Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Апрель
2021

Новости Москвы за 19.04.2021

Блог сайта «Metro новости» 

Новое мобильное приложение IKEA: что стало доступно в обновлении

Новое приложение заменит старое - IKEA Storе.

Одна из крупнейших в мире торговых сетей по продаже товаров для дома выпустила новое приложение для пользователей из России.

В старом приложении можно было только составлять список покупок и проверять наличие товаров в магазине. В новом приложении можно оформить онлайн-заказ с доставкой до дома, пункта выдачи или ближайшего магазина.

Совершать покупки теперь могут и не зарегистрированные пользователи. Также теперь в приложении можно привязать карту IKEA Family. Читать дальше...

K-Politika.ru 

Исторический момент для признания Донбасса настал

Слухи о том, что президент России Владимир Путин может признать ЛДНР (включить в состав России / официально ввести миротворцев) во время оглашения ежегодного послания Федеральному собранию 21 апреля, начали распространяться после того, как кто-то неверно процитировал слова депутата Госдумы Казбека Тайсаева, выразившего свое пожелание о том, что Путин мог бы объявить о признании Донбасса. По […]

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Шульман о политической модели в РФ: «Избранных лиц всегда боятся»

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. В конце мая в Великом Новгороде муниципальные депутаты РФ проведут «Земский съезд». Политолог Екатерина Шульман на фандрайзинговом стриме поделилась своим мнением о современной политической модели в России.

Mockva News 

«Там, где можно идти — иди, там, где можно стоять–стой, там, где можно не лежать — сиди!»

Яна Логвина – фитнес-тренер поделилась секретами: как сбросить лишние килограммы, найти мотивацию в жизни и заработать на квартиру в Москве. 1.Какой у тебя родной город? Переезжала ли ты из одного города в другой? – Я родилась в Хабаровском крае в городе Советская Гавань. Закончила в Хабаровске университет. По своему первому образованию я инженер-строитель автомобильных дорог […]

Читать дальше...

Gagarinskiymedia.ru (Москва) 

В Москве пройдёт международный форум Smart Cities Moscow

В столице в период с 25 по 26 мая пройдёт онлайн-форум Smart Cities Moscow, посвященный созданию умных городов, рассказал Сергей Собянин на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

RegionSamara.ru (Самара) 

Цитата дня: «Россияне менее ответственно стали подходить к соблюдению масочного режима и других мер профилактики коронавируса»

Возможно, именно с этим связана приостановка снижения заболеваемости COVID-19, заявила РИА Новости заместитель директора по клинико-аналитической работе ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная. Количество новых случаев коронавируса, выявляемых в России за сутки, не превышает 10 тысяч с 14 марта, заболеваемость колеблется в пределах 8-9 тысяч. «Сейчас наши граждане стали менее ответственно подходить к соблюдению масочного режима […]

Читать дальше...

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Навальный. Анамнез

ИСТОРИЯ ОДНОЙ БОЛЕЗНИ

Офтальмология

В мае 2017 года проведена операция на правом глазе в офтальмологической клинике в городе Барселона (Испания), предположительно речь идёт о пересадке роговицы, повреждённой вследствие химического ожога.

https://www.interfax.ru/russia/561955

Аллергология

В июле 2019 года наблюдалась аллергическая реакция по типу ангионевротического отека «крапивницы», он был госпитализирован в 64-ую горбольницу города Москва.

https://www.interfax.ru/moscow/670747

Патология... Читать дальше...

Русь Православная 

Сценарий апокалипсиса и прозрение МИДа

"ПРЯМАЯ РЕЧЬ": Константин Душенов отвечает на вопросы зрителей. "Протоколы сионских мудрецов" - литературная мистификация или рабочая программа по захвату мирового господства? МИД РФ назвал США противником России: неужели дошло, наконец? Правда ли, что большая часть российских «политиков и аналитиков» живёт в прошлой эпохе, не имеющей уже никакого отношения к реальности? Правда ли, что русский народ не умеет жить в унылой повседневности, что нас убивает комфорт, покой и безопасность?

