Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Ria.city
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Февраль
2021

Новости Москвы за 10.02.2021

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Исследование: Курьерам в Казани готовы платить больше, чем в Москве

Курьеры в Казани могут заработать больше, чем в Москве. Об этом говорится в исследовании сервиса по поиску работы Superjob. При этом речь идет о курьерах, которые работают на своем автомобиле.

Блог сайта «Великие тени истори» 

Убивал евреев, предал галичан. Зачем на Украине ставят памятник Петлюре?

«Сонм украинских богов», то есть список героев Незалежной, предлагаемых обществу взамен фигур, свергаемых с постаментов, обладает существенным изъяном: что ни персонаж, то либо прислужник оккупантов, либо участник массовых убийств, либо предатель собственного народа.

Читать дальше...

RusCable.Ru 

"Россети" завершили основной этап реконструкции подстанции 220 кВ "Гольяново" на востоке Москвы

Энергетики компании «Россети Московский регион» завершили 2 этап комплексной реконструкции подстанции (ПС) 220 кВ «Гольяново», расположенной на востоке Москвы. Модернизация позволила увеличить мощность питающего центра на 74...

МВД России 

В эфире радио «Эхо Москвы» в Вологде принял участие начальник Управления организации охраны общественного порядка УМВД России по Вологодской области подполковник полиции Николай Томилов

Накануне состоялся прямой эфир на радио «Эхо Москвы» в Вологде, где в программе «Эпицентр событий» выступил начальник УОООП УМВД России по Вологодской области подполковник полиции Николай Томилов на тему «Охрана общественного порядка на массовых мероприятиях».

RDT-info.ru 

AliExpress Россия: Продажи товаров для науки и DIY-товаров для всей семьи выросли на 25%

Аналитики AliExpress Россия выяснили, что в январе 2021 года объем оборота товаров для науки и DIY-наборов для всей семьи вырос на 25% по сравнению с аналогичным периодом 2020 года. Россияне активно покупали на AliExpress игровые наборы и DIY-товары для повышения любознательности детей и популяризации науки. Наиболее популярные товары в этой категории — детские наборы для экспериментов, игрушечные микроскопы, модели солнечной системы и модель паровой лодки с питанием от свечи.

«Большой Ростов» 

Суровая зима возвращается в Ростов

В донской столице ожидаются сильные морозы и снегопады. По прогнозам, после резкого скачка температуры вверх, который ожидается в четверг-пятницу (может потеплеть до +14-+15 градусов) начнётся резкое похолодание. В субботу и воскресенье будет ещё относительно слабый минус - 5-8 градусов мороза, …

Блог сайта «Спутник» 

Более 30 тыс. новых рабочих мест создадут в административно-деловом центре в Коммунарке

10.02.2021 08:14. Агентство "Москва". В административно-деловом центре в Коммунарке будет создано свыше 30 тыс. новых рабочих мест, сообщается на официальном сайте мэра Москвы. «Более 30 тыс. новых рабочих мест создадут в административно-деловом центре (АДЦ) в пос. Коммунарка. На его территории будет построено порядка 4,5 млн кв. м недвижимости, там появятся общественная, деловая и жилая застройки, социальные объекты, разветвленная улично-дорожная сеть, большое парковочное пространство, станции метро и транспортно-пересадочные узлы»... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Россиянам назвали недостатки респираторов для защиты от COVID-19

Респираторы FFP2 почти не пропускают коронавирус в дыхательную систему, однако такие СИЗ имеют ряд недостатков, а людям с некоторыми заболеваниями даже противопоказаны.

Читать дальше...




Кахабер Родинадзе 

Как в 1989 году Звиад Гамсахурдия призывал «к изгнанию русских из Абхазии»

В 1989 году, находясь на встрече с другими мингрелами, подвыпивший Звиад Гамсахурдия, держа в руках стакан вина, в качестве тоста  заявил:

«…Зугдиди будет плацдармом для мингрелизации Абхазии…  …и изгнания русских из Абхазии… (примечание: по видеозаписи с грузинского языка на русский язык перевёл адвокат Кахабер Родинадзе)».

То есть, по мнению Звиада Гамсахурдия, главная задача, это мингрелизация Абхазии и изгнание русских из Абхазии.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Студенты впервые смогут пройти практику в Московском фонде поддержки промышленности и предпринимательства

10.02.2021 07:52. Агентство "Москва". Столичные студенты впервые смогут пройти практику в Московском фонде поддержки промышленности и предпринимательства, сообщается на сайте мэра столицы. «Студенты ведущих вузов столицы впервые смогут пройти практику в Московском фонде поддержки промышленности и предпринимательства. На стажировку принимаются учащиеся экономических и финансовых факультетов. Подать заявку на прохождение практики студенты могут в своих университетах, с которыми фонд заключил соглашения», - говорится в сообщении. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Московский фонд поддержки промышленности и предпринимательства пригласил на стажировку студентов вузов

Студенты столичных вузов, с которыми заключил соглашение Московский фонд поддержки промышленности и предпринимательства, могут подать заявку на прохождение практики в нем. Это могут сделать учащиеся экономических и финансовых факультетов. 

