Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 19.04.2021

«Вести» 

2289880

В ВОЗ продлили режим ЧП для мирового здравоохранения из-за пандемии коронавируса еще на 3 месяца. Число заболевших уже превышает 140 миллионов. Ежесуточный прирост – более 800 тысяч человек. Треть инфицированных приходится на Инжию. В Германии набирает популярность вакцинный туризм в Москву. Франция вводит карантин для прибывающих сразу из нескольких стран Южной Америки.

ТАСС 

В Думу внесли законопроект, обязывающий владельцев техсетей связи хранить данные

Речь идет о хранении на территории России в течение трех лет "информации о фактах приема, передачи, доставки и (или) обработки голосовой информации, текстовых сообщений, изображений, звуков, видео- или иных сообщений лиц, использующих технологические сети связи"

"Вечерняя Москва" 

Тысячи спасенных жизней: как работает Центр инфекционных болезней «Вороновское»

20 апреля исполняется год, как в Центр инфекционных болезней «Вороновское» поступили первые пациенты с коронавирусом. Накануне этой даты там побывал корреспондент «Вечерней Москвы».

«Взгляд» 

Пожарные спасли упавшую с моста у Кремля в Москву-реку женщину

В Москве женщина упала с моста в Москву-реку, пострадавшую спасли проезжавшие мимо сотрудники пожарно-спасательной части, сообщили в пресс-службе столичного управления МЧС.

В тот момент, когда спасатели проезжали по Большому Каменному мосту, командиру отделения показалось, что в реку что-то упало. Пожарные решили подъехать ближе и, увидев толпу людей, поняли, что в реку свалился человек. Сначала женщине бросили спасательный круг, однако она не смогла выбраться из воды. Спасатели сделали обвязку своего коллеги и спустили его в воду... Читать дальше...

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Sohu: Россия нестандартным ходом отправила военный флот Украины «отдыхать»

Украинский военный флот терпит фиаско в противостоянии с Россией в Черном и Азовском морях. Такие выводы были представлены китайскими экспертами.

Читать дальше...

Tatar-inform.tatar 

Тугызынчы катта балконда чыккан янгында хатын-кыз зыян күргән

(Казан, 19 апрель, «Татар-информ»). Казанда Декабристлар урамындагы йортта тугызынчы катта балконга ут капкан. Янгында хатын-кыз зыян күргән. Бу хакта «Татар-информ»га ТР буенча Россия Гадәттән тыш хәлләр министрлыгының ТР буенча Баш идарәсе матбугат хезмәтендә сөйләделәр. Декабристлар урамындагы 85нче йортта янгын чыгуы турында хәбәр бүген 19.42 сәгатьтә алынган. Тугызынчы катта өч бүлмәле фатир балконы янган. Төтенләнгән фатирдан хатын-кызны баскычтан коткаручы битлеге ярдәмендә чыгарганнар. Читать дальше...

«Вести» 

5-я студия. Константин Косачев: партнеры Чехии по Евросоюзу в замешательстве

Чехия выслала 18 российских дипломатов. Россия в ответ высылает два десятка чешских дипработников. Москву обвиняют в организации взрыва на военном складе в 2014 году. Тогда на территории Чехии работали Баширов и Петров, обвиняемые в покушении на Скрипаля. Якобы в перерыве они слетали в Чехию и сорвали нелегальные поставки оружия на Украину. Ситуацию прокомментировал зампред Совфеда Константин Косачев.

Profile.ru 

ЕСПЧ направил России письмо с вопросами по Навальному

Как сообщается на сайте Европейского суда по правам человека, правительству России направлено письмо с вопросами о том, отвечают ли условия содержания и лечения Алексея Навального нормам Европейской конвенции по правам человека. Запрос направлен 16 апреля. "ЕСПЧ решил уведомить правительство России об иске "Навальный против России". Речь идет об условиях содержания Навального в исправительной колонии". Срок




ForumDaily.com 

‘Может умереть в ближайшие дни’: мировые знаменитости обратились к Путину из-за Навального

Российского оппозиционера Алексея Навального перевели из колонии в больницу для осужденных в городе Владимире. Об этом сообщила российская власть, пишет ВВС. Решение о переводе Навального приняла комиссия врачей Федеральной службы исполнения наказаний. Больница для осужденных в городе Владимире специализируется на наблюдении за такими пациентами, говорится в сообщении ФСИН. Состояние здоровья Навального называют удовлетворительным, ежедневно его […]

