Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 23.02.2021

Znamenitka.ru 

Блогер Ида Галич планирует открыть собственный бизнес по доставке суши

Источник изображения: Instagram @galichid Ида Галич, на которую в микроблоге Instagram подписаны почти семь миллионов человек, рассказала о своей бизнес-идее. Блогер задумалась о том, чтобы открыть собственную доставку суши и роллов, которые она сама обожает. По словам Иды Галич, на данный момент все ее силы брошены на то, чтобы создать продукт премиального качества. Знаменитость обратилась с просьбой к фолловерам,...

Sports.ru 

Юрий Бородавко: «Если состояние Устюгова не позволит ему выступать на ЧМ, для нас это будет очень большая потеря»

Тренер сборной России Юрий Бородавко прокомментировал новость о том, что российский лыжник Сергей Устюгов может пропустить чемпионат мира в Оберстдорфе.

Полуостров Камчатка 

Владимир Путин в День защитника Отечества возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата

Военнослужащие Президентского полка установили у мемориала венок с лентой-триколором и надписью Неизвестному Солдату от Президента Российской Федерации...

Блог сайта «Спутник» 

"Молодая гвардия" поздравила ветеранов словами "слава вам нанеки"

Поздравления с многочисленными странными ошибками в адрес участников Великой Отечественной войны появились сегодня в сети Интернет. Как оказалось, открытки со стихами были подготовлены активистами "Молодой гвардии Единой России". Фотографии открыток были опубликованы в аккаунте в сети Instagram председателя вольского отделения МГЕР Екатерины Кобловой. Сейчас эта публикация уже удалена. Пользователи соцсети сразу отметили, что текст буквально нашпигован словами с ошибками. Причем, если некоторые из них можно принять за описку... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Радикалы из КПРФ наплевали на Зюганова и вновь поддержали Навального

КПРФ пошла навстречу властям и не стала проводить сегодня, как собиралась, массовые акции в виде встреч с депутатами (митинги были не согласованы). В Москве руководство партии ограничилось возложением цветов к могиле Неизвестного солдата у кремлевской стены. На мероприятие пришло около тысячи сторонников лево-патриотических сил. Они не только пели революционные песни, но и высказывались в поддержку оппозиционного блогера Алексея Навального, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Догадки Украины о сроках запуска "Северного потока — 2" опровергли в России

Достройка Северного потока — 2 не будет привязана к какому-то определенному дню, заявил эксперт Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков.

Infox.ru 

Мы являемся свидетелями изменения климата - метеоролог

Метеорологи полагают, что аномальная погода, обрушившаяся на российские города и целые континенты, говорит о том, что мы являемся свидетелями наступления новой климатической эпохи. Правда, такие перемены занимают, как минимум, несколько лет.




Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Историк поддержал идею установить памятник Александру Невскому на Лубянской площади

Научный директор Российского военно-исторического общества Михаил Мягков прокомментировал идею установить памятник Александру Невскому на Лубянской площади в Москве.

Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Британия, Германия и Франция обвинили Иран в нарушении обязательств - Вести.Ru

  1. Британия, Германия и Франция обвинили Иран в нарушении обязательств  Вести.Ru
  2. Иран расщепился на консерваторов и прагматиков  Коммерсантъ
  3. Страны-участницы СВПД обвинили Иран в нарушении обязательств  Известия
  4. Ядерная сделка: нажмите кнопку «пуск»  RT на русском
  5. В Москве сгорел ангар на Даниловской набережной  Вести.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Федеральное агентство новостей №1» 

Певица Валерия пришла в необычном образе на съемки шоу «Маска»

Популярная певица Валерия появилась на съемках шоу «Маска» в необычном образе. Исполнительница подчеркнула стройную фигуру белоснежным костюмом с укороченными брюками.

Читать дальше...

Amsrus.ru 

Новым генеральным директором Volvo назначен Вим Маес

В Москве состоялась первая встреча журналистов с новым генеральным директором Volvo Вимом Маесом. Пресс-завтрак был посвящен знакомству с новым руководителем российского подразделения и стремлениям компании на 2021 год Вим Маес

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Более 5 тысяч партийцев по всей Московской области приняли участие в акции «Защитим память героев»

Кроме того, представители «Единой России» 23 февраля навестили и поздравили ветеранов, участников боевых действий
 
23 февраля в День защитника Отечества в Московской области состоялись приуроченные к этому празднику мероприятия. В каждом подмосковном округе с участием представителей партии «Единая Россия», организации «Молодая Гвардия», Всероссийского движения «Волонтеры Победы» и других общественных объединений в рамках всероссийской акции «Защитим память героев» прошли возложения цветов к Вечному огню. Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Экономист Колташов: путь Киева ведет Украину в средневековье

Глава Центра политэкономических исследований Института глобализации и социальных движений Василий Колташов заявил, что Украина может отказаться от электроэнергии из России. Однако этот путь, вероятно, приведет ее в средневековье.

