Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 23.02.2021

Русская Линия 

Михаил Погребинский: Целью санкций является не сам Медведчук, а все украинские граждане, лояльно настроенные по отношению к России — Украинский политолог прокомментировал решение Зеленского ввести санкции против лидера оппозиционной партии «Оппозиционная платформа — За жизнь»

Лидеру партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» Виктору Медведчуку не протяжении многих лет удавалось находить общий язык с властями страны, даже с экс-президентом Украины Петром Порошенко, но с нынешним главой государства Владимиром Зеленским он договорится не смог и попал под санкции.

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

Криминальные и правовые итоги недели: мертвые души в СГУ, камень за пазухой для Гайзера и ухтинские мстители

На минувшей неделе за фальшивую доверенность осудили фигурантку по делу о взятке экс-главе МВД по Коми, неравномерное повышение транспортного налога признали конституционным, а четверых поджигателей из Ухты отправили в колонию. БНК представляет обзор самых заметных тем криминальной хроники.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Криминальные и правовые итоги недели: мертвые души в СГУ, камень за пазухой для Гайзера и ухтинские мстители

На минувшей неделе за фальшивую доверенность осудили фигурантку по делу о взятке экс-главе МВД по Коми, неравномерное повышение транспортного налога признали конституционным, а четверых поджигателей из Ухты отправили в колонию. БНК представляет обзор самых заметных тем криминальной хроники. Громкие дела Следователи задержали четырех фигурантов по делу о фиктивных студентах в СГУ имени Питирима Сорокина. Их имена вскоре стали известны Б НК. Ущерб от зачисления мертвых душ казне и вузу подсчитали . Читать дальше...

Ura.news 

Самое важное в России и в мире на 22—23 февраля. Путин принял Лукашенко в Сочи, Навальная вернулась в Москву, ЕС готовит новые санкции против россиян

Путин и Лукашенко встретились в Сочи — Юлия Навальная вернулась в Москву — Запад готовит новые санкции — российским военным поднимут зарплаты — за оскорбление ветеранов будет введено уголовное наказание. Все самые интересные и важные новости в России и мире на 22—23 февраля — в обзоре URA.RU:

Империя 

Global Times: Старая стратегия Вашингтона, использующего союзников для сдерживания Китая и России, говорит о его неуверенности

Когда речь идет о стратегии в отношении Китая и России, президент США Джо Байден и его администрация не проявляют креативности и инновационного подхода. Они просят, чтобы их союзники по НАТО тратили больше ресурсов на оборону, в то время как Соединен…

Блог сайта «Политпазл» 

Фактическое объявление войны: расшифрованы слова Борреля в адрес РФ

Заявление верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля о необходимости объединения стран Запада для борьбы с Россией и Китаем следует расценивать как объявление войны. Об этом рассказал политолог Алексей Чеснаков.

Читать дальше...

News 2.ru 

Украина подала жалобу в ЕСПЧ на Россию из-за покушения на Навального

Украина подала жалобу на Россию в Европейский суд по правам человека из-за политических покушений. Украинское правительство утверждает, что Москва целенаправленно убивает своих противников вне военных конфликтов. В качестве примеров Киев приводит нападения на российского оппозиционера Алексея Навального и одного из лидеров чеченских сепаратистов Зелимхана Яндарбиева.

Читать дальше...




Newsland 

Коммунисты все-таки провели шествие в центре Москвы, несмотря на запрет властей

Представители КПРФ и Левого фронта все-таки провели свое протестное шествие в Москве, несмотря на запрет столичных властей. Коммунисты прошли колонной по Александровскому саду и возложили цветы к могиле Неизвестного солдата. Среди участников акции были Геннадий Зюганов, Валерий Рашкин, Анастасия Удальцова, Денис Парфенов, Нина Останина, Андрей Селезнев и другие. Шествие прошло без задержаний. Шествие КПРФ и Левого фронта Сергей Удальцов Около 15:30 мск сторонники КПРФ и Левого фронта выстроились у Кутафьей башни московского кремля. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Это очень мило»: Преснякова растрогал подарок от сына на 23 февраля

Певец поделился снимком поделки пятилетнего Артемия в соцсетях.

Москва, 23 февраля. Владимир Пресняков и Наталья Подольская уже 10 лет счастливы в браке. Несмотря на разницу в возрасте 14 лет, популярным исполнителям это совершенно не мешает. У влюбленных есть сын Артемий. Мальчику всего пять лет, но он уже проявляет артистические навыки. Он увлекся танцами, занимается в школе «Тодес», где  набирается опыта и оттачивает движения. При этом малыш фанатеет от супергероев и не раз вынуждал... Читать дальше...