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

«Жонглирование цифрами». Олег Дерипаска обвинил Росстат в сокрытии реальных данных о финансовом положении россиян

Москва. Данные Росстата, согласно которым уровень бедности в России по итогам 2020 года оказался наименьшим за предыдущие пять лет, не соответствуют действительности и объясняются «манипуляциями статистикой», считает миллиардер Олег Дерипаска. Об этом сообщает РБК.




Noi.md (ru) 

NASA назвало новую дату первого полета вертолета на Марсе

Первый полет вертолета-дрона Ingenuity ("Изобретательность"), прибывшего на Марс вместе с марсоходом Perseverance ("Настойчивость"), который должен был состояться еще 11 апреля, теперь планируется совершить на Красной планете в понедельник, сообщило NASA. Как сказали в ведомстве, первый полет Ingenuity запланирован примерно в 3:30 по времени Восточного побережья США (10:30 по Москве). При эт

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Новая акция за Навального, ссора России и Чехии, суперклубы против УЕФА

http://www.youtube.com/watch?v=ofbTCQB_kNw

Сегодня в «Большом ньюзтоке» с Арсением Молчановым:

  • ФБК (НКО, признанное властями иностранным агентом) объявил о новых акциях по всей России. При этом сторонники Алексея Навального решили не ждать, когда на сайте за освобождение политика наберется 500 тысяч пользователей. Митинги назначили на 21 апреля — в тот же день Владимир Путин должен выступить с обращением к Федеральному собранию. До этого... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Грузинский эксперт Кварацхелия поставил на место распоясавшуюся с войной Украину

Россия способна эффективно противостоять нажиму коллективного Запада, и всем народам стоит проявить солидарность с РФ, считает грузинский философ Валерий Кварацхели.

Читать дальше...

Bragazeta.ru (Брянск) 

На фестивале туризма победили команды Камышина и брянского «Лайма»

В оздоровительном лагере «Искорка» возле брянского поселка Шибенец прошёл 33-й по счету межрегиональный туристический фестиваль «Под облаками». Лучшей среди новичков стала команда из Камышина Волгоградской области, среди опытных туристов – брянский «Лайм». В состав последнего вошли выпускники центра детского и юношеского туризма и экскурсий Брянска. Фестиваль прошёл после годичного перерыва, вызванного пандемией коронавируса. В этом […]

Блог сайта «НТВ» 

Фракция Зеленского в Раде потребовала расторгнуть дипотношения с РФ

В Верховной раде Украины фракция президентской партии «Слуга народа» потребовала расторгнуть дипломатические отношения с Россией. Соответствующее заявление опубликовала в Facebook депутат Елизавета Богуцкая.

Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

О досрочной пенсии многодетным мамам Волоколамского округа в 2021 году

ГУ - Главное управление ПФР № 9 по г. Москве и Московской области напоминает, что согласно ст. 32 Федерального закона от 28.12.2013 № 400-ФЗ «О страховых пенсиях» многодетные мамы могут выйти на пенсию досрочно в зависимости от количества детей. Так, женщинам, родившим пять и более детей, пенсия назначается в 50 лет

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Депутат бундестага назвал Украину разменной монетой в противостоянии с Россией

Представитель бундестага Вальдемар Гердт прокомментировал призыв посла Украины в ФРГ Андрея Мельника позволить Киеву присоединиться к НАТО в связи с событиями 1941-1945 годов.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Юморист Гарик Мартиросян прокомментировал слухи о своем участии в «Маске»

Поклонники Гарика Мартиросяна предположили, что юморист выступает в шоу «Маска» в костюме Ламы, но он огорчил их своим ответом.

Читать дальше...

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

В России представили имплант с беспроводной зарядкой

Российские ученые представили новый имплант, которые можно встроить в организм человека и заряжать без необходимости извлекать его. Устройство может отслеживать десятки показателей. Исследователи из Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения представили новые датчики, которые могут отслеживать состояние здоровья человека.