Блог МТ «Последние новости» 

Киев обвиняет Москву в физическом устранении неугодных

Власти Незалежной не оставляют попыток насолить нашей стране. Представители киевского режима в очередной раз подали жалобу в ЕСПЧ. Теперь украинцы обвиняют Россию в целенаправленном убийстве лиц, стоящих в оппозиции к официальным властям.

Высокопоставленные украинцы накатали пасквиль на Кремль еще 19 февраля. По уже устоявшейся традиции никаких доказательств в документе не приводится. При этом в жалобе даже не указано, какие конкретно инциденты имеет в виду Киев.

Читать дальше...

Zaspartak.ru 

«Думаю, что это деньги на ветер». Андрей Червиченко — о возможном переходе Промеса в «Спартак»

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о возможном переходе полузащитника «Аякса» Квинси Промеса в московский клуб. Червиченко заявил, что считает потенциальный трансфер Промеса пустой тратой денег. По его словам, Квинси играет уже не так результативно, как раньше. Также бывший президент «Спартака» отметил, что Промес находится в том возрасте, когда игроки особенно подвержены травмам. «Думаю, что ...

Читать дальше...

Daily.Afisha.ru 

Познакомьтесь с тикток-стартапером Витей, который раскрыл секрет успешного успеха

TikTok

Стартапер Витя живет в Москве, создает крутые проекты (правда, пока только на бумаге) и раскрывает секреты своего невероятного успеха в тиктоке. «Афиша Daily» поговорила с Витей, чтобы узнать, чем же живет возможно самый успешный московский стартапер.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.02.2021

Boardgames.volkgame.ru

Сайт про настольные игры.Множество настольных игр вам даст большой выбор можно начать с самого простого и двигаться к самому сложному.В лубом случаи выбирать вам так как в любой статье написано описание игры и некоторое разъяснение правил игры (Россия, Московская область, Москва)

Settips.com

Ежедневные бесплатные прогнозы на спорт. Новости спорта, трансляции и обзоры матчей, статистика, турнирные таблицы. (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Trimo.ru

Trimo – производство фасадных систем, композитных панелей

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Girlrabota.ru

Высокооплачиваемая работа для девушек в Москве в сфере досуга

Arenda-prokat-avto.ru

Аренда автомобилей в Москве

Grishaev.su

Саксофонист, кларнетис, преподаватель Евгений Гришаев г. Москва

Little-chudo.ru

Маленькое чудо - Интернет-магазин товаров для беременных, молодых мамочек и новорожденных (Россия, Московская область, Москва)

Olgayuryeva.com

Ателье-студия Ольги Юрьевой - Элитное ателье по пошиву одежды.

Пошив индивидуальной одежды в экспериментальной студии класса люкс. (Россия, Московская область, Москва)

Rol-style.ru

Производство, продажа и установка различных автоматических (и не только) система доступа (Россия, Московская область, Москва)

Iq-store.ru

Интернет-магазин iQ-Store.ru (ноутбуки, планшеты, моноблоки от мировых производителей Apple, Asus, Acer, Dell, Sony, Toshiba) Москва, тел. 8 (495) 788 15 17

Aseptica-award.ru

Официальный сайт премии "За чистоту души"

Myzalog24.ru

Выдача кредитов под залог любой недвижимости и авто в Москве и Московской области. Бесплатное консультирование в любое время. До 500 млн. р. физическим и юридическим лицам от 1% с любой сложностью. (Россия, Московская область, Москва)

Golden-charm.com

Ювелирная компания Golden Charm (Россия, Московская область, Москва)

Stom-c-v.ru

Стоматологические услуги в Чертаново Южное,Москва - Стоматологический центр Варшавский (Россия, Московская область, Москва)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Суд приговорил экс-директора частной школы к девяти годам колонии за покушение на убийство супруги депутата

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая

Российские студенты экстренно покинули общежитие среди ночи

Странный звонок прозвучал сразу после убийства. А потом появился "брат": Что сейчас известно о деле мигранта, сгубившего москвича

Музыкальные новости

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

«Мистер Икс». Состав исполнителей

Новости Москвы

В Москве растет производство косметики

"Ъ": директора школы Маслову приговорили к 9 годам за покушение на Хананашвили

Суд приговорил экс-директора частной школы к девяти годам колонии за покушение на убийство супруги депутата

Полиция начала проверку после избиения мужа Яны Поплавской в Москве

Экология в Москве

«Блюдо дня» от шеф-повара

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Самые нежные образы на эту весну

Спорт в Москве

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Москва на Moscow.media

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков

Компания Axenix стала партнером Президентской академии

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Bloomberg: Китай договорился с Россией о внушительной скидке на газ

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной

Синоптики пообещали москвичам сухую погоду и до +16 градусов в среду

Полиция начала проверку после избиения мужа Яны Поплавской в Москве