Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 23.02.2021

Блог сайта «Спутник» 

Движение «Архнадзор» представило список утраченных исторических зданий Москвы

В феврале была подготовлена к публикации и опубликована в Сети «Черная книга» столичного градозащитного движения «Архнадзор» - в нее вошли более двухсот исторических зданий Москвы, разрушенных с октября 2010 по декабрь 2020 года. Наряду с ординарными доходными домами 100 — 150-летней давности в «Черной книге» значатся павильоны ВДНХ и Соборная мечеть на проспекте Мира — все это формально сохранилось, но в радикально перестроенном виде. Публикация вызвала дискуссию градозащитников с Департаментом культурного наследия ... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Россия может нанести урон лесопромышленному комплексу КНР

Экономические обозреватели из КНР сообщили, что меры российских властей по защите лесных ресурсов станут большой проблемой для китайского лесопромышленного бизнеса.

Блог сайта «Инфореактор» 

Киркоров нежно поцеловал замужнюю Нетребко

Народная артистка РФ сыграла главную роль в оперной постановке "Турандот" на сцене "Зарядья". После выступления оперную диву встретили с овациями, среди зрителей присутствовал и Киркоров.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Аномальные морозы в России связали с наступлением новой климатической эпохи

Февраль оказался довольно холодным и снежным месяцем, хотя обычно в зимний период такое плохо сочетается. Главный специалист метеобюро Москвы и области Татьяна Позднякова рассказала, что аномальная погода продержится и в последнюю неделю февраля.

Читать дальше...

Ruposters.ru 

Добровольцы ВСКС 23 февраля возложили цветы к мемориалам защитников Отечества

Добровольцы Всероссийского студенческого корпуса спасателей в День защитника Отечества приняли участие в возложении цветов к мемориалам. Акция затронула множество регионов и городов России.

Омский государственный педагогический университет (ОмГПУ) 

С С Днем защитника Отечества ОмГПУ поздравили коллеги и партнеры

С Днем защитника Отечества!

С 23 Февраля ОмГПУ поздравили коллеги и партнеры:

  • мэр города Омска О.Н. Фадина,
  • сенатор Российской Федерации Е.Б. Мизулина,
  • председатель Правительства Омской области, министр региональной политики и массовых коммуникаций  М.М. Каракоз,
  • министр промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития  Омской области  А.В. Посаженников,
  • директор департамента образования Л.Г. Ефимова,
  • председатель Омского... Читать дальше...

«Газета.Ру»  

"Трагикомедия": в России отреагировали на иск Украины в ЕСПЧ

Киев пытается отчитаться переда Западом в своем противостоянии Москве -- такова причина подачи иска против России в ЕСПЧ, заявил член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько. Замглавы комитета Госдумы по делам национальностей Руслан Бальбек указал, что отсутствие доказательств при обвинении в адрес Москвы в чем-либо "является классическим постмайданным стилем".

Блог сайта «Газета.ru» 

В Совете при президенте РФ осудили иск Киева в ЕСПЧ

Киев пытается отчитаться переда Западом в своем противостоянии Москве - такова причина подачи иска против России в ЕСПЧ, заявил член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько. Замглавы комитета Госдумы по делам национальностей Руслан Бальбек указал, что отсутствие доказательств при обвинении в адрес Москвы в чем-либо "является классическим постмайданным стилем".

Читать дальше...

TheUK.one 

На авиарейс в Великобританию не пустили незрячую девушку с собакой-поводырем

говорит по-английски и хочет открыть школу для подготовки собак-поводырей. Для нее колли по кличке Ассоль – это верный друг и средство реабилитации для незрячих. Анна считает происходящее в Уфе дискриминацией людей с ограниченными возможностями и просит помощи и защиты.Тем не менее, есть и официальна точка зрения на произошедшее. По словам ... Читать далее

«Федеральное агентство новостей №1» 

Приемный сын покойной Градовой впервые прокомментировал ее смерть

Приемный сын покойной звезды многосерийного фильма «Семнадцать мгновений весны» Екатерины Градовой Алексей Суховерков впервые прокомментировал смерть матери.

Читать дальше...




Альтернатива 

Дмитрий Киселев: призывы актрисы Бортич к протестам в России оставят ее без работы

Телеведущий Дмитрий Киселев считает, что призывы актрисы Александры Бортич к протестам могут оставить ее без работы. В качестве примера он привел Украину, где сейчас нет «никакой киноиндустрии». Сюжет появился в программе «Итоги Недели с Дмитрием Киселевым» на телеканале «Россия-1». Ранее кинорежиссер Никита Михалков негативно высказался о поведении Бортич. Он отметил, что актриса призывает людей, в том числе детей, идти на баррикады. А сама при этом зарабатывает 200 тысяч рублей за съемочный день. Читать дальше...

iToday 

После столкновения цистерны с поездом в Техасе произошел взрыв - Радио Sputnik, 23.02.2021

МОСКВА, 23 февраля / Радио Sputnik. Взрыв и мощный пожар зарегистрировали в округе Милам в Техасе из-за столкновения поезда с грузовиком, обитателей домов поблизости эвакуировали, потерпевших и загнувшихся дудки, рассказал в эфире здешнего телеканала KCENTV представитель офиса шерифа.По настоящим Новости, ЧП приключилось во вторник поутру на железнодорожном переезде близ заселенного пункта Камерон в 219 километрах от Хьюстона. Правоохранители показали, что столкнулись грузовой...