SlobodnaEvropa.mk 

Русија отвора истрага против Гугл и Јутјуб

Русија денеска објави дека отвора истрага против Гугл и неговата видео-платформа Јутјуб за злоупотреба на доминантна позиција, во најновиот спор меѓу руските власти и дигиталните гиганти. Федералната антимонополска агенција (ФАС) соопшти дека ја отворила истрагата бидејќи регулативите за отворање, прекинување или бришење на сметки на Јутуб и барањата на корисниците се „нетранспарентни, пристрасни и непредвидливи“, што може да им наштети на интересите на корисниците и да ја ограничи конкуренцијата. Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Грузинский профессор Кварацхелия посоветовал Киеву не злить "русского медведя"

Россия способна противостоять агрессивным действиям стран Запада, и Украине стоит действовать с соседом сообща. В этом уверен грузинский профессор Валерий Кварацхелия.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.04.2021

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Mensformat.ru

Магазин мужской одежды Mensformat.

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Modelboys.ru

MODELS MAN | Эскорт услуги и сопровождение для дам и женщин | Москва

01-mo.ru

01-MO.RU - Служба пожарной безопасности Московского региона

Lextom.ru

Дизайн

Edgarmusic.ru

Официальный Сайт Певца и Композитора EDGARa (Россия, Московская область, г. Москва)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Москве (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Nikolyukin.ru

Юрист Николюкин Станислав Вячеславович г. Москва

Profikafel.ru

Сайт плиточника. - Плиточные и сантехнические работы.

Kid-club.ru

Ассоциация детских лагерей КИД-клуб - ведущий оператор, занимающийся детским отдыхом в России (г. Москва, метро Маяковская (или Пушкинская, Тверская), Старопименовский пер., д. 11/6 (вход со стороны Воротниковский пер., д. 6), 2 этаж, дверь направо (Вывеска - Салон Красоты), тел. (495) 966-28-56)

Jevitom.ru

Ювелирные мастерские - изготовление украшений на заказ - Jevitom.ru

Altai77.ru

Современный вариант Всесоюзного туристического маршрута № 77, - Алтайский Северный горно-таёжный из Барнаула. На пути три горных хребта и 30 горных озёр. Принять участие. Фото и видео с маршрута. (Россия, Московская область, Москва)

Helium24.ru

Доставка гелия в Москве и МО. Продажа и обмен.

Ekoon.ru

Юридические услуги Экономико-Консультационный Центр ЭКОН г. Москва

Guitarrepetitor.ru

Репетитор игры на гитаре,Частные занятия по гитаре, Репетитор по гитаре, г. Москва.

Tvoybeeline.ru

"Tvoybeeline" - безлимитные тарифы Билайн (г. Москва, Телефон: 8 (495) 978-78-77)

Koloshino.ru

Колошино.ру :: Cайт жителей микрорайона Калошино района Гольяново ВАО г. Москвы

Diwservis.ru

Строительство домов и бань Земляные строительные работы Ремонт и отделка помещений

Mosspektr.ru

Mosspektr.ru: Трехфазные Стабилизаторы напряжения 380. Для дома, дачи, бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

СК возбудил уголовное дело из-за впавшего в кому россиянина в Таиланде

Сотрудники ГИБДД провели акцию «Безопасный двор» в Ленинском городском округе

Состоялась встреча активисток Московского городского регионального отделения ВЖС «Надежда России»

«Надо заканчивать на хорошей ноте»: Гараничев стал чемпионом России в сингл-миксте перед завершением карьеры

Музыкальные новости

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

Новости Москвы

Турист из Красноярска впал в кому на борту самолета в аэропорту Бангкока

СК возбудил уголовное дело из-за впавшего в кому россиянина в Таиланде

В списках погибших во время теракта оказался переехавший из Брянска в Москву  Дмитрий Башлыков

Избитой в Подмосковье глухонемой таксистке помогли отремонтировать машину

Экология в Москве

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Спорт в Москве

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Москва на Moscow.media

Что за криповые видео с Пи Дидди и Бибером. Кадры всплыли после обвинений рэпера в торговле людьми

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






В списках погибших во время теракта оказался переехавший из Брянска в Москву  Дмитрий Башлыков

Белый дом: США передали РФ детальные данные об угрозе теракта

СК возбудил уголовное дело из-за впавшего в кому россиянина в Таиланде

Ольга Бузова не стала возвращаться в Москву после трагедии — осталась за границей