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

Угольщики из Бородино посвятили 20-летию компании свои спортивные победы

Спортсмены мотоклуба «СУЭК-Ермак» из города Бородино Красноярского края вошли в тройку лидеров Кубка Кузбасса по зимнему мотокроссу. Соревнования проходили в Кемерово и были приурочены к 300-летию ведущего шахтерского региона России. На заснеженную трассу вышли 90 любителей адреналина из клубов Москвы, Новосибирской, Свердловской, Омской, Томской, Кемеровской областей, Хакасии, Алтайского и Красноярского краев. За соревнованиями наблюдали сотни […]

Kbpravda.ru (Нальчик) 

«Кабардинка» – визитная карточка республики

ГААТ «Кабардинка» отметил знаковую дату: в 1965 году Кабардино-Балкарский ансамбль песни и танца был преобразован в Государственный ансамбль танца, а часть артистов образовала хор государственного радио и телевидения.
Сегодня лауреат международных, всесоюзных и всероссийских конкурсов и фестивалей, кавалер высоких государственных наград Хашимитского Королевства – ордена Независимости Иордании первой степени и ордена «Звезда Иордании» первой степени Государственный академический ансамбль танца... Читать дальше...

Starshinazapasa.livejournal.com 

От уточек до фонариков.

От уточек до фонариков. Окончательный разгром оппозиции. Привет СССР 2.0.
Отличный эфир получился. И Боррель прям дословно подтвердил вангование. Если так и дальше дело пойдет - ребят, езжайте в Москву толпами, получайте там ссаными тряпками по морде - так, глядишь, всем Западом и прозреете.

Доброе утро.

Sakhalin.info

На севере Сахалина ограничено движение

В связи с неблагоприятными погодными условиями с 15 часов в соответствии с решениями КЧС ограничено движение для всех видов транспортных средств на участке автодороги Оха — Лагури — Некрасовка — Москальво и обратно. Управление ГИБДД УМВД России по Сахали...

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Гарантийный фонд наделён полномочиями фонда развития промышленности

Состоялось совещание по вопросу поддержки инвестиционных проектов Фондом развития промышленности РФ и региональными фондами развития промышленности на территории СКФО. Оно прошло в формате видеоконференцсвязи.

Читать дальше...

Newsland 

Десятки тысяч россиян потребовали остановить полицейское насилие и план «Крепость»

В России задержанные после мирных акций протеста столкнулись с пытками. Десятки тысяч жителей поддержали требования остановить полицейское насилие и нарушение прав на защиту, а также провести публичные проверки мест содержания заключенных. На акциях протеста после ареста Алексея Навального были задержаны более 11 тыс. человек, говорится в опубликованной петиции правозащитного проекта „ОВД-Инфо . В отделах полиции, куда их доставляли, вводили план „Крепость , который вообще-то нужен для защиты от вооруженного нападения... Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.02.2021

Kama-auto.ru

ООО «Кама АВТО» - автозапчасти для грузовых иномарок (г. Москва, Новгородская, д. 1, корп. А, 2 этаж, офис А-204, тел. +7 (495) 785-64-16)

Sdmo.engross.ru

Официальный дистрибьютор KOHLER-SDMO в России,  продажа и поставка генераторов (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Novinskiy-passaj.forrent.ru

Бизнес-центр Новинский Пассаж аренда офиса в Москве от собственника (Россия, Московская область, Москва)

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Mcog.ru

Московская строительная отделочная группа: строительство деревянных домов, коттеджей, ремонт квартир, домов, офисов (Москва ул. Новокосинская д. 9/2, тел. 8 (495) 700-63-69 )

123ru.market

Бесплатные объявления Москвы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Москве)

Virtualnyeochki.ru

В нашем интернет-магазине есть большой ассортимент товаров как в наличии, так и по предзаказу. (Россия, Московская область, Москва)

Remont-spc.ru

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ И НОУТБУКОВ.
Перечень работ:
* Установка Windows
* Восстановление данных
* Восстановление файлов с любых носителей
* Удаление вирусов
* Обслуживание компьютеров
* Сборка компьютера (Россия, Московская область, Москва)

Granit.ru

"Гранит-Центр" (ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПАМЯТНИКОВ) Россия, г. Москва ул.Воронцовская, д.23; Телефон: + 7 (495) 912-35-79

Moskonvektor.jimdo.com

Поставка оборудования для систем отопления: от квартиры до элитного автосалона (Россия, Московская область, Москва)

Les-snab.ru

Производство и реализация пиломатериалов (Россия, Московская область, Москва)

Fireboard.ru

Пожарный щит металлический ящик для песка пожарный в Москве.

Pro-divan.ru

Недорогие диваны от интернет-магазина «Про диван» (г. Москва, тел. +7 909 904 39 64)

Mksupply.ru

МастерКом - производитель спецодежды г. Москва

Bazamaks.ru

База собственников Bazamaks.ru - База недвижимости Москвы.

Kun-mos.ru

Концепции управления недвижимостью

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Москве

Ria.city

Якутский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«Пришлось понервничать»: Колдун срочно уехал из Москвы к дочери

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В РАН не увидели смысла в отмене таможенного контроля для груза полярников

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Новости Москвы

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

«ВКонтакте» проведет фестиваль для фанатов поп-культуры в Москве

В Петергофе стартовал сезон фонтанов

Экология в Москве

День Земли - каждый день

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в Москве

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA

Москва на Moscow.media

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

На западном объезде Южно-Сахалинска строят первый участок

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Москве и Московской области

Rss.plus






Universe Ecom Convention 2024. «Глобальная Цифровая трансформация будущего. Финтех. Банки. Ритейл»

Россия утратила комплекс собственной неполноценности

Юрий Уробушкин из Реутова стал лауреатом конкурса «Учитель года»

Губернатор Петербурга поблагодарил Путина за организацию выставки-форума «Россия»