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Белый дом заявил, что Салливан и Патрушев обсудили судьбу Навального

Судьба Алексея Навального была частью повестки состоявшегося в понедельник телефонного разговора между секретарем Совбеза России Николаем Патрушевым и помощником президента США по национальной безопасности Джейком Салливаном, заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

ГКУ Развитие Московского региона 

Жидкин: в ТиНАО появятся станции "Мамыри", "Славянский мир", "Бачуринское", "Коммунарка" и еще четыре станции

К концу 2023 года в Новой Москве откроют семь новых станций метро. Об этом сегодня сообщил журналистам глава департамента развития новых территорий города Владимир Жидкин. "Сегодня в развитие метро в Новой Москве проинвестировано более 120 миллиардов рублей. К 2023 году мы откроем семь новых станций метро", - сказал чиновник. Так, в Новой Москве появятся станции "Мамыри", "Славянский мир", "Бачуринское", "Коммунарка", "Новомосковская", "Пыхтино", а также "Внуково"... Читать дальше...

«ИД Свободная пресса» 

В Верховной Раде партия «Слуга народа» потребовала расторгнуть дипотношения с Россией

В Верховной Раде пропрезидентская фракция «Слуга народа» потребовала расторгнуть дипломатические отношения с Россией. Об этом на своей страничке в Facebook заявила депутат Елизавета Богуцкая.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Измученная бессонницей Бузова сняла пикантное видео в постели

Поющая телеведущая Ольга Бузова приехала в курортный город и заселилась в отель на берегу моря. На новом месте звезда не смогла уснуть, поэтому развлекала себя ночными танцами.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Самозанятые Подмосковья активно пользуются льготным кредитованием

Для самозанятых действует упрощенная процедура оформления займов, они могут подать заявку через «Госуслуги», соответствующее распоряжение подписал глава кабмина Михаил Мишустин.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Лукашенко встретится с Путиным после объявления о раскрытом заговоре

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибудет в Москву на встречу с Владимиром Путиным, как и предполагалось ранее. Новость о раскрытом покушении не повлияла на график политика, сообщила РИА «Новости» его пресс-секретарь Наталья Эйсмонт.

Просматривали в Москве 19.04.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Mensformat.ru

Магазин мужской одежды Mensformat.

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Modelboys.ru

MODELS MAN | Эскорт услуги и сопровождение для дам и женщин | Москва

01-mo.ru

01-MO.RU - Служба пожарной безопасности Московского региона

Lextom.ru

Дизайн

Edgarmusic.ru

Официальный Сайт Певца и Композитора EDGARa (Россия, Московская область, г. Москва)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Москве (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Nikolyukin.ru

Юрист Николюкин Станислав Вячеславович г. Москва

Profikafel.ru

Сайт плиточника. - Плиточные и сантехнические работы.

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Altai77.ru

Современный вариант Всесоюзного туристического маршрута № 77, - Алтайский Северный горно-таёжный из Барнаула. На пути три горных хребта и 30 горных озёр. Принять участие. Фото и видео с маршрута. (Россия, Московская область, Москва)

Helium24.ru

Доставка гелия в Москве и МО. Продажа и обмен.

Ekoon.ru

Юридические услуги Экономико-Консультационный Центр ЭКОН г. Москва

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Tvoybeeline.ru

"Tvoybeeline" - безлимитные тарифы Билайн (г. Москва, Телефон: 8 (495) 978-78-77)

Koloshino.ru

Колошино.ру :: Cайт жителей микрорайона Калошино района Гольяново ВАО г. Москвы

Diwservis.ru

Строительство домов и бань Земляные строительные работы Ремонт и отделка помещений

Mosspektr.ru

Mosspektr.ru: Трехфазные Стабилизаторы напряжения 380. Для дома, дачи, бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Вильфанд: Первомай в столицах заставит надеть дождевики

Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели

Тёмная сторона сильных школ

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Москвы

Вильфанд: Первомай в столицах заставит надеть дождевики

Автопробег «Огонь Памяти» стартовал у Музея Победы

"Автодор" призвал заправляться заранее после сообщений об очередях на М-12

Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

Экология в Москве

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Спорт в Москве

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Москва на Moscow.media

"Банда четырех" против демократии

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Специалисты назвали способ отмыть окна без разводов

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

В Москве появились новые электровелосипеды улучшенной модели 2.0

Куда пропала Светлана Иванова? После ареста замминистра появились странные новости о его жене