«Взгляд» 

Лавров поздравил ветерана ВОВ Артеменко

Министр иностранных дел России Сергей Лавров поздравил ветерана Великой Отечественной Игната Артеменко с 23 февраля, сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова.

«Сегодня Игнату Сергеевичу привезли поздравление от Сергея Лаврова. Подпись там одна, а с ней – много пылающих сердец, не сдающихся и не предающих память», – сообщила Захарова в Facebook.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Вдовец Легкоступовой рассказал о планах на квартиру певицы

Муж покойной певицы Валентины Легкоступовой, яхтсмен Юрий Фирсов после вступления в права наследования не против, если родственники артистки примут решение продать ее квартиру. Об этом он заявил в беседе с корреспондентом «Вечерней Москвы».

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Dagbladet (Норвегия): Му из Рабочей партии хочет, чтобы Норвегия закупила «Спутник»

Политик Бьёрн Инге Му считает, что Норвегии пора попросить у России вакцину от коронавируса. Он призывает власти отбросить всякий скепсис по поводу России и подумать о собственных гражданах, которые или болеют, или вынуждены сидеть в изоляции, ожидая обещанных поставок из ЕС.

Читать дальше...

Alterfrendlenta.livejournal.com 

весь белый свет против Нацкорпуса

читал телеграм - там местные украино-российские нацики (ненавидят чеченцев/чтут Буданова, презирают бчб-беларусов/уважают Лукашенку, любят Гитлера/порицают Бандеру с Шухевичем итп) тоже на НК клевещут, как те вместо правого движа стали наёмными гопниками:  https://telegra.ph/Pravyj-dvizh-v-Ukraine-preodolenie-illyuzij-02-09 

Читать дальше...

Русская Линия 

Боррель назвал Россию противником Европы — Евросоюз решил ввести в течение недели новые санкции против Москвы

Главы МИД 27 стран Евросоюза приняли политическое решение ввести новые санкции в отношении лиц, которые, по мнению сообщества, ответственны за осуждение Алексея Навального. Об этом заявил в понедельник глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель на пресс-конференции по итогам заседания министров...

Просматривали в Москве 23.02.2021

Boardgames.volkgame.ru

Сайт про настольные игры.Множество настольных игр вам даст большой выбор можно начать с самого простого и двигаться к самому сложному.В лубом случаи выбирать вам так как в любой статье написано описание игры и некоторое разъяснение правил игры (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Trimo.ru

Trimo – производство фасадных систем, композитных панелей

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Girlrabota.ru

Высокооплачиваемая работа для девушек в Москве в сфере досуга

Aseptica-award.ru

Официальный сайт премии "За чистоту души"

Myzalog24.ru

Выдача кредитов под залог любой недвижимости и авто в Москве и Московской области. Бесплатное консультирование в любое время. До 500 млн. р. физическим и юридическим лицам от 1% с любой сложностью. (Россия, Московская область, Москва)

Golden-charm.com

Ювелирная компания Golden Charm (Россия, Московская область, Москва)

Arenda-prokat-avto.ru

Аренда автомобилей в Москве

Grishaev.su

Саксофонист, кларнетис, преподаватель Евгений Гришаев г. Москва

Little-chudo.ru

Маленькое чудо - Интернет-магазин товаров для беременных, молодых мамочек и новорожденных (Россия, Московская область, Москва)

Olgayuryeva.com

Ателье-студия Ольги Юрьевой - Элитное ателье по пошиву одежды.

Пошив индивидуальной одежды в экспериментальной студии класса люкс. (Россия, Московская область, Москва)

Rol-style.ru

Производство, продажа и установка различных автоматических (и не только) система доступа (Россия, Московская область, Москва)

Iq-store.ru

Интернет-магазин iQ-Store.ru (ноутбуки, планшеты, моноблоки от мировых производителей Apple, Asus, Acer, Dell, Sony, Toshiba) Москва, тел. 8 (495) 788 15 17

Vipkredo.ru

Помощь в получении кредита (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: ВНИМАНИЕ СТРАХОВАТЕЛЕЙ! РЕАЛИЗОВАНА НОВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!

Суд признал Филиппа Киркорова виновным в несвоевременной оплате штрафа

Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая

В Красноярске появится новый ресторан на Мира

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости Москвы

Спортсмены Подмосковья завоевали две медали на соревнованиях по велоспорту

Кузбасская первоклассница стала чемпионом Кубка России по аэротрубным дисциплинам

Российско-турецкий мониторинговый центр в Карабахе прекратил свою деятельность

Тула вошла в ТОП городов для путешествий на майские праздники

Экология в Москве

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Москве

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Москва на Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






По следам Тукая: какие места, где бывал великий поэт, сохранились в Казани

В Самаре перед майскими праздниками вырос спрос на палатки и спальники

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели тематические мероприятия, посвященные Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»