News 2.ru 

"Эхо Москвы" - радиостанция курильщика

Либшиза богата на неординарных и неадекватных личностей, к числу которых без толики сомнений можно отнести шахматиста Гарри Каспарова. Накануне в эфире антироссийской радиостанции "Эхо Москвы" он призвал Запад ввести новый пакет антироссийских санкций.

Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Россия и ОАЭ договорились о создании сверхзвукового пассажирского самолёта

Визит в Объединенные Арабские Эмираты главы Минпромторга Дениса Мантурова завершился подписанием протокола о намерениях о создании сверхзвукового пассажирского бизнес-лайнера. Эля этой цели будет сосдано совместное предприятие.

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Союз Ирана с Китаем и Россией. Пекин возможность выжить, а Россия ключ к суверенитету

Внезапно в подконтрольных США СМИ стала набирать силу волна изумления по поводу утечки содержимого готовящегося ирано-китайского стратегического соглашения. Как пишет пресса, власти Исламской Республики Иран собираются, мол, продать за 400 млрд долларов страну в полную кабалу Китаю на предстоящую...

Soccer.ru (футбол) 

"Ротор" проиграл "Кайрату" в товарищеском матче

«Ротор» проиграл «Кайрату» в товарищеском матче. «Кайрат» (Казахстан) — «Ротор» (Россия) — 4:1 (3:0) Голы: Алыкулов 2 (1:0), Шушеначев 22 (2:0), Алыкулов 32 (3:0), Понсе 52 (3:1), Буранчиев 84 (4:1). Завершаем сбор поражением...

СК РФ (Следственный комитет) 

Руководитель следственного управления принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня защитника Отечества

23 февраля 2021 года руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике генерал-майор юстиции Тугушев Рустам Рашидович принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня защитника Отечества.

Просматривали в Москве 23.02.2021

Boardgames.volkgame.ru

Сайт про настольные игры.Множество настольных игр вам даст большой выбор можно начать с самого простого и двигаться к самому сложному.В лубом случаи выбирать вам так как в любой статье написано описание игры и некоторое разъяснение правил игры (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Trimo.ru

Trimo – производство фасадных систем, композитных панелей

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Girlrabota.ru

Высокооплачиваемая работа для девушек в Москве в сфере досуга

Arenda-prokat-avto.ru

Аренда автомобилей в Москве

Grishaev.su

Саксофонист, кларнетис, преподаватель Евгений Гришаев г. Москва

Little-chudo.ru

Маленькое чудо - Интернет-магазин товаров для беременных, молодых мамочек и новорожденных (Россия, Московская область, Москва)

Olgayuryeva.com

Ателье-студия Ольги Юрьевой - Элитное ателье по пошиву одежды.

Пошив индивидуальной одежды в экспериментальной студии класса люкс. (Россия, Московская область, Москва)

Rol-style.ru

Производство, продажа и установка различных автоматических (и не только) система доступа (Россия, Московская область, Москва)

Iq-store.ru

Интернет-магазин iQ-Store.ru (ноутбуки, планшеты, моноблоки от мировых производителей Apple, Asus, Acer, Dell, Sony, Toshiba) Москва, тел. 8 (495) 788 15 17

Aseptica-award.ru

Официальный сайт премии "За чистоту души"

Myzalog24.ru

Выдача кредитов под залог любой недвижимости и авто в Москве и Московской области. Бесплатное консультирование в любое время. До 500 млн. р. физическим и юридическим лицам от 1% с любой сложностью. (Россия, Московская область, Москва)

Golden-charm.com

Ювелирная компания Golden Charm (Россия, Московская область, Москва)

Stom-c-v.ru

Стоматологические услуги в Чертаново Южное,Москва - Стоматологический центр Варшавский (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Священник Снегирев назвал четыре вещи, которые необходимо сделать на Пасху

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

Мир «Турбозавров» в Roblox: виртуальные приключения для детей!

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Музыкальные новости

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Алсу ире белән аерылышканмы?

Новости Москвы

"Июнь, июль и август подложат нам всем свинью": синоптики дали новый прогноз на лето

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Почти 900 катафотов появится на дорогах Дмитровского округа в 2024 г

Женщина обокрала интим-магазин в подмосковном Голицыне

Экология в Москве

День Земли - каждый день

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Спорт в Москве

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Москва на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»