся в Сибирь, рассказывает где лучше вести сельскохозяйственный бизнес? Почему мелкое производство в США уничтожается? Есть ли у России перспектива стать лидером в мировом сельском хозяйстве?

19rus.info (Абакан) 

Дипломатическая война России и Чехии

Данное сообщение создано и распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, российским юридическим лицом, Радио Свобода* (https://www.svoboda.org/a/31217700.html) Дипломатический конфликт между Чехией и Россией резко

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Миру предрекли перманентную нестабильность из-за конфронтации США и РФ

ТАСС

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев полагает, что отношения России и США за последние годы вернулись в эпоху холодной войны, а стороны перешли от соперничества к конфронтации.

В статье для РИА Новости он заявил, что санкции, угрозы, конфликтное противоборство ввергают мир в состояние перманентной нестабильности.

Зампред Совбеза напомнил о Карибском кризисе 1962 года, когда США стянули военные корабли к Кубе, взяли остров в морскую блокаду и готовили вторжение. Читать дальше...

PR soft 

Экранные поцелуи, из-за которых актёры в реальной жизни попали в неприятности

Большинству актеров в конечном итоге приходится целоваться с другими актерами, которые в реальной жизни не имеют к ним никакого отношения. Иногда эти поцелуи практически не имеют последствий. Но есть случаи, в которых экранные поцелуи могут в реальной жизни доставить актерам неприятности.
В 1995…

Читать дальше...

Oboznik.ru 

Осенняя поездка на Смоленский фронт

#война#вязьма#фронт В конце августа - начале сентября советские войска успешно провели ряд наступательных операций в районе севернее, юго-восточнее Смоленска и освободили от немецких захватчиков город Ельню. Августовские бои не были крупным сражением советско-германской войны, и, однако, нужно было пережить страшное лето 1941 г., чтобы понять, какое огромное значение имел этот небольшой [...]

Вестник Кавказа 

Жителей Москвы предупредили о дождях и заморозках

В ближайшие дни в Москве ожидается прохладная погода с дождями и заморозками. Об этом сообщили в центре погоды "Фобос". Согласно прогнозу синоптиков, 23 апреля в столице временами будут идти дожди, ближе к вечеру их станет …

«Известия» 

В ВШЭ назвали риски проекта по строительству 25 новых мусоросжигающих заводов

В Институте экологии НИУ ВШЭ предупредили о рисках проекта по строительству 25 новых мусоросжигающих заводов (МСЗ). По оценкам специалистов, переход на новый способ утилизации отходов может спровоцировать рост тарифов на вывоз мусора в ряде регионов России на 31–87% в 2024 году. Свой доклад институт направил в Госдуму 21 апреля, с его копией ознакомились «Известия».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.04.2021

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mensformat.ru

Магазин мужской одежды Mensformat.

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Biotredin.ru

Биотредин®-  лекарственный препарат для повышение умственной работоспособности, улучшения памяти, снятия психоэмоционального напряжение, стресса и скрытой тяги к алкоголю.  Инструкция по применению Биотредина, показания к применению. (Россия, Московская область, Москва)

Basebooks.ru

На База Книг в формате txt, Fb2, epub, rtf, DjVu, mp3 вы всегда, сможете скачать бесплатно или купить интересные электронные книги без регистрации (Россия, Московская область, Москва)

Moscowlombard.ru

Удобный автоломбард в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Rammstein-bilet.ru

Билеты на концерт Rammstein (Рамштайн) в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Intercor-rus.ru

ООО “Интеркор Рус”

Relaxsan.ru

О марке «Релаксан»  - лучший лечебный (медицинский) компрессионный трикотаж в Москве

Заводскойбетон.рф

Производство и продажа бетона и ЖБИ. За счет собственной поставки материалов на предприятия, компания «МР-СОЮЗ» имеет возможность реализовывать ЖБИ и бетон по эксклюзивным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Bbw-ru.ru

BBW-Россия - социальная сеть для полных девушек и полных женщин и поклонников их пышной красоты, знакомства с толстушками, знакомства с пышками

Vcomforta.ru

Климатическое оборудование, продажа климатического оборудования

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Poeshka.net

Сборник лучших кулинарных рецептов (Россия, Московская область, Москва)

Vassendorf.ru

Посуда в Москве, Vassendorf, купить посуду оптом - каталог фарфора

Coolinariya

Рецепты кулинария (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

ЖК “Балтийская Гавань” - комфортная жизнь на берегу моря

Сотрудника Росгвардии, пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации, наградили в Подмосковье

В столице подготовят еще 24 площадки нового типа для выгула собак

Музыкальные новости

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга

Новости Москвы

Тихонов: в деле Валиевой наказали только спортсменку, больше никто не пострадал

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в краже из медучреждения

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Экология в Москве

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Спорт в Москве

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Москва на Moscow.media

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа

ЖК “Балтийская Гавань” - комфортная жизнь на берегу моря

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Тихонов: в деле Валиевой наказали только спортсменку, больше никто не пострадал